Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто может помочь с мебелью через Вияр?

dimerg

Рекомендовані повідомлення

В общем, заказала я наконец-то на Вияр раскрой, присадку, фурнитуру. Почитала, повникала, раскрой сделала сама. Помогла мне девушка (подкорректировала отверстия и сделала заказ на свое имя по своей карте скидочной) за символическую плату в 200 грн. В итоге мне это все добро (низ кухни 3 метра дсп Кроноспан, фасады мдф пленка) без доставки уже обошлось в 5200, то есть если бы кто-то сделал деталировку за 1000 - 2500 - ну, была бы у меня золотая кухня из дешевого дсп ). Готовая от какой-нибудь мебельной фабрики такого же плана дешевле, хотя там конечно и фурнитура похуже. В общем, сказать, что это выгодно - не могу, разве что под большие скидки брать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовая от какой-нибудь мебельной фабрики такого же плана дешевле, хотя там конечно и фурнитура похуже. В общем, сказать, что это выгодно - не могу, разве что под большие скидки брать.

 

При изготовлении мебели главное не выгода, а ее качество, дизайн и удобство. Ведь мебель Вы делаете не на один год, а по крайней мере лет на 10.

Что касается деталировки с расчетом полной присадки за 1000 грн.- это нормальная цена. То что Вам сделали за 200 грн. большое везение, так как объем работ был не большой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, заказала я наконец-то на Вияр раскрой, присадку, фурнитуру. Почитала, повникала, раскрой сделала сама. Помогла мне девушка (подкорректировала отверстия и сделала заказ на свое имя по своей карте скидочной) за символическую плату в 200 грн. В итоге мне это все добро (низ кухни 3 метра дсп Кроноспан, фасады мдф пленка) без доставки уже обошлось в 5200, то есть если бы кто-то сделал деталировку за 1000 - 2500 - ну, была бы у меня золотая кухня из дешевого дсп ). Готовая от какой-нибудь мебельной фабрики такого же плана дешевле, хотя там конечно и фурнитура похуже. В общем, сказать, что это выгодно - не могу, разве что под большие скидки брать.

 

Мастер берет основные деньги не за деталировку и присадку, а за сборку, установку и настройку, за мелочи, за гарантию.

На все это надо время, инструмент и ровные руки.

P. S. хорошо если все точно будет порезано и все отверстия совпадут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, заказала я наконец-то на Вияр раскрой, присадку, фурнитуру. Почитала, повникала, раскрой сделала сама. Помогла мне девушка (подкорректировала отверстия и сделала заказ на свое имя по своей карте скидочной) за символическую плату в 200 грн. В итоге мне это все добро (низ кухни 3 метра дсп Кроноспан, фасады мдф пленка) без доставки уже обошлось в 5200, то есть если бы кто-то сделал деталировку за 1000 - 2500 - ну, была бы у меня золотая кухня из дешевого дсп ). Готовая от какой-нибудь мебельной фабрики такого же плана дешевле, хотя там конечно и фурнитура похуже. В общем, сказать, что это выгодно - не могу, разве что под большие скидки брать.

 

Самое интересное Вас ждет впереди :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Нужен человек который сделает деталировки с расчетом полной присадки для отправки заказа на вияр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Добрий вечер

Мне нужно сделать кухню потом шкаф

 

По кухне в принципе, уже определились:

Ориентировочный дизайн есть

Приблезительный размер - 3000х1300

Материал, впринципе, уже выбран из артикулов Вияра

 

Нужно

- правильно выполнить замеры

- указать раскрой деталировку

- заказать материалы со скидкой в Вияре

- собрать

Фурнитура уже есть BLUM

 

Если кто-то может помочь , напишите контакты и ориентировачную оплату. Благодарю

image-0-02-05-a99ea7ac5080466cd872999962daa1a59b7e3ceae7480b5387bf6a3511ad2cbd-V.thumb.jpg.fac0d879bb16b5dae2858355074099a0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Информация для потенциальных заказчиков. С 15.02.2017 г. компания ВИЯР подняла на 30% стоимость всех услуг (порезке,кромкове и присадке ДСП и другие услуги). Поэтому все производители мебели вынуждены поднять цены на свои изделия, так как большинство из них пользуются услугами ВИЯРа.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может помочь,

Есть готовый нарисованный шкаф в автокаде, требуется следующие:

1. Раскроить правильно на листе ДСП для ВИЯР

2. Прорисовать кромки

3. Разметить под рассверловку

4. Скидка на Вияр

5. Возможно помочь в выборе направляющих для ящиков (сугубо рекомендацией из личного опыта)

 

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На фотографиях представлены мои последние работы.

Не видно фото, прошу повторить.

