Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

За-192 Проти-1 Утрималось-1 Не голосувало-118 Рішення не прийняте

 

Ну да, лучше завести импортный продукт

Пусть другие работают. мы богатые будем отдыхать

Думаю скоріше навіщо дати можливість людям самим собі заробляти.

Любий самозайнятий (сімейний бізнес) може цілком розвинутись, а якщо це ще й буде масове явище то ті хто зараз на ринку не зможуть порошок продавати.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сань, 99% дам, что неоригиналы будут по тем ссылкам, что ты бросал. Все они из Китая, и по личному опыту (более 8 лет) - получишь подделку. А по одной из них, так там вообще продавец из Китая, у которого нет ни одной продажи, так что можно вообще ничего не получить.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сань, 99% дам, что неоригиналы будут по тем ссылкам, что ты бросал. Все они из Китая, и по личному опыту (более 8 лет) - получишь подделку. А по одной из них, так там вообще продавец из Китая, у которого нет ни одной продажи, так что можно вообще ничего не получить.

Вероятность велика, но мне для пылезащиты будет достаточно.

Кстати, если нужен оригинал из штатов, Германии или Англии, обращайтесь в Сане Sharpmanу, он то себе привез и уже пользуется полным ходом.

Рекомендую, как ответственного логиста оттуда сюда - проверено мною лично:beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І коли висадка в ВГ?

60 днів то виходить десь на початку квітня?

Я планував в березні висівати, щоб при віці 45 днів в середині квітня в ВГ відправити. Тому й уточнюю.

Вот как оно было по графику 2 года назад, кстати.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как оно было по графику 2 года назад, кстати.

Дякую. Там збір був в липні.

В мене 2 сорти Екзибішен і Дайтона.

Перший довго не лежить і час в нього заявлений 130 днів. Загалом брався як салатний.

Другий навпаки довго лежить, а час менший 105 днів.

У Вас озима цибуля.

От думаю якщо спробувати Ексибішен в розсаду пустити в кінці лютого. А Дайтону в середині березня, або навіть в кінці березня. А збір організувати в вересні, чи в кінці серпня. Що скажете за такий варіант?

В мене поки вільної землі багато. Тому немає сенсу займатись 2 заходами різних культур за один сезон. Це з одного боку. І в будинку холодно, а в квартирі місця не так вже і багато. Та й там де має бути розсада хотілось би вже і за шпатлівку думати. Тому скажімо так вільних вікон з південного боку не так вже і багато буде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там разом із озимою було 2 сорта ярої. в тч І Ексібішн.

І як себе показала?

Вчасно я питаю.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І як себе показала?

Вчасно я питаю.:lol:

 

Все росло спільно без проблем.

Озима, хоч і висівалась веснею, теж була нормальна.

picture.php?albumid=7189&pictureid=83150

 

Почала лягати раніше всіх, на фото вона посередині.

Ексібішн дальній. Ред Девіл на передньому плані.

Всім сподобався.

picture.php?albumid=7225&pictureid=83534

 

Лежить не супер, але до лютого нормально.

Рекордів не було, але 3 штуки на кіло реально виростити. Якщо потанцювати навколо неї, то цибулину за кіло можна витягнути, але навіщо:D

60df25a0cc61819706ad76242e5305bc.jpg

 

При чому, за сезон.

Залишки навесні, що почали проростати, були висаджені в теплицю на зелень.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6000 серия в зависимости от размера маски делится на 6100(s), 6200(m) и 6300(l).

Саня на сайте Октан маска 6300 идет голая я так понимаю и к ней надо отдельно брать фильтры.Какие брать,подскажи-их там куча :beer:

Для сада-винограда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня на сайте Октан маска 6300 идет голая я так понимаю и к ней надо отдельно брать фильтры.Какие брать,подскажи-их там куча :beer:

Для сада-винограда.

 

У меня в комплекте фильтры 6057, предфильтры 5911 и держатели предфильтров.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от yriy1

За-192 Проти-1 Утрималось-1 Не голосувало-118 Рішення не прийняте

 

Ну да, лучше завести импортный продукт

Пусть другие работают. мы богатые будем отдыхать

Думаю скоріше навіщо дати можливість людям самим собі заробляти.

Любий самозайнятий (сімейний бізнес) може цілком розвинутись, а якщо це ще й буде масове явище то ті хто зараз на ринку не зможуть порошок продавати.

