Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна консультация по воротам.

vam

Рекомендовані повідомлення

1. Какое такое писать мне должно быть стыдно?

2. Прослужат дольше ворота Алютех, и это 100%. Я не покупал ни краску ни оцинковку, я покупал ВОРОТА, в которых пружина на 25000циклов!

3. Так и нет ни одной детали у Дорхана лучше, чем бы они не покрывали свою пружину, она от этого лучше не станет.

Ann)net, идите лучше [вырезано модератором].

 

За переход на личности - горчишник.

/ InSAn

 

И как можно продолжать беседу с столь неуровновешенным человеком???:rolleyes:

Я на линости не перехожу, но при своем мнении все равно останусь!!!

А Вам бы стоило задуматься о том как на Вас после таких фраз люди смотрят...и прислушаються ли они к Вашему совету???:o

Вы сами показали ктоВы!!!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ann)net, я в ответе за то, что я сказал, а не за то, что Вы подумали.

То, что модераторы именно ТАК обрезали фразу, это вопрос не ко мне. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять почему столько шума из-за ДорХана? Отличные ворота, уж точно не хуже алютеха, криспола, термолайна, кружика и т.д.

Уже год как их ставлю и проблем не знаю. Поставил первые в Украине ворота ДорХан премиум. Маржа отличная. Рекламации есть, но они касаються в основном комплектации, приходиться ждать пока дошлют недокомплект. Да и то в последнее время недокомплектов небыло.

Вот к стати фотография, правда на мобильник снимал.

0023.jpg.f0b90c9b9ea5aecfc0e53feb85f8174d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять почему столько шума из-за ДорХана? Отличные ворота, уж точно не хуже алютеха, криспола, термолайна, кружика и т.д.

Уже год как их ставлю и проблем не знаю. Поставил первые в Украине ворота ДорХан премиум. Маржа отличная. Рекламации есть, но они касаються в основном комплектации, приходиться ждать пока дошлют недокомплект. Да и то в последнее время недокомплектов небыло.

Вот к стати фотография, правда на мобильник снимал.

 

Да кстати ворота Премиум БОМБА!!!:good:

Тож пару заказчиков на них есть, сколько срок производства на них получился?

Отлично смотряться))):twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделали за месяц. Ворота действительно БОМБА!

Немного страшновато было заказывать. До меня их не кто не ставил. Но рискнул поставил, вчера еще одни заказал. У меня теперь эти ворота как стенд работают)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделали за месяц. Ворота действительно БОМБА!

Немного страшновато было заказывать. До меня их не кто не ставил. Но рискнул поставил, вчера еще одни заказал. У меня теперь эти ворота как стенд работают)))))

 

А где Вы их поставили??? Можно подьехать посмотреть???

Хотелось бы самой пощупать...хотя уже б и заказала их, фото есть, цена супер...Вы меня заинтриговали Anton44))):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Немного страшновато было заказывать. До меня их не кто не ставил. Но рискнул поставил, вчера еще одни заказал.

А что такой страх вызвало?

В чем там отличия от "обычных" ворот - только рисунком панелей?

Змінено користувачем LM
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Anton44, Вы так и не дали ответ на вопрос LM.

 

И еще, а можно реальное фото этих ворот, прямо из телефона без обработки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что такой страх вызвало?

В чем там отличия от "обычных" ворот - только рисунком панелей?

 

Ну вопервых я эти ворота в глаза не видел и если бы ворота не оправдали ожидания заказчика то попадать на деньги в кризис не очень то хотелось.

Ворота отличаються от обычных, обрамлением в виде алюминиевого штапика ламинированого под темный орех.

Сегодня продал уже третьи ворота 3300 на 3000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Anton44, Вы так и не дали ответ на вопрос LM.

 

И еще, а можно реальное фото этих ворот, прямо из телефона без обработки?

 

Ответ дал. Фото без обработки. В следующий раз буду на объекте сделаю фото на фотоаппарат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где Вы их поставили??? Можно подьехать посмотреть???

Хотелось бы самой пощупать...хотя уже б и заказала их, фото есть, цена супер...Вы меня заинтриговали Anton44))):rolleyes:

 

Ворота установленны в Виннице. Кому нужно в личку скину адрес. При установке я договорился с заказчиком, что буду водить к нему туристов)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота отличаються от обычных, обрамлением в виде алюминиевого штапика ламинированого под темный орех.

А я то думал.....

А в чем премиум?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я то думал.....

А в чем премиум?

 

А что вы думали????

Мне так чисто для себя интересно)))) Водку они точно делать не будут))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вы думали????

