Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

xaMgelO, Одесса, тоже сам придумал

XamGelo

Рекомендовані повідомлення

Pe_Na выложите плиз...

 

Может тема уже обсуждалась здесь, но вот интересно про ракушняк

mindmix.ru/interior-building/223-765-dobrozhelateljam-read.shtml

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока прочитал в собственной теме, уже все ответили практически по подбору ракушняка. Могу добавить только , что в Одесской области в ивановском районе режут очень плотный ракушняк, но от Одессы - 220 км, почти винницкая область :-D Мне подбирал прораб - частично пористый с низкой теплопроводностью, частично - плотный , так сказать конструкционный чтобы не делать вертикальные бетонные колонны
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока прочитал в собственной теме, уже все ответили практически по подбору ракушняка. Могу добавить только , что в Одесской области в ивановском районе режут очень плотный ракушняк, но от Одессы - 220 км, почти винницкая область :-D Мне подбирал прораб - частично пористый с низкой теплопроводностью, частично - плотный , так сказать конструкционный чтобы не делать вертикальные бетонные колонны

 

Олега - а, ты, када, реальные фотки фасадов опубликуешь? :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може завтра, седня был на участке и забыл, обнаружив шо мои запасы проводов кудысь зныкли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може завтра, седня был на участке и забыл, обнаружив шо мои запасы проводов кудысь зныкли.

 

А кромя - приДнестровцев - не-кому - сам понимаешь - подьехать завтра - для помощи в арт-атаке??? :lol: Заодно побои и фасады - зафотаем - у меня фотик в бардачке обычно :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока прочитал в собственной теме, уже все ответили практически по подбору ракушняка. Могу добавить только , что в Одесской области в ивановском районе режут очень плотный ракушняк, но от Одессы - 220 км, почти винницкая область :-D Мне подбирал прораб - частично пористый с низкой теплопроводностью, частично - плотный , так сказать конструкционный чтобы не делать вертикальные бетонные колонны

 

Дайте координаты карьера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашел пару в записях

(04861) 22857, так же 21774, 21549

(04862) 56464

(067)945 8214

Это красноокнянский район одесской области, белый плотный камень М50. В прошлом году с карьера цена была 2.10

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так рендерит Чифархитект, правда крышу и террасы моделировать весьма тяжело

myhouse_127.thumb.jpg.bc6287037252c9aae7cbae044f9d9513.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так рендерит Чифархитект, правда крышу и террасы моделировать весьма тяжело

 

Это типа фотка??? :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашел пару в записях

(04861) 22857, так же 21774, 21549

(04862) 56464

(067)945 8214

Это красноокнянский район одесской области, белый плотный камень М50. В прошлом году с карьера цена была 2.10

 

нижайший поклон.. спасибо огромное... если еще найдете сообщите пжлст :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так рендерит Чифархитект, правда крышу и террасы моделировать весьма тяжело

 

Это типа фотка??? :-D

Типа издеваешься? Я седня до участка не добрался...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

XamGelo, а можно я Вас завтра по установке Архикада попытаю? Скачала на рабочий комп (домашний не тянет) проги с ссылок, тех, что в ветке по программам - не пускает - пароль просит, лучше б есть просил! :)

Хочу на это чудо посмотреть, что оно может, а то я практиЦыски уже на выходе с кошолкой в КоттеджКомУа за проектом...может, не надо? Это как вечный вопрос нашего форума - кирпич или газобетон и, как вариант - готовый vs инд.проект :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в какой ветке? Я скачал себе 11-й на торренте, правда английский но все работает, с кряком. Я вообще предпочитаю проги созданные за границей на английском :-D, даже офис :-D Но там был и русифицированный 10-й если надо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в какой ветке? Я скачал себе 11-й на торренте, правда английский но все работает, с кряком. Я вообще предпочитаю проги созданные за границей на английском :-D, даже офис :-D Но там был и русифицированный 10-й если надо

 

К2 давал ссылки здесь, на форуме. А по-английски шпрехаю, но боюсь там каки-нить термины специфические? Слышала, что эта прога и в рус.варианте - не для слабонервных :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не так страшен архикад как то, что в нем малюют :-D (иногда)

Спецтерминов непонятных не так много, если лингво есть под рукой - не проблема. Мне пришлось лезть в словарь когда дело дошло до стропил, и то по картинкам можно догадаться. Просто русские переводы попадались глючные

Чифархитект мне показался сложнее (там просто 3Д красивее, как ландшафт так и внутренне, хочу использовать для дизайна) А сложнее потому, что все норовит подставить автоматом, и не убрать никак, зато рендер красивее намного и текстур очень много

По установке архикада - должна быть установлена Java какая-то там и Quicktime. После этого проблем быть не должно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, пишет, что ключ защиты не обнаружен. Заходила в демоверсию

 

ветка (ссылка устарела)

 

может, туда переместиться?

 

XamGelo, я готова к англ.версии, если Вы найдете время и силы пошагово мне объяснить что/куда/зачем. Это будет подарок форуму, наверное, не только я интересуюсь :) Вообщем, нуждаюсь в благотворительности!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Chiara, Для начала качаем с torrents.ru правильную рабочую версию

Согласен, как скачаете переходим в тему по архикаду. Там все и будем выяснять :-D

BlackAlex: МАХом не владею к сож и некогда заниматься

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот что я делал сегодня. Немного за 1 день, но еще в 3 комнатах разметку сделал

wiringbr1_587.jpg.e087927b569099e4c3cf6eb7e9d6036d.jpg

wiringbr2_309.jpg.38d2c015089ca89eb8edd0b10a27b2a4.jpg

lawn_172.jpg.74d1190872c2606b93fae21f4b010359.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не только проводку могу профессионально разводить :-D

А маки хотел скосить , тока жалко стало - красивые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маки будут насеиваться сами и цвести -- не надо косить. У нас много лет такие маки. И у соседей тоже. Очень красиво.

А что на чердаке: вижу, окошки есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не только проводку могу профессионально разводить :-D

А маки хотел скосить , тока жалко стало - красивые

 

...я у-ж подумал и маки профессионально разводить... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чердак чисто технический, там только посредине можно в полный рост ходить. Честно говоря, наверное будет склад ненужных вещей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...