Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто может помочь с мебелью через Вияр?

dimerg

Рекомендовані повідомлення

Вроде сделал деталировку шкафа, получилось на 3 листа ДСП

- может кто-то помочь со скидкой в ВИЯРЕ? Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в кронасе не советую заказывать распил. 2 кухни пилили, я даже не знаю где они такие размеры брали, 0.5мм в непопад, кромка тоже местами была подрезана кривой рукой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужна помощь по деталировке

Есть проект,но он без деталировки?

Или нужна деталировка без проекта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Собираюсь делать шкаф, есть деталировка.... кто сможет помочь со скидкой и доставкой за Киев?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь делать шкаф, есть деталировка.... кто сможет помочь со скидкой и доставкой за Киев?

 

Доставку Вияр и сам сделать может

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставку Вияр и сам сделать может

 

Я знаю... уже не первый раз заказывал... там просто цена не очень)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужна только скидка и доставка, или необходимо разместить заказ, получить его и доставить (куда, конкретно) ? Опишите подробнее, что нужно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужна только скидка и доставка, или необходимо разместить заказ, получить его и доставить (куда, конкретно) ? Опишите подробнее, что нужно.

 

Заказ я сам могу сделать... нужно скидка и доставка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо спроэктировать кухню 5 м,шкаф-купе,шкаф 2- х дверный,полки для книг.С деталировкой... и скидкой на Вияре..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто занимается изготовлением мебели для ванных?

Столкнулся с проблемой купить все, что нужно, но в одном стиле.

Фактически нужно скопипастить существующие образцы. От некоторых даже есть примерные чертежы. (В*Ш*Г)

1. Подвесная тумбочка под умывальник в туалет 800*400*220 (обычные петли)

2. Подвесная тумба под большой умывальник 800*800*450 (два ящика, дводчики, телескопы)

3. Шкафчик с зеркалом над умывальником 600*750*150 (две дверки, обычные петли)

4. Напольная тумба с одним выдвижным ящиком 500*600*500 (телескопические направляющие)

 

Все влогостойкое, фасады неглянцевые, без понтов

 

Кто сможет просчитать стоимость?

Эскизы могу отправить на мыло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решили поменять фасады стенки в гостиной. Поехали на Вияр, кое-что присмотрели по цвету. Померить старые дверцы-не вопрос,без проблем.И муж бы мог новые прикрутить на те же места. НО, вопрос вот в чем:

1.Нужно вешать новые дверцы в старые петли,поэтому, если не спец,промахнешься на 1мм , и дверь будет висеть криво-косо, нужен спец? То есть,нужен профессиональный замерщик?

2.У тех,кто занимается мебелью,есть скидка в Вияре, Кронасе? Выгодней заказать у них? Это будет дешевле?

 

В общем, нужен мастер,который это сделает.Набросайте контактов,плиз,Киев,Оболонь. Основное,цена вопроса этой работы первостепенна, купить новую мебель или заменить фасады,обновить . Прикинули, 4.5 м2, 18 петель.

Есть здесь те, кто делал мебель сам? Еще раз уточню- это не комод для обуви , дверцы (фасады) на стенку в старые петли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решили поменять фасады стенки в гостиной. Поехали на Вияр, кое-что присмотрели по цвету. Померить старые дверцы-не вопрос,без проблем.И муж бы мог новые прикрутить на те же места. НО, вопрос вот в чем:

1.Нужно вешать новые дверцы в старые петли,поэтому, если не спец,промахнешься на 1мм , и дверь будет висеть криво-косо, нужен спец? То есть,нужен профессиональный замерщик?

 

Львиная доля петель позволяет промахиватся на 1-2мм и устранять это регулировкой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто может поделиться скидкой на Вияр? Где взять ее? И ещё вопрос, можно ли заказать там одну дверцу 0, 35*0, 90? Берутся ли за такие маленькие заказы? И подскажите, будет ли такая узкая и длинная дверца держаться? Или ее будет при открытии перекашивать от тяжести ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берутся ли за такие маленькие заказы?

Вам нужно сначала решить из какого материала вы будете делать дверки, а потом станет ясно сделают ли вам одну маленькую дверь или нет.

МДФ крашенный или пленочный продаётся по метрам квадратным, ДСП продаётся листами, МДФ "Ниман" тоже листами, но меньшего формата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно сначала решить из какого материала вы будете делать дверки, а потом станет ясно сделают ли вам одну маленькую дверь или нет.

