Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О прививках деткам

duk

Нужны ли прививки?  

584 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

жена slaven_33 Я це все до того що в нього диплом був в порівнянні з Червонською зовсім свіжий, перша половина 90-х - і то було дуже непросто розкопати що він липовий.

 

Вот как раз дипломам советских времен я доверяю больше, чем полученным или купленным после 90-х.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот информация от человека с дипломом "советских времен", который лечит детей с 83го года, и 9 лет был заведующим инфекционным отделением, в областной харьковской детской инфекционной клинической больнице.

 

Всего 3 минуты, даже антипрививочникам это должно быть под силу.

 

 

Обязательно послушайте в конце про сыворотки, сколько в нашей стране их в наличии.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І не треба апелювати до того що наука це закритий клуб по інтересах виключно для своїх і куди нікого ззовні не пускають - простий клерк Енштейн без жодних наукових титулів в свій чач став чи не найвизначнішим фізиком всіх часів.

 

Это в каких же сообщениях апеллировали по поводу науки как закрытого клуба? :)

Единственное к чему я взываю- относитесь внимательно к здоровью своего ребенка. Не поленитесь, соберите информацию и миллион раз взвесьте все "за " и "против" перед тем как дать какой-то мед. препарат. Разберитесь что такое иммунная система организма, для чего она нужна и как функционирует. Для меня дико слышать, когда обычный насморк ребенка мамы начинают лечить антибиотиковмещающими препаратами, когда при первых симптомах простуды начинают применять противовирусные или иммуностимулирующие препараты. Ответ родителей на замечание- "а нам другие препараты уже не помогают" или- "я не хочу чтобы заболевание прогрессировало". А как же иммунная система ? Вы своими руками создаете ленивую иммунную систему, она в конце-концов вообще перестанет реагировать. Следствие- " мы постоянно болеем", " мы только выздоровели и сразу подцепили очередную простуду", " ты знаешь сколько раз мы лежали с бронхитом в больнице ?!" , " мы всей семьей, всю зиму болеем по кругу" и т.д.

А знаете сколько мы раз болели ? ... по пальцам можно пересчитать. Насморк в легкой форме, раз в несколько лет. Мой ребенок (11 лет) ни разу не принимал антибиотики, ни разу не болел бронхитом, ни разу не лежал в больнице. Первая помощь при простуде- горячее молоко с натуральным медом, согреть ноги и натереть камфорным спиртом. ВСЕ ! Другим этого не достаточно ? - не убивайте иммунную с-му.

Я тоже не медик и не биолог. Я юрист по образованию. Честно, мне не интересно число Пи (3,14 )), но если бы было интересно, я бы и в этот вопрос вникла. Век живи- век учись и развивайся))

Ставьте под сомнение и тщательно проверяйте все, что касается здоровья Ваших детей. Не будьте биомассой и не ведитесь на " доверьтесь нам и поменьше думайте ".

Здоровья Вашим деткам !

 

Добавлено через 15 минут

Обязательно послушайте в конце про сыворотки, сколько в нашей стране их в наличии.

Да, и вернитесь к тому, что вакцина не защищает на 100 % от заболевания.. (корью какого-то хрена заражаются от самой вакцины, поэтому успейте в первых рядах получить порцию )) - за что боролись, на то и напоролись. Снизить иммунитет самой вакциной и остаться без сыворотки, когда она понадобится ) )

Вы понимаете, чем отличается сыворотка от вакцины ? Ничего против сыворотки не имею. Сыворотка- это уже готовые антитела , если человек уже заболел ( его иммунная система выработала их не достаточно).

А все что касалось вопроса заболеть или не заболеть, прививаться или не прививаться- написано в ранней дискуссии .

 

Добавлено через 8 минут

.. даже антипрививочникам это должно быть под силу.

Когда уже "прививочникам" будет под силу почитать инструкцию к любой вакцине, выучить что такое иммунитет и как он работает ? :p

Змінено користувачем жена slaven_33
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы понимаете, чем отличается сыворотка от вакцины ? Ничего против сыворотки не имею. Сыворотка- это уже готовые антитела , если человек уже заболел ( его иммунная система выработала их не достаточно).

А все что касалось вопроса заболеть или не заболеть, прививаться или не прививаться- написано в ранней дискуссии .

 

Вы совсем не посмотрели видео? Зачем комментировать, если даже не посмотрели, чтобы написать "абычё"?

Блин, ну что за люди, даже 3 минуты осилить не могут ((( Как с такими дискутировать?

