Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Садовая металлическая качеля-лавка ПРОДАМ

БиМаКс

Рекомендовані повідомлення

В наличии собственного изготовления металлическая качеля-лавка для дома или дачи. На четыре посадочных места или лежа для одного в полный рост. Красивая и качественная. Прошу 3500 грн. (Или изготовлю по вашему эскизу и с учетом ваших пожеланий)

image.thumb.jpg.98a943de8931a81783a3f3cc54db32b1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наличии собственного изготовления металлическая качеля-лавка для дома или дачи. На четыре посадочных места или лежа для одного в полный рост. Красивая и качественная. Прошу 3500 грн. (Или изготовлю по вашему эскизу и с учетом ваших пожеланий)

Дороговато будет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дороговато будет...

По сравнению с магазинным китаем эта лавочка посвыше будет. Но есть нюанс - весь китай идет с тентом-крышей. Это очень функционально - и от солнца, и от дождя. Дополнить бы лавку ТС тентом или крышей и уже будет интересно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сравнению с магазинным китаем эта лавочка посвыше будет. Но есть нюанс - весь китай идет с тентом-крышей. Это очень функционально - и от солнца, и от дождя. Дополнить бы лавку ТС тентом или крышей и уже будет интересно.

Дык китайскую можно за 800 грвен купить и дешевле по акции видела, но я ее не рассматриваю вообще. Да, накрывашка нужна :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупать не буду, просто советую на цепи, в области хватания руками, надеть "защиту". Хотя бы куски поливочной трубы или может что другое придумаете. А то как бы там кожу рук не прищимило.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык китайскую можно за 800 грвен купить и дешевле по акции видела, но я ее не рассматриваю вообще.

Китайские от 600 грн. Но как только чуть пристойне, то уже 2500. А если на что-то похоже, то и 5000.

 

Добавлено через 57 секунд

советую на цепи, в области хватания руками, надеть "защиту"

Присоединяюсь. Еще можно тросс в пластике использовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где вы такие цены находите?

Тока пугаете почём зря добропорядочных граждан Украины....

 

Пользуюсь белорусской, 1500 грн, (нынешняя цена - 1890 грн) с тентом большим, ежели откинуть спинку (а это предусмотрено), то полноценный лежак на двоих, летом часто спим в саду...

За всё время заменил тряпочку тента (стала протекать на шве) на поликарбонат, после окончания сезона надо будет покрасить... а может и нет... ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот карабины там зря Вы прилепили, не для того они. При первом же удобном случае они разогнуться и вся вот эта массивная лавочка вместе с Вами устремится на пол.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь белорусской, 1500 грн, (нынешняя цена - 1890 грн) с тентом большим

Ссылку, сестра! ссылку! (с)

Моя китайская 600-гривневая как раз сегодня прямо под жопой порвалась. Отходила 2 сезона. Можно, конечно, подлатать. Но Белорусская заинтересовала.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где вы такие цены находите?

Тока пугаете почём зря добропорядочных граждан Украины....

 

Пользуюсь белорусской, 1500 грн, (нынешняя цена - 1890 грн) с тентом большим, ежели откинуть спинку (а это предусмотрено), то полноценный лежак на двоих, летом часто спим в саду...

За всё время заменил тряпочку тента (стала протекать на шве) на поликарбонат, после окончания сезона надо будет покрасить... а может и нет... ;)

Саша, ты прям классное (не китайское) белорусское откапываешь хде-то. И нам помоги откопать. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В добавок к форумчанам..Всем спасибо за комменты. Добавлю от себя... ПРОВЕРЕНО Карабины выдерживают 4 взрослых. За цепь держаться нет необходимости (не скатываешься и не сползаешь;) ) Крышу сделаю (доделаю), если нужно без проблем. А в этой хотелось лежать и видеть небо;) Цена... Вот тут я с вами поспорю: неделя работы, материал - качественный, дерево, метал, ковка... С реальным покупателем готов немного поторговаться. Еще раз всем спасибо!