МДФ крашенный или пленочный продаётся по метрам квадратным, ДСП продаётся листами, МДФ "Ниман" тоже листами, но меньшего формата.

мы возьмем мдф пленочный. Про маленькую дверцу спрашиваю, т к думали заказать, чтобы с цветом определится. Вообще не знаем, получится ли с этой затеи что-то. У нас есть стенка Тернопольская Престиж, цвет орех. Хотим поменять на более современные глянцевые фасады, наверное, песочного цвета. Как думаете? Или из г.. на конфетку не сделаешь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас есть стенка Тернопольская Престиж, цвет орех. Хотим поменять на более современные глянцевые фасады

Я думаю, вы понимаете, что после замены фасадов, ваша стенка не станет другой стенкой, у вас будет та же стенка "Престиж" , но с новыми фасадами. Если цель "облагородить" ввиду изношенности фасадов то это вполне возможно, но чтобы получить более современную/комфортную/больше подходящую под ваши пожелания мебель, нужно её приобрести/заказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, понимаем. Ну хоть еще на пару лет оттяним покупку новой. Смотрели цены на новую мебель, от 20 тыс грн, и там нет шкафов. А мне нужен шкаф для пальто-платьев, нужно куда-то складывать постель-полотенца, трусы-носки. Т. Е.полноценную мебель. И у меня остался вопрос по скидке на Вияр. И по размеру дверцы, имеет ли она право на существование? Или оставить две по 0, 45 (хотим заменить одной длинной 90см ), не будет ли от тяжести вниз проседать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хоть еще на пару лет оттяним покупку новой.

Тогда какой смысл покупать сейчас новые фасады ? 4,5 м² * 450 грн.=2025 , это из недорогих пленочных, а если глянец, то ещё дороже, например viyar.ua/products/82547 .

там нет шкафов. А мне нужен шкаф для пальто-платьев, нужно куда-то складывать постель-полотенца, трусы-носки. Т. Е.полноценную мебель.

Придумайте примерно, что вам нужно, выложите, хоть сюда на форум, вам сделают просчет в разных вариантах.

по размеру дверцы

Если 90 это высота, тогда никаких проблем, если ширина, то провиснет однозначно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смысл в том, что это практически все затраты. Конечно, возьмем не самый дешевый пленочный, а по 1тыс за м2 +фурнитура. Но не 20-30 тысяч обойдется, а раза в 4дешевле. Новая же 10 тыс стоит не будет. Разве что, за материал взять дсп дешевое. Или я не права? Думаете, мне не хочется новой современной модульной мебели? Очень хочется :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хочется

Тогда тем более, зачем тратиь 1/4 от стоимости всей мебели(а может и больше) ?

Или я не права?

Посчитайте и будете знать :) .(в смысле попросите сделать просчет мебели)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить скидку на Вияре, только нужно учесть, что на услуги для всех единая цена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить скидку на Вияре, только нужно учесть, что на услуги для всех единая цена.
Предложите, мне нужно заказать фасады, это услуги или товар?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите, мне нужно заказать фасады, это услуги или товар?

 

товар если мдф, товар+услуга если из листовых материалов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Могу предложить скидку на Вияре, только нужно учесть, что на услуги для всех единая цена.

 

Доброе утро!

Планирую в апреле заказать распил, кромкование и сам ЛДСП. Сначала для кухни, а потом еще 4 шкафа. Раскрой сделаю сам.

Можно будет воспользоваться вашей скидкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то мне на вияре не везёт , в первом раскрое менеджер самовольно поменяла мне дуб соному от кроно украина на дуб соному от кроношпан , который дешевле и имеет другой формат листа , и это всё несмотря на то что я ей принёс образец этого дсп со стенда на котором была написана вся информация , тогда хоть заметил до оплаты , во втором заказе менеджер сменил самовольно толщину - заказ делался через вияр раскрой , и вместо 18 мм порезали 16 , теперь тумбы по размерам не сходятся , хорошо хоть только один лист . Главное предварительный расчёт я сохранил и в нём чётко прописано 18 мм ,а на вияре говорят мол вы видели что в счёте 16 мм стоит когда платили , вот теперь и крутитесь как хотите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...