Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Эколайн" или септик из ж\б колец

vas

Рекомендовані повідомлення

Эколайн предлагает вот такое - см. файл. В принципе все тоже самое, только бетонные емкости.

Что скажете об этой французской технологии, друзья? Мне нравится, что такое теперь можно разместить под заездом.

А у представителей Эколайна я хочу спросить: нужен ли САД, если глубина пролегания Бучака у меня 90 м? Мне он кажется излишеством и дополнительным, хоть и не мощным, но все-таки электропотребителем, к которому уже 50 метров провода тянуть в земле нужно... Ну и десятка гриши, при 5-ти челах!

 

ООО"ЭКОЛАЙН" работает только с пластиком. И у нас имеется разрешительная документация только на это оборудование. То что продает ЧП "ОСК ЭКОЛАЙН" из ж/б к нам никак не относится. Наши официальные сайты www.septik.com.ua и www.ekoline.kiev.ua . Адреса: г.Киев ул. Попудренка 52 оф.203г, пр-т Краснозвездный 50.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы не предлагаем клиентам большие системы - у нас аэротенк 2500 л с вторичным отстойником. Такой вариант эффективней, чем просто аэротенк.

 

Сертификаты СЭС у нас уже есть давно - увидете на Акватерме.

 

И у меня нет задачи Вас дискредетировать - у нас своя технология, а у Вас - своя. Какая лучше - покажет время и отзывы клиентов.

Кроме того у нас в ассортименте есть и системы из ж.б. колец, и станции полной биологической очистки.

 

А в дальнейшем предлагаю не засорять форум нашими с Вами перепалками, а заниматься общим делом - помагать форумчанам, используя свой опыт и свои технологии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ЧП "ОСК ЭКОЛАЙН" это ж дилер ООО "ЭКОЛАЙН", поэтому мы выразили благодарность за рекламу.

 

.... То что продает ЧП "ОСК ЭКОЛАЙН" из ж/б к нам никак не относится.....

 

Ну, вы уж определитесь.... То имеет, то не имеет 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в дальнейшем предлагаю не засорять форум нашими с Вами перепалками, а заниматься общим делом - помагать форумчанам, используя свой опыт и свои технологии.

 

Тоже так думаю.... Вы создайте, может быть, отдельную ветку...

 

Могу и я создать, чтоб не начали плодить ветки одинаковые по смыслу, но разных производителей....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вы уж определитесь.... То имеет, то не имеет 8-)

 

Еще раз повторюсь. Все что продает "ОСК ЭКОЛАЙН" как дилер из пластика -это наше оборудование, из ж/б - не наше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно ,что созданная мною тема так живо обсуждается, но я до сих пор без септика: звоню на Эколайн рассказываю исходные данные-ответ -мне нужно две емкости с компрессором и т.д. вобщем 27000грн без монтажа, звоню на аквантис- 2 раза отправляют к Александру и там 2 раза включается факс, отправляю личное сообщение Славе на форуме и ничего, хотя чья система лучше они ,я так понял ,с представителем Эколайна обсуждают .Предвзятости никакой ,как говорится за что купил -за то и продаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы не предлагаем клиентам большие системы - у нас аэротенк 2500 л с вторичным отстойником. Такой вариант эффективней, чем просто аэротенк.

 

Сертификаты СЭС у нас уже есть давно - увидете на Акватерме.

 

И у меня нет задачи Вас дискредетировать - у нас своя технология, а у Вас - своя. Какая лучше - покажет время и отзывы клиентов.

Кроме того у нас в ассортименте есть и системы из ж.б. колец, и станции полной биологической очистки.

 

А в дальнейшем предлагаю не засорять форум нашими с Вами перепалками, а заниматься общим делом - помагать форумчанам, используя свой опыт и свои технологии.

 

 

Святослав, хватит Акватермами кормить. Вы говорите обо всем и ни о чем. Я Вам привёл конкретные факты и примеры, а Вы мне про журавлей в небе. В Ваших схемах я не вижу модернизации технологии, эти изменения ни кем и ни чем не подтверждены. Сделали вторичный отстойник из аэротенка и при этом уменьшили сам аэротенк? Про Ваш опыт и практику расскажите кому-то другому. Вы просто вводите людей в заблуждение. Вы бы еще рассказывали форумчанам, что нужно на участке строить вторые Бортнические очистные, чтобы канализация лучше работала. И как можно доверять Вашим советам? А про время скажу так, что если завод Purflo работает с 1983г. и выпускает данное оборудование и по сей день www.apc-process.com, то наверно они более компетентны в этом, чем мы с вами. А технология это старая, еще с советских времен, правда тогда биопрепаратов таких не было. Извиняюсь перед форумчанами за высказывание своих мыслей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно ,что созданная мною тема так живо обсуждается, но я до сих пор без септика: звоню на Эколайн рассказываю исходные данные-ответ -мне нужно две емкости с компрессором и т.д. вобщем 27000грн без монтажа, звоню на аквантис- 2 раза отправляют к Александру и там 2 раза включается факс, отправляю личное сообщение Славе на форуме и ничего, хотя чья система лучше они ,я так понял ,с представителем Эколайна обсуждают .Предвзятости никакой ,как говорится за что купил -за то и продаю.

