Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен ИБП

assist

Рекомендовані повідомлення

Дак может аппетит ценой усмирить, обычно сразу попускает. Ну например как Вам 1000-1500дол?.

 

Ну как? Не прошло))))

 

ну ИБП luxeon 4-5 тыс грн - 300дол

аккум - leoch 1275 2шт - 5тыс грн - 300 долл

 

или я не так считаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИБП luxeon 4-5 тыс грн - 300дол

аккум - leoch 1275 2шт - 5тыс грн - 300 долл

 

или я не так считаю?

 

А вот купите сначала - расскажите. Попрбуете это все с насосом - еще раз расскажите))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот купите сначала - расскажите. Попрбуете это все с насосом - еще раз расскажите))))

 

перед тем как купить, нужно знать, что покупать, но пока с Вашими "советами" особо не разгонишься )

 

впрочем, спасибо и на этом

 

 

надеюсь, что все таки мне подскажут в более конструктивном ключе, например "лучше возьмите 3ква если речть идет о Luxeon, или если 2ква - то лучше ххххх" или "батареи стоит взять хххх, потому-что выбранные leoch не стоит брать"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеюсь, что все таки мне подскажут в более конструктивном ключе, например "лучше возьмите 3ква если речть идет о Luxeon, или если 2ква - то лучше ххххх" или "батареи стоит взять хххх, потому-что выбранные leoch не стоит брать"

 

ну дак от Вас в том же ж ключе было, ну вот какой Люксеон за 300дол Вы выбрали? У него есть модель? А вообще есть в наличии, нет, а когда будет? И будет ли вообще. А выдержит он насос 700Вт на старте.

 

А батарейки Леочи, 150дол за 75А/час. Где? я тоже куплю.

 

По этому я и утверждаю что пока не купите и не включите правды не узнаете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну дак от Вас в том же ж ключе было, ну вот какой Люксеон за 300дол Вы выбрали? У него есть модель? А вообще есть в наличии, нет, а когда будет? И будет ли вообще. А выдержит он насос 700Вт на старте.

 

А батарейки Леочи, 150дол за 75А/час. Где? я тоже куплю.

 

По этому я и утверждаю что пока не купите и не включите правды не узнаете.

 

Собственно мой изначальный вопрос и был в чем разница между моделями Люксеона ZX, ZY, LU,L . Цены на 2ква модели - 4,5-5,5 тыс. Вот только я не могу понять чем они отличаются )

 

Леочи 1275 - ну по 3000-3500 - итого по 190-220, ну какая разница пусть 400долл за пару

 

Итого за все 700.

 

Вопрос опять же остается, потянет ли насос 700Вт двухкиловатный Люксеон или нужно брать трехкиловатный.

Ну и чем отличаются модели. Этот Люксеон какой-то скрытный )), ну фиг найдешь полную инфу по моделям

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и чем отличаются модели.

какие модели?

 

ZX и ZY например отличается второй буквой, А Вы о чем спрашиваете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие модели?

 

ZX и ZY например отличается второй буквой, А Вы о чем спрашиваете?

 

Все таки общение с коллегами из китайского филиала научило меня не удивляться встречным вопросам и методично добиваться ответа:)

 

Итак, я имел в виду следующее:

 

Чем отличается от друг друга по функциональным характеристикам следующие модели ИБП:

Luxeon-2000L

Luxeon-2000LU

Luxeon-2000ZY

Luxeon-2000ZX

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все таки общение с коллегами из китайского филиала научило меня не удивляться встречным вопросам и методично добиваться ответа

Корректно поставленный вопрос - залог ответа на вопрос. (сам придумал)))

Чем отличается от друг друга по функциональным характеристикам следующие модели ИБП:

Luxeon-2000L

Luxeon-2000LU

Luxeon-2000ZY

Luxeon-2000ZX

 

 

Основное отличие то, что только ZX из выше перечисленных приедет, по этому рассуждать на тему в чем там разница безсмысленно ибо конечная цель не достежима.

 

И, боюсь что 700Вт он не запустит, а если и запустит то только несколько раз.

 

Приедут 3000ZX, он должен работать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все таки общение с коллегами из китайского филиала научило меня не удивляться встречным вопросам и методично добиваться ответа

 

Итак, я имел в виду следующее:

 

Чем отличается от друг друга по функциональным характеристикам следующие модели ИБП:

Luxeon-2000L

Luxeon-2000LU

Luxeon-2000ZY

Luxeon-2000ZX

 

Тут на любые вопросы определенные форумчане отвечают исключительно "через губу" и естественно глядя на Вас свысока. Так что будьте готовы.

А по сути вопроса - может стоит поискать инвертор для дежурного освещения, насоса и "развлекухи", а на котел бесперебойник на 200-300 Вт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

освещения, насоса и "развлекухи", а на котел бесперебойник на 200-300 Вт.

 

думал об этом - но ведь насос и холодильник (самые мощные потребители) требуют синусоиду, или я ошибаюсь?

 

а современная "развлекуха" со своими десятками ватт погоды не делает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут на любые вопросы определенные форумчане отвечают исключительно "через губу" и естественно глядя на Вас свысока. Так что будьте готовы.

А у Вас комплексы? Или тут кто-то, кому-то, чем-то, обязан?

 

Добавлено через 1 минуту

А по сути вопроса - может стоит поискать инвертор для дежурного освещения, насоса и "развлекухи", а на котел бесперебойник на 200-300 Вт.

 

Вот что Вы имели ввиду под инвертром, за какие деньги, и как оно будет работать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Вас комплексы? Или тут кто-то, кому-то, чем-то, обязан?

 

Пику в свой адрес игнорирую.

