Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осторожно - DomRemont!!!

Tarabos

Рекомендовані повідомлення

Прочла и задумалась про последствия, сейчас у меня работает штукатур-маляр без договора, по рекомендации.

Тоже не все гладко. Но до такого не доходило.

 

Это потому, что у вас велосипеда нет ;)

Или есть...:unknown:

Тогда он идет к вам :\"\":

 

Добавлено через 8 минут

Парни с бригады сказали, что работать за 25 грн. в день и наблюдать эту клоунаду с доставкой велосипедом по мешку стройматериалов им нах. нада. Дальше что?

 

Хоспадиии.. да купите же вы этому почтальону Печкину уже велосипед!:lol:

Ну нельзя же так мучить человека!

Он этим велосипедом даже по ночам бредит от зависти:lol:

Это почему он такой безответственный?

Это все потому, что у него велосипеда не было.:twisted:

 

ПС Дурацкий вопрос конечно, но...

А вы не пробовали Тараса обломить и заказать ему... 5 мешков на день? :lol:

Да! Вот так вот по-свински и бесчеловечно! Сразу и ПЯТЬ!:D

 

Добавлено через 3 минуты

Вот одного не пойму.. это мне на будущее... мало ли.

Если я, как заказчик, договорюсь что мне нужно ровные стены...

Так есть какой-то критерий "ровности"?

Конечно! Если у вас есть велосипед - хрен к вам какой исполнитель придет. Ибо это сразу будет значить, что у вас есть правИло и лампочка. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домремонт позиционирует себя как офигеть какого профессионала. Зачем допустил такое развитие ситуации? Трудно было до начала работ достать свое правило, показать клиенту кривые стены, и объяснить как это должно быть правильно исправлено и сколько это будет стоить?

 

О! :good: Отличную идею подкинули :)

Теперь я к своим заказчикам буду ездить с кривой линейкой! :D

И прикладывая к ровной заготовке, буду многозначительно надувать щеки и говорить "Ууууу... как у вас тут все запущеноооо... Хазяина, нада многа денюх!":D

 

Добавлено через 8 минут

ну чего сразу наслово, жену позвать, друга пусть тоже посмотрят:)

Ровность важна не во всех помещениях,(у меня есть пару вспомогательных помещений, где штукатурено без маяков и нормально, я не комплексую) более важна гармония:roll:, целостность, ощущения и

главное чтобы вам нравилось, а через месяц, вы пару картин повесите и перестанете стены замечать

 

Кого еще позовем?Ж-)

Целостность ощущения от ровности стен?:o

Есть нормы. Они прописаны. И их надо соблюсти.

А гармония...

Это я сейчас представил.... Заказал штукатурку. Ровную, в соответствии с нормами. Пришел принимать. А там под правилом моя кошка пролазит спокойно. А исполнитель заявляет - "я так вижу", "это очень гармонирует с формой абажура", "лично моей теще понравилось", "это же у вас не ВПП, фиг-ли тут так ровно должно быть":lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Золотые слова про то что можно нанять дядю Васю "за пляхан", вот только фотографии работ дяди Васи за пляхан, как правило стесняются выкладывать на форуме :lol:

Чего, я выложил в теме "Горе-строители", правда там не за "пляхан", а реальные деньги так процентов на 10 дешевле, чем делал я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С самого начала Сергей утверждал, что все будет ровненько и гладко, что смогу все проверить с лампочкой и правилом.

 

неправда, ни о каком правиле на приемке не было и речи..

потому как под лампочку и под 2,5 м правило, которое, вдруг, появились из ниоткуда на приемке,

это как говорят в Одессе две большие разницы..

Под 2,5 м правило под покраску работа лежит в другом ценовом сегменте..

 

Я не принимал роботу вообще

 

а кто правило притащил 2,5 м? я?

кто ВСЕ стенки почиркал карандашом? Я?

Кто ездил на велосипеде за каждым мешком в Епицентр, подровняйте мне здесь, где почиркано, да здесь?

а также о доставке велосипедом - это все неправда и клевета.
мамой клянусь..:) и еще 3 парня из бригады тоже самое скажут...

Вот судя по вашим словам, работало минимум четверо, а инструмент упер Сергей?

а с этого момента, если можно, поподробней! Что именно я упер и в каких количествах?