 

Если бы посмотрели, то поняли бы, что сивороток в нашей стране НЕТ, а это значит, что если заболеть перечисленными доктором болезнями (от которых не хотят прививаться некоторые) то шансы умереть будут ОГРОМНЫМИ, т.к. сывороток (которыми лечат) НЕТ

 

Добавлено через 2 минуты

 

Когда уже "прививочникам" будет под силу почитать инструкцию любой вакцины, выучить что такое иммунитет и как он работает ? :p

 

И то и то изучил, желаю Вашим умственным способностям тоже это когда-то осилить. Удачи в начинаниях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dex-paketa, хорошо что Вы даете ссылки и публикуете видео, хорошо что yuragon и Alxey R подняли вопрос о количестве вирусов , благодаря этому поднимается много непросвещенных вопросов. Но не понимаю, зачем пытаться постоянно уколоть или унизить оппонента ? Неужели таким образом кажется, что вы стали умнее, выше на одну ступеньку и что-то доказали ? Давить оппонента нужно аргументами , фактами, знаниями. Дискутировать "по делу ". В споре рождается истина..но не в ссоре. :beer:

 

Добавлено через 16 минут

Вы совсем не посмотрели видео? Зачем комментировать, если даже не посмотрели, чтобы написать "абычё"?

Блин, ну что за люди, даже 3 минуты осилить не могут ((( Как с такими дискутировать?

 

Если бы посмотрели, то поняли бы, что сивороток в нашей стране НЕТ, а это значит, что если заболеть перечисленными доктором болезнями (от которых не хотят прививаться некоторые) то шансы умереть будут ОГРОМНЫМИ, т.к. сывороток (которыми лечат) НЕТ

 

/QUOTE]

 

Видео я посмотрела и как раз ответила вам фразой : "А все что касалось вопроса заболеть или не заболеть, прививаться или не прививаться- написано в ранней дискуссии . " Но т.к. поняла что ваши "умственные способности" ее не осилят (отвечу вам вашей фразой), т.к. вряд ли вникали в мои предыдущие сообщения, решила "разжевать" (но, видимо, тогда, когда вы уже писали мне ответ)- "Да, и вернитесь к тому, что вакцина не защищает на 100 % от заболевания.. (корью какого-то хрена заражаются от самой вакцины, поэтому успейте в первых рядах получить порцию )) - за что боролись, на то и напоролись. Снизить иммунитет самой вакциной и остаться без сыворотки, когда она понадобится ) )"

Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вакциновані від кору принаймні не помирають, да?

Звертаю увагу -2011 рік. І знову підліток. І знову двічі вакцинований.

 

gazeta.ua/ru/articles/np/_izza-kori-na-lvovschine-umer-paren/415359

Первая жертва кори на Львовщине. Там от осложнений этой болезни умер 16-летний парень. Подросток был привит против инфекции, поэтому теперь ищут виновных в его смерти. Всего в области более 300 больных корью, впрочем эпидемии нет - уверяют санитарные врачи.

 

Мать покойного Николая до сих пор хранит лекарства, которые ему назначили медики. И которые не помогли.

 

Иванна Мацкив говорит: болезнь очень быстро развивалась. Уже с первых дней сын не мог встать с постели. До ФАПа едва дошел.

 

"Я за термометр, а у него температура. Я говорю: "Да собирайся, и идем в медпункт - тут 5 минут". Ребенок встал, и так говорит: "Я бы не могу идти" Это уже ребенок-подросток, говорят, они в таком возрасте тяжело переносят ту болезнь. Я говорю: "Ну, а температура?" - "Да так должно быть, говорят, так должно быть", - рассказала Иванна Мацкив.

 

В фельдшерско-акушерском пункте села Вороблевичив мать успокоили и назначили лечение. Впрочем, через несколько дней мальчику стало хуже. Женщина снова бросилась за помощью. Медсестра назначила еще лекарства, но осматривать ребенка не пришла.

 

Уже на следующий день Николай не мог дышать - его отвезли в районную больницу. Там поставили диагноз: "тяжелая двусторонняя пневмония" и срочно отправили в областную больницу. После двух недель в реанимации пациент умер. Среди причин смерти медики рассматривают - некачественную вакцину, или нарушение графика прививок.

 

"Мальчик привит согласно календарю прививок - в год и 6 лет. В 5 процентов, согласно мед литературе, не вырабатываются антитела к вирусу кори. И этим можно объяснить, что ребенок вакцинирован, такой тяжелое течение, и ребенок умер ", - отметила Светлана Ковалив, главный врач амбулатории с. Вороблевичив.

 

Во Львовской областной санстанции виновным в смерти считают самого парня.

