Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А где купить цыплят бройлеров?

Н.Дубечня

Рекомендовані повідомлення

Опять недопонятки.

Предложение "Или Вы, Максим, думаете, что покупатель согласится покупать цыплят, откровенно неспособных к жизни?" касалось брака.

Речь шла о некондиции изначально, это вы внесли "недопонятки"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь шла о некондиции изначально, это вы внесли "недопонятки"

 

Значит я недосмотрела, а у Вас в посте было указано "продаю некондицию по 10 грн."?

Давайте закончим этот диалог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит я недосмотрела, а у Вас в посте было указано "продаю некондицию по 10 грн."?

 

Давайте закончим этот диалог.

В посте было указано, что цыплята из Гавриловки. А других там не продают, кто интересовался тот знает.

С удовольствием!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Потеплело, теперь и мы можем подращивать бройлеров:).

Кому нужен подросток - сразу (ссылка устарела) и записываемся в очередь

(уже на конец мая).

Делаю профилактику и где-то с дня 11-го можно за ними приезжать,

далее просто поить, кормить и создавать для них уют - будут расти как на дрожжах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сообщения в основном пару мес. назад были написаны.. Поэтому пишу такое:

 

Бабушка заказала бройлеров.. Где можно купить в Киеве? Видела по броварской трассе есть птицефабрика, как думаете, там есть цыплята?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сообщения в основном пару мес. назад были написаны.. Поэтому пишу такое:

 

Бабушка заказала бройлеров.. Где можно купить в Киеве? Видела по броварской трассе есть птицефабрика, как думаете, там есть цыплята?

 

там нету. В Гоголев нужно ехать - утром в воскресенье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была вчера в Гоголеве на рынке, продают цыплят средних по 15 грн по больше по 25грн в зависимости от возраста, есть и суточные. Также есть цыплята несушек по 5 обычные и по 8 с голыми шеями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно куда-то пропали мои сообщения.

Реализуем качественный молодняк сельхоз птицы (бройлер,голошейка,тетра,ред-бро,утята Мулард,индюшата БИГ-6) Максим 097 403 43 26

 

Для этого есть раздел РЕКЛАМА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сооброзили на троих 2 мая 100 суточных бройлеров в Гавриловке, по 8грн за хвост, по предварительной просьбе по телефону. поехал знакомый туда один, простоял в очереди 4 часа. Перед ним один чел брал !!!! 1000штук!!! Пока стоял в очереди он поделился или похвастался, что этим бизнесом занимается еще при СССР, тогда за сезон он зарабатывал до 4000руб.

Схема простая как я погляжу берешь суточных по 8 грн, держишь до месяца до второй ампулы и продаешь их.

Затраты у меня вышли пока что такие

30 штХ8грн=240грн

3 ампулы по 5грн=15грн

за 6 дней скушали 2кг корма СТАРТ для цыплят по 8грн за кг=16грн

в 1 месяц повторяешь процедуру с ампулами и можно боле менее радоваться. В интернете говорят что бройлер за 38 дней набирает 2,4кг

Каждую ночь включаю лампу 220вт

подсчитать грубо в месяц 500грн расходов на 30 голов, приблизительно 16 грн ципленок. Так это еще по ценам розничным на все на комбикорм цыплят...

 

 

Продавать не собираюсь, но думаю еще одну партию купить. У цыплят за 6 дней крылья уже в перьях. Растут как на дрожах.

Змінено користувачем Н.Дубечня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавать не собираюсь, но думаю еще одну партию купить. У цыплят за 6 дней крылья уже в перьях. Растут как на дрожах.

 

і вас зовсім нехвилює ЯКІСТЬ того що ви їсте? це ж суцільна хімія :( - я такого навіть на продаж не вирощую.....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

і вас зовсім нехвилює ЯКІСТЬ того що ви їсте? це ж суцільна хімія :( - я такого навіть на продаж не вирощую.....

 

На продажу все выращивают на натуральной пище, я это слышу всегда.))) Планирую поменять комбикорм на нормальную пищу через две недели, пусть окрепнут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На продажу все выращивают на натуральной пище, я это слышу всегда.))) Планирую поменять комбикорм на нормальную пищу через две недели, пусть окрепнут

После внезапного выпавшего снега, задержалась партия цыплят, так вот подращивали-подращивали пока к праздникам не забили на мясо, за 1.5 мес набрали до 4-х кг веса, мясо отличное мягкое, небольшие ушли на копчение гости на праздниках отесться не могли. Растили на комбикормах и ничего в этом страшного нет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую поменять комбикорм на нормальную пищу через две недели, пусть окрепнут

 

при переходе на "нормальную" пищу они остановятся в росте, сразу и заметно. я бы советовал все же растить на комбике.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при переходе на "нормальную" пищу они остановятся в росте, сразу и заметно. я бы советовал все же растить на комбике.

На комбикорме мясо очень жирное получается. Как минимум за две недели до забоя переводите на "домашнее", тогда оптимально получается. Мы своих на "домашнем" минимум месяц держим.:) Растут и крепнут хорошо, может, смотря какое "домашнее"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Фрмируем поставки молодняка птицы по региону! Обращайтесь уже сегодня!!!

 

А какой регион?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы находимся в Киевской области. Доставку сделаем в любой регион в зависимости от количества.(ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Подскажите телефон гавриловской птицефермы пожалуста?

Все сландо забито какими то перекупами и интернет-магазинами...

Стремно брать непойми-что. Либо сдохнет либо вырастет килограмм за 3 месяца...

У частника тоже бы взял себе цыпля , но только если есть форумчане уже бравшие цыплят...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы будем брать в апреле (берем 3й год и несушек и бройлеров) нареканий ни разу не было. Одна несушка загрустила (забили), вторая сломала ногу - это из 20 шт., остальные даже зимой как ненормальные несутся, по 2 года как и положено. У сотрудника с Гавриловки (только потому что на самой птицефабрике перепродают отсев, те кто не прошли по качествам, а хороших вот так и можно взять только по знакомым)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несушек можно купить на любой птице ферме. В интернете забейте в поисковике ваш регион и все.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валди у работника птицефермы случайно не Михалыч отчество?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду звонить в апреле и уточнять цены - инфо выложу (кого заинтересует - дам телефон)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...