А то пройдет еще немного времене и будет как в том фильме:

- Все, все, чтo нажил непoсильным трудoм, все же пoгиблo!

3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки.

И oни еще бoрются за пoчетнoе звание дoма высoкoй культуры быта! А?

 

может видеообращение к форумчанам уже будем размещать, чтоб было понятно ху из ху.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неправда, ни о каком правиле на приемке не было и речи..

Правильно! Ибо НЕХ! :D

Ишь ты, повадились, шпаклевку правилом проверять!Ж-)

Это же если им так волю дать, то завтра они начнут установку подоконников лазерным нивелиром проверять! Да что там подоконники...они начнут проверять, чтобы вода в ванной к сливной горловине на дне стекала!:o

Да что там ванная! Эти борзые и дерзкие заказчики уже начинают утверждать, что... вдумайтесь! что 2*2=4! :lol:

 

Добавлено через 4 минуты

мамой клянусь..:) и еще 3 парня из бригады тоже самое скажут...

 

Ай-яй-яй, не хорошо клясться мамой за других...

Кстати, чьей?:twisted:

 

Добавлено через 3 минуты

кто ВСЕ стенки почиркал карандашом? Я?

 

М-дя.. А вот за такое, конечно, убивать надоЖ-)

Они бы еще по обоям по-чиркали... фломастером. А потом откажутся работу принимать. Видите-ли, обои - испачканные!Ж-):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

может видеообращение к форумчанам уже будем размещать, чтоб было понятно ху из ху.?

 

Начинайте! Просим!!:Yahoo!: Я уже заметил, что люди ПопКорна набрали, и ждут зрелищ! Не томите же! :D

 

Добавлено через 4 минуты

 

а с этого момента, если можно, поподробней! Что именно я упер и в каких количествах?

 

 

 

 

3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки.

 

 

Ай, маладест! :) Ну вот же, сам все знает, а спрашивает.

Начинает уже давать показания. :) Явка с повинной почти всегда учитывается;)

Это точно весь список, или еще что-то было? Вспоминайте, пока есть еще время:twisted:

 

Добавлено через 7 минут

Кто ездил на велосипеде за каждым мешком в Епицентр

 

На правах безработного человека, ездящего на 3-х колесном велосипеде... нет - на самокате без моторчика, и набившего 9 тык постов,

 

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

 

Ну ведь мы же можем?! Мы помогали людям, порою совсем не знакомым. Мы же умеем объединяться в тяжелую минуту?!. Мы и не такое делали!

ДАВАЙТЕ откроем карточный счет и соберем довольно небольшую сумму. Сколько там тот велосипед стоит?! :oops:

Ну ведь мучается человек! Вы видели время сообщения? А я ведь как в воду глядел.

Он этим велосипедом даже по ночам бредит от зависти

 

Добавлено через 15 минут

а Вы думали что все строители ботаны? Конечно, же есть адвокат и не один, им же тоже нужны евроремонты :)

 

Да и адвокаты на великах не катаются за смесью в Эпик. В Эпик обычно мотается исполнитель. А т.к. у адвокатов великов нема, да и как выглядит правИло они вообще смутно догадываются, им и напарить можно, и капусты по-больше срубить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите какие цены сейчас на бензин, продукты питания и тд. и тп..

И организатором всего этого безобразия как раз и выступал заказчик, а никакой ни злой прораб_посредник Сергей.

 

Вот млять! А я ведь догадывался, что не все так просто!

Даешь видеообращение!!! Будем выяснять, кто есть ху!Ж-)

Неужели Тарас - из бывших оппозиционеров? :eek:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

вечный вопрос о РОВНОСТИ - если ровность по нормам - это к гипсокартонщикам или штукатурам, стартовой шпаклевкой можно только стянуть правилом перепады, а финишная шпаклевка дает основние для следующих отделок, тк 1-3 мм не сделают ровность по нормам

Золотые слова.Хотите идеально ровно-делайте маячную штукатурку.А стягивая правилом в одном месте яму,Вы делаете горб-в другом.Короче,это гемор ещё тот-подтянуть визуальненько что-то можно,но не настолько,чтобы надеяться на то,что щелей или перепадиков не останеться вообще(в любом месте,куда правило не приложи).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тот-подтянуть визуальненько что-то можно,но не настолько,чтобы надеяться на то,что щелей или перепадиков не останеться вообще(в любом месте,куда правило не приложи).