 

"Например, этот парень - он запустил сильно свое заболевание, когда обратился к нам за помощью. Он уже болел определенное время, и поэтому эта помощь дала такие последствия", - рассказал Роман Павлив, главный санитарный врач Львовской области.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.segodnya.ua/regions/others/v-zaporozhe-privivka-dlya-malenkogo-rebenka-dala-silnyy-pobochnyy-effekt-1003987.html
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Захар Мілютін

3 ч. ·

 

Вчора 01.01.2019 влада Філіппін висунула кримінальні звинувачення шести працівникам французької фармкорпорації Sanofi у зв'язку зі смертю через вакцинацію як мінімум 14 місцевих дітей.

 

Нагадую, що на початку минулого року на Філіппінах та в Бразилії розгорівся черговий серйозний вакцинний скандал.

З'ясувалось, що вакцинація від тропічної інфекції данге має наслідком важче протікання хвороби, численні ускладнення та смерти.

 

З тим, що вакцина для частини реципієнтів робить хворобу серйознішою та небезпечнішою погодився і сам виробник цієї вакцини - Sanofi.

 

Вакцинні кампанії в обох країнах було зупинено, а Філіппіни висунули фармкорпорації вимогу повернути витрачені на цю горе-профілактику 60 млн. євро.

 

Пізніше почали з'являтись повідомлення про численні летальні жертви цих вакцин.

 

www.lemonde.fr/international/article/2019/03/01/vaccin-contre-la-dengue-six-responsables-de-sanofi-vont-etre-inculpes-aux-philippines_5429958_3210.html?fbclid=IwAR1uQSe0c_3bHQZmMn7zEOIs5xw9dT6NdTIesfjc45VR92IZvJXEdV1scUA

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Создали вирус гриппа «Superbugs» .

При финансовой поддержке Американского института здоровья они путем серии мутаций создали вирус гриппа, такой же патогенный, как вирус птичьего гриппа H5N1 (смертельный в 60% случаев), но, в отличие от этого , передаваемый между млекопитающими.

На вопрос о том, публиковать или нет эту работу, посвященную вирусу, описанному некоторыми из «самых опасных в мире» , Комитет по биобезопасности США рекомендовал в конце декабря ограничить их публикацию, удалив наиболее чувствительные фрагменты.

www.lemonde.fr/planete/article/2012/01/27/supervirus-pour-les-chercheurs-une-pause-s-impose_1635226_3244.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей Дибров

Поголовные прививки против дифтерии в Европе ввели именно нацисты на оккупированных территориях в 1941-42 годах. Результат:

 

«В 1943 году дифтерия решила, что Второй мировой войны самой по себе слишком мало для человечества и полыхнула эпидемией. Впрочем, войны всегда сопровождаются увеличением заболеваемости. Миллион заболевших привел к 50 000 умерших. »

 

Сергей Дибров

1943

После того как нацисты навязывают прививки в оккупированной Франции, число случаев дифтерии возрастает до 47 000. В соседней Норвегии, отказавшийся от прививок, зарегистрировано 50 случаев заболевания дифтерией.

 

Добавлено через 21 минуту

www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in_russian/2015/09/150922_ru_s_polio_outbreak_ukraine?fbclid=IwAR3_MHn3pOj11HeG8dg1uAZV9EFnT4dcJ2A0TQpA4ZGkVhW2P5Ff1dC9O_4

Медики в Украине бьют тревогу, опасаясь большой вспышки полиомиелита, после того, как в этом месяце в результате болезни двое детей на Закарпатье были парализованы.

 

Опасения, что вирус может распространиться по стране, подтолкнули представителей министерства здравоохранения начать национальную кампанию по иммунизации, которая охватит всех детей в возрасте до 10 лет.

 

Угроза болезни беспокоит и международные организации, а также Билла Гейтса, чей фонд пропагандирует широкое использование вакцины во всем мире, который также на минувшей неделе беседовал с президентом Петром Порошенко об опасности полиомиелита.

 

Возможность масштабной вспышки полиомиелита на фоне большого количества непривитых детей заставила местных и международных медиков бить тревогу, утверждая, что нельзя терять ни секунды.

 

"Ситуация действительно тревожная, - говорит доктор Дорит Нитцан, глава представительства Всемирной организации здравоохранения в Украине. - Мы имеем дело со вспышкой болезни в стране. Если мы не проведем иммунизацию, риск заболевания большого количества детей с каждым днем будет увеличиваться".

 

Захар Мілютін

27 ноября 2018 г. ·

 

5 днів тому Міністерство охорони здоров'я України офіційно підтвердило, що ЖОДНОГО випадку поліомієліту серед дітей в Україні з 2013-го по вересень 2018 не було.

