Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Политический раздел временно закрыт

Автомодератор

Рекомендовані повідомлення

открывать надо, ну или переждать пока энергия с полит.форума утихнет.

Если не утихнет, то политика будет стихийно создаваться в других темах...

Закон сохранения энергии, что тут сделаешь..

 

 

Готов спорить, откроют, но после 27-го.

Мы ж тут своими писаниями вполне могли всю Евроинтеграцию похарчить.

Как политическую, так и экономическую.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы лукавите, имхо.

Вы не правы.

У Вас на главной странице форума логотип "Единая Украина", т.е. Вы разместив данный баннер говорите о толерантности к людям, которые ненавидят "Единую Украину" и запрещаете жителям страны, к которой относится и домен Вашего ресурса, защищать ее суверенитет в обычном общении.
Попробуйте перечитать написанное Вами и очень крепко задуматься о логичности написанного...

 

Второе. Если проанализировать высказывания оппонентов, то ненависть лилиась как из ушат от тех, кто Украину ненавидят, презирает и не считает за страну.
Увы... С обеих сторон.

 

Получается, что Ваша администрация пошла на поводу у агрессора и банально запретила проукраинской аудитории, которая составляет большинство, выражать свои мысли.

 

Почему Вы не пошли по правильному пути и просто не банили тех, кто оскорблял и выливал грязь? Я так понимаю, что в таком бы случае, забаненными оказались бы как раз не те, против кого было нацелено удаление раздела.

Банить за то, что у Вашего оппонента отличный от Вашего взгляд? А чем Вы в таком случае лучше "одноклассников" трущих критику Путина? Вы об этом не задумывались?

 

И потом, поставьте себя на место форумчан и представьте, что Ваш форум закрыли... Я думаю, что Вам не очень понравится такой ход.
Форум "Строимдом" не закрывали. Он функционирует в полном объёме. Все строительные разделы работают.

 

PS.: я не верю в то, что раздел был закрыт исключительно из-за жалоб или "толерантности". Скорее всего инициатор в администрации занимает антиукраинскую или "сочувствующую" позицию. Потому что в сегодняшних условиях, закрытие подобного раздела на украинском ресурсе, мягко сказать, неразумно.

PS.: Ваше право на веру никто не отнимал. Всё остальное - домыслы?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет конечноже! Вы пробовали кур построить? :lol:

 

я нет, но вот некоторых (Олег, ау) за упоминание кур пытались "построить". вот и спрашиваю..

 

Добавлено через 45 секунд

Готов спорить, откроют, но после 27-го.

Мы ж тут своими писаниями вполне могли всю Евроинтеграцию похарчить.

Как политическую, так и экономическую.

 

ааа. точно! у нас же "временное перемирие"!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сказали что растет. Если даже виноград растет, то и плющь должен.

 

Возможно вас обманули или это шанхайский плющ, листья которого особо переливаются на солнце .Изумруд! Изумруд!:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то я спереживався , вимагає якийсь пароль.... :)

пароль для входу три одиниці три п’ятірки вісім, тільки спрацювує з шостого-сьомого разу :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов спорить, откроют, но после 27-го.

Мы ж тут своими писаниями вполне могли всю Евроинтеграцию похарчить.

Как политическую, так и экономическую.

МЛЯ, КАК? Вот мне просто интересно!!! Я вот сегодня в Киевстан ездил. Я афигел от номенклатуры "кабель-каналов", и от сроков поставки из ЕС. За эти сроки, их можно контейнеровозом отвести в США, оттуда в Китай, и из Китая в Одессу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу Бору-б. Было познавательно и глазооткрывательно.

И не только про Mitka. Многие раскрылись неожиданно. Иногда неприятно, а иногда очень и очень здОрово!

Рада, например, что рассмотрела Ивлеву, lug, voglya, Ouldman и многих других "східняків" Их мнение и суждение услышать интересно и важно.

 

Да, их мнение важно. Но тех, кто рассуждает, вслушивается, ведет беседу, а не тупую рашину пропаганду....

Ну, то таке....

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно вас обманули или это шанхайский плющ, листья которого особо переливаются на солнце .Изумруд! Изумруд!:)

Могу лист сфоткать. По мне плющь как плющь. Хотя, может быть уже пофиг. ***ло меня раньше расстреляет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу лист сфоткать. По мне плющь как плющь. Хотя, может быть уже пофиг. ***ло меня раньше расстреляет.

 

Со строчной буквы считается то ли недолжным почтением к неотъемлемому титулу президента т.н. РФ, то ли элементом обсценной лексики. Надо писать с прописной буквы или (если степень презрения не позволяет писать с прописной) ставить титул в начало предложения

 

soytzjsO.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу лист сфоткать. По мне плющь как плющь. Хотя, может быть уже пофиг. ***ло меня раньше расстреляет.

 

Э, что за разговорчики "расстреляет"???? Вы это чего? Нам еще в новой хорошей свободной стране жить и жить))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте перечитать написанное Вами и очень крепко задуматься о логичности написанного...

 

Предлагаю сразу Вам высказать нелогичность, "для тупых", как говорится.

 

Увы... С обеих сторон.

 

Так в чем проблема банить тех, кто не соблюдает правила? Независимо от позиции? Нецензурно ведь ведут себя личности (ники), а не весь раздел.

