Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Промышленный пылесос порекомендуйте

Korni

Рекомендовані повідомлення

А Вы картинку внимательно посмотрите - это и есть Бошики, которыми я сейчас и пользуюсь, но за подсказку - спасибочки Вам большущее.

жаль только, что нету этой веточки Боша в Киеве.

Ничто не вечно и очень важно для меня, что б был налаженный сервис в Киеве, бо простой сами понимаете - из моего кармана и в прямом и в не прямом смысле, хоть за угол заверни, а я теряю или деньги или доверие заказчика, т.е. "будущие деньги"

 

Во-первых, совсем наоборот. Во-вторых, в Украине Стармикс продаёт Будпостач.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Решение принято.

 

На днях была задача - подобрать дюбеля для поротерма. Один из вариантов - Hilti. Приезжал менагер и я задал ему вопрос по пылесосам. Оказалось, что линейка моделей в наличии отличается от информации на укр. сайте.

 

Есть такая модель небольшого пылесоса, в котором присутствует все, что мне необходимо - работа без мешка (гарантия сохраняется), автоматическая очистка фильтра, небольшой вес, розетка для инструмента.

 

Договорился с ним о презентации пылесоса и попробовал его в паре со штроборезом Фиолент.

Можно было и с Hilti-штроборезом на 125 мм (он его тоже привёз - защитный кожух там (ссылка устарела), конечно) , но я его пока не планирую покупать. А если буду покупать штроборез, то уже с диском на 230мм

 

Впечатление очень хорошее.

 

И от цены, в том числе. Дешевле (на 8 шт. (ссылка устарела) для штробореза) чем Bosch GAS 25 в (ссылка устарела) или (ссылка устарела). Ну, а с сервисом Hilti (приехали-забрали-отремонтировали/почистили-привезли обратно) вообще никто сравниться не может.

 

В сентябре куплю.

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Korni Hilti - это канечно вещь, да вот цена по сравнению с темже Bosch и др. професинальных линеек! На счет гарантийного сервиса у Bosch могу Вас заверить проблем не будет. Я сам тоговал им 4 года и ниразу не имел притензий от клиентов и отказов по гарантийному ремонту. Но при том тот же GAS50, війдет дешевле Hilti. Я сам не один день работал GAS50 и более чем довлен. Все, что в трубу пролезло, то и всосал!!! Также нравится очистка фильтра! Вобщем вешь что нада, Советую!
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Korni Hilti - это канечно вещь, да вот цена по сравнению с темже Bosch и др. професинальных линеек!....

 

Вы, уважаемый продажник, вообще не в теме. Идите в другое место флудить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Yo!!! дядя Korni. Не нада думать, что вы самый умный!

Я вам просто посоветовать хотел, а какой купите мне розово!!!! И нефиг людей оскарблять, флудить и не соберался, если вы канечно один пост флудом зовете! Вы еще фуда не видели значит. И к сведенью я уже Бошем пол года не торгую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Я вам просто посоветовать хотел....

 

Вы даже не удосужились прочитать мой предыдущий пост, да и все остальные тоже. Рассматривался уже ваш GAS50. Это не та "вешь что нада".

 

Я для вас шрифт увеличил, на всякий случай:

 

 

Впечатление (о Hilti) очень хорошее.

 

И от цены, в том числе. Дешевле (на 8 шт. (ссылка устарела) для штробореза) чем Bosch GAS 25 в (ссылка устарела) или (ссылка устарела).

 

Hilti (ссылка устарела)

 

///И к сведенью я уже Бошем пол года не торгую!

Я даже догадываюсь почему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы даже не удосужились прочитать мой предыдущий пост,

 

Все я удосужился прочитать, это че Хилти начали производство бюджетных моделей :lol::lol::lol: РЖУНИМАГУ. Хилти дешевле Боша. Так с такими темпами они и Штерн переплюнут по цене :o:lol:

 

 

 

 

 

Я даже догадываюсь почему.

 

Ну с этим у Вас могут догадки не сойтись с реальностью. Объясняться не буду (не сильно и нада) но не с Бошем проблема это точно:)

 

Берите Хилти и не парьте мозги людям с подобными темами.

Ваша тема помоему называется: "Промышленный пылесос порекомендуйте":lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все я удосужился прочитать....
Тогда скажите что-нибудь полезное. Про GAS50 уже было до вас.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче я понял вы типа самый умный!!! "Готовте по своему рецепту", вот тока не пойму нафига вам этот форум?!:-P

Не хочу даже вам чето доказывать. Аривидерчи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решение принято.

 

Модель VC 20-U Универсальный пылесос

 

Почем стоить будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил сегодня Hilti и сразу попробовал в работе. Наконец-то без респиратора! :D

 

Цена девайса 3850 в минимальной комплектации.

