Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС Арматура, металл: emax777

Cерж

Рекомендовані повідомлення

+1

спасибо

цена и оперативность порадовали

 

кроме того, несмотря на небольшую путаницу в номенклатуре доставки, оперативно все исправили без лишних звонков и напоминаний

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо Павел! У Вас будет очень красивый дом! Мои наилучшие пожилания на будущее!Завтра скину наменклатуру на предедущий заказ!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разбавлю немного...

Хотела заказать арматуру позвонила... обещали перезвонить... не перезвонили. Набрала ещё раз, сделала заказ, обещали перезвонить...не перезвонили.

В итоге - купила арматуру у других поставщиков. Вывод - сейчас нужны балки и много арматуры на другой объект, но заказывать у этого поставщика уже не буду.

Сасибо за внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Максиму и водителю (молодому) который доставлял нам метал.

Привезли минута в минуту, да еще и в воскресение (по моей просьбе) ;-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
"Апну" тему. Спасибо Максиму за хорошие цены, нормального водителя, ну а то что немного не попали в расчетное время - не беда. В Новые Петровцы, даже наш президент не всегда попадает вовремя (пробки, итить их):D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Спасибо Вам!

 

Добрый вечер! Хочу сказать спасибо Всем за хорошее,честное сотрудничество! Мне приятно работать с каждым.Хочу извиниться за то,что может кому то, чем то не смог помочь,или угодить. Стараюсь со всеми найти общий язык,и дать хорошее предложение.

Всем удачи!:):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выражаю благодарность, ранее работал с Эдурдом, теперь первый раз заказал у Максима, несмотря на небольшую задержку все прошло отлично, металл доставлен по хорошей цене, уже радуюсь лестнице в доме
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один респект Максиму, всё что заказал было доставлено в кратчайшие сроки. Только вот если Максим говорит "я перезвоню", то всё же лучше набирать его самостоятельно ;-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один респект Максиму, всё что заказал было доставлено в кратчайшие сроки. Только вот если Максим говорит "я перезвоню", то всё же лучше набирать его самостоятельно ;-)

когда как, было такое что я не дозвонился он сам перезвонил, было такое что обещал позвонить и не позвонил

ну типа есть куда развиваться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Muzzy, я заказывал в метрах. По метрам нет проблем. Но в целом по моему это нереальные вещи, взвешивать метал, щебень, песок и т.д. и т.п. Для этого и есть раздел Положительные отзывы, что бы можно было не перевзвешивать доставленные товары :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Muzzy, я заказывал в метрах. По метрам нет проблем. Но в целом по моему это нереальные вещи, взвешивать метал, щебень, песок и т.д. и т.п. Для этого и есть раздел Положительные отзывы, что бы можно было не перевзвешивать доставленные товары :)

Ну когда метраж с ценой в тоннах совпадает это хорошо) Просто платим мы за тонны а покупаем в метрах)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну когда метраж с ценой в тоннах совпадает это хорошо) Просто платим мы за тонны а покупаем в метрах)

 

Все верно!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Спасибо, Максим, с Вами приятно иметь дело :rolleyes:. Все четко, в срок и в нужном кол-ве. Буду и дальше брать у Вас металл
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Максим, - и снова Вам спасибо :rolleyes:. Все четко, в срок и надлежащего качества
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Пишите мне свой отзыв о работе Максима, я вставлю от Вашего имени.

"Все доставлено в срок, по согласованным (очень гуманным ценам). Спасибо Максим!"

 

Пишу от имени Дядя Гриша.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к удовлетворенным заказчикам :)

У Макса все четко и ответственно вне зависимости от объема заказа - стальные закладные на 100 гривен или 2-4 тонны арматуры. Выражаю свою благодарность и однозначно рекомендую! Так держать! Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Макс заслужил отзыв и от меня. Надежный партнер. Как по логистике доставок, работе с клиентом так и по приятным ценам!

Развития тебе и удачи!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...