Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна консультация по воротам.

vam

Рекомендовані повідомлення

Что есть "КАЧЕСТВО" в воротах, на что обращить внимание?

 

Да на все... петли, панели, наличие защит, пружины....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да на все... петли, панели, наличие защит, пружины....

 

А какие они должны быть все эти петли, панели, пружины и защита?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Нужны гаражные ворота секционные. Размер: длина 3 м40 см., высота 2 м 40 см. Цвет - коричневый. Без автоматики, без окон. Интересует цена.

Объект находится в 35 км. от Киева по Варшавской трассе.

1.jpg.a95eeb4a4282c2f7c4bf8297e4873d3f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны гаражные ворота секционные. Размер: длина 3 м40 см., высота 2 м 40 см. Цвет - коричневый. Без автоматики, без окон. Интересует цена.

Объект находится в 35 км. от Киева по Варшавской трассе.

 

могу я Вам скинуть в личку стоимость ? еще вопрос - а притолок какой ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны гаражные ворота секционные. Размер: длина 3 м40 см., высота 2 м 40 см. Цвет - коричневый. Без автоматики, без окон. Интересует цена.

Объект находится в 35 км. от Киева по Варшавской трассе.

 

690 евро смонтажем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
У ворот заподноевропейских производителей (Херман, Нормшталь, Такинтрап, Алютех(панели "Гюнтер" Германия)...) по стандарту должна быть защита от защемления пальцев, по европейским гостам, т.к. ворота продаются не только у нас, но и у них... и без нее не продать... А у нас эти госты не действуют, поэтому у нас есть ворота и с защемлением и без...:) Но их делают только не европроизводители....

 

Уважаемый KeySims:o, на сайте компании Алютех написано что производят они панели и все остальное в Белорусии, а Вы тут вводите получаеться всех в заблуждение???:(:(:(:o

Вот Вам ссылка: www.alutech.ru/about/industrial/avs/

Змінено користувачем Ann)net
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый KeySims:o, на сайте компании Алютех написано что производят они панели и все остальное в Белорусии, а Вы тут вводите получаеться всех в заблуждение???:(:(:(:o

Вот Вам ссылка: www.alutech.ru/about/industrial/avs/

 

Все правильно... Компания "Алютех" купила патент на производство сендвичей у фирмы "Гюнтер" Германия, и с сентября ворота будут комплектоваться панелями собственного производства. На сегодняшний день, используются панели немецкого производства. По поводу всего остального: кронштейны и направляющие уже год как производят в Белрусии... а вот фурнитура и пружины голландия... Мы никого не обманываем:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-o:-o

Все правильно... Компания "Алютех" купила патент на производство сендвичей у фирмы "Гюнтер" Германия, и с сентября ворота будут комплектоваться панелями собственного производства. На сегодняшний день, используются панели немецкого производства. По поводу всего остального: кронштейны и направляющие уже год как производят в Белрусии... а вот фурнитура и пружины голландия... Мы никого не обманываем:\"\":

 

хм...так Вы оказывается нас не обманывали а просто не договаривали???8-):eek:

Где то тут полюбом есть подвох...

Мне кажеться что когда они начнут укомплектововать ворота своими панелями, ворота будут не такими уж хорошими как Вы описываете.

Может даж начаться росслоение панелей:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошедших выходных ребята поставили мне воротики.

Я выбрал именно Алютех, почему? Описывал раньше.

Пока никаких замечаний нет, по мере возможности буду писать о плюсах или минусах.

Ann)net, Ваше настроение мне не совсем понятно. Вы в каждом своем сообщении пытаетесь обгадить торговую марку, которая по праву есть лидером рынка. Чем она Вас так зацепила?

Вы собственно кто? Конкурирующая организация, пользователь у которого стоят эти ворота. Какое отношение Вы имеете к воротам? Откройте карты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошедших выходных ребята поставили мне воротики.

Я выбрал именно Алютех, почему? Описывал раньше.

Пока никаких замечаний нет, по мере возможности буду писать о плюсах или минусах.

Ann)net, Ваше настроение мне не совсем понятно. Вы в каждом своем сообщении пытаетесь обгадить торговую марку, которая по праву есть лидером рынка. Чем она Вас так зацепила?

