Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор водки на подарок

Vyacheslav

Рекомендовані повідомлення

Любители водки - нужен совет.

На подарок иностранцам (ирландцам) надо презентовать украинскую водку.

Что в текущем многообразии стоит покупать? Цена не имеет принципиального значения. Требуется качество продукции и крайне желательно оригинальный дизайн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои предпочитают "Хуторок"-так,как она выпускается достаточно ограниченными партиями.Никогда не подводила:beer:

1907448703_.jpg.c26cdd83f4d07e6029415c3afba00bd4.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На подарок иностранцам (ирландцам) надо презентовать украинскую водку.

Для ирландцев качество водки не будет иметь значение если сказать им, что она произведена на территории которая хочет независимости.(Северная Ирландия от Великобритании) БэлфАстовка или Ольстеровка.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне без разницы, разве что немирофф я так понял и за бугром хватает, то лучше что-то что не так ширпотребно по миру продают, у меня родычи с ирландии, то оттуда виски везут любой и не заморачиваются разными джемисонами..

 

Хортыцу можно, ну что б название было более украинским)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любители водки - нужен совет.

На подарок иностранцам (ирландцам) надо презентовать украинскую водку.

Что в текущем многообразии стоит покупать? Цена не имеет принципиального значения. Требуется качество продукции и крайне желательно оригинальный дизайн

 

Знаю точно, что наши знакомые (немцы) предпочитают Немиров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кач-во это по сути миф. Любая водка делается из спирта класса "Люкс" ректифицированного, т.е по сути спирт идеально чистый. И задача завода разбавить его водой и под разными брендами продавать покупателю, даже пресловутая немиров органик по сути обман потребителя. Разница лишь может быть в воде и угольных фильтрах для нее. Так что какая бутылочка на вид прикольней - такую и берите:)))))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница лишь может быть в воде и угольных фильтрах для нее

Согласна,но от фильтрации и воды многое зависит-жесткость водки,запах,ну и .....похмелье:).Если можно выпить литр и утром чуть-чуть болит голова-это супер водка(чистй самогон:)).

Вот я делаю клюковку дома-муж скоро сопьется:good:,а все равно цволочь пьется мяконько и вкусненько:),а главное-пока не уберу со стола-пить будет,т.к.оччень легко идет:beer:И похмелья-ни-ни:\"\":

 

Сделайте клюковку дома-я дам рецепт-иносрашки будут в ауте:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно, поделитесь рецептом клюковки, плиз.

А то выпить люблю, но от водки башку срывает, от конька нет. Но не очень я его.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берем 300 грам клюквы,моем в проточной воде.Очень хорошо давим.Добавляем 1 столовую ложку сахара и хорошенько перемешиваем.Эту кашку высыпаем в стеклянную банку и доливаем 1 литр любой(водки,самогонки).Тщательно перемешиваем ,закрываем крышкой и ставим в холодильник.Настаиваем 2недели,постоянно (хотя бы 1 раз в день)перемешивая.Одно из главных условий-дотерпеть и не попробовать до срока!!)))

Через 2 недели процеживаем эту рубиновую красоту и пьем на здоровье!!!

Проверено на муже неоднократно-можно выпить одному человеку полтора литра за раз и утром встать огурчиком.Но не увлекайтесь,так как пьется,зараза очень легко!:beer::beer:

 

Приятного аппетита!Только не подумайте,что хочу споить!:roll::roll:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ! Кто сделает-пожалуйста отпишитесь по результатам! Мне важно мнение о моей клюковке!:):beer:

Заранее спасибо!:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любители водки - нужен совет.

На подарок иностранцам (ирландцам) надо презентовать украинскую водку.

