Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

а как у нас сейчас крыши поживают?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

если крыша простая двухскатная какая цена за метр

- метало

-битумной

интересует цена полная со стопильной частью. Мне предлагают 17 долларов за метр квадратный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Подниму тему.

 

Собираюсь делать крышу используя металлочерепицу Ruukky.

Мои рабочие имеют опыт работы с данным материалом. У нас в Харькове, на сегодня, очень сложно найти работу на стройках. После выполненного объёма работ я произвожу оплату, которая зараннее не оговаривается. Так спокойно и построили два этажа. Трудятся 4-5 рабочих и 2 разнорабочих. Каждую неделю в среднем я плачу 2800 грив. Пришло время делать кровлю. Какую цену назначить мне за работу по деревянному каркасу и настилу металлочерепицы с укладкой барьера. Это я так понимаю тип работ, который можно отнести к 1 этапу кровельных работ и который измеряется в квадратных метрах за работу. 2 этап - это укладка пластиковой обшивки свесов с водостоками. 3 этап - это обшивка потолка 2 этажа ОСБ панелями и укладка утеплителя.

Спасибо за понимание и надцатый раз разжёвывания прописных истин :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, расценки на крышу из керамической черепицы. Виды работ: стропильная система, гидроизоляция, укладка ендов, коньков, рядовки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только что закончил 250 квадр разных крыш из металлочерепицы. 90 гр за квадрат,включая все. Подшивка 30 гр погон метр, водосток плюс 10 гр за метр. Просто дал обьявув Авизо- обрушили телефон. Выбрал тех,кто приехал со своими (бесплатными для меня) профлесами.

Выработка на рабочего превысила 5000 гр в месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заканчиваю 160 м2 металлочерепицы. 130 гр за квадрат, включая стропила, наружную подшивку и водосточку, но без внутренней подшивки и утеплителя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если крыша простая двухскатная какая цена за метр

- метало

-битумной

интересует цена полная со стопильной частью. Мне предлагают 17 долларов за метр квадратный.

 

за битумку с утеплением+подшива+водостоки-130гр-м2-Можно найти ещё дешевле-но это опасно!-материал могут испортить:D! А вот за металочерепицу--110гр со всеми работами можно найти желающих валом! Я у себя в Донецке метало по 85 а битумку по110-бацаю-обьёмы правда от 120м2, если меньше то +10гр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая стоимость за м2 покрыть крышу рубероидом?

(крыша гаража потому кажется ничего хитрее не нужно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть готовая стропильная.

Крыша - двухскаткая с двумя скворечниками.

Нужно обработать стропильную антисептиком-антигрибком.

Нужно накрыть все это дело ЦПЧ, утеплить, гидрозолировать, пароизолировать.

Сколько это может стоить?

 

За стропилку платил 100 грн за кв. метр (242 кв. метра).

Сколько еще может стоить водосточка и подшивка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть готовая стропильная.

Крыша - двухскаткая с двумя скворечниками.

Нужно обработать стропильную антисептиком-антигрибком.

Нужно накрыть все это дело ЦПЧ, утеплить, гидрозолировать, пароизолировать.

Сколько это может стоить?

 

За стропилку платил 100 грн за кв. метр (242 кв. метра).

Сколько еще может стоить водосточка и подшивка?

 

водосточка минимум 15гр м/п А подшива от 30гр м/п до 50гр м/п (смотря какой конструктив)+ аренда лесов!-но есть бригады каторые ещё и за установку лесов наворачивают цену

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Крыша 240м2 - за установку полностью всех деревянных конструкций (мансарда сложной формы), установка стеновых перегородок на 2 этаже, укладка металлочерепицы, водостоки, дымоходы, утеплитель и подбивка - договорились за все 35000 грн. Цена вроде нормальная. Скоро заканчивают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крыша двускатная с выступающим полукруглым эркером- договаривалась еще в марте - 100грн кв.м. Входит-мауэрлат,стропильная часть,утепление ,паро-и гидробарьер и покрытие крашеным шифером.Посчитали 120кв.м. итого-12000грн.

Работают два парня.Посмотрим.Вот думаю, почем за водосточку платить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нужно 230 м2 крыши: двухскатная крыша,стропильная система,гидробарьер,ондулин.

Сколько просить за м2?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нужно 230 м2 крыши: двухскатная крыша,стропильная система,гидробарьер,ондулин.

Сколько просить за м2?

 

При таком обьёме - 85гр/м2 и ни цента больше!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крыша двускатная с выступающим полукруглым эркером- договаривалась еще в марте - 100грн кв.м. Входит-мауэрлат,стропильная часть,утепление ,паро-и гидробарьер и покрытие крашеным шифером.Посчитали 120кв.м. итого-12000грн.

Работают два парня.Посмотрим.Вот думаю, почем за водосточку платить?

 

Ирина, можно ли переговорить с вашими рабочими в плане предложения им аналогичной работы? Только предварительно желательно глянуть на качество работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to KLOON

 

Мне делали по 85 грн за 1 м.кв. Закончили на прошлой неделе. Правда вместо ондулина - крашеный шифер (за покраску платила отдельно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to KLOON

 

Мне делали по 85 грн за 1 м.кв. Закончили на прошлой неделе. Правда вместо ондулина - крашеный шифер (за покраску платила отдельно)

 

Мне как раз нужно перекрывать крышу крашеным шифером. Вы случайно строились не в Киеве? Если да - было бы интересно взглянуть на качество работ и получить координаты рабочих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята заканчивают, но полтора месяца на крышу??? не рекомендую. В кризис требуют повышения цены на работу. В общем, возмущена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to KLOON

 

Мне делали по 85 грн за 1 м.кв. Закончили на прошлой неделе. Правда вместо ондулина - крашеный шифер (за покраску платила отдельно)

уже по 70 грн за метр делают у знакомого. но без подш., простая двухскатная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...