Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

где купить генератор сейчас?

zhupanenko

Рекомендовані повідомлення

Это мне? Спасибо, но у нас в розничном магазине на вчера было 36 моделей разных. Спасибо! :beer: просто у нас спрос спал, интересно как в других регионах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мне? Спасибо, но у нас в розничном магазине на вчера было 36 моделей разных. Спасибо! :beer: просто у нас спрос спал, интересно как в других регионах.

 

Ж-)Толи еще будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месяц назад спал ажиотаж... и сейчас даже в маркетах покупается 1-5 шт в неделю... как обычно... вторая волна начнется если будут веерные отключения электричества... или полномасштабные наступления...(((

Но это уже другая история...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

затарились, а оно никому не нада?

 

типа того :) Уже немного продали, но остаток еще весьма... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Народ, бюджетники просют для больниц (деньги остались) но как всегда надо было вчера.

Короче говоря нужно предложение на 3 по 10 кВт и 2 по 15 кВт дизель, в крайнем случае бензин. Должны быть в наличии, ну и сами понимаете для больниц нужно нормальное качество, для операционных все таки.

Понимаю что задача практически не решаемая, двух знакомых спрашивал, показали мне так -:fool:.

Предложения принимаются до 9-00 25.12. 2014 г.

Понимаю что малореально, но вдруг.

 

РС убивать бы надо этих бюджетников, досидели до последнего. Потом скажу кто у нас так "хозяйничает".

РРС заранее принимаю Ваши :fool:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче говоря нужно предложение на 3 по 10 кВт и 2 по 15 кВт дизель, в крайнем случае бензин.

Предложения принимаются до 9-00 25.12. 2014 г.

На вчера нет, на послезавтра кое-что можно предложить - на подъезде несколько французских бензиновых станций, пару испанских и французских дизелей. Если поезд еще на вокзале, напишите требования - отрытый или в кожухе, габариты, уровень шума, бюджет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На вчера нет, на послезавтра кое-что можно предложить - на подъезде несколько французских бензиновых станций, пару испанских и французских дизелей. Если поезд еще на вокзале, напишите требования - отрытый или в кожухе, габариты, уровень шума, бюджет.

 

Поезд по ходу ушел, и пять Киевских больниц останутся без аварийного питания.

А параметры, Вы спросите на прямую у тех идиотов которые в КГГА сидят, это о туда запрос был, при чем из параметры были озвучены только те что я указал.

 

РС Ну чего ж нам так не прет с этими правителями:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...