Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О бедном строителе, или кто "зажрался"

dzhorzhik

Рекомендовані повідомлення

Это я строимвсе "репу" позеленил.

 

P.S. ногами не бить.:oops:

 

Я это знал. И также знаю, что не Вы один приняли участие в этом цирке с "карусельным голосованием".

 

Но я не следователь, не прокурор, и не судья. Я даже не модератор.

 

ВЫ считаете что "строимвсё" заслуживает положительной репутации - ДА ?!

 

Это ВАШЕ право ...

 

Никто ногами ВАС бить не будет.

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я это знал.....

 

"Знание - сила"

(не помню, честно говоря, кто это сказал. Бэкон, кажется..)

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк. Р-р-р....8-)

 

П.С. "В чужом глазу занозу разглядит - в своем сучка и не заметит":D

  • Лайк 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. "В чужом глазу занозу разглядит - в своем сучка и не заметит":D

 

Это что же нужно делать глазом, чтобы в нем оказалась заноза, а не соринка?

По поводу Ваших небесплатных консультаций. Спасибо, конечно, но воздержусь. Не знаю, чему Вы можете нас научить, а вот чему нужно учиться Вам- я точно знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк. Р-р-р...:D

 

Ой-ой-ой! Любители свинины, что с репутацией-то? Поди, оценка профессионализма?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От ника "строимвсе" общение может вести несколько человек - соответственно "наших" и "мы"...

 

ага, мы помним, это называется шизофрения.

 

Это так, шутка в тему :oops: Что ж вам не завести разные аккаунты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк. Р-р-р....8-)

 

П.С. "В чужом глазу занозу разглядит - в своем сучка и не заметит":D

Не так. Из своих глаз мы "бревнышки" не выкидываем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я это знал. .....

 

Никто ногами ВАС бить не будет.

 

Пацан (wiki) сказал, пацан сделал.

 

А потом репу мне почистил "в минус". :D

Не понравились мои посты #:

161 -

пацан написал
- "неуважительно. Ломастер."

и 202 -

пацан написал
"так делать нельзя"

 

Молодец. Жалеет только, наверное, что больше двух раз не может в теме.. Подсказка - можно в других темах или друзей-модераторов попросить о бане.

 

p.s. соРи всым за флюд. toЛомастер - если это были не вы - извините.

1539481239_FireShotcapture31---www_stroimdom_com_ua_forum_usercp_php.thumb.png.3de1b72d3ae6ff945b67e5861ad981c4.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От ника "строимвсе" общение может вести несколько человек - соответственно "наших" и "мы".

В данный момент изложенная точка зрения одного человека-соответственно "я".

Хотя про царя понравилось, как в старом добром мультфильме:

-Кто здесь в цари крайний? Ни кого? Так я первый буду!:D

 

Мне интересно, у этих разных людей всегда совпадает точка зрения на все вопросы? А то, знаете-ли, люди привыкли воспринимать ник на форуме, как целостного человека, а тут вдруг начнуться внутриличностные разборки в пределах одного логина.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пацан (wiki) сказал, пацан сделал.

 

А потом репу мне почистил "в минус".

 

Корни ! Вот интересные вы, конечно, со "строимвсё" ребята. С точки зрения, так сказать, человеческой психологии.

 

...Так всенародно, публично "жидко обосраться" ( Дамы, прошу прощения :Rose:). И потом , как ни в чём не бывало, пытаться общаться на Форуме ... Да не просто общаться, а ещё и какие-то притензии предъявлять !!! :o

 

Потрясающе ...! :D

 

Вы хотите чтобы я вывесил скриншоты где ВЫ, увидев что проигрываете в дискуссии, ( абсолютно пустяковой, между прочим ! ) ПЕРВЫМ понизили мне репутацию ? Вы хотите, чтобы я тратил своё время и нервы на таких людей как Вы и строимвсё ?

 

НЕ БУДЕТ ЭТОГО.

 

Простите, но ни Вас, ни многоголового змея-горыныча "строимвсё" я не уважаю. Я могу изменить своё решение только в том случае, если увижу, что эта фигня интересует ещё кого-то из форумчан кроме Вас, строимвсё, и ваших клонов.

 

Я всего один раз СИММЕТРИЧНО Вам ответил. Вы, сняв мне репутацию, написали : "неуважительно" (на пост № ). И я, понизив репутацию Вам (на пост № 161), написал тоже самое.

 

Разница только в двух ма-а-аленьких деталях ... Первым, изподтишка, без предупреждения, нанесли свой укол Вы. И ещё одна мелочь. Я подписался.

