Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На форуме- сексотов много...

Олица

Рекомендовані повідомлення

и еще есть такой почтовый сервер mail.ebanat.com

 

Моему основному ящику уже более 13 лет. Ни один хостер его обслуживать не берется, поскольку его сервера просто падают от спама. Это не преувеличение. Помогло только использование гуглевских почтовых серверов (mail.google, не путать с gmail).

 

В любом случае и gmail.com спасет от любого спама.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь сексоті станут осторожнее :-)))) будут "легенді" придумівать, кто то для маскировки начнет даже строиться :-)))

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, народ, обсуждение таки скатилось до Курилки.

Перемещаю.

А что за рельсы, интересно, своя ж/д ветка?=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, народ, обсуждение таки скатилось до Курилки.

Перемещаю.

А что за рельсы, интересно, своя ж/д ветка?=)

 

Правильно. Я хотела конструктивно- а тут все балагуры...:D Рельсы у меня скомуниздил Степен Тишков- ЧС. Приготовила- опорную стенку ваять. Достались мне по случаю. Теперь попробуй-купи, млин!А на 4-х сотках дорогу прокласть- это по нашему!!!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:Я ж просто предлагаю- попейте чаю и расскажите своё видение проблемы. quote]

 

 

проблемы не вижу8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, народ, обсуждение таки скатилось до Курилки.

Перемещаю.

А что за рельсы, интересно, своя ж/д ветка?=)

 

:lol::D:) пацталом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поняла- на шпиёнов али на жён послушных???:lol::lol::lol: Без водки и селёдки на охоту не ходи!

 

на щпеёноф на них родимых....

черт сам не пойду народ давай со мной... наловим немного... а потом пытать и к "Олице" проверять ее чутье на шпеёноф

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня выйду на охоту, кто со мной ставте +

луче на сексоток ахотиться

 

2 ТС. если есть проблема со спамом в лс. то модератоф никто не отменял.

создайте тему: ""кому прислал спам такойто и такойто"".

увидите скока пострадавших. и колегиально попросите админов сделать человеку предупредительный в голову... :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, почему спамом продолжают пользоваться (не только слать, но и заказывать рассылки)? Потому, что он иногда попадает в целевую аудиторию. И люди звонят по указанным телефонам.

 

А злит он потому, что доля ЦА в общих рассылках мала.

 

Но вот применительно к форуму все кардинально меняется. Здесь попадание в ЦА у строительного спама процентов 80-90. Так что пока нет повторяющихся рассылок - смысл бороться?

 

p.s. для желающих, в настройках профиля есть опция:

 

"Вы можете ограничить приём личных сообщений, чтобы разрешить приём только от модераторов и пользователей из вашего списка знакомых. Другие пользователи при попытке отправки личного сообщения вам будут уведомлены, что вы отключили приём личных сообщений."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... на форуме появились банкоматы разные-, спецслужбы и криминоген... Мне уж так показалось- а интуиция у меня- потомственно обострённая. Мы тут дома строим, упираемся, деньги добываем... а к нам кто- то присматривается и прощупывает...

 

Тайно следить за любой веткой можно (и НУЖНО!) без регистрации :) Подумаешь, без картинок - не помеха. Так что про спецслужбы и криминоген - мимо. Скорее всего, Ваша наследственность Вас подвела.

 

На форуме в ЛС спама ни разу не было. А если почту забрасывают - поставьте себе спамфильтр нормальный или пользуйтесь нормальным почтовым сервером (тот же Гугл - кому нада приглашение - велкам, у меня еще 90 штук).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мля БЕС репутационнеее меня

:(

 

 

И даже не впервой десятке:lol::lol::lol:

www.stroimdom.com.ua/forum/memberlist.php?order=DESC&sort=reputation&pp=30

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Репутация.

www.stroimdom.com.ua/forum/faq.php?faq=vb3_user_profile#faq_vb3_reputation

Я с ней не разобрался, хотя немного пытался...

Такое впечатление, что не соответствует описанию.

 

Я что-то тоже не могу сообразить...

 

Кто и как ее выставляет? Подвязана ли под эту репутацию княпа "спасибо"? Если Да - то для чего? Если нет - то почему? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что-то тоже не могу сообразить...

