Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто может помочь с мебелью через Вияр?

dimerg

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте, что можно заказать в ВиЯре (материалы и услуги), оплатить это самому, а потом найти мебельщика, который собирает мебель и оплатить только услугу?

 

Услугу какого мебельщика Вы хотите оплатить?

Если мебельщика-человека, то Вы должны понимать, что ему на время работы нужно выдать (обеспечить)

- оборудованное производственное помещение

- транспорт

- каталоги, справочники, чертежи

- стремянка, рулетка, уровень, линейка, угольник, маркер, растворитель, ветошь ...

- перфоратор

- дрель

- шуруповерт

- фрезер

- лобзик

- торцовку

- шлифер

- струбцины, сверла, фрезы, пилочки, шкурки, биты, клея, упаковочные материалы, шаблоны, пр. приспособления ...

Если у Вас этого нет - Вам нужен мебельщик-предприятие или предприниматель, в стоимость услуг которого включено все вышеперечисленное, а также ответственность за окончательный результат.

Кроме того, мебельщик-предприятие купит нужные материалы в правильном количестве и дешевле чем Вы.

 

 

 

 

-

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Услугу какого мебельщика Вы хотите оплатить?

Если мебельщика-человека, то Вы должны понимать, что ему на время работы нужно выдать (обеспечить)

- оборудованное производственное помещение

- транспорт

- каталоги, справочники, чертежи

- стремянка, рулетка, уровень, линейка, угольник, маркер, растворитель, ветошь ...

- перфоратор

- дрель

- шуруповерт

- фрезер

- лобзик

- торцовку

- шлифер

- струбцины, сверла, фрезы, пилочки, шкурки, биты, клея, упаковочные материалы, шаблоны, пр. приспособления ...

Если у Вас этого нет - Вам нужен мебельщик-предприятие или предприниматель, в стоимость услуг которого включено все вышеперечисленное, а также ответственность за окончательный результат.

Кроме того, мебельщик-предприятие купит нужные материалы в правильном количестве и дешевле чем Вы.-

 

 

Вы почти правы, но ведь автор хоть и хитросделан, но ищет халтурщика (не по качеству!), для которого мебель - это хобби или подработка

Реально нужно всего-то

1. Правильный замер (3д лазер, лазерная рулетка)

2. Проект, желательно в каком-то КАДе (присадку, доставку вияр сделает сам)

3. Размещения заказа

4. Подьем на обьект

5. Сборка

 

Ну и времени больше раза в 3 на монтаж ибо всю фурнитуру нужно ставить на месте

 

И не нужно никаких цехов и т.д., хотя, из минусов, возможно перерасход материала и большее время монтажа

 

Но думаю в случае с гатитой таки есть мысль, что человек думает найти того, кто закажет досточки (ведь ничего сложного ведь заказать 4 десятка досточек) и потом его собрать в изделие (ведь ничего сложно сосверлить 40 досточек) за гроши

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Халтурщика я не ищу. Думаю, что есть люди, которые готовы брать только за услуги/работу, а не заработать еще на материале. Все скрывают, что есть скидка до 30% на ВиЯре. Проект в Автокаде у меня есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Халтурщика я не ищу. Думаю, что есть люди, которые готовы брать только за услуги/работу, а не заработать еще на материале. Все скрывают, что есть скидка до 30% на ВиЯре. Проект в Автокаде у меня есть.

 

Т.е. претензий к тому, что где-то что-то не влезло и как-то не так стало - не будет, проект же ваш?

 

Ну и гарантия вам же не нужна? Вдруг чего сами сможете съездить сменить фурнитуру, доки ведь будут у вас на руках?

 

По сути вам нужен тупо сборщик, по вашему же проекту и покупатель со скидкой.

 

ЗЫ. Я не мебельщик, но у меня есть 9-я категория скидки (из 10-ти возможных), могу вам заказать, отверточника найдете легко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Халтурщика я не ищу. Думаю, что есть люди, которые готовы брать только за услуги/работу, а не заработать еще на материале. Все скрывают, что есть скидка до 30% на ВиЯре. Проект в Автокаде у меня есть.

