Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Политический раздел временно закрыт

Автомодератор

Рекомендовані повідомлення

Новое руководство Украины уже четвёртый месяц сливает России информационную войну. Не забываем также что кроме войны, я бы даже сказал важнее и страшнее войны - это всеобъемлющая коррупция, с которой то же самое новое руководство и не думает бороться. ВРЕМЕННО закрыли раздел, который многим открывал глаза на объективную реальность. Обидно. Даже в тяжкие времена прессинга януковича ресурс держался. Многие привыкли здесь и чувствовали себя комфортно. Но думаю не стоит особо расстраиваться, если админы не одумаются, не поставят себе на столы сине-жёлтые флажки, думающие люди найдут место где потусоваться с пользой для себя и окружающих. Змінено користувачем Ed34
уточнил кой чего
  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после этого Путин сказал, что перемирие нужно продолжить :(

 

Что то мне подсказывает, что так оно и будет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на цирке шо ?
виноград ( девичий, лисий, Энгельмана, пятилисточковый) что-то из них:) офф-топ:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смог зайти в тему по юго-востоку, зашел сюда и после первых 3-х страниц понял, что закрытие темы по юго-востоку результатов не дает, все троляки перебрались сюда и тут воду мутят. Мое предложение их жестко банить, а остальным дайте возможность общаться, хотя-бы новости алекватно узнавать!
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я никогда не была в Донецкой и Луганской областях. Мое общение с жителями этих регионов было в Киеве, а сами они были родственниками людишек, заседавших в кабмине. Неприятные личности. Пыхатые и наглые. Любимая фраза: у нас там люди так не работают. Могу в Донецке сотрудников оштрафовать на всю зарплату.....и вообще, манера поведения неадекватных людей.

естественно, мое отношение к "этим" донецким проецировалось на всех жителей региона.

В заблокированном разделе форума, познакомилась с адекватными жителями Донецка и Луганска. Не, ну есть и неадекваты, но их -меньшенство.

Нам этот раздел нужен , чтобы услышать Донбасс, а то все однобоко получается. СМИ не верю. Анализирую информацию из первоисточников.

прошу открыть политический раздел!

 

З.Ы. Я написала фразу " задолбали суки -сепараты", которая не относилась к кому-то конкретно из форумчан. Модератор мне штраф влепил. Обиделся, что ли?

  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО еще одно:

тему возможно прикрыли по жалобам от нашей власти. здесь очень много интерестного выкладывалось.

Свобода слова? Где?

 

Алгебра - штраф за мат. Мне тоже лепили их, сейчас стараюсь выражаться культурно :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также прошу разблокировать его аккаунт.

 

Полностью поддерживаю. И подписываюсь под словами мудрого S.A.Y

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также прошу разблокировать его аккаунт.

 

Странное решение модераторов. Я очень ждала его посты, учитываю, что место жительства Москва-Киев.

Высказывание S.A.Y. полностью поддерживаю и прошу его аккаунт разблокировать

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

виноград ( девичий, лисий, Энгельмана, пятилисточковый) что-то из них:) офф-топ:(

да ну ...а че зимой он зеленый?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО еще одно:

тему возможно прикрыли по жалобам от нашей власти. здесь очень много интерестного выкладывалось.

Да сегодня мне позвонил Порошенко и сказал закрыть тему. А я с перепугу закрыл весь раздел. Еще он сказал Алгебре бан впаять за мат, и таким грудным голосом медленно процедил "я вечером еще позвоню...дам указания....".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересна, конечно же, статистика этой политической диванной кровавой бойни:

-Какой процент заходов на форум через политраздел?

-Кто самый результативный диванный полит-боец?

-Сколько народу полегло (забанено) в этом разделе, сколько ранено?

-Количество российских шпионов (троллей)?

-Сколько раз прозвучало: - Владимир Владимирович - нехорошка!

 

Вероятнее всего - это невозможно. А жаль..

 

А Вам не интересно , кто самый результативный " жалобщик " "?

 

3. Преобладающее содержание жалоб с просьбой забанить пользователя(лей).

