Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС Арматура, металл: emax777

Cерж

Рекомендовані повідомлення

  • 4 тижні потому...

Второй заказ и все на пять баллов!

 

Заказал арматурку и сетку кладочную, за месяц размышлений сеточка сильно подорожала- скидочка была дана хорошая, правда пришлось взять 3 а не 4 как думал.

Договаривались на вторник следующей недели, в итоге... в пятницу машина уже едет- встречайте, а я вообще другими делами занимаюсь... засада!!!!

Но все порешалось, разгрузили у меня на участке, а денюжку я отдал потом, получилось утром стулья-вечером деньги.. так вроде мало кто работает сейчас!!!!

 

Так что Эдуарду спасибо!

Рекомендую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остался очень доволен. Сегодня брал арматуру. Расплачивался уже постфактум. Очень удобно и все четко. В следующий раз, естественно, обращусь к Эдуарду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я регулярно беру..

Особое спасибо от маих равшвнов.. последний раз привезли немерную, резаную автогеном, прямо пачкой.... полтонны.. в месте разреза все посваривалось.. представляю как они ее разрывали когда разгружали.. но главное что все как всегда оперативно и четко.. +1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я регулярно беру..

Особое спасибо от маих равшвнов.. последний раз привезли немерную, резаную автогеном, прямо пачкой.... полтонны.. в месте разреза все посваривалось.. представляю как они ее разрывали когда разгружали.. но главное что все как всегда оперативно и четко.. +1

 

Всем огромное спасибо за теплые слова!!!:beer: Мы все Вам благодарны за работу,которую Вы нам даете!!! Будем стараться!! Спасибо!!!:beer::)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем огромное спасибо за теплые слова!!!:beer: Мы все Вам благодарны за работу,которую Вы нам даете!!! Будем стараться!! Спасибо!!!:beer::)

 

и от меня спасибо! оперативно и в срок, как всегда. приятно работать и общаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эдуард, спасибо большое за отличную работу, за понимание наших проблем и четкое решение их с Вашей стороны. С моим заказом пришлось повозиться, перелопатить все металлобазы, чтобы найти пресловутый двутавр, да еще почти под заявленные размеры. Как всегда красиво, оперативно и профессионально! Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Трижды покупал у Эдуарда железяки. Покупал даже на выходные, когда металлобазы не работали. Хорошая цена, все оперативно и порядочно.

 

Отдельно хочу поблагодарить за бесплатную замену балки, которая оказалась не того размера (может быть даже и по моей вине).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня была похожая ситуация, привезли немного кривую балочку, заменили бесплатно и когда мне надо, а не с оказией. А когда были проблемы в Киеве с 18 двутавром, сам лично ездил на вражеские металлобазы и выбирал необходимое. Перед такими людьми снимаю шляпу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще одна благодарность.

Заказ в пятницу на пятницу был доставлен.

Нуууу ооооочень нужна была арматура.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:DСпасибо Эдуард

80675074729

 

Так же благодарю Эдуарда за поставку (2.8 тонны десятки в Красное). Особая благодарность за оплату по факту, не пришлось ехать с предоплатой. Правда огорчил водитель, который обещал приехать до 12:00 дня, а реально приехал в 18:00. В случае проблем неплохо бы перезвонить заказчику и уточнить время. Заказывать металл еще буду :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу через форум еще раз поблагодарить Эдуарда. Вчера доставлено 2.5 тонны труб . Все как всегда: вечером заказал, утром металл на объекте :).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Уважаемый emax777, примите и нашу благодарность :rolleyes:!

 

Заказывали арматуру на одноэтажный дом много раз :pardon:... Случались моменты, когда необходимо было забрать и другие материалы ... всегда безотказно, машина заезжала в указанное место. Сегодня был очередной случай :rolleyes: Спасибо за понимание! Мы очень довольны :).

 

Приятно иметь дело с серьезным человеком :good:!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Я также присоединяюсь к положительным отзывам других форумчан!

Сегодня привезли около 1,5 тонн железяк разных. Все как договаривались, и кол-во и цены. Поскольку сейчас цены с каждым днем растут как на дрожжах, было важно чтоб они не выросли со вторника до пятницы.

Водитель молодцом оказался - сумел заехать в наши небольшие ворота с узкой улицы. И разгрузить помог за небольшую компансацию.

Рассчитались уже на месте и за арматуру и за доставку, что тоже очень удобно, т.к. избавляет от поездок по пробкам в рабочее время.

Вобщем все понравилось :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Поддерживаю положительные отзывы форумчан. В прошлом году дважды заказывал металл с порезкой и доставкой. Все качественно, удобно и в оговоренные сроки. Заказ по телефону, оплата на месте. Даже делалась СМС рассылка с указанием цен и ассортимента.

Спасибо, Эдуард! Успеха и процветания Вашему бизнесу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в процессе работы по арматуре и проволоке, пока только все положительно

тема у него вообще суперовая

ждемс доставку в понедельник, на объект, обязательно отпишусь еще как все прошло

 

p.s. хорошо что тему подняли а то я бы новую открыл, просьба модераторам добавить ник в заголовок темы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу.

Несколько раз в прошлом году закупал метал в Эдуарда. Всё оперативно и в срок. Несколько раз доставляли, пару раз сам забирал. Было один раз водитель "потерялся" привезли на следующий день бесплатно(доставка в смысле) и извенились.

Но и пожурю немного - последнее время профильные трубы(другое не приходилось закупать) немного дороже чем розница на УГМК. Надеюсь это временное явление.

А в общем - :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак все привезено в оговоренные сроки со всеми документами которые просил, однозначная рекомендация от меня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
Спасибо за теплые слова.Очень приятно!Мы уважаем каждого клиента,выполняем работу с максимальной отдачей,делаем скидки,реагируем на любую прозьбу.Рады сотрудничать со всеми вами...:beer::friends:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я скажу - "спасибо!", на мои Жукинские домики арматуру брали у emax777
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С опозданием (простите-заканчиваем коробку, запарка со временем) присоединяюсь к прозвучавшим благодарностям. Практически весь металл брали уemax777.

Все быстро в полном соответствии заказу. И цены приятные, и порезка правильная.

Буду и дальше с удовольствием сотрудничать с emax777. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...