Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет 2014 в с. Хотов, с. Чабаны, с. Лесники, Чапаевка..

Cooloner

Рекомендовані повідомлення

Провели оптику в Хотове по столбам.

Повесили рекламу SWORD.net.ua - ПП СВАРД.

Есть лицензия с ноября 2013..

Кто-то подключился? есть отзывы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу в Чабанах, они у нас тоже только появились, качество инета неплохое, есть проблемы со стабильностью (говорят что настраиваю чето.... посмотрим), а так даже очень РАДДДДДДДД!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Представляем интернет провайдер Sword на территории: Хотов, Чабаны, Лесники, Чапаевка. Подключение по оптоволоконной линии. Максимальная скорость до 1000мбит. Более подробную информацию, пожалуйста, читайте на сайте sword.net.ua или обращайтесь по телефонам 044 599 6590; 094 899 6590
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены повысили на прошлой неделе на подключение, но подключился по старым тарифам!

Подключали около 4-5 часов (4 столба и в дом).

Работает вроде все.

Вели насколько понял из Чабанов под землей (примерно до Анжио). В Хотове кинули по столбам. Утверждают что есть договора на проведение по столбам, но я не проверял.

 

Оптика вещь классная и надежная, есть специфика по оборудованию:

1. конвертор имеет завиток оптики который не спрятан, потому при неосторожном обращении можно повредить если согнуть более какого-то угла - выложу фото потом, может кто что знает - а так планирую прятать в шкаф..

2 конвертор требует подключения к электричеству через блок питания - что при отключении электричества на полчаса возвратило меня к iPADу с 3G).

 

Переход на WI-FI пока режет 95 Мб/с который показывало прямое подключение до 3-6 Мб/с (из-за размещения роутера скорее всего - буду тестить). Но вообще подключился по тарифу до 10 Мб/с.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переход на WI-FI пока режет 95 Мб/с который показывало прямое подключение до 3-6 Мб/с (из-за размещения роутера скорее всего - буду тестить). Но вообще подключился по тарифу до 10 Мб/с.

Размещение так повлиять не может. Роутер/настройки (обоих устройств)-да. Или если есть старые wi-fi девайсы, подключённые к сети (даже не знаю какие старые должны быть :), даже у G стандарт скорость больше)- максимальная доступная скорость опуститься до их уровня для всех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Представляем интернет провайдер Sword на территории: Хотов, Чабаны, Лесники, Чапаевка. Подключение по оптоволоконной линии. Максимальная скорость до 1000мбит. Более подробную информацию, пожалуйста, читайте на сайте sword.net.ua или обращайтесь по телефонам 044 599 6590; 094 899 6590

 

В-Почтовую подключайте :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размещение так повлиять не может. Роутер/настройки (обоих устройств)-да. Или если есть старые wi-fi девайсы, подключённые к сети (даже не знаю какие старые должны быть , даже у G стандарт скорость больше)- максимальная доступная скорость опуститься до их уровня для всех.

 

почему не может? если он проходит через плиту перекрытия и 2 стены (в которых есть металлические балки - все может)

iPad3 показал так - до 5 Мб/с макс было на download и 7 Мб/с на upload.

ноут не проверял, думаю зависит от устройства действительно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему не может? если он проходит через плиту перекрытия и 2 стены (в которых есть металлические балки - все может)

iPad3 показал так - до 5 Мб/с макс было на download и 7 Мб/с на upload.

ноут не проверял, думаю зависит от устройства действительно.

Плита перекрытия и 2 стены... Если "среднестатистический" вариант, то не настолько должен уменьшиться сигнал, чтобы наблюдалось падение скорости с 95 до 5 мбитс.

Понятно, что смотря под каким углом проходит сигнал через стены и т.д. Но что-то очень много потерь получается...

 

В соседней/верхней/нижней комнате- относительно месторасположения роутера - результаты какие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Кстати на днях ехал домой и увидел как тянут кабель по ул. Шевченко в Тарасовке. Остановился - сказали инет, оптика. Коробочку повесили в 100 метрах от моего дома. Так что я так понял скоро и в Тарасовке начнут подключать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

сейчас у них появилисиь проблемы с EX.UA

не у них возможно самих, а у их провайдера - Украинские оптические системы.

просто не дружат..

онлайн не показывает, файлы не качает.

 

ждем реакции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Подключили работает не плохо, но бывают моменты, когда интернет пропадает- но не надолго (бывало до 1 часа) либо делают работы не предупредив пользователей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

У кого какие отзывы по Интернет-провайдерам в Чабанах:

Chereda.net

Luxlite.com.ua

Maximuma.net

Sword.net.ua

Кто из них готов подключить садовое товарищество?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 конвертор требует подключения к электричеству через блок питания - что при отключении электричества на полчаса возвратило меня к iPADу с 3G).

интересно, если вы со своей стороны поставите ББП на 12В с аккумулятором 7А - это полностью решит проблему пропадания интернета по причине 220В? они у сея с своей стороны ставят ББП?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого какие отзывы по Интернет-провайдерам в Чабанах:

Chereda.net

Luxlite.com.ua

Maximuma.net

Sword.net.ua

Кто из них готов подключить садовое товарищество?

 

В Гатном пользуюсь МаксимумаНет, месяцев 8. Оптика EPON. Замечаний нет.

На порту висит камера, скорость не тестил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, если вы со своей стороны поставите ББП на 12В с аккумулятором 7А - это полностью решит проблему пропадания интернета по причине 220В? они у себя с своей стороны ставят ББП?

я не офис, затраты на ИБП пока не оправданы.

если вам интересно позвоните им.

p.s.а что у других провайдеров оптика без конвертера работает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...