Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок (Мышеловка)

Иствуд

Рекомендовані повідомлення

Продам участок под застройку в Киеве 7.5 соток за 120000$.

Участок расположен в "Мышеловка" по адресу кооператив «Мичуринец», ул. Садовая, 88.

Участок ровный в тихом месте, рядом проходят все необходимые коммуникации. Красивый пейзаж, есть красивые озера.

Подъезд к участку асфальтированный, не далеко проходит трасса.

Рядом есть монастырь, лес для прогулок, детская школа искусств.

Есть Госакт на землю.

Продажа без посредников, от хозяина.

(067) 903-903-8; (063) 3545875

14052011319.jpg.e503a1f39e657f6965e2a8a06adc6f9f.jpg

14052011317.jpg.63c212b99f546dbfa3fc12bbd741472e.jpg

14052011316.jpg.0805b7535dc099687d1517f350ca99a7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам участок под застройку в Киеве 7.5 соток за 120000$.

Участок расположен в "Мышеловка" по адресу кооператив «Мичуринец», ул. Садовая, 88.

Участок ровный в тихом месте, рядом проходят все необходимые коммуникации. Красивый пейзаж, есть красивые озера.

Подъезд к участку асфальтированный, не далеко проходит трасса.

Рядом есть монастырь, лес для прогулок, детская школа искусств.

Есть Госакт на землю.

Продажа без посредников, от хозяина.

(067) 903-903-8; (063) 3545875

 

120000:o:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какая вам разница какую цену человек выставил, вы что покупать собрались? Как оценили землю такую цену и выставили. Или вы думаете земля в Киеве дешевая?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земля вообще-то везде бесплатная, что в Киеве, что в поле. Денег стоит месторасположение, безопасность, комфорт, дороги и коммуникации. Если большей части из вышеперечисленного нет, то и цена более похожа не на "Киев", а на "поле".
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так читайте внимательно вышеизложенное в объявлении и не умничайте. Я помогаю продать, продаю не я. Там указаны номера, с ним и болтайте
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так читайте внимательно вышеизложенное в объявлении и не умничайте. Я помогаю продать, продаю не я. Там указаны номера, с ним и болтайте

Как для альтруиста, что- то сильно нервничаете, когда заходит речь о цене.

Вам на всех форумах " дорого" пишут. Если находите время постить и отслеживать на разних ресурсах, то найдите 5 минут, чтоби рассказать другу, что он не в адеквате.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это его личное дело, как говорится, хозяин-барин, мне все равно, там моего интереса нету
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соглсен с Specu. Нет ни плюсов городской жизни, и нет плюсов загородной жизни...трущобы какие то :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем мне туда ехать? У меня под боком на Отрадном такие же трущобы, и цены такие же лупят, только смысла в этом я не вижу вообще. 6-7 соток это дом и 3-4 метра до соседей, а соседи там очень разные и привычки у них очень разные, да и вообще улицы не похожи на котеджный городок ;)

 

В итоге покупаешь ты за 120 тыс участок, лепишь на нем еще за 150-200 тыс дом, и получаешь 100-150 кв.м. жилплощади за 270-320 тыс :o

 

Мне кажется за эти деньги можно и нужно более комфортно жить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем мне туда ехать? У меня под боком на Отрадном такие же трущобы, и цены такие же лупят, только смысла в этом я не вижу вообще. 6-7 соток это дом и 3-4 метра до соседей, а соседи там очень разные и привычки у них очень разные, да и вообще улицы не похожи на котеджный городок ;)

 

В итоге покупаешь ты за 120 тыс участок, лепишь на нем еще за 150-200 тыс дом, и получаешь 100-150 кв.м. жилплощади за 270-320 тыс :o

 

Мне кажется за эти деньги можно и нужно более комфортно жить.

 

у каждого - свои приоритеты :-)

дом в городе имеет массу плюсов, ничто не мешает иметь еще и дом за городом

 

П.С. 20 минут назад приехала от коллеги с Отрадного, с 8 соток - супер, балдею, мечтаю

 

П.П.С. успехов ТС в продаже :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяин - конечно барин, но не пойму, зачем барину время попусту тратить? Цена действительно запредельная, учитывая, что это участок под садоводство или дачное строительство, но никак не под строительство жилого дома. В Чапаевке можно купить два участка по 10 соток за эти деньги и это тоже город, кому он нужен этот город. Разница всего-то в 2-3 км.

 

Добавлено через 4 минуты

Еще и фасад участка метров 16-17, судя по забору, что тоже существенный минус для участка за такую цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяин - конечно барин, но не пойму, зачем барину время попусту тратить? Цена действительно запредельная, учитывая, что это участок под садоводство или дачное строительство, но никак не под строительство жилого дома. В Чапаевке можно купить два участка по 10 соток за эти деньги и это тоже город, кому он нужен этот город. Разница всего-то в 2-3 км.

 

Добавлено через 4 минуты

Еще и фасад участка метров 16-17, судя по забору, что тоже существенный минус для участка за такую цену.

 

лично мне все равно, он выставил такую цену потому что оценщик так оценил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...