Да все можно , но как уже говорилось это стоит других денег.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу еще раз без смайликов подтвердить вышесказанное, чтоб потом не было "я пошутил насчет я пошутил".

 

Я конечно больше по строительству, но.... разве столь уважаемым людям нельзя в админке IP собеседников сравнить???.... Не думаю что писал с разных IP или переадресовывал, хотя ... с его талантом....:D:D:D

 

 

Тю.... да сие есть голый пиар и ничего акромя оного...

Старый добрый "Закон пиара":

 

"...пиши, что угодно, только пиши..."... :\"\":

 

Я "из любви к искусству" иной раз такой хренью тож пробавляюсь.... :oops:

 

Хотя у меня есть "отмазка" - на форуме моих заказчиков практически нет.;)

 

++++++5

 

 

А темка интересная получилась. Думаю, многие из исполнителей вспомнили "своих Тарасиков".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и, заметьте, к качеству работ никак претензий нет, что самое главное ..:)

 

А я нигде и не увидела, чтобы качество Вашей работы хвалили. Честно говоря, даже если это был Ваш вброс, то с Вами бы я дело никогда не имела.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я нигде и не увидела, чтобы качество Вашей работы хвалили. Честно говоря, даже если это был Ваш вброс, то с Вами бы я дело никогда не имела.

 

хвалили, просто не все заказчики выстукивают днями на клавиатуре на форумах тысячами сообщения, а некоторые еще и работают ;) могу телефон дать заказчика, если ему, конечно, будет интересно в Вами общаться еще, так как экскурсии организовывать

в свою квартиру он не настроен..

И на теперешнем объекте все всем довольны.. А вот если найти сантехников, которые месяц Тарасику трубы прокладывали в ванной, то там может быть ситуация с точностью до наооборот ;)

 

К счастью, мне удалось достаточно оперативно найти мастера, которые все за этими уродами доделал. А с ними мы потом сочтемся, при случае )

к счастью, это когда с первого раза все изначально правильно делается,

а не путем доделок, переделок и тому подобных комбинаций

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хвалили, просто не все заказчики выстукивают днями на клавиатуре на форумах тысячами сообщения, а некоторые еще и работают ;) могу телефон дать заказчика, если ему, конечно, будет интересно в Вами общаться еще, так как экскурсии организовывать

в свою квартиру он не настроен..

А мы и работаем и выстукиваем, а чтобы тысячу сообщений настучать, то нужно не один год на форуме находится!

Уж увольте! Я лучше с Мастерком работать буду!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы и работаем и выстукиваем, а чтобы тысячу сообщений настучать, то нужно не один год на форуме находится!

Уж увольте! Я лучше с Мастерком работать буду!

 

Поддерживаю на все 100, даже если домремонт прав в этой ситуации на 100% - я никогда не обращусь к человеку, с таким тоном комментариев на форуме, каким крутым профессионалом он бы не был - очень неэтично, низко и мерзко выглядит подобная позиция.

К тому же, всегда можно и нужно договариваться - к какой категории заказчика вы бы не попали.

 

"Если в детстве у вас не было велосипеда, а сейчас вы ездите на Бентли, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда" Ж-)

Змінено користувачем sterx
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из своей истории общения с "виновником торжества".

Онли цитаты, даже без комментариев.

 

DomRemont

День добрый!

Мы маляркой как раз и занимаемся.

Где обьект находится, когда посмотреть можно и тд.

Звоните, Сергей

 

Зигзаг Удачи

Предлагаю начать с цен?

Расскажите что у вас почем....

Леонид

 

DomRemont

https://www.youtube.com/watch?v=GM9fW-O1KMQ

Смотреть качество работ, торговаться и тд. приходите на ул. Феодосиевскую..

оплата работ поэтапная, стены выравняли- рассчитались и тд..

за каждый этап отдельно..

Договор будет, смета тоже.

Если нужна просто смета без задатка и договора за отдельную плату и позже...

 

Зигзаг Удачи

Давайте проще:

Стена - поклейка с/холста + шпатлевка+шлифовка+финиш+покраска - сколько за 1 кв м?

То же потолок?

Поклейка-покраска багетов?

Заделка штроб входит в стоиомость?

Какая стоимость кмплекса работ по потолочным балкам?

какие еще дополнительные расходы?