 

Тобто МОЗ України офіційно підтвердило:

"Спалах"/"епідемія" поліо 2015-го, що про нього нам БРЕХАЛИ всі ТВ-канали, газети, постери в метро, ВОЗ і UNICEF Ukraine , були ФЕЙКОМ.

 

Я про цю фейкову "епідемію" згадував останній раз в кінці серпня, коли писав про випадки (з летальними включно) бубонної чуми в США:

 

"Але увага світових ЗМІ та посадовців ВОЗ-Юнісеф в тому самому 2015 році була прикована не до смертей від бубонної чуми в 21 столітті в самій багатій країні Світу, а до бідної України з її цілковито фейковою "епідемією" поліо, який московська (!?) лабораторія ВОЗ попри протести місцевих лікарів раптом знайшла в аналізах 2-х закарпатських *ромських дітей*.

 

Вже через два місяці МОЗ України офіційно заявив про чудотворне "повне одужання" обидвох дітей.

 

Але це не завадило фарма-гіганту Sanofi протягом другої половини 2015-го утилізувати в українських дітей весь свій наявний світовий сток застарілої і з квітня 2016 року забороненої навіть ВОЗом оральної поліо-вакцини другого типу (OPV type 2).

 

Про те, що вакцину OPV type 2 через асоційовані з нею випадки паралітичного поліомієліту та циркуляцію вакцинних штамів поліо-вірусу (cVDPVs) з квітня 2016 прийдеться утилізувати фахівцям стало відомо за рік - в квітні 2015.

 

polioeradication.org/…/oral-polio-vaccine-switch-o…/…

 

Але утилізувати супер-небезпечний біоматеріал дорого і шкода.

Значно цікавіше за гроші державних та міжнародних донорів швидко (до встановленого дедлайну) прокапати його дітям якоїсь країни третього Світу.

 

"Спалах" поліо в Україні і неспинне повторювання про його "страшну небезпеку" в українських та світових ЗМІ виявились дуже вчасними для Sanofi з її значними запасами OPV type 2 та всіх інших виробників, які вслід за Sanofi підтягнулись на це фарма-свято, привезли і прокапали/вкололи українським дітям ще по 3-4 дози різних поліо-щеплень.

 

Системи збору статистичної інформації та/або програми компенсації пост-вакцинних смертей та каліцтв аналогічних діючим в США, Великобританії, Японії в Україні не існує.

Рахувати кількість вбитих та покалічених поліо-вакцинною кампанією 2015 року українських дітей можна тільки за повідомленнями ЗМІ.

З повідомлень ЗМІ (переважно малих місцевих) тоді нараховувалось коло 10 летальних вакцинацій.

Кількість повідомлень про паралізовані в результаті щеплення ніжки/ручки тощо я оцінювати не берусь. Але таких дітей тоді показувала навіть ТСН."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 днів тому Міністерство охорони здоров'я України офіційно підтвердило, що ЖОДНОГО випадку поліомієліту серед дітей в Україні з 2013-го по вересень 2018 не було.

 

Тобто МОЗ України офіційно підтвердило:

"Спалах"/"епідемія" поліо 2015-го, що про нього нам БРЕХАЛИ всі ТВ-канали, газети, постери в метро, ВОЗ і UNICEF Ukraine , були ФЕЙКОМ.

 

Дійсно пам'ятаю як резонансно той спалах в Закарпатті освітлювався в ЗМІ. Дайте будь-ласка посилання де можна почитати як моз України говорить що то не був поліо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте будь-ласка посилання де можна почитати як моз України говорить що то не був поліо.

Та нащо воно Вам? Ви ж все-одно придумаєте нове, цікаве пояснення інформації від МОЗ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та нащо воно Вам?

Хочу прочитати першоджерело, бо трохи вище я вже читав тут

Это заявление по своей сенсационности можно сравнить с «95 тезисами» Мартина Лютера.

А як виявилося - воно навіть до «95 кварталу» не дотягує.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То читайте, де знайти написано в тексті.

 

Шукав на moz.gov.ua - нажаль безрезультатно. Я серйозно вас прошу, буду вдячний за посилання.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Захар Мілютін

13 февраля в 18:24 ·

 

UPD: София Низвецкая та Андрій Волянський, мають рацію:

"high avidity IgG" в цьому випадку є доказом того, що захворілі ізраїльські солдати мали передбачені щеплення, але не є доказом наявності в них високого ("захисного") рівня антитіл.

Тобто щеплення на цих солдат "не подіяли" або "подіяли" не на довго - з часом кількість антитіл впала нижче захисного рівня.