 

Автокад - программа серьезная!

Но проекты в автокаде часто бывают очень несерьезные, с серьезными материальными последствиями.

Можете выложить из Вашего "проекта в Автокаде" спецификации деталей и фурнитуры? А также карту сверления-фрезеровки хотя-бы одной детали.

И еще. Как Вы думаете, время которое потратит человек на встречу с Вами на ВиЯре, изучение проекта и размещение Вашего заказа стоит денег? Если да, то сколько?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автокад - программа серьезная!

Но проекты в автокаде часто бывают очень несерьезные, с серьезными материальными последствиями.

Можете выложить из Вашего "проекта в Автокаде" спецификации деталей и фурнитуры? А также карту сверления-фрезеровки хотя-бы одной детали.

И еще. Как Вы думаете, время которое потратит человек на встречу с Вами на ВиЯре, изучение проекта и размещение Вашего заказа стоит денег? Если да, то сколько?

 

+1

Мне кажется человек немного спутал проект и эскиз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Услугу какого мебельщика Вы хотите оплатить?

Если мебельщика-человека, то Вы должны понимать, что ему на время работы нужно выдать (обеспечить)

- оборудованное производственное помещение

- транспорт

- каталоги, справочники, чертежи

- стремянка, рулетка, уровень, линейка, угольник, маркер, растворитель, ветошь ...

- перфоратор

- дрель

- шуруповерт

- фрезер

- лобзик

- торцовку

- шлифер

- струбцины, сверла, фрезы, пилочки, шкурки, биты, клея, упаковочные материалы, шаблоны, пр. приспособления ...

Если у Вас этого нет - Вам нужен мебельщик-предприятие или предприниматель, в стоимость услуг которого включено все вышеперечисленное, а также ответственность за окончательный результат.

Кроме того, мебельщик-предприятие купит нужные материалы в правильном количестве и дешевле чем Вы.

-

Бред, вводящий в заблуждение. У мебельщика как мебельного предприятия все инструменты есть. И программа для визуализации и раскроя и скидка на Вияре.

 

Добавлено через 3 минуты

Вы почти правы, но ведь автор хоть и хитросделан, но ищет халтурщика (не по качеству!), для которого мебель - это хобби или подработка

Реально нужно всего-то

1. Правильный замер (3д лазер, лазерная рулетка)

2. Проект, желательно в каком-то КАДе (присадку, доставку вияр сделает сам)

3. Размещения заказа

4. Подьем на обьект

5. Сборка

 

Ну и времени больше раза в 3 на монтаж ибо всю фурнитуру нужно ставить на месте

 

И не нужно никаких цехов и т.д., хотя, из минусов, возможно перерасход материала и большее время монтажа

 

Но думаю в случае с гатитой таки есть мысль, что человек думает найти того, кто закажет досточки (ведь ничего сложного ведь заказать 4 десятка досточек) и потом его собрать в изделие (ведь ничего сложно сосверлить 40 досточек) за гроши

 

Фурнитуру ставить нужно и так и так. Хоть в цеху хоть на дому. Засверловка под нее вся заказывается на Вияре.

 

Не знаете предмета обсуждения - не пишите в теме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фурнитуру ставить нужно и так и так. Хоть в цеху хоть на дому. Засверловка под нее вся заказывается на Вияре.

Не знаете предмета обсуждения - не пишите в теме.

 

Зато вы смотрю знаток.

Где гагита сказал, что он хочет чеки с вияр, потом это нужно везти в цех на предварительную сборку и монтаж, потом везти на обьект, подымать?

 

Человек хочет вияр-дом, но так и не показал какого вида проект у него есть и сколько он готов дать за его желания... точнее насколько готов дать МЕНЬШЕ, чем хотят кухонные салоны и чем из-за этого пожертвовать (для начала якобы проект есть... хотя уверен, что не проект, а эскиз)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне понятно желание заказчика съэкономить... но меня например отпугивает то что если в проекте/расчетах ошибки то я как сборщик установщик пострадаю как минимум от необходимости эти ошибки устранять-даже если не моя вина, то все равно дополнительный гемор по переделке, потери времени и т.д. Поэтому такие предложения не рассматриваю. Делаю только все в комплексе - замеры-расчеты-изготовление-установка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ошибки устранять-даже если не моя вина, то все равно дополнительный гемор по переделке, потери времени и т.д.