Мне так чисто для себя интересно)))) Водку они точно делать не будут))

 

А водка тут к чему?:)

Я думал, что они лучше стали, а это тоже, что на ВАЗ 2109 антиклыло прицепить, оно вродь и красивей, но толку никакого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А водка тут к чему?:)

Я думал, что они лучше стали, а это тоже, что на ВАЗ 2109 антиклыло прицепить, оно вродь и красивей, но толку никакого.

 

Вы меня умиляете. Скажите чем ворота других производителей лучше? я 10 лет на рынке ворот и чем только не торговал. Остановил свой выбор на Дорхане и по сей день все отлично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я то думал.....

А в чем премиум?

 

Это на обыкновенную панель Дорхана, сверху приклеиваются алюминевые штапики и в них набирается как паркет планочки... При этом сам конструктив ворот прежний (ролики, нгаправляющие, пружины...).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Скажите чем ворота других производителей лучше? я 10 лет на рынке ворот и чем только не торговал. Остановил свой выбор на Дорхане и по сей день все отлично.

 

Всем лучше, абсолютно всем.

"по сей день все отлично" - ого аж целый год, вот это да, супер)

Anton44/Ann)net - вы как маленькие(й) дети(ребенок)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это на обыкновенную панель Дорхана, сверху приклеиваются алюминевые штапики и в них набирается как паркет планочки... При этом сам конструктив ворот прежний (ролики, нгаправляющие, пружины...).

 

Я уже понял, поэтому и переспросил. Уж очень забавными показались возгласы "БОМБА...действительно БОМБА"

А в итоге бомба только в этом:"Маржа отличная"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня умиляете. Скажите чем ворота других производителей лучше? я 10 лет на рынке ворот и чем только не торговал. Остановил свой выбор на Дорхане и по сей день все отлично.

 

Да как минимум обязательной комплектацией системами безопасности (защита от защемления пальцев и разрыва пружин)... Надежностью крепления саморезов, простотой монтажа и настройки, внешним видом, сервисом, выбором панелей, присутствием уплотнительной резинки в оголовке панели, наличием верхнего наличника ( а не резинки на конце панели, которая всю краску стирает) и т.д. и т.п.... А какую вы фирму представляете? 10 лет!? Search: И расскажите, чем ворота Дорхан не хуже...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже понял, поэтому и переспросил. Уж очень забавными показались возгласы "БОМБА...действительно БОМБА"

А в итоге бомба только в этом:"Маржа отличная"

 

Хотите на ворота Дорхан посмотреть в действии... езжайте на Воздвиженскую на Подоле, там где новые разноцветные дома... только возьмите побольше носовых платков, слезы стирать... мы уже несколько поменяли.... Ворота Дорхан хороши для тендеров... и прорабам... а если для имени, то я бы не рискнул.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем лучше, абсолютно всем.

"по сей день все отлично" - ого аж целый год, вот это да, супер)

Anton44/Ann)net - вы как маленькие(й) дети(ребенок)))))

 

А почему Вам так не спокойно, от того что, кто то может продавать ДорХан, и заказчики при этом остаються довольны???;)

Я конечно не особо желаю продолжать дискусию с Вами но если уж Вы упомянули мой ник то пожалуйста роскажите Вы нам где работаете, и почему столько времени пытаетесь всем доазать что ДорХан это плохая торговая марка???

Я вот чего понять не могу...может у Вас какие то комплексы??? может они связаны с ДорХаном...:D

С Ваших фраз видно, что пылать ненавистью начинаете...откуда столь большой негатив???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите на ворота Дорхан посмотреть в действии... езжайте на Воздвиженскую на Подоле, там где новые разноцветные дома... только возьмите побольше носовых платков, слезы стирать... мы уже несколько поменяли.... Ворота Дорхан хороши для тендеров... и прорабам... а если для имени, то я бы не рискнул.

 

Объекты леворуких монтажников есть и у нас в Виннице и от производителя это не зависит. Я отвечаю за свои ворота. У меня ворота работают как часики вне зависимости от производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему Вам так не спокойно, от того что, кто то может продавать ДорХан, и заказчики при этом остаються довольны???;)

Я конечно не особо желаю продолжать дискусию с Вами но если уж Вы упомянули мой ник то пожалуйста роскажите Вы нам где работаете, и почему столько времени пытаетесь всем доазать что ДорХан это плохая торговая марка???

Я вот чего понять не могу...может у Вас какие то комплексы??? может они связаны с ДорХаном...:D

С Ваших фраз видно, что пылать ненавистью начинаете...откуда столь большой негатив???

 

Просто проблема в том, что Вы не можете доказать преимущества Дорхана... Или их нет, или расскажите нам, может мы чего не знаем... С пружиной не получилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...