 

Для остального форума хотелось бы сказать следующее.

Форум создается не только для того, чтобы набрать себе клиентов, но и для того, чтобы ищущие советов могли их получить от готовых поделиться свои опытом просто так - за спасибо.

А если человек не может посоветовать не унизив при этом спрашивающего, то лучше вообще молчать.

Считаю, что всем в первую очередь нужно оставаться людьми.

 

думал об этом - но ведь насос и холодильник (самые мощные потребители) требуют синусоиду, или я ошибаюсь?

 

а современная "развлекуха" со своими десятками ватт погоды не делает

 

Вот что Вы имели ввиду под инвертром, за какие деньги, и как оно будет работать?

 

У знакомых вот такой инвертор питает часть освещения в доме, всю "развлекуху" и холодильник. Насоса нет.

АКБ для этого инвертора заряжают две солнечные батареи.

Всей системе чуть больше года - пока Бог миловал без поломок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У знакомых вот такой инвертор питает часть освещения в доме, всю "развлекуху" и холодильник. Насоса нет.

АКБ для этого инвертора заряжают две солнечные батареи.

Всей системе чуть больше года - пока Бог миловал без поломок.

 

Ну и отлично, а я бы его на это дело не продал.

 

Добавлено через 31 секунду

Для остального форума хотелось бы сказать следующее.

Форум создается не только для того, чтобы набрать себе клиентов, но и для того, чтобы ищущие советов могли их получить от готовых поделиться свои опытом просто так - за спасибо.

А если человек не может посоветовать не унизив при этом спрашивающего, то лучше вообще молчать.

Считаю, что всем в первую очередь нужно оставаться людьми.

 

Вам еще не надоело во всех ветках жизни учить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и отлично, а я бы его на это дело не продал.

 

Добавлено через 31 секунду

 

 

Вам еще не надоело во всех ветках жизни учить?

 

Человек сам себе делал.

Сам принимал решение.

И сам несет за него ответственность.

 

Добавлено через 59 секунд

Вам еще не надоело во всех ветках жизни учить?

 

Могу сказать тоже самое в Ваш адрес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек сам себе делал.

Сам принимал решение.

И сам несет за него ответственность.

 

Дак в том то и дело. Одно дело сам на это пошел и сам выбрал, а другое посоветовать то что из опыта не работает нормально и получить потом в "черный список". И Ваши поздравления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дак в том то и дело. Одно дело сам на это пошел и сам выбрал, а другое посоветовать то что из опыта не работает нормально и получить потом в "черный список". И Ваши поздравления.

 

Советовать можно по разному.

 

Есть такое выражение:

"Будь проще и люди к тебе потянутся!!!

Хорош не тот, кто ищет в людях слабость.

Да и не тот, кто ищет красоту.

Хорош лишь тот, кто дарит людям радость,

собою излучая простоту."

 

Даже не выражение, а народная мудрость.

Нам всем не мешало бы эту мудрость помнить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советовать можно по разному.

 

Есть такое выражение:

"Будь проще и люди к тебе потянутся!!!

Хорош не тот, кто ищет в людях слабость.

Да и не тот, кто ищет красоту.

Хорош лишь тот, кто дарит людям радость,

собою излучая простоту."

 

 

Даже не выражение, а народная мудрость.

Нам всем не мешало бы эту мудрость помнить.

 

Уважаемый сенсей, если я Вас чем-то зацепил то поставьте мня в игнор. Плыз.

 

Ок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый сенсей, если я Вас чем-то зацепил то поставьте мня в игнор. Плыз.

 

Ок?

 

Так я к Вам и не обращался.

Мое сообщение было адресовано George K.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я к Вам и не обращался.

Мое сообщение было адресовано George K.

 

Так и то сообщние сенсею было а не Вам.

 

 

Может продолжим обсуждение отличия инвертора Люксеон от ИБП Люксеон? Ну там например особенности высокочастотного и низкочастотного преобразования и выдерживаемые ими перегрузки а также способы формирования синусоиды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может продолжим обсуждение отличия инвертора Люксеон от ИБП Люксеон? Ну там например особенности высокочастотного и низкочастотного преобразования и выдерживаемые ими перегрузки а также способы формирования синусоиды.

 

С радостью.

Только я тут в большей степени спрашивающая сторона (чьи интересы и отстаиваю), а отвечаю только в том случае, если имею собственный опыт или то, что видел собственными глазами.

Например, являюсь обладателем (пока только не понятно счастливым ли) OnLine ИБП LVT Sinus 300.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Может продолжим обсуждение отличия инвертора Люксеон от ИБП Люксеон? .

 

Я правильно понял, что все указанные мной модели - это все ИБП?

И основная проблема, что их просто сейчас нет у поставщиков и если и будут - то только одна, указанная Вами модель?

 

По поводу мощности - все таки решил ориентироваться на 3000 ВА. Какие можете порекомендовать варианты кроме Люксеона, близкие по цене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно об этом поподробнее?

 

О чем поподробнее? О Синусе, как ИБП или о принципе формирования синуса в инверторе и ИБП?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я про это
особенности высокочастотного и низкочастотного преобразования и выдерживаемые ими перегрузки а также способы формирования синусоиды.
...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понял, что все указанные мной модели - это все ИБП?

И основная проблема, что их просто сейчас нет у поставщиков и если и будут - то только одна, указанная Вами модель?

 

Да, это все ИБП, из них актуальна только 2000ZX.

 

Добавлено через 1 минуту

По поводу мощности - все таки решил ориентироваться на 3000 ВА. Какие можете порекомендовать варианты кроме Люксеона, близкие по цене?

 

Рекомендовать близких по цене нечего, хотя аналоги на рынке имеются. Дороже есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...