Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выгребная яма или септик? При высоком УГВ

адреналин

Лучший вариант канализации при высоком УГВ?  

26 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А далеко Вам доставку колец делали? Хочу прикинуть, сколько ко мне будет стоить.

 

30 км от метро Славутич по Осокоркам,

везли вроде с завода Ковальской на левом берегу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 км и 1000 грн?! Капец, сколько же будет стоить доставка за 100 км... Страшно представить.

 

Так дорого потому что там кроме колец-крышек на 2,0 м ехали еще и 6 колец-крышек на 1,0 м.

Общим весом и размерами это было на фуру-платформу с манипулятором.

Если заказывать только 2 м кольца то может будет меньше машина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывать можно сразу здесь? shop.kovalska.com/

На сайте цены выше чем с доставкой на объект у барыг под забором на трассе.

Без скидки на "Ковальской" я бы не брал ничего

Русский бизнес какой-то

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может будет интересно: сегодня на стройвыставке на стенде "Будиндустрии" видел бетонные кольца обычные и с дном, герметично покрытые изнутри пластмассой; при вертикальном монтаже нескольких колец производитель направляет пластмассу на стыке для полной герметизации конструкции.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аква-терм Киев, я так понимаю.

МВЦ Левобережка

 

Добавлено через 5 минут

Впрочем, какая разница, Динамо-чемпион:beer:!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! На выставку уже не успею, надо обращаться в Будиндустрию. Интересно, то, что Вы видели, уже запущено в производство?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, очень интересны кольца покрытые изнутри пластмассой. Главное, чтобы цена- космос не была.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забейте в поисковик.

Такое впечатление, что у нас в стране пластик с вкраплением драгоценных металов. Учитывая что это вторсырье- не понятно:o

Видно деньги очень надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел только пластиковые вкладыши для бетонных колец. Думаю, это не то, что кольца изначально покрытые пластиком.

А цена на пластиковый вкладыш как-то совсем антигуманная. emkosti.kiev.ua/vkladish-v-kolodec.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был сегодня на выставке на левобережной. набрал буклетов целый кулек. пообщавшись с менеджерами, и проанализировав цены, думаю покупать очисную станцию ОАЗИС-Эко 4. Кто то сталкивался с ними? есь ли опыт эксплуатации. На форуме нашел только их рекламный пост.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сколько ОАЗИС-Эко 4 стоит?

Ага, вот www.budindustriya.kiev.ua/spip.php?rubrique96 кольца с полиэтиленом. Цена просто сказка, только страшная)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел только пластиковые вкладыши для бетонных колец. Думаю, это не то, что кольца изначально покрытые пластиком.

А цена на пластиковый вкладыш как-то совсем антигуманная. emkosti.kiev.ua/vkladish-v-kolodec.html

 

Ипа... чокнуться! :o

Вкладыш на 5,7 кубов (два 2-хметровых кольца) стоит 11000 грн?!!

Тогда уж точно - гораздо дешевле готовую пластиковую станцию биоочистки ставить :lol: Еще и на электричество останется. :)

ПС Гидроизоляция пенетратом вместе с адипластом обходится в 400 грн на такой объем.

 

Вообще не понятен этот прикол. Зачем? Если пластиковый септик на 3 куба стоит 7000 грн. И колец не нужно, и крышек, и днищ - тоже. Все готово.

 

Вкладыш в бетонный колодец ВП 1,45\25 1450х2500 6 = 10500,00 Объем 3,3 куба.

 

В чем прикол?

Змінено користувачем Игореха
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ипа... чокнуться! :o

Вкладыш на 5,7 кубов (два 2-хметровых кольца) стоит 11000 грн?!!

Тогда уж точно - гораздо дешевле готовую пластиковую станцию биоочистки ставить :lol: Еще и на электричество останется. :)

ПС Гидроизоляция пенетратом вместе с адипластом обходится в 400 грн на такой объем.

 

Вообще не понятен этот прикол. Зачем? Если пластиковый септик на 3 куба стоит 7000 грн. И колец не нужно и крыше, и днищ - тоже. Все готово.

 

Вкладыш в бетонный колодец ВП 1,45\25 1450х2500 6 = 10500,00 Объем 3,3 куба.

 

В чем прикол?

