Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДАЧНОГО ДОМИКА

КАНАДСКИЙ дом ка дача всего за 15000$

Эстетичный, современный вид домика будет гармонично смотреться на любом участке. За благородным экстерьером скрывается грамотно продуманная планировка помещений, в которых сохраняется ощущение простора и всегда будет светло и по-домашнему уютно. Функциональная ценность данного проекта заключается в наличии террасы, которую можно отвести под зону летнего отдыха или детский уголок. А в помещении мансарды хорошо обустроить спальню для себя или гостей, а то и тренажерный зал,станет лучшим решением для тех, в чьи планы входит устраивать посиделки большой компанией.

e13bf363284cd504ec3d61f1a52e22e0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можна подивитись зі всіх сторін? І плани би не помішали :). І, що входить в тих 15?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом полностью оборудаван инжинерными системами,сделана отделка,фасады.зашел мебель раставил и живи:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом полностью оборудаван инжинерными системами,сделана отделка,фасады.зашел мебель раставил и живи:)

Це відповідь тількі на одне питання. Можливо є визуалізація з різних боків, план приміщення, квадратура. Ну і на останок може є фото вже збудованих Вами будинків?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данной визуализации только мансардные окна тянут на 1 000 уе, входная дверь на 1 000 уе, остальные окна на 800 уе, крыша на 5-6 тыс уе, фундамент 5-6 тыс уе сааааамом бюджетном исполнении. Как вместить в оставшиеся 2,2 тыс уе все остальное - ума не приложу :-).
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Построили не мало все на сайте Ж-),все как указано так и стоит,

 

Добавлено через 2 минуты

фасад стоит с окнами и входной дверью совсем немного,то очем вы написали смех:lol:

 

Добавлено через 41 секунду

А можна подивитись зі всіх сторін? І плани би не помішали :). І, що входить в тих 15?

остальное за деньги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

може є фото вже збудованих Вами будинків?

 

СкАзано же, "построили и немало".

Тут все жельменты и верят на слово. (с):D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

остальное за деньги

 

Я так понимаю, что нужно порекомендовать нашим модерам, персонально для Вас монетизировать штраф и бан... Не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фасад стоит с окнами и входной дверью совсем немного,то очем вы написали смех

рассмешите меня ценой на подобную входную группу с замками и профилями для входных дверей :-), с механизмом открывания двух створок

а лучше - давайте попросим кого-то из форумчан- оконщиков посчитать цену на подобное - возможно, Вам будет уже не так смешно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда одни туристы

 

Уважаемый, путешествуйте в рекламную ветку и не засоряйте здесь эфир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда одни туристы

 

а кто ж еще

лохи, по ходу, где-то в другом месте водятся :-)

хотя у Вас есть прекрасная возможность подтвердить свои слова цифрами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, ну что ж вы так...

Дайте человеку продать. Я купить хочу.

Цена и картинка меня устраивают. Заказываю.

Если честно, то мне даже пофигу, как там будет внутри. Но по визуализации что бы четко. Ну и с соблюдением правил и норм, еССествено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за свои слова мы отвечаем и на форумах не седим -работаем.туристы.

 

Добавлено через 5 минут

как удалить эту тему? что бы вы не нервничали а то старенькие лопнит еще тромб и все,,,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, ну что ж вы так...

Дайте человеку продать. Я купить хочу.

Цена и картинка меня устраивают. Заказываю.

Если честно, то мне даже пофигу, как там будет внутри. Но по визуализации что бы четко. Ну и с соблюдением правил и норм, еССествено.

 

с соблюдением норм на "дачу"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как удалить эту тему? что бы вы не нервничали а то старенькие лопнит еще тромб и все,,,

Стоять.

Я дом заказала. Отвечаете, значит приступайте)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

остальное за деньги

 

Это как? Купи то не знаю что?! Это новый метод продаж? Да и на каком сайте?

 

Добавлено через 4 минуты

за свои слова мы отвечаем ,,,

 

Один уже отвечал. Пришлось ему в Ростов переехать.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришлось ему в Ростов переехать.

 

 

Вооо!! так мы не спросили ГДЕ они такое строят?

 

В Китае или Индии вполне реально за 15к.у.е в такое уложится + мебель из красного дерева ручной работы с резьбой и орнаментом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взяли пацана спугнули. А я тількі радіти почав, що за 15 таку дачку буду мати. Вже пів дачі розібрав щоб місце було. І шо робити? Старої вже половини немає, а нова втікла кудись:cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, самое время ТС было вывесить номер карточки Приватбанка. Ну то есть предоплата - и домик ваш. Как на картинке.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В прошлом году вокруг Харькова полно было рекламы на такие дома и цена смешная за кв м. Позвонил, поинтересовался, что входит в цену. Оказывается фундамент не входит. Спросил толщину стен. Сказали, потом хотел узнать, каким материалом утепляют, чтобы теплопроводность соответствовала нормативам. Не поняли вопрос. Лохотрон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...