З другого боку можливість того, що захворілі на момент інфікування таки мали високий титр антитіл теж не виключається.

Бо кількісний аналіз на антитіла тут не проводився, і сказати який рівень антитіл солдати мали на момент інфікування — неможливо.

Всім дякую!

 

Увазі Андрій Волянський , професіоналів і просунутих любителів вакцинної тематики.

 

Дуже цікава відносно свіжа (26/10/2018) стаття на сайті CDC - Центр контролю захворювань США про спалах кору в майже 100% вакцинованій Ізраїльській армії літом 2017-го.

 

Розписано все, чого не робиться в нас: епідеміологічне розслідування, виявлення контактів, аналізи захворілих, аналізи потенційно-інфікованих, аналіз штаму вірусу, тощо..

 

Але мене найбільше зацікавив кінець першого абзацу розділу "Discussion":

"All patients except one had high measles IgG avidity, which is an indicator of previous vaccination or previous infection. Because all the serum specimens (except that from the primary patient) were collected 2–3 days after the onset of symptoms, the high avidity IgG was assumed to be a result of patients’ previous vaccination."

 

Я правильно розумію, що решта солдатів (крім отого primary з України з сумнівними довідками) були не просто 2-чі щеплені в Ізраїлі, а ще й мали високі ("захисні"?) титри антитіл, і все одно захворіли?

 

www.cdc.gov/mmwr/volumes/67/wr/mm6742a4.htm

 

Добавлено через 1 минуту

Я серйозно вас прошу, буду вдячний за посилання.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2236173036417647&set=a.475448859156749&type=3&__tn__=H-R

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну що, прихильники вакцинації, вам ці дітки вночі не сняться? А їх смерті - на вашій совісті. Якби їх матері перехворіли на кір, то передали б своїм немовлятам іммунітет і ті не померли.

 

У Вінниці від кору померло немовля 15:18, 16 січня 2019 Новини регіонів 411 0 Дитину не було вакциновано, оскільки перше планове щеплення проводять у 12 місяців.

Детальніше читайте на УНІАН: www.unian.ua/health/regnews/10410693-u-vinnici-vid-koru-pomerlo-nemovlya.html

На Хмельниччині від кору померло немовля

5 березня, 2019, 10:10

На Хмельниччині внаслідок кору померло немовля 25 днів від народження

espreso.tv/news/2019/03/05/na_khmelnychchyni_vid_koru_pomerlo_nemovlya

 

Спите спокійно, адепти вакцинації? Не сняться померлі немовлята?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спите спокійно, адепти вакцинації? Не сняться померлі немовлята?

 

Ми вже не раз це обговорювали - померлі немовлята мають снитися тим, хто не бачить нічого такого в тому щоб говорити що кір має постійно циркулювати, щоб в Україні на нього в рік хворіло 200 - 400 тисяч і навіть при смертності в стоті долі відсотку ГАРАНТОВАНО помирало в районі 100 дітей в рік. Ці дві смерті на совісті тих хто виступає проти вакцинації, так як при достатньому покритті вакцинацією ймовірність заразитися немовлятам до першої прививки трошки менша за нуль, на відміну від ГАРАНТОВАНИХ 100 смертей при "природньому" набутті імунитету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

померлі немовлята мають снитися тим, хто не бачить нічого такого в тому щоб говорити що кір має постійно циркулювати

Я перепрошую, пан має рецепта, як прибрати кір з людської популяції? Поділіться. Бо, нагадую, навіть по супер-ортодоксальним віруванням "вчених" від медицини, після дворазової вакцинації імунітет не формується мінімум у 5-8% щеплених. Тут ми навіть не беремо до уваги ті ж самі уявлення тх же "вчоних" про угасання імунітету з часом. Не звертаємо увагу на той відсоток дітей, яких не можна щепити по медичним показам. Не беремо до уваги факти, викладені ось тут: https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4847188&postcount=6416

Це навіть не будемо враховувати. От не будемо і все. І мені цікаво, як Ви пропонуєте прибрати кір з людської популяції? Це ж навіть теоретично не можливо.

на відміну від ГАРАНТОВАНИХ 100 смертей при "природньому" набутті імунитету
ми отримуємо набагато більше смертей цих же дітей від раку, сердцево-судинних хвороб.

www.obozrevatel.com/ukr/society/15903-v-ukraini-vid-raku-pomirae-kozhna-druga-ditina-z-onkologichnim-diagnozom.htm Україна за показниками дитячої смертності від ракових захворювань займає 5 місце в Європі - 5 осіб на 100 тис. населення. При 42 мільйонах це 2100 дітей щороку! Що Ви там про сто дітей казали?

