Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вентканалы и барбекю-шашлычница

Romanus24

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

Необходим специалист сделать мангал- барбекю и выложить вентканалы в доме и поштукатурить их . Все надо на сейчас.

 

предложения в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Необходим специалист сделать мангал- барбекю и выложить вентканалы в доме и поштукатурить их . Все надо на сейчас.

 

предложения в личку

 

Мой Вам совет, если есче не нашли исполнителя (я правда помогал Вам), поездите по району, или рядом, там где увидите стройку с кирпичем - все стоп остановка, и бегом спрашивать про халтуру у себя на вентканалы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Добрый день,

 

Необходим специалист сделать мангал- барбекю и выложить вентканалы в доме и поштукатурить их . Все надо на сейчас.

 

предложения в личку

 

Нашли спеца на мангал ? Я могу помочь 0682545651.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шашлычницу сделал давно. Выбрал самый простой вариант - только для жарки шашлыка . рядом будет мойка и небольшой столик.

По стоимости вышло - 900работа и столько же материалы.

 

5f9328d0a666.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шашлычницу сделал давно. Выбрал самый простой вариант - только для жарки шашлыка . рядом будет мойка и небольшой столик.

По стоимости вышло - 900работа и столько же материалы.

 

5f9328d0a666.jpg

 

Могу вас растроить ето халтура бетон начнет лопать в кирпиче пойдут тречины зря потраченые деньги . Примерно за теже деньги я бы сделал вам барбекю 50 лет гарантии немецкая технология швы 2-3мм. У меня барбекю готовит шашлык, вертел для поросенка, крючек для жидких блюд(уха, суп харчо, плов, борщ) ,на верху механизм для копчения балыка. Вот так не связывайтесь не с профессионалами . Каминщик узкая специальность требующая больших знаний в расширеннии материалов, ичто с ними поисходит при нагревании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Могу вас растроить ето халтура бетон начнет лопать в кирпиче пойдут тречины зря потраченые деньги . Примерно за теже деньги я бы сделал вам барбекю 50 лет гарантии немецкая технология швы 2-3мм. У меня барбекю готовит шашлык, вертел для поросенка, крючек для жидких блюд(уха, суп харчо, плов, борщ) ,на верху механизм для копчения балыка. Вот так не связывайтесь не с профессионалами . Каминщик узкая специальность требующая больших знаний в расширеннии материалов, ичто с ними поисходит при нагревании.

 

Не надо пугать парня. Если очаг выложен из термо кирпича не факт что пойдут трещины. У меня аналогично сделано и за два года ни одной трещины нет. А жарю я каждые выходны 9 мес в году.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо пугать парня. Если очаг выложен из термо кирпича не факт что пойдут трещины. У меня аналогично сделано и за два года ни одной трещины нет. А жарю я каждые выходны 9 мес в году.

 

А вы докажите что у вас нет трещин фото . Понятия " термо кирпич" НЕТ, есть огнеупорный кирпич.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Шашлычницу сделал давно. Выбрал самый простой вариант - только для жарки шашлыка . рядом будет мойка и небольшой столик.

По стоимости вышло - 900работа и столько же материалы.

 

5f9328d0a666.jpg

 

900 - это в какой валюте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется камин из кирпича - это все-таки классика. Да готовые дешевле, но по большому счету и обычного мангала достаточно )))) Это вопрос желания и эстетики.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерно за теже деньги я бы сделал вам барбекю 50 лет гарантии немецкая технология швы 2-3мм.

Покажите, хоть ваши швы 2-3 мм. А то так хочется увидеть эту работу и что то ну никак прямо не удается:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
ищю специалиста для устройства вент каналов

и специалиста для устройства шведки

 

Да делаю. Где и когда. У меня очередь 3 работы перед вами. Могу подехать проконсультировать басплатно. 0682545651

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите, хоть ваши швы 2-3 мм. А то так хочется увидеть эту работу и что то ну никак прямо не удается:)

 

Вот шов 2-3 мм.

IMG_0788.thumb.JPG.70de95e1027ed73b6457a771a731a064.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...