 

Банить за то, что у Вашего оппонента отличный от Вашего взгляд? А чем Вы в таком случае лучше "одноклассников" трущих критику Путина? Вы об этом не задумывались?

 

Как раз не за взгляд, а за несоблюдение правил. Они ведь у Вас выписаны.

 

Форум "Строимдом" не закрывали. Он функционирует в полном объёме. Все строительные разделы работают.

 

Имелось в виду, что Вы закрыли раздел, т.е. "нанесли определенный дискомфорт" пользователям, которые посещали его. Причем с довольно таки расплывчатой формулировкой.

Представьте себя на месте этих пользователей, но в Вашей роли - т.е. хостер Вашего сайта закрывает Ваш ресурс с формулировкой: "в связи с многократными жалобами в Ваш адрес".

 

Ваше право на веру никто не отнимал. Всё остальное - домыслы?

 

Это было личное мнение. Что именно Вы имели в виду под "всем остальным", я не знаю, но то, что это сугубо лично мнение было указано в самом начале поста, употребив слово "имхо".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плющ у нас растет. Давно зарегистрировавшиеся, но не пишущие, бо всё себе построили, а другим не строят, внимательно и ежедневно читают адекватных людей тут, в ФБ далеко не все из моих любимых тутошних писателей. :)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э, что за разговорчики "расстреляет"???? Вы это чего? Нам еще в новой хорошей свободной стране жить и жить))))

Йа-Йа! На строимдоме свобода слова аж благохуяей.

 

Добавлено через 2 минуты

бо всё себе построили,
Это типа анигдот!!! Шутка века!!! Стройку нельзя завершить! Нельзя построить ВСЕ! Если ремонт нельзя завершить, а можно только прекратить, то стройке это вообще не светит в пределах тепловой смерти вселенной!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йа-Йа! На строимдоме свобода слова аж благохуяей.

 

Вы в ударе от того, что политраздел закрыли? Не стоит, разберемся и с этим:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в ударе от того, что политраздел закрыли? Не стоит, разберемся и с этим:beer:

Предлагаю национализировать строимдом!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имелось в виду, что Вы закрыли раздел, т.е. "нанесли определенный дискомфорт" пользователям, которые посещали его. Причем с довольно таки расплывчатой формулировкой.

Представьте себя на месте этих пользователей, но в Вашей роли - т.е. хостер Вашего сайта закрывает Ваш ресурс с формулировкой: "в связи с многократными жалобами в Ваш адрес".

 

 

А я вот ощущаю даже крупнейший моральный ущерб.

Господа, на форуме есть юристы? Сразу говорю, 50/50, без торга.

В смысле, 80/20, я тут подумал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ответ на ваш вопрос: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=157108

Я тоже, к стати, поймал себя на этой мысли, как то...

 

може справа в цьому

 

********************

 

Шановний абоненте!

 

Для безпеки Вашого комп'ютера та електронних даних просимо звернути увагу на інформацію для користувачів послуги доступу до мережі Інтернет від *******

 

У зв'язку з масовим зараженням комп'ютерів вірусною програмою Trojan.Rbrute рекомендуємо Вам виконати наступні дії:

***********************

 

 

ось таке зустірчав на деяких сайтах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум строительной тематики - деградирует от политраздела.

Долгое отсутствие в дискуссиях помогает это увидеть более отчётливо.

 

И это мнение не только моё.

 

вопрос сам по себе не логичен! пусть закрывают тогда все разделы не касающиеся строительства и форум прекратит свое существование. Или модераторы решили подыграть определенным силам, которые в последствии раструбят на всех углах, вот мол смотрите в Украине тоже цензура! покрайней мере действия модераторов вызывают удивления, возможно таким образом они не хотят показывать свое отношения к пол.обстановке в Украине, боятся что если покажут свое истинное лицо, 90 порцентов форумчан просто уйдут с форума?????????????????????????????

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ряд опробованных эффективных способов борьбы с провокаторами:

1. Доступ в Политический раздел предоставляется пользователям которые зарегистрировались более года назад.

2. Доступ в Политический раздел предоставляется пользователям имеющим >n гдн n- количество сообщений. Также за n можно принять кол-во благодарностей. Или совокупность факторов.

3. Комбинация 1 и 2.

4. Оригинальный способ фильтрации по украинскому диапазону ip

5. Ручной доступ в раздел, а также в комбинации с 1,2.

6. Быстрая реакция на неадекватность - опыт показывает что мгновенный бан навсегда в поучение остальным, очень успокаивает, а безнаказанность вдохновляет и расслабляет.

Так что вариантов море - было бы желание.

 

ПС

Читала раздел ежедневно - новости и мнения. После нашествия неадекватов последней недели читать действительно стало невозможно.

ПС2: я так понимаю, теперь ручной доступ? Как его получить?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого как быстро наполняется.

Похоже в связи с тем что политический раздел временно закрыт,

Политический раздел временно переехал в ветку "Политический раздел временно закрыт".

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбили наш вертолет М-8, погибло 9 человек, отаке перемирие.

 

Пока нет подтверждения, что все погибли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбили наш вертолет М-8, погибло 9 человек, отаке перемирие.

 

после этого Путин сказал, что перемирие нужно продолжить :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...