Кстати, на Hilti сейчас очень интересные скидки и акции. Советую подъехать в магазин или пообщаться с менеджерами-продажниками... Перфораторы продают со скидкой в 50-60% и с подарками в виде лазерных линеек или простой перф в подарок, например...

 

P8276142.JPG P8276149.JPG

 

P8276150.JPG P8276158.JPG

 

 

P8276156.JPG P8276167.JPG

 

P8276162.JPG P8276164.JPG

 

 

P8276159.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорого! Я свой Хитачи 3600 брал за 2250грн в нормальной комплектации. Не думаю шо разница между ними сТоит 1600грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорого! Я свой Хитачи 3600 брал за 2250грн в нормальной комплектации. Не думаю шо разница между ними сТоит 1600грн.

 

Я рассматривал и Хитачи 3600. Не подходит он для моих задач.... Для офиса, цеха, мастерской - думаю отлично подошёл бы.

 

Мне важна компактность, мощность (hilti мощнее), сервис.

За это я и переплатил (ссылка устарела)

 

Работать приходиться иногда в "интересных" условиях :)

 

P6230951.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Дорого! Я свой Хитачи 3600 брал за 2250грн в нормальной комплектации. Не думаю шо разница между ними сТоит 1600грн.

 

Купил давеча такой же. Инструкция... :fool:, лучше бы они не давали ее вообще. Подскажите, зачем в нем бумажный мешок, он кончился за один раз, можно ли агрегат использовать без него?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил давеча такой же. Инструкция... :fool:, лучше бы они не давали ее вообще. Подскажите, зачем в нем бумажный мешок, он кончился за один раз, можно ли агрегат использовать без него?

Да. Я без него использую. Мусор идет прямо в мет. ведро. Бумажный мешок - это дорогие понты, типа для удобства, шоб ведро на мусорник не тягать.

 

Воду еще им не пробовал собирать.

 

Почем брал?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Я без него использую. Мусор идет прямо в мет. ведро. Бумажный мешок - это дорогие понты, типа для удобства, шоб ведро на мусорник не тягать.

Меня смущает то, что без мешка сильно фильтр забивается и его потом трудно чистить.

 

Интересно, если он воду сосет, то может им можно пользоваться как моющим - разбрызгать чем-то моющий раствор, а потом пылесосом собрать...

 

Почем брал?

 

Я же писал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Купил сегодня Hilti и сразу попробовал в работе. Наконец-то без респиратора! :D

 

Цена девайса 3850 в минимальной комплектации.

Кстати, на Hilti сейчас очень интересные скидки и акции. Советую подъехать в магазин или пообщаться с менеджерами-продажниками... Перфораторы продают со скидкой в 50-60% и с подарками в виде лазерных линеек или простой перф в подарок, например...

Был в Эпицентре - цена на Hilti VC20U - ~5600 грн. :shock:, да еще без единого шланга или насадки. Набор насадок еще ~1300 грн.

Жесть однако!

Может кто знает где его взять дешевше?

Где еще продают Hilti, да еще со скидками?

Пока остановил выбор на БОШ GAS 25, но тоже дороговат ($500), но нужно пылесосить за штроборезом, и после шпаклевки, затирки стен...

 

Соответствующих вариантов, с адекватной ценой, пока нету...:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соответствующих вариантов, с адекватной ценой, пока нету...:(

+100. Мой GAS 50, пашет уж не помню сколько. Ну, больше 10 лет. На работе за штробарем, а дома жена двор пылесосит.

372135348_12072009440(Medium).jpg.1d4de280c96fe76affc090da4c3f2470.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был в Эпицентре - цена на Hilti VC20U - ~5600 грн. :shock:, да еще без единого шланга или насадки. Набор насадок еще ~1300 грн.

Жесть однако!

Может кто знает где его взять дешевше?

Где еще продают Hilti, да еще со скидками?

Пока остановил выбор на БОШ GAS 25, но тоже дороговат ($500), но нужно пылесосить за штроборезом, и после шпаклевки, затирки стен...

 

Соответствующих вариантов, с адекватной ценой, пока нету...:(

 

Альтернативой (ссылка устарела) может выступать (ссылка устарела), она идет в очень хорошей комплектации.

 

P.S. Ноя бы отдал предпочтение Бошу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Где еще продают Hilti, да еще со скидками?

 

вот телефон центрального офиса хилти в украине - уверен подскажут 390 5566.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Что-бы не начинать новую тему, посоветуйте пожалуйста промышленный пылесос для следующих задач:

 

1) Уборка 1000 кв м раз в неделю пыльных помещений (склады с бетонными полами по которым постоянно катаются роклы)

2) Уборка строительного мусора

 

Хочется подобрать производительную модель с минимальными расходами на фильтры и тп...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...