 

Добавлено через 5 минут

А вот карабины там зря Вы прилепили, не для того они. При первом же удобном случае они разогнуться и вся вот эта массивная лавочка вместе с Вами устремится на пол.

а что предлагаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делал детям качелю использовал карабины и цепь . уже 5 лет как катаются руки ни разу не поцарапали и карабины при нагрузке в 160 кг ( садился с женой ) выдерживают на ура .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальная качеля, да и цена нормальная. не было б китайской, заказал бы.

Точно. Но хочу крышу! Что удобно в китайских - лекко менять наклон. Можно и от солнца прикрыться, и наоборот откинуть назад. Эта высокая, не чета китайским, так что нужна, наверное, какая-то тяга или веревочка, за которую эту крышу тягать. В общем если конструкция будет доработана - становлюсь в очередь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно. Но хочу крышу! Что удобно в китайских - лекко менять наклон. Можно и от солнца прикрыться, и наоборот откинуть назад. Эта высокая, не чета китайским, так что нужна, наверное, какая-то тяга или веревочка, за которую эту крышу тягать. В общем если конструкция будет доработана - становлюсь в очередь.

А есть образец такой крыши? Сделаем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть образец такой крыши? Сделаем

Поглядите на китаезов в том же эпицентре. Все очень просто, но вместе с тем удобно. Разве что вместо ткани сразу что-то посолиднее поставить. Главное чтобы угол менялся легко и вместе с тем фиксировался. В китаезах две шайбы с насечками прижаты друг к другу. И барашек для регулировки . Туда бы добавить пружину для преднатяга и будет просто супер. Ну и если заниматься выпусом, то можно крышу предлагать как опцию. Второе, что спросят - чтобы спинка ложилась в горизонт. Третье - мягкие матрасики.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В наличии собственного изготовления металлическая качеля-лавка для дома или дачи. На четыре посадочных места или лежа для одного в полный рост. Красивая и качественная. Прошу 3500 грн. (Или изготовлю по вашему эскизу и с учетом ваших пожеланий)

Всем спасибо за советы;) Качелька уже продана в хорошие руки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ковка...какая ковка на предыдущей...??? одни слова..сварная качелька ...включайте мозги дорогие коллеги "кузнецы"

15.jpg.f31c48b07d9a6c4c810f54821e723bb5.jpg

SAM_0972.thumb.JPG.2b7743c6a299e7ea8f1f6f23a8dfcf34.JPG

10.thumb.JPG.63bf760175b8d893f6a54789cd812a12.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ковка...какая ковка на предыдущей...??? одни слова..сварная качелька ...включайте мозги дорогие коллеги "кузнецы"

 

до чого цей виплив:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исключительно в рекламных целях...и акцента на то что вещи надо называть своими именами...ничего против продавца не имею..на каждый товар найдется свой покупатель...так что ничего такого страшного в своем сообщении не вижу..поделился нашим вариантом качели...извините что заставил Вас нажимать на клавиатуру...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброе утро

не для рекламы или антирекламы

но пару месяцев назад очень загорелся вот таким вот образцом

(ссылка устарела)

продавец вменяемый, но так и не договорились по поводу перевозки в Киев ( так как она не разборная - логистика вылетает в копейку)

 

ТС - пардон за мои 5 копеек ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
У кого то случайно не стоит такая или подобная качеля дома?, очень нужны размеры, хочу сам сделать, никак с размерами стоек не определюсь. хотя бы примерно понимать.

_skamejki_25_b.jpg.5e1b6e7d64b6b576a4ba54bbc2d57067.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого то случайно не стоит такая или подобная качеля дома?, очень нужны размеры, хочу сам сделать, никак с размерами стоек не определюсь. хотя бы примерно понимать.

 

Есть такая,похожая у меня,завтра померяю и в л.с.отпишусь.Мог бы и сфотографировать, но фото вряд ли получиться скинуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...