Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кондиционеры

TVA

Рекомендовані повідомлення

Реально, снимается стеклопакет, и ставится...

форточки открываются, просто туда надо дотянутся, хотя судя по фоткам монтажников где они больше чем по пояс вылазят что б поставить кондей то внатуре наверное могут легко поставить :D

 

насчёт лучше-хуже, то обыватели органолептическим методом, внешнему виду и работе (шумит, вибрирует и т.п.) оценивают, понятно и от установщиков зависит шум, но качество пластика и подогнанности деталей обыватели оценить могут тем более при покупке или у знакомых если есть,то есть с чем сравнивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

форточки открываются, просто туда надо дотянутся

Открывается скорее всего та створка что уже , вывешивать наружку будет неудобно,

добавить соточку и снимут и поставят стеклопакет с улыбкой на лицах

снимается стеклопакет, и ставится...

+1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открывается скорее всего та створка что уже , вывешивать наружку будет неудобно,

не, просто они обе открываются, спецом заказывал двухстворчатую тут на форуме у Лены Кромидо :)

 

опять таки спрошу лучше варианта в свои деньги чем Mitsubishi Heavy SRK25QA-S1/SRC25QA-S1 нету?, или может Panasonic CS/CU-Е7MKD лучше, если лучше то чем? (дороже уже не рассматриваю 5800 максимум, есть дайкин 5900 но в нём нету ионизатора)

Змінено користувачем Mystery
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять таки спрошу лучше варианта в свои деньги чем Mitsubishi Heavy SRK25QA-S1/SRC25QA-S1 нету?, или может Panasonic CS/CU-Е7MKD лучше, если лучше то чем? (дороже уже не рассматриваю 5800 максимум, есть дайкин 5900 но в нём нету ионизатора)

Почему вы сравниваете 9-ку от Хэви и 7-ку от Панаса ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему вы сравниваете 9-ку от Хэви и 7-ку от Панаса ?

у меня всё равно кажись 19 кв.м. комната, так что для меня без разницы, сравниваю по качеству-наворотам :) панас 9-ка будет дороже стоить чем я расчитываю)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше варианта в свои деньги чем Mitsubishi Heavy SRK25QA-S1/SRC25QA-S1 нету?

Есть.

И сравнивать 9-ку и 7-ку не корректно.

 

Добавлено через 37 секунд

Почему вы сравниваете 9-ку от Хэви и 7-ку от Панаса ?

опередил... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все очень просто. МХИ себя особо не компроментировал. Выпускается на своих заводах. Давно на рынке. Адекватные цены. И т. д. и т. п.

Панасоник же... Хоть я его и люблю. Немного жалуются на него. В основном на дешевый.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После того как Вы подняли тему к Вам пришло масса предложений, и если Вы решили взять подрядчика с форума, то определитесь с ним, и только после этого, определяйтесь с оборудованием. Т.к оборудовния хорошего есть много, а подрядчиков - меньше... :beer:
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прогуливаясь у себя на жилмассиве смотрю кто какие кондеи ставил/ставит.

Шарп редкая птица,до середины Днепра не долетает :)

Ну я ж не спорю, просто я долго был знаком с представителем в Украине и знаю о продажах.

Кстати, щас будет похуже ситуация, скорее всего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я ж не спорю, просто я долго был знаком с представителем в Украине и знаю о продажах.

Кстати, щас будет похуже ситуация, скорее всего.

 

А кто спорит :) , в разных областях по разному

Кто вот думал что в Греции на Родосе оч много Funaj

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цікавить підбір, продаж і установка двох кондиціонерів.

Схеми і площі на картинці.

 

 

Червоним виділено місця де дозволено вішати зовнішній блок, вивід води – під ними.

Синім – місця де планується внутрішні блоки. В великій кімнаті – місце розташування внутрішнього можливо є сенс обговорити.

 

По дитячі – постійна загрузка 2 дитини, з електрики – ноутбук + звукова система.

По великій кімнаті – повний набір кухонної техніки + теле-відео + акваріум 200 л який гріється до 25 градусів. По людям – стандартна загрузка до 4 людей, максимальна – до 12.

 

Цінова політика - вище з середняків.

 

Київ

363163443_.jpg.4315594d5afb2fbc9bb7cb67ade61fd4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не проработал и месяца gree standart+ :)

Установили 17.04. При этом первую неделю практически не использовали.

Внутренний блок дует, на трубках кондесат и чуть льда, но холоду не дает ;(

 

Решил на всякий случай отписаться.

Установщик обещал в понедельник 13.05 заняться вопросом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перевальцевать и будет Вам счастье.

Получается что климат системс недобросовестный установщик, раз через несколько недель использования уже перевальцовывать нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недобросовестный установщик

Не знаю их, не сталкивался, но столь категорично не отзывался бы. Не качественная вальцовка в 75% случаев является проблемой с такими признаками, но остаётся ещё 25%... Собственно ругаться можно на скорость реакции по сервисному требованию, вот это уже политика компании...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю их, не сталкивался, но столь категорично не отзывался бы. Не качественная вальцовка в 75% случаев является проблемой с такими признаками, но остаётся ещё 25%... Собственно ругаться можно на скорость реакции по сервисному требованию, вот это уже политика компании...

Скорость можно на праздники списать конечно, так и говорят, мол с понедельника все заработает.

Буду ждать. О результатах отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно на праздники списать конечно

Главная страница, крупными, красными буквами: www.climatesystems.com.ua/

Да и в принципе, обратились бы к кому-то из форумчан, всё было бы проще. У нас если ЧП, то даже если монтировавший не имеете возможности оперативно отреагировать, то приезжает подмога, так-как клуб инженеров-монтажников таки работает...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главная страница, крупными, красными буквами: www.climatesystems.com.ua/

Да и в принципе, обратились бы к кому-то из форумчан, всё было бы проще. У нас если ЧП, то даже если монтировавший не имеете возможности оперативно отреагировать, то приезжает подмога, так-как клуб инженеров-монтажников таки работает...

Да понимаю, что написано, но вот менеджер так сказал, сидит дескать один на весь офис, без 1с и ничего сделать не может до понедельника, и то говорит, напомнить нужно.

Жаль что к клубу инженеров монтажников я отношения не имею :) А там все таки ведь гарантия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я отношения не имею

Заказали бы - имели бы. :)

Не переживайте всё будет хорошо, оборудование хорошее в этом подвоха нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сидит дескать один на весь офис, без 1с и ничего сделать не может до понедельника

Интересно как 1с влияет на силу пендаля выписанного монтажникам/сервисникам

и то говорит, напомнить нужно

просто убило , может это уборщица была или охранник в сапера играл а вы его отвлекли :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно как 1с влияет на силу пендаля выписанного монтажникам/сервисникам

 

просто убило , может это уборщица была или охранник в сапера играл а вы его отвлекли :)

 

Не казните. И так тут, потом обливаюсь еще и гости ;(

Перезванивали еще раз манагеру который продал - ответ тот же, мол, до понедельника ничего не будет. В общем будем смотреть чем это кончится, т.к в понедельник тоже думаю не все просто будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не казните. И так тут, потом обливаюсь еще и гости ;(

Перезванивали еще раз манагеру который продал

Вам не манАгер нужен , а тот кто звезды раздает.Тогда картина мира прояснится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам не манАгер нужен , а тот кто звезды раздает.Тогда картина мира прояснится

Где ж его брать? С учетом того, что сейчас вот 27,5 в комнате, я бы с ним побеседовал :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...