Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна консультация по воротам.

vam

Рекомендовані повідомлення

Правда ли, что ДоорХан не ремонтирует свои электропривода после гарантийного срока? :eek:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда ли, что ДоорХан не ремонтирует свои электропривода после гарантийного срока? :eek:

 

 

Конечно неправда:)

Гарантийный срок на всю автоматику ДорХан - 3 года.

После истечения гарантийного срока, все привода обслуживаются в сервисном центре. ДорХан не отказывается от сервисного обслуживания приводов после окончания гарантии:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к критике отношусь нормально Вы же не меня лично оскорбляете, если есть чтото по поводу качества то нужно доносить до производителя , какже тогда производитель узнает чего нужно усовершенствовать? недовольный конечный потребитель както должен указывть на недостатки только тогда производитель сможет отреагировать.

 

Согласен на все 100%... Алютеху мы доносим, а Вы, доносите Дорхану. Были у меня вчера представители Дорхана из Москвы, поговорили... так я пришел к выводу, что ворота Дорхан наши и российские, это совершенно разные ворота... странно? вот и я говорю, странно:(...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата из сайта производителя ворот:

"Полотно изготавливается из стандартных «сэндвич»-панелей или панелей с защитой от защемления пальцев."

Интересно, зачем такое писать, если ВСЕ панели имеют эту систему?

"Не приняли по стандарту" - какому? Есть стандарты? Дайте ссылку.

"Мне очень хотелось посмотреть на ворота Хёрман, что вам предложили на 300 евро дешевле" - а кто сказал Хьорманн? Вы же предложили мне не только эти ворота.

 

У ворот заподноевропейских производителей (Херман, Нормшталь, Такинтрап, Алютех(панели "Гюнтер" Германия)...) по стандарту должна быть защита от защемления пальцев, по европейским гостам, т.к. ворота продаются не только у нас, но и у них... и без нее не продать... А у нас эти госты не действуют, поэтому у нас есть ворота и с защемлением и без...:) Но их делают только не европроизводители....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чьи лучше и чем?

 

У нас в офисе были представители из Москвы. Не хочу давать рекламу... но Дорхан разработал несколько новинок, которые отсутствуют у некоторых конкурентов и подтянул кое какие хвосты (пока не все)... Херман в не конкуренции... Но я так понял, что в Украину они еще не дошли... хотя утверждать не буду... планирую на этой недели побывать у них в офисе... прогресс на лицо... если так, то почему бы не Дорхан... Что мне еще понравилось, так это широкий выбор цветов... Такой спектр есть у Хермана, Ритерны, Криспол... Но как меня не убеждали Херман есть Херман... Хотите классные ворота: берите Херман в ламинации (6 видов)... Это мое мнение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KeySims, Ваше сообщение как раз к стати, установка ворот отложена(((

Но теперь есть больше времени на их выбор.

Я правильно понял, что Дорхан выводит новые ворота/систему ворот?

А то из самого сообщения я не смог найти никаких утверждений, цитирую:

"несколько, кое какие, пока не все, утверждать не буду, прогресс на лицо, если так, то почему бы нет"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KeySims, Ваше сообщение как раз к стати, установка ворот отложена(((

Но теперь есть больше времени на их выбор.

Я правильно понял, что Дорхан выводит новые ворота/систему ворот?

А то из самого сообщения я не смог найти никаких утверждений, цитирую:

"несколько, кое какие, пока не все, утверждать не буду, прогресс на лицо, если так, то почему бы нет"

 

Скорее дорабатывает старые... они анонсировали изменения в конструкции ворот и механизмов, но пока сам не увижу, утверждать не могу... заеду к ним на производства, там и посмотрим... а говорить можно разное;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уВАЖАЕМЫЕ, МОЖНО ВОПРОС?

не очень много отзывов про ворота Криспол, кто нибудь выскажет экспертное мнение по ним. Я собираюсь заказывать, но есть некоторые сомнения, в связи стем, что мало отзывов. Такое ощющение, что марка не пользуется спросом, хотя продавцы уверяют в надежности.