Кому потери времени,а кому и занятость...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Халтурщика я не ищу. Думаю, что есть люди, которые готовы брать только за услуги/работу, а не заработать еще на материале. Все скрывают, что есть скидка до 30% на ВиЯре. Проект в Автокаде у меня есть.

 

Когда же выставите свой проэкт для предварительной оценки. А то все обсуждают, но не знают конкретно что.

Давйте картинки с описанием и размерами и получите предложения в разных вариантах сотрудничества, как под ключ, так и только сборки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред, вводящий в заблуждение. У мебельщика как мебельного предприятия все инструменты есть. И программа для визуализации и раскроя и скидка на Вияре.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Фурнитуру ставить нужно и так и так. Хоть в цеху хоть на дому. Засверловка под нее вся заказывается на Вияре.

 

Не знаете предмета обсуждения - не пишите в теме.

 

Многоуважаемый AMG72, прежде чем писать, научитесь читать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Кто поможет со скидкой на Вияре ? Хочу купить фасады Cleaf, размеры есть. Спасибо

 

Добавлено через 9 минут

Нужна скидка на Вияре, для покупки фасадов Клиф. Прошу помочь. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Хотим заказать на вияре мебель в детскую.

Есть примерный эскиз (снизу выдвижные ящики не нарисованы) и размеры.

Нужен проэкт с раскроем, возможно консультация по выбору материала, возможно даже сборка, будет от стоимости зависеть.

 

Жду предложений в личку. В перспективе еще несколько шкафов и стенка под телевизор, так что хотелось бы найти хороших мастеров :)

детская2.PDF

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна скидка на Вияре! Сначала надо купить 3-4 листа ЛДСП с порезкой и кромкованием, а позже 2-3 листа акрила на фасады. Напишите в личку на каких условиях можете помочь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна скидка на Вияре! Сначала надо купить 3-4 листа ЛДСП с порезкой и кромкованием, а позже 2-3 листа акрила на фасады. Напишите в личку на каких условиях можете помочь

 

Если у Вас есть точная деталировка, Вы можете сами записаться по телефону ( что бы не сидеть в очереди) к менеджеру на раскрой и кромковку и попросить у него скидку. Он Вам сделает одноразовую скидку и внесет Вас в базу. Скидка будет около 7 - 10 %.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас есть точная деталировка, Вы можете сами записаться по телефону ( что бы не сидеть в очереди) к менеджеру на раскрой и кромковку и попросить у него скидку. Он Вам сделает одноразовую скидку и внесет Вас в базу. Скидка будет около 7 - 10 %.

 

С первого заказа 7-10%? Чтобы выйти на 10-й прайс нужно показать приличные обороты за месяц. Разовую скидку могут дать 3%, ну максимум 5% и то не не все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С первого заказа 7-10%? Чтобы выйти на 10-й прайс нужно показать приличные обороты за месяц. Разовую скидку могут дать 3%, ну максимум 5% и то не не все.

 

Насколько я понял 1-й прайс - 30к в месяц

10-й в среднем 17% выходил у меня

Сейчас 9-й, где-то 15%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понял 1-й прайс - 30к в месяц

10-й в среднем 17% выходил у меня

Сейчас 9-й, где-то 15%

 

Если попадете к нормальному менеджеру, то он может сделать персональную скидку одноразовую. Надо разговаривать и просить. Процент 7 не гарантирован, но возможен.

А вообще, вопрос был в размещнии заказа на порезку со скидкой. Так что заплатить за услуги по размещению заказа, что самому заказать даже без скидки будет, по-моему , выгодней.

Змінено користувачем Волчок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день.

Интересует скидка на Вияре. Кто-то может поспособствовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
Создал тендер на кухню (Борисполь). Ожидаю предложений. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4086117#post4086117
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже создала тендер.

Также интересно, насколько быстро обновляется ассортимент вияра, а то многое из подходящего "продано".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...