 

И это Вы образно называете "бить ногами" ?! Продолжив образные сравнения скажу, что это я просто сплюнул. Даже ещё не на Вас, а просто в Вашу сторону. :twisted:

 

А к помощи модераторов, за всё время пребывания на Форуме, я вынужден был прибегнуть всего один раз. Причём, что характерно, сейчас всё развивается точно также, как и тогда. Почти под копирку :

 

- Точно также раздел "Курилка, болталка"

- Точно также болезненная ( на тот момент ) и спорная тема

- Точно также мой оппонент почувствовав, что проигрывает в цивилизованной дикуссии, обещает покинуть ветку

- Точно также он не держит своего слова и опять возвращается

- Точно также из вроде бы нормального ( до определённого момента ) форумчанина вдруг полезло ... всё самое нехорошее, что у него есть

- ...

Но там мой визави успел пойти дальше. Он потёр свой пост, обвинил меня во лжи, затем обвинил меня в подделке его сообщений ... ну и т.д. и т.п. Этого я уже стерпеть не мог, и после бесплодных призывов к его совести, вынужден был обратиться к модераторам. Начало развития конфликта и его концовку можете почитать здесь : www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=14126&d=1235567580

После окончания срока действия БАНа, под своим старым ником этот человек на Форум больше не заходил.

 

... Хотя этот раздел и называется "Курилка, болталка", но общим правилам он подчинён. А Ваши обиды имеют очень отдалённое отношение к теме "О бедном строителе, или кто зажрался" . Поэтому диалоги с Вами и со строимвсё я заканчиваю. И, в отличии от Вас, я своё слово сдержу. "Мужик сказал - мужик сделал". 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже снял репутацию Корни и строимвсе-не знаю, повлияло ли это на общий результат. В реальном мире достаточно брехни и хитро..опости, чтобы терпеть ее еще в виртуальном.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне интересно, у этих разных людей всегда совпадает точка зрения на все вопросы? А то, знаете-ли, люди привыкли воспринимать ник на форуме, как целостного человека, а тут вдруг начнуться внутриличностные разборки в пределах одного логина.=)

 

По моему это сути не меняет, ведь на форуме есть, как я понял мнение строителя, оно же не правильное:), и мение застройщика, оно же верное:(

Хотя я считаю что любое мнение должно быть логически обоснованным.

Взять только к примеру дебаты по штукатурке, в котором "строимвсе" не отстаивал позиции не "за" не "против" и подчеркивал это всем агресивно настроиным форумчанам, а лишь давал разъяснения по заданной теме интересующемуся человеку, специфике данной работы и возможных подводных камнях, и что получилось..?

А получилось, как оказывается - это "строимвсе" придумал все те вариации видов нанесения штукатурки существующие в данный момент на рынке и т.д.. подобное:o

В итоге красный цвет в приоритете....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что же нужно делать глазом, чтобы в нем оказалась заноза, а не соринка?

По поводу Ваших небесплатных консультаций. Спасибо, конечно, но воздержусь. Не знаю, чему Вы можете нас научить, а вот чему нужно учиться Вам- я точно знаю.

 

Вы прекрасно поняли о чем здесь говориться.

Обратитесь к народной мудрости, отточеной веками-много интересного и полезного найдете:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже снял репутацию Корни и строимвсе-не знаю, повлияло ли это на общий результат. В реальном мире достаточно брехни и хитро..опости, чтобы терпеть ее еще в виртуальном.

 

Вспоминается Шепокляк "хорошими делами прославиться нельзя".

Корни, на мой взгляд, заслуживает на этом форуме только достойной репутации.

А "строимвсе" как сказанно когдато.. жив, жил и будет жить не зависимо от форума.

И думаю если бы не жесткие рамки, многие форумчане(конечно же я имею в виду строителей) отстаивали свою точку зрения, не боясь "покраснеть":D

П.С. Белет мой парус такой одинокий на фоне .... кораблей.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, мы помним, это называется шизофрения.

 

Это так, шутка в тему :oops: Что ж вам не завести разные аккаунты...

 

А зачем, по моему и так весело:D

Народу есть на кого спихнуть все грехи строительного рынка - и то польза:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "строимвсе" как сказанно когдато.. жив, жил и будет жить не зависимо от форума.

 

И Ленин-такой молодой, и юный Октябрь впереди...

 

Народу есть на кого спихнуть все грехи строительного рынка

 

 

Гм, еще все обострено и манией величия...Я забыл -Вы в цари очередь занимали-или в императоры? (Наполеон, Хирохито...-выбирайте)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, еще все обострено и манией величия...Я забыл -Вы в цари очередь занимали-или в императоры? (Наполеон, Хирохито...-выбирайте)

 

Ну если четкая позиция и логически обоснованное мнение, без возможности прогнуться под давление - то да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Так всенародно, публично "жидко обосраться" ( Дамы, прошу прощения :Rose:). И потом , как ни в чём не бывало, пытаться общаться на Форуме ... Да не просто общаться, а ещё и какие-то притензии предъявлять !!! :o.....