 

Получается как всегда -" винуваті москалі"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да сегодня мне позвонил Порошенко и сказал закрыть тему. А я с перепугу закрыл весь раздел. Еще он сказал Алгебре бан впаять за мат, и таким грудным голосом медленно процедил "я вечером еще позвоню...дам указания....".

 

А некоторые поверят.... ждите сообщение на РАША.ТВ о том, что Порошенко подчинил себе все интернет ресурсы:ROFL:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также прошу разблокировать его аккаунт.

А в теме валютного кредита - некоторые форумчане требуют пересчета кредита по курсу 5.0 и % ставку на уровне стран ЕС.

Так что "дайОшЪ свободу политическим" ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО еще одно:

тему возможно прикрыли по жалобам от нашей власти. здесь очень много интерестного выкладывалось.

Свобода слова? Где?

 

Алгебра - штраф за мат. Мне тоже лепили их, сейчас стараюсь выражаться культурно :)

 

 

Нет, специально нашла: Оскорбление участника(ов) Форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ну ...а че зимой он зеленый?
нам сейчас дадут по шее за офф-топ и правильно сделают:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в теме валютного кредита - некоторые форумчане требуют пересчета кредита по курсу 5.0 и % ставку на уровне стран ЕС.

Так что "дайОшЪ свободу политическим" ?

 

:D ага, свободу политическим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да сегодня мне позвонил Порошенко и сказал закрыть тему. А я с перепугу закрыл весь раздел. Еще он сказал Алгебре бан впаять за мат, и таким грудным голосом медленно процедил "я вечером еще позвоню...дам указания....".

 

А вот и нет. Мне штрафы "дарит" другой модератор. :D

 

З.Ы. Я никогда не жала кнопку "жалоба". считаю, что тех, кто тебе не интересен -не стоит читать. Опять же, модераторам работы меньше.

 

Верните S.A.Y. А иначе -Майдан:D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Царь Всея Раисся Хуйло Первый!

вас забанить за мат, как вы все матерщиники достали.

 

Добавлено через 1 минуту

Сбили наш вертолет М-8, погибло 9 человек, отаке перемирие.

Свердловск, село Бирюково. стрельба слышна весь день, какое перемирие ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свердловск, село Бирюково. стрельба слышна весь день, какое перемирие ?

 

то ваши стреляли, лнр отказалось от перемирия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то ваши стреляли, лнр отказалось от перемирия.

та не, то не мои, то сепаратисты, но меня не надо к ним пожалуйста.

 

Добавлено через 1 минуту

Будьте так добры, вечером ему поясните, что Хуйло - не мат, а имя собственное. Весь мир поет, и мы в тренде.

Вам не кажется, что то, что сказал безмозглый Дещица, вас лично ставит на ступень ниже, каждый раз, как вы подхватываете эту мерзость сказанную им.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это называется выдавать желаемое за действительное, как обычно.

Всё СНГ находится, в основном, на Мастерсити и на Форумхауз..

Давайте на мастерсити равняться, когда я там ВВ назвал путлером тему закрыли. Будем брать с них пример.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выскажу свое мнение и прошу поддержки остальных форумчан: стройкой, ремонтами и клумбами- газончиками жизнь человека, а тем более гражданина страны не заканчивается. В политтеме помимо срача некоторых просматривается наличие сильного коллективного разума в хорошем смысле этого слова. Мне лично очень важно понимать мнение других людей с НОРМАЛЬНОГО источника, коим считаю "Строимдом". В сегодняшнем потоке информационного мусора в одиночку очень сложно отсеять "зерна от плевел", мы же общество, зачем загонять нас в норки? P.s. Телевизор не смотрю принципиально, большую часть информации по ситуации в стране черпаю отсюда. ПРОШУ тему восстановить, для уменьшения мусорных сообщений согласен на ужесточение правил поведения, обязуюсь имена собственные (ПХ) писать с большой буквы, соблюдать правила грамматики и пунктуации. Змінено користувачем sergeydnepr
Пропустил букву в слове
  • Лайк 37
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т

Вам не кажется, что то, что сказал безмозглый Дещица, вас лично ставит на ступень ниже, каждый раз, как вы подхватываете эту мерзость сказанную им.

 

По теме .

" -Ало , это прачечная?

-Х....ная . !!Это МИД Украины ! Казел! ла.ла ла":D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...