Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О бедном строителе, или кто "зажрался"

dzhorzhik

Рекомендовані повідомлення

Такой матерый аксакал и побоялся...

 

У меня кум спец по этим работам.:beer: А с его нудностью (тщательностью) мало кто может потягаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращаюсь и нахожу. Делюсь найденным бесплатно и с удовольствием. И с Вами делюсь бесплатно: если рвет крышу от мучительных раздумий "Как же написать- тся или -ться?", то просто задайте проверочный вопрос "Что делает? или Что делать?. Если окончание вопроса с мягким знаком, то пишите -ться, если без, то -тся!!! А в мудрости, о занозах в глазу речь не идет. Потому как у людей руки правильно стояли и глазом по доске никто не терся.

За историей Вашей я не слежу, много чести. Я не увидел ни одного фото с каким нибудь интересным или оригинальным решением. Даже "вИницианку" Вы постеснялись продемонстрировать. А трепать (да еще безграмотно) можно сколь угодно долго.

Корабли, лучше, вообще не трогать. Занимайтесь тем, чем умеете.

К стати, Алекс, приглашаю тебя в середине сентября на торжественный подъем флага и символический спуск на воду с разбиванием бутылки шампанского о борт.

 

Я не слежу за синтаксисом и пунктуацией, а вот если вы следите, то как объясните то, что практически везде "не дружите со сложносочиненными" запятые ставите через раз в лучшем случае, да и с оборотами храмаете...,вы как-то следите за этим. а то опозоритесь еще...

Судя по вашей фото [вырезано модератором]

Мне абсолютно фиолетово :lol::lol::lol:

 

строимвсе получает первое китайское предупреждение.

/ InSAn

Змінено користувачем InSAn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Платить надо по факту выполненных работ.

 

Часть суммы - конечно по факту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замечание модератора:

строимвсе и Следопыт, поостыньте. Иначе отправлю в отпуск (неоплачиваемый) обеих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часть суммы - конечно по факту.

То есть если вы заштукатурили 50 кв,м , то сначала получаете часть суммы.:fool::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть если вы заштукатурили 50 кв,м , то сначала получаете часть суммы.:fool::lol:

 

Тоесть действуем в соответствии с договорными обязательствами.

Не задавайте глупых вопросов.

На форуме темы относительно "деньги-стулья"- поднималась-прочтите и всего делов:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деньги-стулья и без форумов известно.

Вы лично как действуете?

 

Повторяю, все уже давно изложено, и принцып и мотивации и позиция "строимвсе" в том числе-просто прочтите. Грызите как говорится "гранит науки".:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Вы лично как действуете?

 

Нет такой личности - "строимвсе". Это клоны корпоративные. И количество их 17 (строимвсе может подсказать, почему столько8-) ).

 

Я, например, с клонами общаться не хочу. Особенно с разновидностью малограмотных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из последнего "изложено":) ну за "н" извените, ну а по поводу "17 " -это вы о чем?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из последнего "изложено":) ну за "н" извените, ну а по поводу "17 " -это вы о чем?

 

"извИняю". Вот именно об этом.

 

про "17" - это другой клон, наверное, понимает... Давайте проедем эту тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"извИняю". Вот именно об этом.

 

про "17" - это другой клон, наверное, понимает... Давайте проедем эту тему.

 

Вот именно Вам скажу, что клонов наших здесь нет.

Возможно с некоторыми другими форумчанами эту тему я бы с удовольствием продлил, и поискал клонов - абсолютно фиолетово, особенно последнее время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый строимвсеесли я в этом предложении сделаю ошибку строго не судите.Я родился в 1970 году,в семье рабочих,но самое противное что меня приучили к порядочности.На свой век я построил ,всего то два дама (дачи).Закончил ДИИСИ,по специальности "инженер металлоконструкций".И для того что-бы "завоевать" это смелое имя я ,без компа,расчитал все перекрытия.Я этим не кичусь,но дома стоят до сих пор,с 1994-1995 года.Когда меня люди попросили об этом,разговора о "лаве" даже не было.Я,как тот Мкрчан :"тебе будет приятно и мне будет приятно".И было приятно всем.

Так неужели нельзя начать работать без всех зае...х.

Может всего то и надо вникнуть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Что касается ошибок Вы не по адресу,- видимо "не вникли" все же,-у нас здесь другие стражи правописания.

2.Цитата "Если ему будет приятно, то и мне будет приятно, а если мне будет приятно - то я так довезу, что и тебе будет приятно".:)

3.Во что вникнуть?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строимвсе

3.Во что вникнуть?
Не только в свои проблемы и желания.

А вообще я понял что мозги свои не переставишь и толку от этого разговора как с гуся шкварок.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строимвсеНе только в свои проблемы и желания.

А вообще я понял что мозги свои не переставишь и толку от этого разговора как с гуся шкварок.;)

 

Респект:Bravo:

Мне уже давно фиолетово :D

Чего и вам желаю :)

Хотя, если нужен рейтинг положительного героя (для застройщиков) -не вопрос, я вам его легко обеспечу: еще несколько спорных ответов со "строимвсе" и ряд форумчан уже найдут в вас своего товарища.

Дерзайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Респект:Bravo:

Мне уже давно фиолетово :D

Чего и вам желаю :)

Хотя, если нужен рейтинг положительного героя (для застройщиков) -не вопрос, я вам его легко обеспечу: еще несколько спорных ответов со "строимвсе" и ряд форумчан уже найдут в вас своего товарища.

Дерзайте.

ДружиЩЕЕЕЕ,я уже свое отстроил,чего и Вам желаю.И знаете до чего я дошел?:я начал отпускать ненужную мне рыбу,а начинается все с малого;)Фсьо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДружиЩЕЕЕЕ,я уже свое отстроил,чего и Вам желаю.И знаете до чего я дошел?:я начал отпускать ненужную мне рыбу,а начинается все с малого;)Фсьо.

 

Дак и я же об этом.:D Вот вот отпущу:D.

Доброй ночи.

Если перегнул - не серчайте :) Надеюсь вы меня правильно поняли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот когда покажешь на фото как расстаешься с заказчиком тогда и поверю.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот когда покажешь на фото как расстаешься с заказчиком тогда и поверю.;)

 

А я просил о каком-то доверии? Видать запамятовал, "ну прямо первый раз со мной такое - в пальто и в шляпке помню, а без-не могу узнавать":lol::lol::lol:

Да не надо мне верить..:D Я этого не просил.

С заказчиками, при соблюдении договоренностей-отлично.

А с самодурами-нет:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. показывать -нечего-я правильно понял? А фамилия моя слишком известна-чтобы я ее называл (с)...

Вот был у нас прораб "bagua"-тоже Ассуанскую плотину строил, Центросталь, балки 4,5 в пассажирском лифте поднимал, на деревянном перекрытии прыгал,ну там ПГС,красный диплом...А в профиле -какая-то крыша ПОЛИЭТИЛЕНОМ затянутая и столбики под светильники, где в качестве опалубки-гофра вентиляционная...Несерьезно короче

Вы строимвсе-видимо тоже по теоретической части-т.е. языком больше и клавиатурой строите. Заполните пож-ста профиль своими объектами-я обещаю первым перед Вами извиниться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не слежу за синтаксисом и пунктуацией, а вот если вы следите, то как объясните то, что практически везде "не дружите со сложносочиненными" запятые ставите через раз в лучшем случае, да и с оборотами храмаете...,вы как-то следите за этим. а то опозоритесь еще...

Судя по вашей фото [вырезано модератором]

Мне абсолютно фиолетово :lol::lol::lol:

 

Замечание учту, обязательно поработаю над "синтаксисом и пунктуацией", перестану хрОмать с оборотами.

По моим фото можно судить о чем угодно и я этого не боюсь, т.к. честно говорил, что я не строитель. Тем не менее, ежедневно получаю кучу вопросов в личку, на которые с удовольствием отвечаю (без договоров, вылизанных юристами, хотя в моем штате есть юрист). Кроме своего дома, занимаюсь еще 7-ю объектами, за которые стыдно мне не будет.

И я, не краснея, могу показать фото любого своего объекта. Думаю, что секрет прост- я не отягощен Вашим желанием заработать на стройке, т.к. зарабатываю на другом и мне хватает. Просто мне интересно!

Форум, в моем понимании, служит для того, чтобы на нем можно было чему-то научиться (или просто потрепаться с интересными людьми). Я много чего почерпнул у Пропеллера, у Пряхи, у Дзола, Костаса и многих других. Что касается Вас, то кроме призывов внимательно читать Договоры и попыток провести соцопрос, я ничего не увидел. А ведь Вы строите все! Возможно, Вы строители с юридическим образованием? Не знаю. Но, учиться Вам нужно, это точно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да "потрепаться" здесь любят :lol::lol::lol:

"строимвсе" здесь работы не ищет и в тендерах давно не учавствует, по личным соображениям.

Век живи - век учись!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. показывать -нечего-я правильно понял? А фамилия моя слишком известна-чтобы я ее называл (с)...

Вот был у нас прораб "bagua"-тоже Ассуанскую плотину строил, Центросталь, балки 4,5 в пассажирском лифте поднимал, на деревянном перекрытии прыгал,ну там ПГС,красный диплом...А в профиле -какая-то крыша ПОЛИЭТИЛЕНОМ затянутая и столбики под светильники, где в качестве опалубки-гофра вентиляционная...Несерьезно короче

Вы строимвсе-видимо тоже по теоретической части-т.е. языком больше и клавиатурой строите. Заполните пож-ста профиль своими объектами-я обещаю первым перед Вами извиниться.

 

Алекс, вы вроде создаете впечатление не глупого человека, а разводите на заполнение профиля слабовато.:D

Зачем мне это? Оправдываться в чем-то или что-то доказывать? Перед кем?:lol::lol::lol:

А извИнения (проверочное слово "вина" - специально для bora-b :lol:) оставте при себе.

Бог простит.:D

Мне весело с вами ребята и абсолютно фИолетово или может фЕолетово :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...