 

DomRemont

да Вы звоните, и мы всегда договоримся

по телефону задавайте вопросы..

телефон: (093)495-82-02, (097)567-83-27 Сергей..

Мы заинтересованы закончить обьект, который сейчас делаем, и взять сразу следующий.. если там не сильно накосячено с монтажем того гипсокартона..

смотреть нужно же

 

Зигзаг Удачи

Вы знаете, я предпочитаю вести предметный разговор отталкиваясь от каких-то цен.

А позвонить поговорить ни о чем - какой смысл?

 

DomRemont

у нас все цены на сайте..

www.domremont.kiev.ua/prices.htm

смысл в этих переписках, если нужно смотреть что вам там накрутили вживую?

конкурс устраиваете на кто посчитает подешевле смету?

в конкурсах на подешевле смету мы не учавствуем, потому как нам намного выгодней взять квартиру под ключ в том же доме возле Леруа,чем ездить на села красить картон, который тоже, походу накрутили "специалисты" "в целях оптимизации цены"

Мы делаем все под ключ от и до, переделками занимаемся редко.

тем более это не Киев.. транспортные расходы на бензин тоже включать придется

Зигзаг Удачи

Вы же не видели еще работу моих специалистов-гипсокартонщиков.

Или обхаять других - это нормально?

Ладно, я думаю что мы наврядли договоримся.

И это вопрос совершенно не цен.

До свидания.

 

DomRemont

Если вопрос совершенно не цен, то не делайте вид изо всех сил, что Вы не видите наличие сайта и цен на сайте ..Там все доходчиво и просто расписано..

А со стеклохолстом или без это ваш личный выбор..

Разница лишь в том, что никто ничего переделывать не будет, если вдруг пойдут трещины.. вот и все разница, а выбор за вами..

Оставьте свой телефон, если экономите на связи, мы вам обязательно перезвоним, как только появится свободное время. С ув.!

 

Зигзаг Удачи

Уважаемый,

Вы совершенно зря тратите свое время на эту переписку

Такой резкий и борзый потенциальный Исполнитель как Вы уже не первый на моем пути. Вести беседу с незнакомыми людьми с использованием выражений: "то не делайте вид изо всех сил, ч" " если экономите на связи, " и т.п. совершенно не украшает современного менеджера строительного бизнеса.

Поэтому, я Вас очень прошу - не пишите мне больше, не вносите излишнюю энтропию в мировой хаос и смущайте мою неустойчивую психику своим слабосвязным текстом.

Аривидерчи.

 

DomRemont

договорились, удачи в оптимизации покраски

 

Зигзаг Удачи

Надеюсь, Вы не против если я не буду скрывать суть нашей переписки от общественности?

 

DomRemont

да, нет, а что тут такого секретного ;)

Змінено користувачем Зигзаг Удачи
  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зигзаг Удачи, Вы совершенно точно отметили : "резкий и борзый" и совсем дурно воспитанный, интересно, кому из форумчан было бы приятно общаться в процессе выполнения заказа с таким вот товарисчем? И качество его работ на этом фоне - вопрос 25-й.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что секретного в такой переписке?

как можно без просмотра объекта и того, кто там и что накрутил складывать цену? :D

Там же не все правильно накручено, как справедливо было отмечено другими участниками форума.

Прямо дедовщину тут развели на форуме в стиле:

"А заказчик ПРАВ ВСЕГДА!"

и

"Даешь участникам форума право вето!" :D

 

Добавлено через 4 минуты

Зигзаг Удачи, Вы совершенно точно отметили : "резкий и борзый" и совсем дурно воспитанный, интересно, кому из форумчан было бы приятно общаться в процессе выполнения заказа с таким вот товарисчем? И качество его работ на этом фоне - вопрос 25-й.

 

закончим квартиру я попрошу заказчицу разрешение снять и разместить видеотзыв о нашем сотрудничестве

не конфиденциально, как некоторые тут выписывают "отзывы" о том, кого никогда не видели, а с видео :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

закончим квартиру я попрошу заказчицу разрешение снять и разместить видеотзыв о нашем сотрудничестве

не конфиденциально, как некоторые тут выписывают "отзывы" о том, кого никогда не видели, а с видео :D

 

К сожалению, не поможет:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неправда, ни о каком правиле на приемке не было и речи..

