Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС Арматура, металл: emax777

Cерж

Рекомендовані повідомлення

Хочу сказать несколько слов,в честь скорого открытия нового строительного сезона.Спасибо за положительные отзывы. Я очень благодарен Всем тем, с кем имел возможность сотрудничать на форуме, и вне его.Особая благодарность "Строим Дом" за очень качественный подход к делу,сдесь собрались,и постоянно пополняються очень хорошие,чесные,отзывчивые люди,и не только на стройке,а и вне ее.Я продолжаю работать в том же темпе как и всегда. Буду стараться удивлять Вас хорошими ценами и сервисом.Всем удачи!!!:friends:
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Спасибо за доставку металла в Ходосовку, все четко и вовремя, рекомендую! С вами очень удобно работать, успехов Вам!!!!:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже хочу сказать спасибо за хорошее отношение и четкую работу. Буду обращаться еще.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В очередной раз спасибо, все четко в оговоренное время по хорошим ценам, спасибо за работу
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Большое СПАСИБО Максиму за хорошую цену, а главное за своевременную доставку, а в нашей работе это очень важно. Макс Вы вне конкуренции.:beer::beer::beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Максиму за своевременное и качественное выполнение 3 поставок металла в Крюковщину. Мой прораб теперь на 3 стройках работает только с ним, а он парень не простой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

И я добавлю, чтобы страна знала своих героев...

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2283958&postcount=1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я добавлю, чтобы страна знала своих героев...

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2283958&postcount=1

 

не знаю как по цементу, не брала, а уголок брала и не только у данного поставщика - таки луки, их кранами выгружают (видимо)

 

 

 

сегодня завезли арматуру - все четко, в срок, красивая, свеженькая - Максиму - спасибо :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Спасибо за субботнюю доставочку! все четко!)

 

Спасибо Вам, за сотрудничество.Удачи!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Максим, Я еще раз убедился, что правильно внес Эдуарда в этот список. Теперь Вы продолжаете. Успехов Вам :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Максим, Я еще раз убедился, что правильно внес Эдуарда в этот список. Теперь Вы продолжаете. Успехов Вам :beer:

Спасибо!!☺Отдельная благодарность от Эдуарда за сотрудничество.Успехов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макс, прийми и мои благодарности за хорошую цену и оперативную доставку! Кстати, большинство "коллег по цеху" не готовы решать нестандартные ситуации: например, отрезать 4 закладные по 40 см, отрезать 2м швеллера и т.д. - ссылаясь на стандартные длины и в лучшем случае скажут с кем самому договариваться.

А вот у Макса это всегда получается - сервис :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

emax777,

дааа...

Оперативно работаете.

Два дня тому назад попросил прайс сбросить.

До сих про нету.

Раньше Вы пооперативней работали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

emax777,

дааа...

Оперативно работаете.

Два дня тому назад попросил прайс сбросить.

До сих про нету.

Раньше Вы пооперативней работали.

 

проще продиктовать спецификацию по тел. и через 10 мин получить общую цифру. Так, по крайней мере, было у меня. Цена была ниже сталексовской на пару тыс грн на 15000 заказе. За что Максу тоже отдельное спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проще продиктовать спецификацию по тел. и через 10 мин получить общую цифру.

Это реально именно так. От себя добавлю: подтверждаем и через 3-4 часа металл у вас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это реально именно так. От себя добавлю: подтверждаем и через 3-4 часа металл у вас.

 

+1

позвонила, заказала, все приехало четко по кол-ву, свежее и по приятной цене :-), Максиму - респект в очередной раз :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Всем,ценю каждого клиента!"Татьяну5 отдельно"!) В свою очередь хочу извиниться перед Ben Laden,за то что заставил его ждать! Я был уверен что отправил Вам прайс, через пол часа, как Ваше письмо пришло мне.Произошла ошибка, по моей вине,и письмо было отправлено на другой адрес!Я Вас не вкоем случае не пытался игнорировать,а наоборот,ждал письма о необходимом железе.Если же, еще, Вы нуждаетесь в металле,звоните,пишите, я постараюсь обрадовать Вас ценами!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...