Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А сколько сейчас стоит залить бетонную лестницу?

vvan

Рекомендовані повідомлення

Мои рабочие предложили 200 грн. за ступеньку 300х170х1200, это норма или? По ценам прошлого года озвучивали от 500 уе за метр высоты. Ваше мнение, это нормально или есть куда опускать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои рабочие предложили 200 грн. за ступеньку 300х170х1200, это норма или? По ценам прошлого года озвучивали от 500 уе за метр высоты. Ваше мнение, это нормально или есть куда опускать?

 

так не понятно какая у вас лестница, с забежными например возни много

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычный марш как в парадном многоэтажек. Выставить опалубку, связать армокаркас и залить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычный марш как в парадном многоэтажек. Выставить опалубку, связать армокаркас и залить.

 

если обычный то можно и поторговаться немного

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои рабочие предложили 200 грн. за ступеньку 300х170х1200, это норма или? По ценам прошлого года озвучивали от 500 уе за метр высоты. Ваше мнение, это нормально или есть куда опускать?

Мне месяц назад делали по 110 грн за ступень 150*270*1100 (очень мои любят ступени делать-один день и по 300грн на брата)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне мои бойці счиали такую лестницу от кубатуры бетона. т.е ушло 2 куба умножили и получилось
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне мои бойці счиали такую лестницу от кубатуры бетона. т.е ушло 2 куба умножили и получилось

Гы! так это ж на шару.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие отличия от фундамента или других бетонных работ? :)

 

Возьни больше, на фундамент опалубку выставил, вниз на метр....и пошел лить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьни больше, на фундамент опалубку выставил, вниз на метр....и пошел лить

 

Да какая там возня... Выставил опалубку и лей. Единственное перекурить пока предыдущая ступенька схватится. Я по 200 гривен сам ступеньки лить пойду. Никому не надо? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какая там возня... Выставил опалубку и лей. Единственное перекурить пока предыдущая ступенька схватится. Я по 200 гривен сам ступеньки лить пойду. Никому не надо? :D

 

но опалубку попробуй выставить... особенно мне интересно как выставляется нижняя опалубка, которая висит в водухе и поддерживает нижнюю грань ступеньки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но опалубку попробуй выставить... особенно мне интересно как выставляется нижняя опалубка, которая висит в водухе и поддерживает нижнюю грань ступеньки

 

Не совсем понял конструкцию :crazy: Кто висит в воздухе?

Обычно делают так:

_

\|_

. \|

или так:

. _

.| |_

.| . |

и ничего не висит.

Иначе нужно отдельно ступени заливать и класть их на каркас металлический.

 

Или я чего-то не знаю? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял конструкцию :crazy: Кто висит в воздухе?

Обычно делают так:

_

\|_

. \|

или так:

. _

.| |_

.| . |

и ничего не висит.

Иначе нужно отдельно ступени заливать и класть их на каркас металлический.

 

Или я чего-то не знаю? :unknown:

 

Да, я немного протупил )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как, довольны остались работой? А то пытаюсь найти в Киеве вменяемых (по нынешним временам) работников сделать лестницу на улице - пока не могу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как, довольны остались работой? А то пытаюсь найти в Киеве вменяемых (по нынешним временам) работников сделать лестницу на улице - пока не могу

 

Та шо там работой, ступеньки и ступеньки, тем более лестница в подвал. В любом случае она еще плиткой будут облицовываться.

На очереди лестница с веранды с промежуточной площадкой и крыльцо. С веранды длина ступеньки полукругом около 5-6 м, по этой лестнице мне пока еще цену не сложили. Вот там будет интересно. Чувствую что придется самому опалубку выставлять.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та шо там работой, ступеньки и ступеньки, тем более лестница в подвал. В любом случае она еще плиткой будут облицовываться.

На очереди лестница с веранды с промежуточной площадкой и крыльцо. С веранды длина ступеньки полукругом около 5-6 м, по этой лестнице мне пока еще цену не сложили. Вот там будет интересно. Чувствую что придется самому опалубку выставлять.:)

 

 

а вот тут реально не дешево))

Попробуй выставить опалубку полукругом, что бы ее не порвало.

 

За что то похожее заплатил 1000 грн. Если интересно покужу фотки. Возьмете моего бойца и вперед))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот тут реально не дешево))

Попробуй выставить опалубку полукругом, что бы ее не порвало.

 

За что то похожее заплатил 1000 грн. Если интересно покужу фотки. Возьмете моего бойца и вперед))

 

 

Оччень интересно посмотреть. Особливо если есть в процессе выполнения работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне мои бойцы зарядили 250 грн/ступень.

Я после минутного раздумия согласился - хоть и 4 тыс.грн. - но, ИМХО, она того стоит :)

0.jpg.d15baf15822b248116cca6222ba816d9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам объявили по 200 грн- я довольна, со вторника приступают. На улице входные- 2 м ширина, в доме - 1.20.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я договорился со своими рабочими по 100 гнр. за ступеньку. Во вторник приступают к работе - лестница в подвал 10 ступенек - 1000 грн за работу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Люди добрые!

А все эти цены за ступеньку включают изготовление металического каркаса, сварочные работы и т.п.?

 

P.S. Может кто-то посоветует строителей? Нужна лестница двухмаршевая 17 ступенек и площадка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет металлического каркаса - только армирование.

Цена включала все под ключ - вязание арматуры, установка оплубки и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые!

А все эти цены за ступеньку включают изготовление металического каркаса, сварочные работы и т.п.?

 

P.S. Может кто-то посоветует строителей? Нужна лестница двухмаршевая 17 ступенек и площадка.

 

Я за такую работу - 2 марша, один марш 8 ступенек (каждая 15 см высота, 30 см ширина, 118 см длина), второй марш 9 степенек, плюс площадка, плюс 2 опорные стены, плачу 4 000 грн. Через 4 дня увидим результат, если хотите - выложу.

 

PS Работа "под ключ", армирование, опалубка, заливка. Только экскаватор с меня, чуть земли снять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Я договорился со своими рабочими по 100 гнр. за ступеньку. Во вторник приступают к работе - лестница в подвал 10 ступенек - 1000 грн за работу.

 

Хорошая цена!

Нам делют по 20 у.е. за ступеньку,плюс монтаж металлических балок и косоуров отдельно,плюс ж.б. площадка лестницы 20у.е. м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая цена!

Нам делют по 20 у.е. за ступеньку,плюс монтаж металлических балок и косоуров отдельно,плюс ж.б. площадка лестницы 20у.е. м2

 

Дайте координаты этих, что по 100 грн за ступеньку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...