Что в текущем многообразии стоит покупать? Цена не имеет принципиального значения. Требуется качество продукции и крайне желательно оригинальный дизайн

 

Хороша водка Держава, Гетьман, Київ. Завжди беру в дютіфрі, ціна в районі 5євро, ще ні разу не підводила, тьфу-тьфу)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дарите чистый спирт , не прогадаете))

 

пы.сы. - никогда не видела, что бы водку дарили )):D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ! Кто сделает-пожалуйста отпишитесь по результатам! Мне важно мнение о моей клюковке!:):beer:

Заранее спасибо!:roll:

отпишусь, обязательно.

Вопрос - а на спирту не экспериментировали?

 

Добавлено через 1 минуту

Дарите чистый спирт , не прогадаете))

 

пы.сы. - никогда не видела, что бы водку дарили )):D

Могу подарить. :roll:

пы-пы-сы: а вот спирт, точно не видел, чтобы дарили на праздники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

galka1974 - все сделано, по учебнику. Вопрос - а как теперь его не попробовать целых ДВЕ недели? :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

galka1974 - все сделано, по учебнику. Вопрос - а как теперь его не попробовать целых ДВЕ недели?

Держимся камрады:D,держимся и пускаем слюнки:D.

Для собственного успокоения и ПО ПРАВИЛАМ-каждый день достаем из холодильника и перемешиваем,а также читаем мантры:lol::lol::rolleyes:

Потерпите 14 дней и будет Вам нямочка:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берем 300 грам клюквы,моем в проточной воде.Очень хорошо давим.Добавляем 1 столовую ложку сахара и хорошенько перемешиваем.Эту кашку высыпаем в стеклянную банку и доливаем 1 литр любой(водки,самогонки).Тщательно перемешиваем ,закрываем крышкой и ставим в холодильник.Настаиваем 2недели,постоянно (хотя бы 1 раз в день)перемешивая.Одно из главных условий-дотерпеть и не попробовать до срока!!)))

Через 2 недели процеживаем эту рубиновую красоту и пьем на здоровье!!!

Проверено на муже неоднократно-можно выпить одному человеку полтора литра за раз и утром встать огурчиком.Но не увлекайтесь,так как пьется,зараза очень легко!:beer::beer:

 

Приятного аппетита!Только не подумайте,что хочу споить!:roll::roll:

 

Не по теме водки но по теме клюковки. Проверено за 30 лет.

 

На 1 кг клюквы 1 кг спирта. Дальше по вашему рецепту( давим -заливаем-мешаем).Емкость в темном месте. Через 3 недели добавляем 13 ложек сахара( делаем сироп). Цедим, выдавливаем марлечку до последней капки( бо жалко). Вкуснотища....Не охлаждать. Не только мужа, а и себя за уши не оттяните. Женщины после принятия 100 гр уже никуда не убегут , а в глазах явное желание. Пользуйтесь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на форуме любителей водки и говорят что правильный самогон лучше чем суррогат магазинный спирт+вода, многие магазинное даже за водку не считают.

 

А так понятно государству самогонщики не выгодны были когда можно было самим бодяжить и монополию держать попутно пускаю сплетни о вредности самогона по сравнению с заводской отравой, ну водку из шин и с "точек" для алкашей я не беру)))

 

В селе пили самогон на вишне, тоже вкусно было)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А как обстоят дела с клюковкой? Уже время пришло или еще облизываемся?:)

"Шеф. Все пропало, все пропало" (с), (в смысле, ее уже нэт).

 

Огромное спасибо, galka1974 - все было просто замечтательно. Только одна проблема - вкусная, чертовка!!!! Это вам не Finlandia Cranberry, уж я то знаю, что говорю.

Что я изменил от первоначального рецепта - я добавил водки до 3 литров (в банке настаивал) и ложку сахара. Водку использовал житомирскую, клюкву базарную. :rolleyes:

 

p.s. "а муж, Ваш, таки, балованый!"

 

Удачи Вам и здоровья!!! Еще раз спасибо.

IMG_0483.JPG.f20249bc33c200ad75fcaa570c77e29d.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...