 

Посмотрел видеозапись вечернего заседания Верховной Рады 08.02.2018 ( когда было голосование) ВСЕ оказалось проще --- конец рабочего, дня половина депутатов пошли бухать ( или на терки в колуарах) поэтому все голосования после 17.00 прошли в пустую ( ришеня не прийнято)

Когда рассматриваются Законы выгодные депутатам, то они все на месте. когда Законы для народа, то им это не интересно --- както так

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надоело чистить мешок пылесоса.

Хоть и переделал его из одноразового в многоразовый, но объем не тот и время занимает разобрать, раскрутить, вытрусить, скрутить обратно.

Многоразовый мешочек стоит каких то нереальных денег.

Сделал ящик с циклоном.

3b3ecb7e36fd5b7639f4cc899ec91f9a.jpg

 

Теперь весь мусор оседает в ящике, ящик соединен с пылесосом на штатных соединениях. Мобильность сохранена благодаря колесикам пылесоса. Поликарбонатное окошко позволяет контролировать наполнение ящика.

Крышка ящика снимается 5 секунд, короб ящика отсоединяется от пылесоса за 2 секунды. Выкинул мусор, собрал обратно и снова боевая готовность по сбору пыли, мусора и стружки.

45a86eacedb40b278601fd74d6a2b441.jpg

Посмотрю что будет попадать в мешок пылесоса из ящика. Если всё будет в пылесосе чисто, мешок совсем уберу, чтобы не снижалась тяга. Хотя и так все работает.

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужна помощь-совет в выборе аккумуляторного опрыскивателя. Только для домашнего использования, всмсле сад не большой, пару десятков деревьев, десяток кустов. Пока что. СПС.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужна помощь-совет в выборе аккумуляторного опрыскивателя. Только для домашнего использования, всмсле сад не большой, пару десятков деревьев, десяток кустов. Пока что. СПС.

Я Садко пользуясь. Тот, что Вам в теме опрыскивания предлагали. Словения китайская. Третий год буду Карлсоном работать. И мотокосаиих работает на базе без проблем.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Садко пользуясь. Тот, что Вам в теме опрыскивания предлагали. Словения китайская. Третий год буду Карлсоном работать. И мотокосаиих работает на базе без проблем.

 

ху из Карлсон ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ху из Карлсон ?

 

Наденете на плечи опрыскиватель, включите, пойдете по участку между деревьев и кустов, поймете:D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наденете на плечи опрыскиватель, включите, пойдете по участку между деревьев и кустов, поймете:D

 

я уже догадался, электрокарлсон не так шумно ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наденете на плечи опрыскиватель, включите, пойдете по участку между деревьев и кустов, поймете:D

 

Во-во, зарисовочка из жизни: 8-е марта, все уже сидят за праздничным столом, все гости недоумевают - а где же хозяйка? И только моя семейка хихикает - а вон наш Карлсон между деревьями порхает...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужна помощь-совет в выборе аккумуляторного опрыскивателя. Только для домашнего использования, всмсле сад не большой, пару десятков деревьев, десяток кустов. Пока что. СПС.

 

Если найдёте что-нибудь интересное-поделитесь, пожалуйста, а то я Садко на 2-х сайтах заказывала, нет в наличии...:sorry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В течении 2х недель прийду опрыскиватели Foresta, будут универсальные модели, которые и от аккумулятора и с ручной подкачкой.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если найдёте что-нибудь интересное-поделитесь, пожалуйста, а то я Садко на 2-х сайтах заказывала, нет в наличии...:sorry:

 

ОК. садко в два раза дороже аналогов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если найдёте что-нибудь интересное-поделитесь, пожалуйста, а то я Садко на 2-х сайтах заказывала, нет в наличии...:sorry:

 

Использую вот такой: Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-16A

Без нареканий.

Без переходников накручивается китайская штанга-удлинитель.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Использую вот такой: Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-16A

Без нареканий.

Без переходников накручивается китайская штанга-удлинитель.

 

так я на этот глаз и положил

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Использую вот такой: Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-16A

Без нареканий.

Без переходников накручивается китайская штанга-удлинитель.

 

И у меня такой-же. Больше всего радует то, что за 5 лет использования емкость аккумулятора не сильно упала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...