А потім, коли дітки підростають і стають дорослими з неправильно сформованим імунітетом - вони теж масово помирають від раку: zik.ua/news/2017/03/20/shchoroku_v_ukraini_vid_raku_pomyraie_90_tys_lyudey_1063817 Захворюваність, інвалідність і смертність від раку в Україні перебувають на другому місці після серцево-судинних захворювань.

 

Про це йдеться у проекті Концепції загальнодержавної програми боротьби з онкологічними захворюваннями на 2017-2022 роки, яка опублікована на порталі Національного канцер-реєстру.

 

Так, згідно із текстом Концепції, рівень захворюваності та смертність від раку в Україні постійно підвищується у зв’язку з несприятливою екологічною ситуацією.

 

В Україні щороку виявляють більше ніж 150 тисяч хворих на рак осіб. Щорічно вмирають майже 90 тисяч онкологічних хворих, з яких 35% – особи працездатного віку.

 

«Залишається великою кількість хворих, які помирають протягом першого року захворювання – до 40%», – йдеться у документі.

 

Водночас сьогодні в Україні проживає майже 800 тис. осіб, уражених онкологічними хворобами. А за прогнозом, до 2020 року кількість тих, хто вперше захворів на рак, може досягти 200 тисяч на рік, а загальна кількість онкохворих значно перевищить 1 млн, пише УНН.

За який відсоток цих хворих відповідають щеплення?

Вам, прихильники масової вакцинації, ще й ракові хворі повинні снитися. Бо це ви, своєю тупою пропагандою масових щеплень, призвели до такої ситуації. А через рік, дякуючи вам і вам подібним, у нас буде мільйон ракових хворих.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Україні щороку реєструється близько 112 тисяч випадків інсульту і майже кожен третій хворий помирає. vikna.if.ua/news/category/kl/2018/11/26/92697/view

У чоловіків, які перехворіли на свинку, ризик померти від інсульту був на 48% нижче. www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/26122188

Тобто, якби від свинки не вакцинували - ми би врятували біля 15 тисяч життів щороку. Нагадайте, скільки там дітей щороку помирало від свинки? Скільки - скільки? Нуль?

Вам, пропагандисти масової вакцинації, не сняться ці 15 тисяч померлих?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Захар Мілютін

4 ч. ·

 

Журнал Annals of Internal Medicine щойно опублікував чергове епідеміологічне дослідження данської дитячої популяції, яке ніби то знову не знаходить зв'язку між вакциною КПК і аутизмом.

 

Стаття датована 05/03/2019 називається

Measles, Mumps, Rubella Vaccination and Autism: A Nationwide Cohort Study

 

Мій аналіз попередніх спроб довести "незв'язок" аутизму з вакцинацією, розкладаючи по колонках дані з данської бази, та їх авторів тут:

bit.ly/2E56Eza

і тут

bit.ly/2BOfcdu

 

З того що вже доступно на сайті журналу по новій публікації можна переконатись у:

 

1. Наявності конфлікту інтересів.

Натискаємо "Author, Article, and Disclosure Information" і бачимо, що половина редакторів володіє акціями компаній - виробників вакцин, або навіть напряму працює в фармкорпораціях.

 

2. Досліджувалась знову лише одна вакцина — КПК, яку використовували в Данії в період з 1999-го до 2013-го.

 

Жодна з десятків інших вакцин (АКДП, гепатит Б, гемофільна інфекція, грип, поліо, п'яти- і шестивалентні щеплення, БЦЖ, вітрянка, менінгокок, ПВЛ тощо) як і в минулі рази не досліджувались взагалі.

 

3. Замість того, щоб порівнювати невакцинованих дітей з вакцинованими, знову порівнювались вакциновані однією вакциною (КПК) з вакцинованими іншими вакцинами (див. вище).

 

Тобто по факту дітей, що отримали аутизм через АКДП або щеплення від гепатиту Б, знову порівняли з тими, хто отримав аутизм через КПК, і заявили на підставі цього "аналізу", що вакцини "не асоціюються".

 

Ось такий науковий доказ.

 

Впевнений, що це горе-дослідження будуть тепер піарити не менше ніж досі піарять аналогічно ніякий мета-аналіз австралійського інтерна Тейлора.

 

Власне публікація тут: bit.ly/2NHHISP

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу себя назвать "антивакцинатором", потому что нет у меня 100% уверенности в своей правоте. А малейшие сомнения запрещают мне кого-то в чем-то убеждать. Но на сегодняшний день что могу сказать.

