Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вино грузинское "Алазанская долина"

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Решил в очередной раз пройтись проторенным путем (после чешского пива :D) и предлагаю форумчанам качественную продукцию по вполне достойной цене :)

Людьми завезено ОФИЦИАЛЬНО из Грузии вино Алазанская долина ( белое и красное), срок ОФИЦИАЛЬНОЙ годности 2 года уже прошел ( штамп на этикетке + акцизная марка это подтверждают), попытка по-белому реализовать его здесь провалилась, человек ищет возможность продать по себестоимости и на этом свернуть неудавшийся проэкт.

Итого имею честь предложить форумчанам следующий товар и на следующих условиях:

Вино Алазанская долина красное и белое ( было Киндзмараули, но его перехватили оптом все кол-во до меня Ж-))

Фото мое

106971099.jpg

Ссылка из инета с фото и инфой pavtrade.com/companies/14235#

На выходный взял ящик для пробы друзьями, общее мнение 5 баллов ( ничего в запасах не осталось :) и прикольно, что любителям красного понравилось на удивление белое) поэтому предложение на сегодня следующее:

1) Вино Алазанская долина ( красное или белое) целым ящиком ( 12 бутылок) могу предложить по 40грн./бут.

2) Вино Алазанская долина побутылочно могу предложить по 45грн./бут.

Цена в грн. при нынешнем курсе, при серьезных подвижках возможны изменения, т.к. люди хотят получить за товар доллары.

Пока интересен спрос на товар, который ограничен количеством и за который не стыдно в предложении, при его наличии условия доставки будем обсуждать, все вопросы жду в личку :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно ящик ассорти половина красного и половина белого, по оптовой цене?? Пробники есть?????????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно ящик ассорти половина красного и половина белого, по оптовой цене?? Пробники есть?????????

В принципе я думаю, что это не проблема .... А с пробниками разве что купить бутылочку, вечерком попробовать и сделать свои выводы ;) А реально верьте-неверьте вино достойное и однозначно не болгарский "порошок" ....

Полусухих-сухих вариантов нет ... маємо те. що маємо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже готов взять ящик ассорти по оптовой. Только с доставкой на м. Васильковская или в Гатное (Вам вроде из Василькова по дороге, можно на Одесской пересечься).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возьму 5 бут= 1 б белого + 4 б красного. на пробу. понравится - повторим. если можно, подвезти борщаговка, окружная. 0991317926
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взял бы ящик(6бел.+6крс) да в Киеве бываю сейчас редко,в сторону Борисполя не планируете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял бы ящичек (6 краного + 6 белого). О5О-35223ОО, Николай. Змінено користувачем Николай Борисович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вином собираюсь загрузиться сегодня вечером-завтра утром ( склад под Борисполем), выдача удобна будет по маршруту Бориспольская трасса-Бажана- ул.П.Лумумбы , вечером Теремки, всем желательно контактный тел. и конкретную заявку в личку :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Готов взять ящик красного. 067 476-12-93 Павел.

Товарищ поехал за вином, в р-не 13-30 - 14-00 приедет под офис на П.Лумумбы. Где кому удобно будет забрать свой заказ? Развозки не будет ( прошу прощения, но бензин сегодня не дешевое удовольствие Ж-)), маршрут Бажана - Киквидзе - до вечера на П.Лумумбы 4/6, после 17-00 Московская площадь- Васильковская - Теремки ( товарищ там живет) - Одесская трасса -Васильков ( я езжу к себе в Погребы). :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

много пишут в личку про желание купить 5-6 бутылок ... может проще мне и дешевле форумчанам скооперироваться сразу на ящик?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьму ящичек красного.

 

Володя, можешь и мне ящик красного подхватить? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В регионы вино сможет поехать перевозчиками?

Это вопрос не ко мне, а к перевозчикам ... Новая почта от меня в 200м., карточка Привата для удобства рассчетов присутствует :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне как первому пожелавшему ящик ассорти на Святошино получится забросить??????????????

Завтра после обеда буду в тех краях .... Вот только интересно: Святошино большое, а контактного телефона я от Вас так и не дождался ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б взяла 6 бутылок 3 белого 3 красного, кто желает скооперироваться на ящик?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что сказать, взял ящик. Так совпало, что в этот день праздновали ДР в офисе (не мой), а тут у меня такое в машине... Пришлось половину раздать...

 

Давайте, наверное, ещё один.:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Володя, можешь и мне ящик красного подхватить? :beer:

 

Які проблеми? Хоч два:beer:

 

2ТС: Прошу прощения, день выдался сумасшедший, набрать не успел. Два ящичка красного в студию, плизз.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Які проблеми? Хоч два:beer:

 

2ТС: Прошу прощения, день выдался сумасшедший, набрать не успел. Два ящичка красного в студию, плизз.:beer:

 

Было бы совсем неплохо предоставить если не адрес "студии", то хотя бы контактный тел. в личку ;) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...