Вы собственно кто? Конкурирующая организация, пользователь у которого стоят эти ворота. Какое отношение Вы имеете к воротам? Откройте карты.

 

Я не пытаюсь обгадить ничью торговую марку, а хочу открыть карты некоторых воротников которые гадят другие торговые марки!!! И это факт.

Я уже 2 года продаю ДорХан, и была безумно удивлена насколько некоторые завсегдатаи форума на него плохо говорят, хотя на самом деле у них практически тот же продукт...

Мне обидно за торговую марку которую я представляю так как не считаю что она настолько плоха как её представляют8-)

В конце концов если б все было так плохо с ДорХаном (как пишут некоторые) то он бы сейчас, не построил завод возле Киева, и не было бы у них столько своих производств в Москве.

Хотелось бы не гнать друг на друга, а спокойненько работать, одни с одним продуктом, вторые с другим!O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не считаю что она настолько плоха

Ann)net, я не хочу обидеть Вас, но вы продаете эти ворота по одной простой причине - они дешевле!

Прежде чем ставить себе ворота, я проанализировал весь спектр имеющихся в Украине ворот! Сам лично проехал по производителям и монтажникам. Профильтровал все, что мне втирали одни и другие и остальные. Скажу так:

Возьмите ЛЮБУЮ деталь ворот Дорхан и сравните ее с воротами того же Алютеха, и у Дорхана она будет ХУЖЕ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошедших выходных ребята поставили мне воротики.

Я выбрал именно Алютех, почему? Описывал раньше.

Пока никаких замечаний нет, по мере возможности буду писать о плюсах или минусах.

Ann)net, Ваше настроение мне не совсем понятно. Вы в каждом своем сообщении пытаетесь обгадить торговую марку, которая по праву есть лидером рынка. Чем она Вас так зацепила?

Вы собственно кто? Конкурирующая организация, пользователь у которого стоят эти ворота. Какое отношение Вы имеете к воротам? Откройте карты.

 

Ann)net, я не хочу обидеть Вас, но вы продаете эти ворота по одной простой причине - они дешевле!

Прежде чем ставить себе ворота, я проанализировал весь спектр имеющихся в Украине ворот! Сам лично проехал по производителям и монтажникам. Профильтровал все, что мне втирали одни и другие и остальные. Скажу так:

Возьмите ЛЮБУЮ деталь ворот Дорхан и сравните ее с воротами того же Алютеха, и у Дорхана она будет ХУЖЕ!

 

Беру любую деталь: к примеру это будет пружина, У Алютеха покрашенная, у ДорХана оцинкованная!!! Если Вы разбирались то наверное четко знаете как работает торсионный миханизм, и что же потом случиться с пружиной Алютех?:Search:

Я не могу согласиться с Вами! И с ДорХаном я не только изза цены, но (как я уже писала раньше) я за хорошее соотношения цена качество(а это совершенно другое)!

Я совершенно не хочу оскорблять ворота Алютех но я уже два года продаю ворота и поверьте в год это как минимум 150-180 шт., я сама продавала Картек, Кружик, Термолайн, Алютех, Херман и пыталась продавать Криспол, но все же остановилась на ДорХане! ;););)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беру любую деталь: к примеру это будет пружина, У Алютеха покрашенная, у ДорХана оцинкованная!!! Если Вы разбирались то наверное четко знаете как работает торсионный миханизм, и что же потом случиться с пружиной Алютех?:Search:

Я не могу согласиться с Вами! И с ДорХаном я не только изза цены, но (как я уже писала раньше) я за хорошее соотношения цена качество(а это совершенно другое)!

Я совершенно не хочу оскорблять ворота Алютех но я уже два года продаю ворота и поверьте в год это как минимум 150-180 шт., я сама продавала Картек, Кружик, Термолайн, Алютех, Херман и пыталась продавать Криспол, но все же остановилась на ДорХане! ;););)

 

Я понимаю как работает пружина в воротах, но не понимаю как влияет краска или цинк на ее работу:sad:

Пружина Дорхара имеет ресурс 10000 циклов, а у Алютеха 25000.

