Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мотоцыкл HyosungGT250R

Таня24

Рекомендовані повідомлення

Продам спортбайк. Пробег маленький5000км. Мотоцикл 2008г. Только один хозяин. Муж продает так как говорит что уже вырос с того возвраста когда не страшно рисковать.да и я немного нервничаю и боюсь за мужа. Цена 3000$. Состояние идеальное.тел 0509920870 Татьяна. 0503802523 Денис
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На вид какой то старенький!

Что за бред он не старенький он новый почти да и фотки Вы же не видели напишите почту свою я Вам фото отправлю. И не нужно гнать не ведая о чем вообще говорите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за бред он не старенький он новый почти да и фотки Вы же не видели напишите почту свою я Вам фото отправлю. И не нужно гнать не ведая о чем вообще говорите.

Не надо сердиться. Надо фотки выкладывать, тогда и флуда не будет. Вы товар предлагаете в черном ящике. Вам бы было удобно так что-нибудь покупать?:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На вид какой то старенький!

 

Вы о мотоцикле или о том муже которому ездить страшно?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята согласитесь, если бы вас интересовала покупка то Вы бы не флудили а позвонили или хотя бы попросили фотки скинуть на почту. А так флудить может каждый. Если нечего делать то придумайте себе более полезное занятие. А по поводу того что я фото не выложила так у меня почемуто с планшета не получается их загрузить. Так что если кого то действительно интересует данный мотоцыкл прошу звонить договожримся, и фотки вышлю и приедите посмотрите и пощупаете. А флудить нечего.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продавчиня, Вы вааще адекватные?

Наивная. Дама думала тут такой форум, что заходишь, просто постишь объяву и продаешь. Но у нас тут все немного иначе. Уж мы-то знаем :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наивная. Дама думала тут такой форум, что заходишь, просто постишь объяву и продаешь. Но у нас тут все немного иначе. Уж мы-то знаем :D

ну согласись так корову не продаж(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж ни при чем. Продается то мотоцикл.

 

Тут такое описание что что хрен поймёшь о чём или о ком речь

Что за бред он не старенький он новый почти да и фотки Вы же не видели напишите почту свою я Вам фото отправлю. И не нужно гнать не ведая о чем вообще говорите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 55 секунд

Что за бред он не старенький он новый почти да и фотки Вы же не видели

Согласен. Нефиг на чужого мужа гнать не поглядев сперва. Может он боксом занимается? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На вид какой то старенький!

 

Мопед не ее, она просо разместила обьяву ( www.moto.kiev.ua/forum/?trid=perls/1162393539473&vp=0 )

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мопед не ее, она просо разместила обьяву ( www.moto.kiev.ua/forum/?trid=perls/1162393539473&vp=0 )

 

Блин, порвало:grin::grin::grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята хватит гнать. Я же объяснила, что не могу фото вставить не получается почемуто, пыталась но не получается не грузится и все. А мотоцикл мой. И если кого то интересует то можно просто позвонить и обо всём договорится. Чего Вы все злые такие? Не интересует покупка, не мусорте....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постою, посмотрю.... ДАМЫ просто так не сдаются...

 

П.С. А может человек хочет познакомиться просто....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все просто хотят полюбоваться Вашим мотоциклом, а Вы не предоставляете такой возможности. А злые они потому что у них нету мотоцикла (или велосипеда?).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольная веточка получилась. Про "спортбайк" это топиктартер пошутила конечно.

 

Побольше информации по сабжу Хьюсонг можно почерпнуть на мотке и луркоморе. Рекомендую! :lol:

 

 

А вообще мотик на строительном форуме продавать -- это очевидно новое веянье в маркетинге. Так сказать ломка шаблонов, стереотипов и отвал башки вообще.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще мотик на строительном форуме продавать -- это очевидно новое веянье в маркетинге.

Та продавать можно, просто надо было фотографии выложить с подробным описанием и все было бы нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это то, что Вы продаете?

Да это то что я продаю. Это Вы на Slando нашли?

 

Добавлено через 5 минут

Прикольная веточка получилась. Про "спортбайк" это топиктартер пошутила конечно.

 

Побольше информации по сабжу Хьюсонг можно почерпнуть на мотке и луркоморе. Рекомендую! :lol:

 

 

А вообще мотик на строительном форуме продавать -- это очевидно новое веянье в маркетинге. Так сказать ломка шаблонов, стереотипов и отвал башки вообще.

 

 

Цой :))

По поводу того что продаю на строительном форуме, я с вами согласна, но просто уже давненько не могу продать. Вот и использую все возможности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...