Под спойлером - много текста, но читать не обязательно, это из моего опыта)

 

Родился у меня ребенок в конце апреля 2018 года. До самого его рождения мы с женой не определились по поводу вакцинирования. Склонялись к тому, что будем решать уже после родов, чего заранее загадывать. Ребенок родился в положенный срок, роды без осложнений (партнерские роды). Но в первую ночь дежурный педиатр (который постоянно делал обход) заметил, что немного неровное дыхание, какая-то одышка. Ребенка в барокамеру, мы с женой напуганные (первый ребенок, молодые родители - все дела). Дыхание выровнялось к обеду следующего дня, все хорошо, нам вернули ребенка — и тут же приходит медсестра со словами «Прививаемся». Вроде бы бесспорная истина — прививать можно полностью здорового человека. Ребенок только был в барокамере, непонятна причина, у него только взяли какие-то анализы (результатов, само-собой еще нет) — а давайте ему прививку зашарашим. Первое желание было — что-то в медсестру бросить. Насколько смогли сдержанно — отказались. Пока что до выяснения…

Через три дня нас не выписывают, а переводят в детскую областную больницу. «Так положено, если были какие-то осложнения». Не вопрос, давайте полное обследование, под присмотром, так сказать. И вот, при оформлении документов в больнице вопрос:

- Прививки уже сделали?

- Нет

- А почему?? (И дальше какие то доводы, какие важные прививки)

Немая сцена — ребенка, у которого вроде бы какие-то осложнения (вообще непонятно какие), и тут вакцинировать. Может я чего то не понимаю? Поднимаю инструкции по вакцинам. Противопоказания: «*острые инфекционные и неинфекционные заболевания, обострение хронических заболеваний», «наличие гиперчувствительности к составляющим компонентам препарата», «при неопределенном иммунном статусе», «при заболеваниях новорожденных...»

Похоже, тут не я чего не понимаю…

Приключения в обл.больнице у нас еще были, за пару ночей экстерном получил базовое медицинское образование, но это вакцинирования не касается.

Выписали нас, приходит педиатр к нам домой. Один из первых вопросов — прививки. Алё, граждане, вы нам тут шили инфекции, врожденные заболевания, это все не подтвердилось (но параллельно с попытками поставить диагноз что-то уже «лечили»). И сразу хотите соседей подселять? На то время мы еще думали в сторону вакцинирования, просто сдвинуть календарь, разобраться с организмом, провести обследования, сдать анализы и тд. Вот когда я эти вопросы педиатру задал (по поводу обследования, анализов и т.*д.) - я увидел больший круглые глаза.

-А зачем? Температуры нет, не кашляет — значит все норм, заходи.

 

Начал изучать, что такое эти вакцины и с чем их едят.

Начал с состава, в который входят и ртуть, и формалин, алюминий там всякий. Говорят, что это все прям пилюлька полезная. Сомнительно, но не будем лезть в дебри под названием «допустимая норма». Не думаю я, что эти ингридиенты здоровья добавляют четырехкилограммовому человечку.

Так а дальше почитать — побочные действия.

 

Результаты жеребьевки следующие:

каждый десятый получает: лихорадка, боль в месте введения.

Каждый сотый: головная боль, пневмония, кашель, озноб, длительный плач, местное уплотнение, местный отек, покраснение.

Каждый тысячный: головокружение, сыпь, узелковое утолщение в месте введения, местная болезненность

Линк - www.rlsnet.ru/tn_index_id_34736.htm запоребриковое, но тем не менее, инструкция, факт.

Камон, ребяты, это побочка от одной прививки. Сколько там их хотят засандалить?

А как на счет менингита, васкулита, энцефалита, ЦРБ, артрита, анафилактического шока? А это в инструкции к вакцине от кори написано. tabletki.ua/uk/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%81/

Говорят, спонтанно проявлялись, нельзя достоверно доказать… вот чет я думаю, что если бы это было так — то фиг бы они даже заикнулись бы в инструкции.

 

И вот этот вот все — при том, что у человека было все ок, его перед этим тщательно проверили, и в лабораторных условиях вкололи. Но это не про наши поликлиники, к сожалению. То есть добавляется еще наш фактор нежданчиков — непонятное хранение, без нормального обследования и пр.

 

Вот такие вот пироги. Опять же — может я чего то недопонимаю.