Не ту страну назвали Гондурасом:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был сегодня на выставке на левобережной. набрал буклетов целый кулек. пообщавшись с менеджерами, и проанализировав цены, думаю покупать очисную станцию ОАЗИС-Эко 4. Кто то сталкивался с ними? есь ли опыт эксплуатации. На форуме нашел только их рекламный пост.

 

Если Вы уже думаете покупать, не будем Вас отговаривать. Тем более Вы, наверняка, возьмёте эту вещь по закупочной цене и в рассрочку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое впечатление, что у нас в стране пластик с вкраплением драгоценных металов.

Вот цены на некоторые размеры колец с сайта:

КІЛЬЦЯ ДЛЯ ОГЛЯДОВИХ КОЛОДЯЗІВ З ПОЛІЕТИЛЕНОВИМ ОБЛИЦЮВАННЯМ І З ДНИЩЕМ З ПОЛІЕТИЛЕНОМ

Діаметр:1500 см, Маса:1000 кг, Висота:740 мм Вартість: 6590.4 грн

Діаметр:2000 см, Маса:1480 кг, Висота:740 мм Вартість: 10554 грн

а вот без дна:

КІЛЬЦЯ ДЛЯ ОГЛЯДОВИХ КОЛОДЯЗІВ З ПОЛІЕТИЛЕНОВИМ ОБЛИЦЮВАННЯМ

Діаметр:1500 см, Маса:1000 кг, Висота:890 мм Вартість: 3145.2 грн

Діаметр:2000 см, Маса:1480 кг, Висота:890 мм Вартість: 4334.4 грн

нда уж...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот цены на некоторые размеры колец с сайта:

КІЛЬЦЯ ДЛЯ ОГЛЯДОВИХ КОЛОДЯЗІВ З ПОЛІЕТИЛЕНОВИМ ОБЛИЦЮВАННЯМ І З ДНИЩЕМ З ПОЛІЕТИЛЕНОМ

Діаметр:1500 см, Маса:1000 кг, Висота:740 мм Вартість: 6590.4 грн

Діаметр:2000 см, Маса:1480 кг, Висота:740 мм Вартість: 10554 грн

а вот без дна:

КІЛЬЦЯ ДЛЯ ОГЛЯДОВИХ КОЛОДЯЗІВ З ПОЛІЕТИЛЕНОВИМ ОБЛИЦЮВАННЯМ

Діаметр:1500 см, Маса:1000 кг, Висота:890 мм Вартість: 3145.2 грн

Діаметр:2000 см, Маса:1480 кг, Висота:890 мм Вартість: 4334.4 грн

нда уж...

 

Абсолютно не рентабельно (для покупателя, ессно), увы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был сегодня на выставке на левобережной. набрал буклетов целый кулек. пообщавшись с менеджерами, и проанализировав цены, думаю покупать очисную станцию ОАЗИС-Эко 4. Кто то сталкивался с ними? есь ли опыт эксплуатации. На форуме нашел только их рекламный пост.

Устанавливал в прошлом году такую станцию. Хорошая канализация, человек остался доволен. Говорит, что работает тихо, качество очистки его устраивает. Делали в Мотовиловке. Если будете у нас покупать, то можем съездить на работающий объект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю в прайс от "Будиндустрии" с выставки (раздел "Кольца и крышки железобетонные с полиэтиленовым вкладышем"):

КС 10.9-П 2470,00

КС 15.9-П 3588,00

КС 20.9-П 4976,00

КС 20.18-П 9701,00

КС 24.20-П 13514,00

КС 30.10-П 12152,00

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы уже думаете покупать, не будем Вас отговаривать. Тем более Вы, наверняка, возьмёте эту вещь по закупочной цене и в рассрочку.

 

Мне совсем не понятен Ваш сарказм! Я задал конкретный вопрос! Хотя я не сторонник рассрочки, в ней нет ничего плохого. Стоимость на выставке 1600 евро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонила в Будиндустрию, кольцо с дном с полиэтиленом внутри диаметр 2м высота 2 стоит 15400 грн.. Однако... В общем,надо рассматривать обычные кольца и гидроизолировать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонила в Будиндустрию, кольцо с дном с полиэтиленом внутри диаметр 2м высота 2 стоит 15400 грн.. Однако... В общем,надо рассматривать обычные кольца и гидроизолировать

Даа... два таких кольца = общий бюджет моей канализации + ливневка за всё в сумме, вместе с трубами, земляными работами, монолитами и дренажем ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...