 

Добавлено через 5 минут

Знает ли кто, не появилась ли в Вияре услуга Конструктор? Возможно есть инфо по альтернативному производству с услугой Конструктора? (Браво - не предлагать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Знает ли кто, не появилась ли в Вияре услуга Конструктор? Возможно есть инфо по альтернативному производству с услугой Конструктора? (Браво - не предлагать)

Да, есть у них услуги конструктора. На ВиЯре, который на Вискозной в 2015 году стоило 120 грн за час работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Нужно

- правильно выполнить замеры

- указать раскрой деталировку

- заказать материалы со скидкой в Вияре

Необходим шкаф, комод,( еще шкаф (если позволит бюджет))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Раньше в эпике можно было купить готовые тумбы на кухню, тыкаешь в каталог какую, какой фасад и сразу выдают коробки, сейчас ждать 45 дней, скажите где можно купить готовые пару тумб с выбором фасада и боковинок ДСП?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Господа мебельщики, посмотрите, пожалуйста, мой тендер www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=214354
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хочу зробити в дитячій кімнаті стіл великий для двох школярок. і полиці.

скоро майже повіністю опреділюся як то має все виглядати. багато всього прочитав, і відео подивися. Але перший раз якось старшнувато самому міряти, замовляти і т.д.

Допоможіть мені.

Необхідно поміряти, роздеталювати, розмістити замовлення, і т.д. порадити і по матеріалах і фурнітурі і по ньюансах і як кажуть скрізь "за руку поводити".

Звичайно не забезкоштовно.

пишіть мені в приват, на bepeo@ukr.net , на телефон (вайбер) 0681287579

привезу і зберу мабуть сам. Дякую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для проектирования внешнего вида есть масса онлайн-конструкторов. Чтобы детали нарезать есть Вияровская программа, тоже онлайн.

 

Добавлено через 7 минут

Ну, вот типа такого:

kitchen.prodboard.com/MebelOk/F0SL

если Вы хотите сами сделать мебель, Вам придётся кое-чем поинтересоваться, в смысле технологии.

 

Добавлено через 2 минуты

Программа сама ничего за вас не делает, вы должны конкретно знать, чего от неё требовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле это не так уж и сложно.

Сами впервые делали шкаф и все вышло, до миллиметра!! Сначала определились какой именно хотим, что там будем хранить (схема + в интернете полно советов по эргономике и наполнению шкафа), потом прорисовали каждую деталь в SketchUp , посмотрели на ВиЯре параметры отверстий под сверление, поклейку кромки и перенесли всё на 3д модель в SketchUp , потом собственно перенесли в конструктор на ВиЯре.

Ну да, надо посидеть разобраться в программах, перелопатить кучу статей по эргономике, собрать семейный совет - определиться кому что надо от шкафа. Конструктор на ВиЯре работает только для зарегистрированных пользователей.

Зато за недельку-другую, если не спешить и нет в этом опыта, сделали шкаф именно такой какой нам надо.

Правда раздвижную систему заказали, когда уже полностью собрали шкаф, все таки впервые делали и не хотели рисковать, чтобы не ошибиться с раздвижными дверьми.

В программке SketchUp до этого сделали проект квартиры, тоже очень помог в ремонте. Может кто-то привык в других программах работать, а нам комфортней в этой))

Можно начать с тумбочки или еще чего надо в дом помельче, а получится, можно и всю мебель сделать. На этом форуме в других темах люди обсуждают, как сами впервые кухни делают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле это не так уж и сложно.

Сами впервые делали шкаф и все вышло, до миллиметра!! Сначала определились какой именно хотим, что там будем хранить (схема + в интернете полно советов по эргономике и наполнению шкафа), потом прорисовали каждую деталь в SketchUp , посмотрели на ВиЯре параметры отверстий под сверление, поклейку кромки и перенесли всё на 3д модель в SketchUp , потом собственно перенесли в конструктор на ВиЯре.

Ну да, надо посидеть разобраться в программах, перелопатить кучу статей по эргономике, собрать семейный совет - определиться кому что надо от шкафа. Конструктор на ВиЯре работает только для зарегистрированных пользователей.

Зато за недельку-другую, если не спешить и нет в этом опыта, сделали шкаф именно такой какой нам надо.

Правда раздвижную систему заказали, когда уже полностью собрали шкаф, все таки впервые делали и не хотели рисковать, чтобы не ошибиться с раздвижными дверьми.

В программке SketchUp до этого сделали проект квартиры, тоже очень помог в ремонте. Может кто-то привык в других программах работать, а нам комфортней в этой))

Можно начать с тумбочки или еще чего надо в дом помельче, а получится, можно и всю мебель сделать. На этом форуме в других темах люди обсуждают, как сами впервые кухни делают.

 

Похвастаетесь конструкцией шкафа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Ведуньи получилось, получится и у вас.

 

От Скетч-Апа до изделия или домика – как до неба раком.

 

Добавлено через 9 минут

Возможно, я чего-то не знаю, но Вияровская программа не принимает ни файлов Про100, ни Скетч-Ап. то есть только *.csv

Порезка в их программе прямолинейная, если нужно что-то ещё – садись рисовать в другой программе. прикладывать внешний файл туды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное иметь желание и мастеровитые руки, ну или хотя бы желание что-то делать своими руками и все получится))

 

А я и не говорила что в вияровскую программу можно что-то перенести. Там отдельно создается файл. Но нам было удобно сначала сделать 3д модель, все разметить до миллиметра, а потом уже в конструкторе делать. У каждого могут быть свои методы работы...

Xf41X2ApJf4.thumb.jpg.6374a9f20e56b503245b25608f23cd6b.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...