 

Это были факты. Немного лирики:

«Вспышка кори зафиксирована в*школе села Иваново Лиманского района Одесской области.*«Заболели уже 12 детей, шестеро из*которых были дважды привиты, четверо*— единожды, и*только двое ребят привиты не*были» - fakty.ua/290424-polovina-zabolevshih-byli-dvazhdy-privity-pod-odessoj-novaya-vspyshka-kori

 

Управление здравоохранения Николаевского городского совета информирует, что количество случаев заболевания корью в городе Николаеве продолжает расти. По состоянию на 27.04.2018 года зарегистрировано 219 больных корью, из которых 72 больных — дети до 18 лет, 147 больных — взрослое население…. 18% заболевших корью детей в городе привиты против кори двукратно, 38% — привитые однократно, 44% — не имеют никакого прививки (причинами стали отказы родителей от проведения прививок против кори). inshe.tv/society/2018-05-03/329873/

То есть все равно непривитых заболевших — меньше половины.

 

Надеюсь, мои буковки принесут только пользу, кто-то сделает правильные выводы, а кто-то, может быть, найдет что ответить. Потому что это все мое личное имхо

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная статья попала на глаза - golos.io/ru--mediczina/@stepanov/lechili-leikoz-a-vylechili-ot-spida

Лечили лейкоз, а вылечили от СПИДа

 

"В 1996 году было установлено, что люди с мутацией гена рецептора к хемокину не восприимчивы к ВИЧ."

но еще не менее интересный момент :

"Считается, что данная мутация возникла около 2500 лет назад, а в средние века ее частота достигла 18% среди европеоидов. Предполагается, что частота мутации выросла благодаря оспе, к которой, также как и к ВИЧ, были невосприимчивы "мутанты" и потому пережили эпидемию передав мутантный ген потомству. Таким образом данная мутация больше распространена на территориях, где была наибольшая смертность от оспы."

 

Добавлено через 1 час 12 минут

Так-с по прививкам..

Видео -Доктор Элвин Мосс выступает в Комитете по образованию Западной Вирджинии утром в субботу, 18 марта 2017 года.

Цитата 2017 г. с одного форума ( не антипрививочного), ссылку не буду писать, но если кому-то понадобиться- дам :

"В Италии в этом году ввели 10!!!!обязательных прививок,сказать я в шоке это ничего не сказать,видимо главный друг * из-за океана назначил ответственной за прививки в Европе...

В августе пришли письма счастья*на моих сыновей,Артуру 15 лет тяжёлый инвалид и Франческо 3 года здоров...Ситуация такая или подписываешься это письмо и ты согласен и берешь ответственность,или не подписываешься и пишешь письмо почему и тд,или если есть освобождение и ты прилагает его,вот.В садик меньшему отказали в посещении,я очень расстроена,но я 10 прививок из которых две три компонента не,делать не буду,даже если пожертвуем садиком...Садик считается не обязательным и если нет прививок ,то не пустят,по мне- бред...Школа с 6 лет,вот тут начинается интереснее,можно заплатить штраф,и посещать школу,Без!!!прививок,это ещё раз доказывает,что это бизнес...

С августа месяца,14 смертей,из них от заражением менингитом от самой вакцины,три смерти в кроватке, анафилактический шок два случая,и сердечный приступ...Эти случаи регистрирует специальная организация,все эти дети-были свежепривиты!

Здесь проходили многочисленные манифестации и тд,но ларчик просто открывался,муж у министра Моз состоит в компании Глаксо...это лидер по выпуску догадаетесь чего...интересно,сколько ещё должно быть смертей??"

А вот и статья в Ле Монд : www.lemonde.fr/planete/article/2018/08/27/en-italie-le-gouvernement-veut-defaire-la-vaccination-obligatoire_5346496_3244.html?xtmc=vaccination&xtcr=71

 

Есть известный французский хирург- Анри Жуайё, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D1%83%D0%B0%D0%B9%D1%91,_%D0%90%D0%BD%D1%80%D0%B8

Так вот, он не является антипрививочником, но изучил последствия алюминия в составе вакцин и выступил с докладом как-то... и тут началось- его лишили званий, не допускают к преподавательской деятельности , гОнят, гнобят и т.д. Одна из статей в Ле Монд : www.lemonde.fr/m-actu/article/2018/05/19/le-professeur-joyeux-medecin-a-effets-indesirables_5301441_4497186.html

А это - изъяты все документальные фильмы с Амазона, касающиеся проблем и последствий вакцинации : www.lemonde.fr/pixels/article/2019/03/04/des-documentaires-conspirationnistes-sur-la-vaccination-retires-d-amazon_5431113_4408996.html?xtmc=vaccination&xtcr=3

Так против кого война ведется ? О чем там лепечет д-р Комаровский ?

Змінено користувачем жена slaven_33
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...