 

Кто и как ее выставляет? Подвязана ли под эту репутацию княпа "спасибо"? Если Да - то для чего? Если нет - то почему? :D

 

Обещались исправить:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14405

Кроме спасибо, есть еще какой-то механизм, вроде бы должен управляться нами, участниками форума, но я его не нашел.

А кто же понижает репутацию до красной?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно. Я хотела конструктивно- а тут все балагуры...:D Рельсы у меня скомуниздил Степен Тишков- ЧС. Приготовила- опорную стенку ваять. Достались мне по случаю. Теперь попробуй-купи, млин!А на 4-х сотках дорогу прокласть- это по нашему!!!:lol:

"Достались мне по случаю" это то же по нашему :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Достались мне по случаю" это то же по нашему :D:D:D

 

Когда копали котлован- разрыли там рельсы... Может и дорогу уже кто прокладывал-- не знаю... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда копали котлован- разрыли там рельсы... Может и дорогу уже кто прокладывал-- не знаю... :D

 

А шахтеров там не было видно? :D Вагонетки не находили? .... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот млин, как тему-то раздули..а :lol:

уже и метро и шахтеры тут...

Олица -- Добрый день

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда копали котлован- разрыли там рельсы... Может и дорогу уже кто прокладывал-- не знаю... :D

Может Степен Тишков их туда закопал:D потом забрать решил:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего все тут девушку обижают? Я новенькая... Может тут все уже злые после прений со строителями, а?:angel:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего все тут девушку обижают? Я новенькая... Может тут все уже злые после прений со строителями, а?:angel:

 

Не, меня обидеть нельзя! 1- броня имеется после прений разнообразных , 2- обиды отягощают сосуд Кармы.8-)

Не бойтесь, Рыженькая- тут все добрые ;). Спрашивайте и не стесняйтесь! Удачи в стройке!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, меня обидеть нельзя! 1- броня имеется после прений разнообразных , 2- обиды отягощают сосуд Кармы.8-)

Не бойтесь, Рыженькая- тут все добрые ;). Спрашивайте и не стесняйтесь! Удачи в стройке!!!:beer:

:o Кто добрый????

Я ваще злой, особенно с утра и по выходным, когда на работе :(

 

;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Хорошая дискуссия, как секс - главное что б аргументы были весомые, партнёры - достойные, а модератор в отпуске!!!

 

+100 :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще зачем шпионам наш специализировый ресурс здался...

 

Есть такая поговорка: "Если Вы параноик, то это не значит, что за Вами действительно не следят".

 

Любая социальная группа, даже микрогрупка вроде посетителей этого форума, привлекает внимание некоторых товарищей как ресурс. Ресурс по воздействию на сознание, по манипулированию сознанием с целью втюхивания определенных товаров или идей (которые по сути своей -- тот же товар).

 

И тогда здесь появляются ветки типа "В какой банке лучше хранить варенье из зеленки?", "Из каких песчинок лучше сложить свою песочницу?" или "Скоро праздник демократии, а вы за кого будете? За белых или за красных ?".

 

Каюсь, я даже в некоторых таких темах поддался на провокацию и наивно убеждал топикстартера, что левозакрученные песчинки лучше, чем правозакрученные. Пока моя супруга (мудрая женщина!) не сказала мне: "Да тебя разводят! Это не дискуссия, а реклама песчинок производства фирмы Огырок!". Перечитал всю тему... Блин! А ведь она права!

 

Особенно заметно такое дело на политфорумах (если кто на них ходит и читает). Там идет просто накачка мозгов.

 

Поэтому повторю: "Если Вы параноик, то это не значит, что за Вами действительно не следят". Однако метода, предложенная Олицей:

 

Предлагаю- новое требование- за первых 50 постов форумчанин заявляет о себе, либо как застройщик, либо как специалист- веткой о своей стройке или о своей работе.

 

ничего не даст. Для ее реализации придется создавать местную общественную контрольную службу, этакое КаГэБэ.

 

Так что (ИМХО) пусть все будет, как есть, только зрите в корень -- чего ваш собеседник хочет на самом деле: пообщаться с вами и выяснить для себя какие-то вопросы, или втюхать вам свой товар.

 

З.Ы. Все вышеприведенное является сугубо моим субъективным ИМХО. Любые совпаления абсолютно случайны, аллюзии неумышленны и не имеют под собой основания. 8-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...