Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кирпич в интерьере

lebovskiy

Рекомендовані повідомлення

хочу в срубе сделать некоторые стены из кирпича, и оставить его в интерьере. подскажите кто видел примеры, как выглядит на практике экономия в виде замены дорогого клинкерного/облицовочного кирпича на обычный полнотелый (м100/м150) с последующим грунтованием/покраской или лаком?? буду благодарен за любую инфу/фото/мысли и т.д.))

 

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу в срубе сделать некоторые стены из кирпича, и оставить его в интерьере. подскажите кто видел примеры, как выглядит на практике экономия в виде замены дорогого клинкерного/облицовочного кирпича на обычный полнотелый (м100/м150) с последующим грунтованием/покраской или лаком?? буду благодарен за любую инфу/фото/мысли и т.д.))

 

спасибо.

 

а стиль-то у Вас какой?

если лофт, то пойдет. если под старину, то получится не фонтан

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я плохо представляю лофт в срубе.

Правда, кирпич на столько универсален, что органично впишется как в сруб, так и лофт.

Лак делает цвет кирпича/камня более насыщенным, но, как по мне, теряет натуральность. С другой стороны, кирпич можно кардинально покрасить и затонировать, получив эффект, как на втором фото. Я думаю, тут нужно плясать от того, что Вы хотите получить в конечном итоге. Уверена, что из недорогих материалов вполне можно создать оригинальный интерьер.

loft_1.jpg.127d1b85ad1a8fee7faa3060052cf524.jpg

g1_002.thumb.jpg.0b418fddd524afe3c909a79dd4f884ae.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или я неправильно выражаю мысль или меня неправильно понимают:)

 

я имел ввиду, что когда держишь в руках 3 разных КИРПИЧА - рядовой м100 (1,40грн штука), клинкерный (от 5 до 15 грн штука) и старинный с разборки домов (от 3 до 6 грн штука) то они сильно отличаются по внешнему виду. но очень тяжело представить как бы смотрелась СТЕНА из того или иного кирпича. а экономия на 5000штук будет ощутимая.

 

в инете полно фото кирпичных стен, но они либо из клинкера, либо из кирпича ручной формовки, либо из старинного. а из корявого м100 нет..:)

 

пока я больше склоняюсь к старинному с разборки зданий, и по цене середина, и по стилю мне кажется больше подходит.

 

а по поводу стилей.. честно говоря я не знаю как это называется лофт-сруб или еще както:), но кирпич в срубе мне нравится, еще не определился будет ли он крашеный в белый цвет, или оставлю его как есть с белыми швами, но ему точно быть:)

www.moderni-sruby.cz/realizovane-sruby-a-srubove-domy/srubovy-rd---prostejovicky-27.html

 

www.chalet-home.com.ua/chalet_galery_interior_02.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2Nikolks

 

Найтмарэ - Мр. Высол!!!

 

2lebovskiy

 

Понятно: из коровника шикмодерн. Ню-ню!

- Как выглядет дешёвый рядовой по сравнению с дорогим?

- ОН ВЫГЛЯДЕТ ДЁШЕВО!

К нему надо приложить знания и умения дизайнера и декоратора!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю если ссылку нельзя - то удалите, но мне понравились варианты, просто кирпич

interiorizm.com/brick-wall

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- ОН ВЫГЛЯДЕТ ДЁШЕВО!

К нему надо приложить знания и умения дизайнера и декоратора!

 

т.е. после декоратора он уже выглядит НЕДЕШЕВО? ну так это собственно и требовалось доказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...