 

дико извиняюсь, а КАК нужно принимать работу штукатуров/шпатлевщиков? :D велосипедом? :ROFL:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DomRemont, до вас популярно и доступно, уже на 10-ти страницах пытаются донести, что существует некая корпоративная культура сайта ( знаете, как в конторах), что здесь, даже если- супер-пупер офигенный спец, общаться нужно корректно, борзеть, даже в силу юного возраста - не комильфо. А вы с упорством шлагбаума делаете вид, что этого не понимаете. Хотя..,может, действительно не понимаете...?
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте уже не поддерживать эту тему, а то получается, как в пословице "Йому в очі наплюй, а він обмажеться тай каже: „Роса Божа".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если работать с клиентами с этого форума, то дураком,

при всем желании, надолго не останешься- обучают быстро

А желание им стать как видно сильное

Ищу квалифицированного строителя на длительный срок (финиш, плитка)
14.04 2014
Плюсы:

после нас не нужно будет переделывать и материалы не испортим.

Минусы:

будет дороже чем озвученные в Вашем пожелании цифры, но таки качественней, надежней и быстрее

__________________

Все расценки на отделочные работы на нашем сайте: www.domremont.kiev.ua

Ищу бригаду для внутренних работ в доме
13.04.2014
Строим дома, монтируем крыши, все работы под ключ в новостройках: отделочные, малярные, работы с гипсокартоном,

сантехнические, электротехнические, плиточные. Оплата работ поэтапная, за каждый этап отдельно. Пообщаться и качество работ и пообщаться можно посмотреть по адресу, ул. Феодосийская, г. Киев.

https://www.youtube.com/watch?v=GM9fW-O1KMQ

Звоните,-и мы всегда договоримся! Тел.: (093)495-82-02, (097)567-83-27 www.domremont.kiev.ua

__________________

Ищу строителей - профессионалов для строительства дома
13.04.2014
Строим дома, монтируем крыши, все работы под ключ в новостройках: отделочные, малярные, работы с гипсокартоном,

сантехнические, электротехнические, плиточные. Оплата работ поэтапная, за каждый этап отдельно. Пообщаться и качество работ и пообщаться можно посмотреть по адресу, ул. Феодосийская, г. Киев.

https://www.youtube.com/watch?v=GM9fW-O1KMQ

Звоните,-и мы всегда договоримся! Тел.: (093)495-82-02, (097)567-83-27 www.domremont.kiev.ua

бригада дом ~35м2 + мансарда
14.04.2014
А где находится место постройки дачи?

 

Строим дома, монтируем крыши, все работы под ключ в новостройках: отделочные, малярные, работы с гипсокартоном,

сантехнические, электротехнические, плиточные. Оплата работ поэтапная, за каждый этап отдельно. Пообщаться и качество работ посмотреть можно по адресу, ул. Феодосийская, г. Киев.

https://www.youtube.com/watch?v=GM9fW-O1KMQ

Звоните,-и мы всегда договоримся! Тел.: (093)495-82-02, (097)567-83-27 www.domremont.kiev.ua

__________________

Все расценки на отделочные работы на нашем сайте: www.domremont.kiev.ua

Ищу мастера доделать ремонт
14.04.2014
В Голосеевском районе мы можем

 

 

Строим дома, монтируем крыши, все работы под ключ в новостройках: отделочные, малярные, работы с гипсокартоном,

сантехнические, электротехнические, плиточные. Оплата работ поэтапная, за каждый этап отдельно. Пообщаться и качество работ и пообщаться можно посмотреть по адресу, ул. Феодосийская, г. Киев.

https://www.youtube.com/watch?v=GM9fW-O1KMQ

Звоните,-и мы всегда договоримся! Тел.: (093)495-82-02, (097)567-83-27 www.domremont.kiev.ua

__________________

Все расценки на отделочные работы на нашем сайте: www.domremont.kiev.ua

Продолжать ???
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжать ???

 

продолжайте, только смысловую нагрузку сначала озвучьте,

что именно осуждать или обсуждать собрались? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясняю на пальцах : слова

если работать с клиентами с этого форума, то дураком,

при всем желании, надолго не останешься- обучают быстро

я понимаю так : работая с клиентами с этого форума - станешь дураком .Правильно ? Но зачем тогда так упорно предлагать свои услуги "клиентам с этого форума" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...