Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто может помочь с мебелью через Вияр?

dimerg

Рекомендовані повідомлення

Что то мне на вияре не везёт , в первом раскрое менеджер самовольно поменяла мне дуб соному от кроно украина на дуб соному от кроношпан , который дешевле и имеет другой формат листа , и это всё несмотря на то что я ей принёс образец этого дсп со стенда на котором была написана вся информация , тогда хоть заметил до оплаты , во втором заказе менеджер сменил самовольно толщину - заказ делался через вияр раскрой , и вместо 18 мм порезали 16 , теперь тумбы по размерам не сходятся , хорошо хоть только один лист . Главное предварительный расчёт я сохранил и в нём чётко прописано 18 мм ,а на вияре говорят мол вы видели что в счёте 16 мм стоит когда платили , вот теперь и крутитесь как хотите.

 

Перед тем, как оплачивать менеджер Вияра выдает Вам спецификацию к заказу, где все четко прописано: детали, материал и т.д. Вы соответственно все это обязаны проверить и поставить подпись, которой подтверждаете свое согласие на все выписанные материалы и услуги. Здесь Вы сами виноваты из-за своей невнимательности и винить никого не нужно. а "записано и сохранено" может быть где угодно и у кого угодно... и это не аргумент

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед тем, как оплачивать менеджер Вияра выдает Вам спецификацию к заказу, где все четко прописано: детали, материал и т.д. Вы соответственно все это обязаны проверить и поставить подпись, которой подтверждаете свое согласие на все выписанные материалы и услуги. Здесь Вы сами виноваты из-за своей невнимательности и винить никого не нужно. а "записано и сохранено" может быть где угодно и у кого угодно... и это не аргумент

 

То есть задача менеджера подсунуть мне не то что я заказывал , а моя не попасться на обман ? Лучше скажите зачем кнопки просмотра заказов в личном кабинете если они не работают ? И почему при проверке заказа через сайт показывается только название дсп и больше никаких параметров? Почему я не могу на сайте после отправки заказа посмотреть что именно я заказал?

Змінено користувачем Alexandrxxl
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше скажите зачем кнопки просмотра заказов в личном кабинете если они не работают ?

Там прицепили такую мульку,типа пожелания по совершенствованию функционала...рассматривают все,некоторые даже применяют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть задача менеджера подсунуть мне не то что я заказывал , а моя не попасться на обман ? Лучше скажите зачем кнопки просмотра заказов в личном кабинете если они не работают ? И почему при проверке заказа через сайт показывается только название дсп и больше никаких параметров? Почему я не могу на сайте после отправки заказа посмотреть что именно я заказал?

 

Потому, что ты бетатестер, а они как ведомо - должны страдать.

Что мешает поговорить с живым человеком и передать ему флешечку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за прения. Сервис на вияре реально на уровне. Мне даже приятно слышать от клиентов: мы увидели в нашей действительности реально европейский сервис. И мне как всего лишь клиенту Вияра приятно такое слышать. Есть конечно некоторые мелкие недоработки, но такого уровня больше в Киеве нет. К сожалению. Может Вияр прочитает и дадут мне больше скидку.:)

Хотя и так максимальная ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за прения. Сервис на вияре реально на уровне. Мне даже приятно слышать от клиентов: мы увидели в нашей действительности реально европейский сервис. И мне как всего лишь клиенту Вияра приятно такое слышать. Есть конечно некоторые мелкие недоработки, но такого уровня больше в Киеве нет. К сожалению. Может Вияр прочитает и дадут мне больше скидку.:)

Хотя и так максимальная ;)

 

Видел у вас в альбоме в гардиропной врезные ручки на ящиках

Как на ВИЯР заказывать фрезеровку под них или вы сам делаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как на ВИЯР заказывать фрезеровку под них

Нужно указать менеджеру номер ручки и размещение её на фасаде или необходимые размеры если ручка не приобретается у них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно указать менеджеру номер ручки и размещение её на фасаде или необходимые размеры если ручка не приобретается у них.

 

Немного поправлю. Под номером подразумевается артикул, если ручка берется на вияре. В случае другой ручки можно дать ее полные размеры или во время оформления заказа, сдать ручку на вияр, с последующим ее перемещением на производство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поправили мне мой заказ , выдали бесплатно и бесплатно поклеили на торцы 10 метров кромки два мм , чем довели размеры деталей до запланированных . Времени ушло около часа , и пришлось самому возить детали , но в целом я доволен результатом .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Кто может помочь с прогой Cutting v.2 или v.3? Не демо-версия с кроем до 10 элементов, а полная, с кряком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Кто может помочь с прогой Cutting v.2 или v.3? Не демо-версия с кроем до 10 элементов, а полная, с кряком.

 

На торенте NNM-Club.ru ищи Cutting 3 v1.50

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы будете заказывать порезку на Вияре, то любая прога типа Cutting вам не подойдет. Раскладки в них не совпадают с раскладкой пильного центра Вияра. А вот в онлайн программе раскроя-завсерловки Вияр наконец реализовано: после внесения деталей просмотреть и цену заказа и карту раскроя, что очень удобно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы будете заказывать порезку на Вияре, то любая прога типа Cutting вам не подойдет. Раскладки в них не совпадают с раскладкой пильного центра Вияра. А вот в онлайн программе раскроя-завсерловки Вияр наконец реализовано: после внесения деталей просмотреть и цену заказа и карту раскроя, что очень удобно.

 

По карте раскроя.