Значит с пружиной и с одной и с другой случиться тоже самое, только с дорхановской через 10тис циклов, а с алютеховской через 25тысяч циклов. Значит если я и моя жена будем 5 раз в день подымать\опускать ворота, то МОИ ворота потребуют ремонта лет эдак через13-14, а ворота Дорхан через 5!!!

Вот Вам и разница!

 

На сколько я понял, Вы женщина, и сами не ставите ворота а именно ПРОДАЕТЕ самые дешевые ворота. Идете путем наименьшего сопротивления с фразой "Они ни чем не хуже.... соотношение цена /качество".

О каком качестве Вы говорите? Качеством там и не пахнет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не пытаюсь обгадить ничью торговую марку, а хочу открыть карты некоторых воротников которые гадят другие торговые марки!!! И это факт.

Я уже 2 года продаю ДорХан, и была безумно удивлена насколько некоторые завсегдатаи форума на него плохо говорят, хотя на самом деле у них практически тот же продукт...

Мне обидно за торговую марку которую я представляю так как не считаю что она настолько плоха как её представляют8-)

В конце концов если б все было так плохо с ДорХаном (как пишут некоторые) то он бы сейчас, не построил завод возле Киева, и не было бы у них столько своих производств в Москве.

Хотелось бы не гнать друг на друга, а спокойненько работать, одни с одним продуктом, вторые с другим!O:-)

 

Я наверное повторюсь... но те ворота, которые продают у нас (в Украине) и у них (Россия) - это разные ворота... Месяца два назад ко мне в офис приезжали представители из Москвы, и я был порядком удивлен воротами Дорхан... Меня заверили, что именно такие ворота продают и в Украине... Поехал на завод под Киевом... скажу прямо... разочарован... Ну не те это ворота что в России, не те... И что очень разочаровало в Дорхане, это пресловутая книжечка, которая об...т производителей: Херман и Алютех... При этом приводит ничем не обоснованные примеры и высасаные из пальца факты. Так, уважающий себя производитель, не поступает.:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-o:-o

 

хм...так Вы оказывается нас не обманывали а просто не договаривали???8-):eek:

Где то тут полюбом есть подвох...

Мне кажеться что когда они начнут укомплектововать ворота своими панелями, ворота будут не такими уж хорошими как Вы описываете.

Может даж начаться росслоение панелей:o

 

А вот здесь могу не согласиться... Ведь направляющие начали катать в Беларусии, и качество нисколько не пострадало... и роллетные ламели катают уже не один год... так что, если все по технологии, то я думаю будет все ОК... да и по цене будет поприятнее...:) Да и в космос мы первые полетели, так что панели уж как нибудь сделаем:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я наверное повторюсь... но те ворота, которые продают у нас (в Украине) и у них (Россия) - это разные ворота... Месяца два назад ко мне в офис приезжали представители из Москвы, и я был порядком удивлен воротами Дорхан... Меня заверили, что именно такие ворота продают и в Украине... Поехал на завод под Киевом... скажу прямо... разочарован... Ну не те это ворота что в России, не те... И что очень разочаровало в Дорхане, это пресловутая книжечка, которая об...т производителей: Херман и Алютех... При этом приводит ничем не обоснованные примеры и высасаные из пальца факты. Так, уважающий себя производитель, не поступает.:evil:

 

Для меня повторяться не нужно было, я прекрастно об этом прочитала...

А что ж Вас так разочаровало на заводе в Киеве???

А по поводу книжечки... Сначала так сделал Херман, потом ДорХан сделал это в отместку, что б показать и у них плохие стороны!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю как работает пружина в воротах, но не понимаю как влияет краска или цинк на ее работу:sad:

Пружина Дорхара имеет ресурс 10000 циклов, а у Алютеха 25000.

Значит с пружиной и с одной и с другой случиться тоже самое, только с дорхановской через 10тис циклов, а с алютеховской через 25тысяч циклов. Значит если я и моя жена будем 5 раз в день подымать\опускать ворота, то МОИ ворота потребуют ремонта лет эдак через13-14, а ворота Дорхан через 5!!!

Вот Вам и разница!

 

На сколько я понял, Вы женщина, и сами не ставите ворота а именно ПРОДАЕТЕ самые дешевые ворота. Идете путем наименьшего сопротивления с фразой "Они ни чем не хуже.... соотношение цена /качество".