 

" Звыняйте куме... Програв. Думав, шо буде маленька цяточка."

 

(из анекдота)

 

Ниже для Ломастер.

 

Наше общение споткнулось (напомню) после поста 149, где я предлагал рассмотреть конкретный случай, смысл которого впоследствии потерялся. А вы чего-то со 151 поста в бой кинулись, на личности стали переходить, прЕтензии к грамматике предъявлять, термины арго (не понимая истинного смысла) употреблять. Мои предложения вернуться к теме (как в посте 161, например) вы игнорировали.

 

Повторюсь - на платной основе общестроительные услуги я не оказываю. Помогаю форумчанам иногда в "реале" дружеским советом. И на форуме, естественно. Некоторые даже "спасибо" говорят. Плюсиками и коньяком :)

 

Кстати, я обещал перестать флеймить в теме, а не молчать на ваши оскорбления. Слова свои я могу держать. Только некоторые плакать потом начинают (это образно, не дёргайтесь).

 

Прямых оскорблений Вам не высказывал. В том числе, и в посте №161 где вы мне "репу" сняли - вам показалось неуважительно. Хотя я ещё раз скажу, что искренне сочувствую вам, что жизнь по башке стукнула (образно). В этот раз больно (по-моему).

 

В общем, то что вы решили "перестать" вести со мной диалоги (не понял, при чём тут строимвсе) - это хорошо для меня. Ещё одной неадекватной коммуникации будет меньше.

 

Со своей стороны, приношу свои извинения, если Вас зацепил или обидел.

 

Предлагаю вам не "париться" и быть счастливым. Перевернуть страничку, так сказать.

 

 

P.S. извините все, кто это вынужден читать.

 

P.P.S. для ассенизаторов - напоминаю, что я именно "тот хохол, который пришёл". Значок (с) для понимающих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соглашусь, что некоторые работы вполне можно выполнить самому, более того даже лучше чем некоторые "спецы":), пусть конечно больше времени потратите (минимум раза в два понадобиться больше чем строителю-так как рука у них все же набита). Но далеко не всегда, к примеру нанесение декоративной штукатурки, а темболее на больших плоскостях,- сколько не сидите над ними,-а равномерного красивого рисунка не получите, а материала дорогостоющего испортите немеренно, даже простые вещи, как утеплить фасад с дальнейшим нанесением декоративной штукатурки - в принципе ничего сложного, некоторые беруться делать сами, а на декор нанимают спецов. Правда потом удивляются, а почему при хорошем дневном освищении по стене плоскость не ровная: то горб вроде, то впадина? А ответ прост-как вы плоскость выровняли так и мы ее декором повторили..:).

Вообще-то декоративная штукатурка не относится к стройке как к таковой...

Нормальный работник позвонит клиенту и скажет , что плоскость неровная и надо бы выровнять...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, таким прорабам образование не нужно-достаточно уметь пользоваться калькулятором-чтобы прИдоплату посчитать...

Нормальные мастерА предоплату не берут... Принципиально. Западло. Разве что сам клиент в руки не всучИт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Используйте другой способ аргументации - приведите пример утепления (лёгким мокрым способом), сделанного форумчанином.

 

Я, например, побоялся эту работу делать сам.

Такой матерый аксакал и побоялся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы прекрасно поняли о чем здесь говориться.

Обратитесь к народной мудрости, отточеной веками-много интересного и полезного найдете:)

 

Обращаюсь и нахожу. Делюсь найденным бесплатно и с удовольствием. И с Вами делюсь бесплатно: если рвет крышу от мучительных раздумий "Как же написать- тся или -ться?", то просто задайте проверочный вопрос "Что делает? или Что делать?. Если окончание вопроса с мягким знаком, то пишите -ться, если без, то -тся!!! А в мудрости, о занозах в глазу речь не идет. Потому как у людей руки правильно стояли и глазом по доске никто не терся.

За историей Вашей я не слежу, много чести. Я не увидел ни одного фото с каким нибудь интересным или оригинальным решением. Даже "вИницианку" Вы постеснялись продемонстрировать. А трепать (да еще безграмотно) можно сколь угодно долго.

Корабли, лучше, вообще не трогать. Занимайтесь тем, чем умеете.

К стати, Алекс, приглашаю тебя в середине сентября на торжественный подъем флага и символический спуск на воду с разбиванием бутылки шампанского о борт.

Змінено користувачем bora-b
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже в сентябре (Дай Бог-ттт)-частично заедем. А новоселье-где-то к ноябрю наверное.Прорабов приглашать не буду-так как строился без оных.До Вашего "линкора" нам конечно далеко-но тоже ничего получается.Не Боги горшки обжигают...:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...