Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Живописные участки под строительство жилого дома в окружении леса и пяти озер

Надежда

Рекомендовані повідомлення

После глубокого затишья начались звонки и просмотры участков. На Водограе тишина, осень, закат, ночь:

 

223f1eb782d9.jpg

 

66670ae919cf.jpg

 

cff5bbece9cb.jpg

 

e48a952a8f8b.jpg

 

08bc0ffb5e1d.jpg

 

ba07712c42fc.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Добрый день можно свежих фото,что сейчас по цене. Если можно озвучить список за сотку+ГАЗ+СВЕТ+ВЗНОСЫ ит.п.Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день можно свежих фото,что сейчас по цене. Если можно озвучить список за сотку+ГАЗ+СВЕТ+ВЗНОСЫ ит.п.Спасибо

 

Еси возможно то и мне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еси возможно то и мне

 

На этот сезон пока нет новых цен. Пару недель подождать надо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сколько стоит сотка + дополнительные расходы (нотариус, вынос в натуру и прочее)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит сотка + дополнительные расходы (нотариус, вынос в натуру и прочее)?

 

- Вам, как первому покупателю в этом сезоне, продадим по 550 у.е. за сотку. :beer:

- Вынос в натуру всех участков у нас сделан и входит в стоимость участка, но при строительстве забора я бы советовала вынос повторить.

- Никаких дополнительных расходов (оплата документов по подготовке к продаже, налоги на доход продавца, ДПТ, комиссия посредников) у нас нет.

- У нотариуса вы оплачиваете стоимость услуг, которые касаются покупателя (справки и вытяги на покупателя и из реестра прав собственности, половину стоимости услуги нотариуса).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Вам, как первому покупателю в этом сезоне, продадим по 550 у.е. за сотку. :beer:

- Вынос в натуру всех участков у нас сделан и входит в стоимость участка, но при строительстве забора я бы советовала вынос повторить.

- Никаких дополнительных расходов (оплата документов по подготовке к продаже, налоги на доход продавца, ДПТ, комиссия посредников) у нас нет.

- У нотариуса вы оплачиваете стоимость услуг, которые касаются покупателя (справки и вытяги на покупателя и из реестра прав собственности, половину стоимости услуги нотариуса).

 

Спасибо за интересное предложение и быстрый ответ. Мы с женой еще в раздумиях, место вроде хорошее. А с электричеством, я так понял, платится не от личного потребления, а среднее значение по кооперативу?

Змінено користувачем handsome stranger
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день. А когда можно подъехать посмотреть участки и обсудить все условия и детали покупки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. А когда можно подъехать посмотреть участки и обсудить все условия и детали покупки?

 

Позвоните (067 466 86 71) , договоримся о просмотре. Можно смотреть участки в удобное для Вас время.

 

Планирую в начале мая начать стройку очень небольшого домика для постоянного проживания одного человека. Покупайте рядом участки, ваша стройка и домики сразу будут под круглогодичным присмотром :Search::Search::Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с электричеством, я так понял, платится не от личного потребления, а среднее значение по кооперативу?

 

В свете последних изменений законодательства по тарифам на электроэнергию для населения zakon0.rada.gov.ua/laws/show/z0231-15 при наличии энергоэкономного дома стало не выгодно пользоваться тарифом по пункту " Населення, яке розраховується з енергопостачальною організацією за загальним розрахунковим засобом обліку та об’єднане шляхом створення юридичної особи" :no::no::no: zakon0.rada.gov.ua/laws/show/z0231-15#n25

 

Поэтому будем делать проекты на индивидуальное подключение по пункту 1.3 : " Населення, яке проживає в житлових будинках, обладнаних у встановленому порядку електроопалювальними установками (у тому числі в сільській місцевості)"

для того, чтобы в отопительный сезон (с 1 мая по 30 сентября) 3600 кВт в месяц оплачивать по льготному тарифу.