О каком качестве Вы говорите? Качеством там и не пахнет.

 

Сама лично ворота не устанавливала, но присутствовала на очень многих монтажах, и прошу не акцентировать Ваше внимание на то, что я женщина, так как знаю пожалуй побольше Вашего.8-)

Пусть Ваша пружина в воротах будет работать 13-14лет (как Вы писали ранее), но что будет со всем остальным...:lol:

А по поводу пружины скажу одно - окрашенная пружина в торсионном механизме постоянно подвергаеться раскручиванию а потом скручиванию, при такой работе краска попросту сыпеться а жесть подвергаеться коррозии...С оцынковкой все совершенно не так!!!

 

И прошу заметить что деле но в цене ворот, а в продукте который на данный момент больше всего подходит под наш рынок!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. прошу не акцентировать Ваше внимание на то, что я женщина, так как знаю пожалуй побольше Вашего.8-)

 

2. Пусть Ваша пружина в воротах будет работать 13-14лет (как Вы писали ранее), но что будет со всем остальным...:lol:

 

3. А по поводу пружины скажу одно - окрашенная пружина в торсионном механизме постоянно подвергаеться раскручиванию а потом скручиванию, при такой работе краска попросту сыпеться а жесть подвергаеться коррозии...С оцынковкой все совершенно не так!!!

 

4. И прошу заметить что деле но в цене ворот, а в продукте который на данный момент больше всего подходит под наш рынок!!!

 

1. Больше не буду)) Про знания, на вашем месте, я бы молчал, читаем дальше п.3.

2. А остальное это ЧТО? В воротах, которые я выбрал, все будет работать, все! В этом и разница одних ворот и других!

3. Реально ЖЕСТЬ):lol: Вы хотите сказать, что окрашенная пружина подвергается раскручиванию/скручиванию, а оцинкованная нет? Из какой это такой "жести, которая подвергается коррозии" состоит пружина? :lol:

4. ЧЕМ он (продукт) подходит нашему рынку? Неужели Вы считаете, что наш рынок, наши люди не заслуживают иметь качественный продукт? Что за отношение к клиенту? :-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторяюсь:

А по поводу пружины скажу одно - окрашенная пружина в торсионном механизме постоянно подвергаеться раскручиванию а потом скручиванию, при такой работе краска попросту сыпеться а жесть подвергаеться коррозии...С оцынковкой все совершенно не так!!!

Оцинковка не осцыпаеться и не ржавеет!

8-)

По поводу нашего народа не скажу ничего плохого, а вот по поводу климата в котором мы живем скажу, что он отличаеться от других стран!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ann)net, дабы Вы не выставляли себя на смех в будущем, и не рассказывали такие байки клиентам, открою Вам несколько страшныхтайн :D

Любая пружина, не зависимо от покрытия подвержена воздействию описанном Вами выше!

Пружина не состоит из жести:D она состоит из стали, опять-таки не зависимо от того, крашенная она или оцинкованная! Естественно, что оцинковка не ржавеет как и краска, (та и другая стирается), ржавеет сталь под любым покрытием.

Оцинкованная пружина имеет края, которые не оцинкованы (места разреза пружины), а значит подвержена коррозии не меньше нежели иная пружина, нетак ли?

Идем дальше.

Сколько лет должно пройти, чтобы пружина соржавела? Но даже если следовать Вашей теории, что пружина может перержаветь, что тогда случиться с торсионным механизмом? Правильно, он «отпустит» ворота, и они упадут, но только не ворота Алютех, которые идут с защитой от поломки пружины. В Дорхане таковая есть?

 

Что вам еще навтирали представители компании производителя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любая пружина, не зависимо от покрытия подвержена воздействию описанном Вами выше!

Пружина не состоит из жести:D она состоит из стали, опять-таки не зависимо от того, крашенная она или оцинкованная! Естественно, что оцинковка не ржавеет как и краска, (та и другая стирается), ржавеет сталь под любым покрытием...

 

что-то вы не о том говорите. Для меня вообще новость, что пружину (деталь, подвергающуюся постоянной деформации, о чем выше и писали) можно красить. Краска там вообще живет хоть какое-то продолжительное время?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...