Проверил с каттинг3 и отправил на вияр по почте, в ответ прислали мне карты раскроя - влазит в 4 листа и у них и у меня

Только что проверил в конструкторе - тоже влазит

При шел на заказ - не влазит, пришлось удалять 4 детали...

 

И еще что не понял в конструкторе... выходит никак нельзя добавить детали сложной формы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По карте раскроя.

Проверил с каттинг3 и отправил на вияр по почте, в ответ прислали мне карты раскроя - влазит в 4 листа и у них и у меня

Только что проверил в конструкторе - тоже влазит

При шел на заказ - не влазит, пришлось удалять 4 детали...

 

И еще что не понял в конструкторе... выходит никак нельзя добавить детали сложной формы?

 

Такие глюки бывают в двух случаях - или не тот формат листа или изменён порядок ввода деталей , не знаю как так получается но при вводе последней детали которая не помещается недостаточно удалить только её - оставшиеся детали тоже перестают влазить , мне пришлось удалять и вводить заново пять последних деталей .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не называется глюк, если вы рассчитали детали на лист формата 2,8х2,08 а потом при заказе выбрали 2,75х1,83. Или если ввели детали без ориентации по текстуре, а потом все таки задали ее по всем или некоторым деталям. "Текстурность" увеличивает площадь листов.

Что до деталей сложной формы, то их заказ в онлайн раскрое пока не реализован. Обещали в скором будущем. Сейчас же при раскрое вы просто задаете общий габарит деталей и на влазит-не влазит это не должно влиять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не называется глюк, если вы рассчитали детали на лист формата 2,8х2,08 а потом при заказе выбрали 2,75х1,83. Или если ввели детали без ориентации по текстуре, а потом все таки задали ее по всем или некоторым деталям. "Текстурность" увеличивает площадь листов.

Дают объяснение,якобы новая система оптимизации,при каждой последующей попытке получить раскрой,выбирает новый критерий,для этой самой оптимизации...

Ну типа работают над этим,или уже сработали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впервые ВИЯР налажал

На двух листах разного цвета должна быть одинаковая кромка, а оказалась разная притом даже отличающаяся не в тон.

 

Забрали в отдел рекламации.

 

Вопрос, кто сталкивался, они перекроят мне новый лист или фезером каким будут снимать кромку и клеить повторно?

 

Опасаться, что детали станут на 0.5-2мм меньше?

Ведь у меня тогда они не станут в проект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впервые ВИЯР налажал

На двух листах разного цвета должна быть одинаковая кромка, а оказалась разная притом даже отличающаяся не в тон.

 

Забрали в отдел рекламации.

 

Вопрос, кто сталкивался, они перекроят мне новый лист или фезером каким будут снимать кромку и клеить повторно?

 

Опасаться, что детали станут на 0.5-2мм меньше?

Ведь у меня тогда они не станут в проект.

 

Можно не опасаться....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но проконтролировать не помешает. :D

 

Это правило №1 вообще, если хочешь сделать что-то хорошо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планируем заказывать мебель через Вияр. Ищем человека который занимается проектировкой, формированием заказа в Вияре и установкой мебели.

 

Список необходимой мебели:

1. Кухня П образная (1,1 +4+1,2) общая длина 6,3 мп.

2. Шкаф купе высота 2,6 м длина 1,2 м

3. Шкаф купе высота 2,6 м длина 2,5 м

4. тумба в ванную со столешней (длина 1,5 м).

 

Предложения в личку.

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
шото мне на вияре пороблено , дозаказал себе порезку деталей из одного листа ,забираю сегодня смотрю - вроде не должно было у меня такого остатка большого остаться , должно было быть три кусочка . а тут нарисовался здоровый такой кусок . ну думаю ладно , отложил остатки в сторону , начала грузить согласно списка , одной детали не хватает ! Там их у меня две одинаковых , и по распечатке две одинаковых , а по факту одна ! когда переложил кучу раза три в поисках детали до меня дошло померять тот самый неожиданный остаток , а он по размеру точно как эта деталь . только угол сбит и кромка не полеена . иду к менеджеру , получаю подтверждение что деталей две в заказе и меня отправляют к мастеру рекламаций ,который всего за 40 минут нашёл мне кусок такого дсп и изготовил из него новую деталь с кромковкой . кстати с изнанки кромка не пристаёт по одной стороне . Вобщем час потерянного времени и неприятный осадок .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шото мне на вияре пороблено ...
та это еще цветочки, у меня таких историй вагон и тележка, уже не парюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день. Надеюсь на ваше помощь уважаемые мебельщики. Хотим сделать на заказ кухню и стол, приглашаем мебельщиков, но насчитывают они просто космические суммы, на которые наш бюджет не рассчитан. Все они работают с ВиЯром. Посоветуйте, что можно заказать в ВиЯре (материалы и услуги), оплатить это самому, а потом найти мебельщика, который собирает мебель и оплатить только услугу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Надеюсь на ваше помощь уважаемые мебельщики. Хотим сделать на заказ кухню и стол, приглашаем мебельщиков, но насчитывают они просто космические суммы, на которые наш бюджет не рассчитан. Все они работают с ВиЯром. Посоветуйте, что можно заказать в ВиЯре (материалы и услуги), оплатить это самому, а потом найти мебельщика, который собирает мебель и оплатить только услугу?

 

Просто интересно, сколько вы готовы дать за проект, деталировку, подачу заявки в вияр, занос и сборку?

Хотите ли гарантию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...