Заранее благодарю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KeySims, буду ждать результаты вашего визита.

Vitas, Криспол не видел, а вот по Термолайн довелось. Скажу кратко - слишком много нюансов, которые оттолкнули меня от этой торговой марки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уВАЖАЕМЫЕ, МОЖНО ВОПРОС?

не очень много отзывов про ворота Криспол, кто нибудь выскажет экспертное мнение по ним. Я собираюсь заказывать, но есть некоторые сомнения, в связи стем, что мало отзывов. Такое ощющение, что марка не пользуется спросом, хотя продавцы уверяют в надежности.

Заранее благодарю

 

А чем Вас привлек Криспол? Есть несколько производителей аналогичного качества и конструкции по более приемлемой цене. :Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KeySims, буду ждать результаты вашего визита.

Vitas, Криспол не видел, а вот по Термолайн довелось. Скажу кратко - слишком много нюансов, которые оттолкнули меня от этой торговой марки.

 

Был сегодня на Дорхане :(... Мои сомнения подтвердились, ворота Дорхан-Украина и Дорхан-Россия - это совершенно разные ворота. Дорхан-Украина идут без защиты от защемления пальцев. Конструкция полотна такова, что при поднятии и опускании ворот, между панелями образуются щели 0.5 см. Есть еще нюансы, но дабы не нагнетать обстанову, промолчу. Что мне действительно понравилось, так это оцинкованные пружины. Вывод для себя я сделал такой: продать могу, но советовать не буду. А так жду всех в гости, на месте расскажу... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ворота 3000*2400--980 евро.

автоматика САМЕ Италия 350 евро.

доставка монтаж и наладка-110 евро.

производитель САРТЕК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ворота 3000*2400--980 евро.

автоматика САМЕ Италия 350 евро.

доставка монтаж и наладка-110 евро.

производитель САРТЕК.

 

Кто такой САРТЕК? Это еще один производитель ворот?

Не слышал о таком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знающие люди, подскажите!

На выходных видел ворота, в которых была "калитка".

Стоит ли ставить "калитку" в ворота, и сколько это стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знающие люди, подскажите!

На выходных видел ворота, в которых была "калитка".

Стоит ли ставить "калитку" в ворота, и сколько это стоит?

 

В воротах Картек используется панель Такинтрап (Германия). По качеству и исполнению похожи на ворота Алютех, только цена повыше... А так довольно неплохие ворота.

Калитка в ворота ставится от высоты 2125 мм., стоимость по Алютеху порядка 470 евро, а если еще есть автоматика, то нужно брать комутационный набор +80 евро.:) В Хермане калитка стоит 550 евро....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не знаю Алютек-фурнитура вообще мне кажется отстой.любой кронштейн руками можно деформировать.да и петли сделаны не важнецки.края не завальцованы и пальцы со временем выпадают.нужно переодически проверять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вообщето могу честно сказать Херман это то же самое что телефон Нокиа-берет своим названием и ценой.не могу сказать что качество прямо таки отменное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вообщето могу честно сказать Херман это то же самое что телефон Нокиа-берет своим названием и ценой.не могу сказать что качество прямо таки отменное.

 

Я так понял вы очередная жертва брошурки Дорхана... Еще скажите что резинка краску снимет... А еще петли делаются в китае:lol:... Вы сами видели что шплинт выпадает, и какие это вы кронштейны руками разгибали? Ну а если Херман и Нокиа, я так думаю и Мерседес с БМВ..., это только бренд:unknown:?... Извините за вопрос : вы ворота Херман и Алютех видели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не только видел но занимался их установкой.согласитесь что у хермана цена без башенная.у нас на мойке панель разбили 3400*625(херман) так за нее запросили 930 евро!!!это нормально???
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не только видел но занимался их установкой.согласитесь что у хермана цена без башенная.у нас на мойке панель разбили 3400*625(херман) так за нее запросили 930 евро!!!это нормально???

 

Я считаю, что качественный товар стоит столько, сколько он должен стоить. Найдите мне альтернативу Хермана с таким же качеством, но дешевле... Ну не бывает дешевого сыра в мышеловке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...