 

А смета в этой же ветке чуть повыше. После праздников можем выехать к Вам на объект (бесплатно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смета в этой же ветке чуть повыше. После праздников можем выехать к Вам на объект (бесплатно).
Спасибо ,после праздников позвоню, телефон получил, до встречи .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы не предлагаем клиентам большие системы - у нас аэротенк 2500 л с вторичным отстойником. Такой вариант эффективней, чем просто аэротенк.

 

Сертификаты СЭС у нас уже есть давно - увидете на Акватерме.

 

И у меня нет задачи Вас дискредетировать - у нас своя технология, а у Вас - своя. Какая лучше - покажет время и отзывы клиентов.

Кроме того у нас в ассортименте есть и системы из ж.б. колец, и станции полной биологической очистки.

 

А в дальнейшем предлагаю не засорять форум нашими с Вами перепалками, а заниматься общим делом - помагать форумчанам, используя свой опыт и свои технологии.

Дык помогите же мне, друзья!..

:O:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Посмотрите aquantis.com.ua.

 

Септик+аэротенк + работы и материалы - 20000 грн. под ключ

 

Предложение еще актаульно? И возможно ли купить только оборудование, без работ?

 

Спасибо, Анна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо ,после праздников позвоню, телефон получил, до встречи .

 

Интересно, чем закончилась у Вас эпопея с септиком? Тоже очень актуально:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение еще актаульно? И возможно ли купить только оборудование, без работ?

 

Спасибо, Анна

 

 

Предложение актуально. Можно и без работ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тож актуально.

Уважаемые спецы, вы делаете обычные септики на 2-3 колодца из колец?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тож актуально.

Уважаемые спецы, вы делаете обычные септики на 2-3 колодца из колец?

 

Делаем 2 колодца - септик и дренажный. Под ключ около 10 тыс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вместе с материалами, их доставкой и всем всем?

 

по сколько колец на 1 колодец в эту сумму?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение актуально. Можно и без работ

 

Ага, отлично. Подскажите еще, пожалуйста, насколько критично для данной системы, если септик будет располагаться достаточно далеко от дома - 25-30 метров (углубление канализационной трубы в грунт получается примерно на 1,2 м.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите aquantis.com.ua.

 

Септик+аэротенк + работы и материалы - 20000 грн. под ключ

Ой... А де поля фильтрации? И нада электрику?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деталей быстро не выложу, но вкратце для моих нужд выходит так:

 

- эколайн (пластик, 2 ескости, поля фильрации): $ 3800;

- другой эколайн (бетон, 2 ескости, поля фильрации): 22000 грн;

- самопал из 8-ми колец (для 2-х емкостей, но без внтуреннего фарша): 20000 грн;

 

Везде добавляю 15000 грн на работы.

 

PS: пока сообщение готовилось к выпуску, поступила инфо о совместимых с поставленными задачами решениями, где тотал от 20 до 30 тыс. грн.

Изучаем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне даже 10 тыщ грн подводит к вопросу: чё ж это поср:)ть так дорого нынче?

 

Слыхал еще по какие-то кубические пластиковые емкости, которые нужно укреплять и хлопотать, чтоб не всплыли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне даже 10 тыщ грн подводит к вопросу: чё ж это поср:)ть так дорого нынче? ...

+1

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=134956#post134956

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой... А де поля фильтрации? И нада электрику?

 

Так там же аэротенк - зачем поля фильтрации? Нужен только дренаж - чтоб вода уходила, либо откачивать ее в емкость для технических нужд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так там же аэротенк - зачем поля фильтрации? Нужен только дренаж - чтоб вода уходила, либо откачивать ее в емкость для технических нужд.

Так из этих эколайновских емкостей тоже ведь на 98% вроде чистая выходит, но поля какие-то есть. Или это дренажные поля?

И что такое аэротенк?

Может в рассматриваемой мною смете на 20 тыщ дренаж не учтен и тоже смело нужно добавлять 15000 за работы и материалы?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык помогите же мне, друзья!..

:O:

 

Для оказания помощи зарегистрировался на форуме.

 

Не связывайтесь с " вменяемым и вызывающим доверие" Аквантисом. А то будет то, что со мной. Гонят халтуру. За зиму бочки просели и перекосились. труба между бочками лопнула. Контруклон между бочками.

САД просто убожество(трубочка в бочке уже непродуваемая) , дрена стоит в УГВ и т.д.Могу продолжать на пол страницы. Сейчас я уже кое-что понимаю в очистных, начитался за зиму и потихоньку исправляю собственную дурь. Жаль, что поздно напал на форум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас я уже кое-что понимаю в очистных, начитался за зиму и потихоньку исправляю собственную дурь. Жаль, что поздно напал на форум.

 

Спасибо за информацию. А что бы поставили себе теперь - с учетом полученного опыта? Насколько я понимаю, интересовало бюджетное решение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...