Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Промышленный пылесос порекомендуйте

Korni

Рекомендовані повідомлення

Вот этот пылик у боша новый, компактный

www.bosch-professional.com/ua/uk/ocs/інструменти/177543/23281/системи-пиловідведення/gas-15-l/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Вот этот пылик у боша новый, компактный

www.bosch-professional.com/ua/uk/ocs/інструменти/177543/23281/системи-пиловідведення/gas-15-l/

 

Для него расходников не в продаже и говорят не пойми когда будут и по какой цене, а харакреристики прикольные - давно в нему присматриваюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для него расходников не в продаже и говорят не пойми когда будут и по какой цене, а харакреристики прикольные - давно в нему присматриваюсь.

ну зачем Вы так сразу((( мешки на складе есть, 140 грн стоят (пачка 5 шт). остальное тоже можно заказывать. то Вы, наверное, не в том месте спрашивали)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда извиняюсь, видимо места знать нужно.... А фильтр есть?:)

складчатого фильтра пока нет. а вот (ссылка устарела) есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

складчатого фильтра пока нет...

;) Ну я где-то об этом и говорил. На одном из сайтов три мес. назад мне обещали через две недели.:) Если Вы обладаете информацией когда будут- буду очень признателен.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

;) Ну я где-то об этом и говорил. На одном из сайтов три мес. назад мне обещали через две недели.:) Если Вы обладаете информацией когда будут- буду очень признателен.:beer:

хм... этот пылесос вообще появился месяца 2 назад. просто фильтр это не та штука, которая меняется в первые 2 недели работы. потому бош особо и не спешит. а вот мешочки уже завез. когда будет, пока не знаю, но маякну как только появится;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм... этот пылесос вообще появился месяца 2 назад. просто фильтр это не та штука, которая меняется в первые 2 недели работы. потому бош особо и не спешит. а вот мешочки уже завез. когда будет, пока не знаю, но маякну как только появится;-)

 

Согласен, но не понятна цена на фильтр, а цена расходников, в данном случае, может перевесить. На самом деле выбираю между GAS15L и Hitachi WDE 1200. Будеи интересно Ваше мнение. Нагрузка не очень большая предполагается, но без пылесоса и сейчас на стройке тяжко, да и в мирное время тоже в доме пригодится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, но не понятна цена на фильтр, а цена расходников, в данном случае, может перевесить. На самом деле выбираю между GAS15L и Hitachi WDE 1200. Будеи интересно Ваше мнение. Нагрузка не очень большая предполагается, но без пылесоса и сейчас на стройке тяжко, да и в мирное время тоже в доме пригодится.

цена известна - 153,64 грн. Касательно пылесосов - расходник на бош Вам однозначно проще найти будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена известна - 153,64 грн. Касательно пылесосов - расходник на бош Вам однозначно проще найти будет.

 

А по качеству?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по качеству?:)

)))) если рассматривать в целом бош и в целом хитачи - они примерно одинаковы. а если Вы хотите именно эти 2 пылесоса, то увы. по бошу просто нет статистики - он ооочень короткое время продается (мне пока не возвращали), а по хитачи - скажу честно, я его даже в глаза не видел. завтра спрошу у нашего экперта по инструменту, что он о нем знает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
выбираю между GAS15L и Hitachi WDE 1200.

Тоже муки выбора, еще METABO ASA 1202 добавлю.РОБОТУН в личку по пыликам вариант можно. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Назрел вопрос покупки, поэтому подниму тему :-)

Порекомендуйте, задачи:

бюджет до 1500грн

для домашнего ремонта, стяжка, цемент, шпаклевка и т.д.

200м.кв.,

желательно наличие выдува

желательна возможность засоса воды

работа без мешка

розетка для инструмента

шланг по длиней

емкость от 15л (можно больше, возиться будет только по дому)

Пока присматриваюсь к Einhell, Керхер.

Бош и дорогие модели не предлагать (знаю, что замечательный, но ремонт для себя и не на десяток лет в режиме 24/7).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назрел вопрос покупки, поэтому подниму тему :-)

Порекомендуйте, задачи:

бюджет до 1500грн

для домашнего ремонта, стяжка, цемент, шпаклевка и т.д.

200м.кв.,

желательно наличие выдува

желательна возможность засоса воды

работа без мешка

розетка для инструмента

шланг по длиней

емкость от 15л (можно больше, возиться будет только по дому)

Пока присматриваюсь к Einhell, Керхер.

Бош и дорогие модели не предлагать (знаю, что замечательный, но ремонт для себя и не на десяток лет в режиме 24/7).

Ого)))

Начинаем отсекать "отягощающие" (по цене) обстоятельства, если преследовать цену:

- выдув,

- сбор воды,

- розетка,

- керхер...

Чем-то прийдется жертвовать.

Что касается работы без мешка - читайте выше сообщения в этой теме.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назрел вопрос покупки, поэтому подниму тему :-)

Порекомендуйте, задачи:

бюджет до 1500грн

для домашнего ремонта, стяжка, цемент, шпаклевка и т.д.

200м.кв.,

желательно наличие выдува

желательна возможность засоса воды

работа без мешка

розетка для инструмента

шланг по длиней

емкость от 15л (можно больше, возиться будет только по дому)

Пока присматриваюсь к Einhell, Керхер.

 

Вот здесь отписывался, перед новым годом взял себе Karcher WD 3.500P. Отвечает всем Вашим требованиям (правда без мешка рекомендуют использовать только для сбора воды), брал за 1225грн + 100грн запасные мешки.

Из замеченных минусов за два-три месяца использования, могу отметить следующие проблемы:

- лопнул шланг на перегибе возле ручки, полечил изолентой и армированным скотчем;

- решая первую проблему оказалось, что к ручке шланг приплавлен, поэтому просто отрезать 10см и вновь прикрепить к ручке шланг не получится :o ;

- как мне кажется мощность слабовата, хотя строительную пыль сосет хорошо.

 

Из плюсов:

- шланг 4м (шланг не жесткий и при всасывании немного сжимается, может из-за этого теряется мощность);

- шнур питания 6м (правда самому нужно сматывать, иногда приходится распутывать-раскручивать);

- возможность выдува;

- ну и розетка на пылесосе очень удобная штука :good: .

Змінено користувачем Cherub
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрите интерскол. пылесос по сути стармикс за смешные деньги.

 

А как модель называется? А то, там дешевле 3000грн нет, а это в 1,5-2 раза перекрывает бюджет (1500-макс2000грн)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если исходить из бюджета, то в Ваш диапазон из не жестко-китайских производителей помещается пожалуй только Sparky VC 1220 - 1170 грн

Sparky VC 1430 MS - почти вдвое дороже, но зато параметры уже взрослые (включая розетку до 2-х киловат)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен с колегами, рекомендую обратить внимание на пылесосы Sparky и Интерскол, соотношение цена качество очень достойное. Также Метабо ASA 1202 рекомендую посмотреть, настоящий ариец! :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...