 

Для тех, кто принимает решение, какую землю лучше купить - "под строительство жилого дома" в Водограе или "под садоводство" в любом другом месте, прошу обратить внимание, что дома, построенные на земле "под садоводство" под пункт 1.3 не попадают ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех, кто принимает решение, какую землю лучше купить - "под строительство жилого дома" в Водограе или "под садоводство" в любом другом месте, прошу обратить внимание, что дома, построенные на земле "под садоводство" под пункт 1.3 не попадают

 

Уже было на форуме, что какое-то садовое товарищество решением общего собрания перешло на двухзонный тариф.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже было на форуме, что какое-то садовое товарищество решением общего собрания перешло на двухзонный тариф.

 

И как эти тарифы выглядит в цифрах, например, за апрель 2015 года?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как эти тарифы выглядит в цифрах, например, за апрель 2015 года?

 

Да там главным был сам факт такой возможности для садового товарищества.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перешло на двухзонный тариф
Я так понимаю вопрос не в 2х зонности, а в "тарифе на электроотопление". Когда расчет по общему счетчику, то РЭС не имеет возможности определить когда у каждого потребителя закончились льготные киловатты. Потому то в садоводствах и первых 100 льготных квт нету.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю вопрос не в 2х зонности, а в "тарифе на электроотопление". Когда расчет по общему счетчику, то РЭС не имеет возможности определить когда у каждого потребителя закончились льготные киловатты. Потому то в садоводствах и первых 100 льготных квт нету.

 

Полностью согласен: при двухзонном тарифе переход для всех членов СТ однообразно фиксируется по времени, при льготе по объёму потребления индивидуальный контроль со стороны РЭСа исключён/затруднён. Но чисто теоретически возможен такой вариант, когда все члены СТ имеют льготу на электроотопление и РЭС даёт льготную квоту на весь СТ по количеству всех членов СТ-льготников без контроля распределения между каждым из них.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но чисто теоретически возможен такой вариант, когда все члены СТ имеют льготу на электроотопление и РЭС даёт льготную квоту на весь СТ по количеству всех членов СТ-льготников без контроля распределения между каждым из них.
Даже теоретически, нет. РЭС имеет дело с одним потребителем - СТ. Сколько там за этим счетчиком прячется реальных потребителей, у них нет ни желания, ни возможности проверить. ИМХО, для того что бы убрать всякие разговоры, НКРЭКУ зафиксировал тариф для СТ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, для того что бы убрать всякие разговоры, НКРЭКУ зафиксировал тариф для СТ.

 

Как же тогда мой пример с двухзонным тарифом для СТ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех, кто принимает решение, какую землю лучше купить - "под строительство жилого дома" в Водограе или "под садоводство" в любом другом месте, прошу обратить внимание, что дома, построенные на земле "под садоводство" под пункт 1.3 не попадают ;)

Привет соседям:)

Надежда, если не секрет, сколько КВт получилось в этот отопительный сезон в вашем доме в "Ясногородской садибе"? Вы электричеством отапливали дом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет соседям:)

Надежда, если не секрет, сколько КВт получилось в этот отопительный сезон в вашем доме в "Ясногородской садибе"? Вы электричеством отапливали дом?

 

Подключен был один масляный обогреватель мощностью 1 кВт, обогревал одну комнату и из-за отсутствия двери в комнате другие помещения. Показания счётчика записывает председатель кооператива, я не анализировала, но по деньгам получилось очень недорого.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера вечером сфотографировала участки возле озера. Тишина, птицы поют, ландыши зацвели :)

 

d6b529fe2552.jpg

 

cf90a89cb6bd.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду завтра на Водограе с 11.00 Приглашаю на просмотр участков и просто пообщаться на тему "строю дом" :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Глаза боятся, а руки делают. Если сейчас начать стройку, то на вторую половину лета можно иметь в собственности домик недалеко от озера :)

 

Стройпаспорт получен, уведомления в ГАСИ, ГУ ДСНС Киевской области и сельраду отправлены, фундамент залит и подсыхает:

 

dff6c914584f.png

 

3cbf49f38890.jpg

 

 

Кстати, домик строится маленький для проживания одного человека, поэтому могу продать 9 соток от своего участка

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра 23 мая на Водограе планируются просмотры участков с 12.00 до 14.00 Если кто хочет подъехать в воскресенье, позвоните мне 067 466 86 71, чтобы договориться на удобное для вас время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто хочет иметь ближайшего соседа с круглодичным проживанием на Водограе, предлагаю купить часть своего участка 9 соток
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...