Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу самые дешёвые секционные ворота ))

Evroklidon

Рекомендовані повідомлення

Закончил строительство коробки и крыши, сейчас собираюсь ставить окна и двери, чтобы можно было проводить какие-то внутренние работы в доме. В связи с этим ищу какой-то бюджетный вариант ворот, которые прослужат хотя бы 2-4 года. Сейчас средствами на качественные ворота не обладаю, да и не хочется убивать дорогие ворота стройкой.

 

В общем, ищу самый бюджетный вариант, который продержится во время стройки и ещё чуть-чуть потом. Можно без автоматики (главное чтоб их можно было открыть вручную). Буду благодарен советам и предложениям!

 

P.S. Размеры проёма: ширина 2800мм, высота 2300мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончил строительство коробки и крыши, сейчас собираюсь ставить окна и двери, чтобы можно было проводить какие-то внутренние работы в доме. В связи с этим ищу какой-то бюджетный вариант ворот, которые прослужат хотя бы 2-4 года. Сейчас средствами на качественные ворота не обладаю, да и не хочется убивать дорогие ворота стройкой.

 

В общем, ищу самый бюджетный вариант, который продержится во время стройки и ещё чуть-чуть потом. Можно без автоматики (главное чтоб их можно было открыть вручную). Буду благодарен советам и предложениям!

 

P.S. Размеры проёма: ширина 2800мм, высота 2300мм.

 

Если тепло не очень важно, то можно поставить роллету с замком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Evroklidon, в Эпицентр не заходили? Дешевле чем там, китайских ворот не было)

Правда не знаю, есть они там сейчас или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Evroklidon, в Эпицентр не заходили? Дешевле чем там, китайских ворот не было)

Правда не знаю, есть они там сейчас или нет.

 

Можно и их рассмотреть, но срок эксплуатации 2-4 года не потянут. Если бы год...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и их рассмотреть, но срок эксплуатации 2-4 года не потянут. Если бы год...

Раз на раз не приходится. В смутные времена, продал заказчику китайские ворота, так работают с 2009 года. Не стоят, а именно работают. Это своего рода лотерея)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Закончил строительство коробки и крыши, сейчас собираюсь ставить окна и двери, чтобы можно было проводить какие-то внутренние работы в доме. В связи с этим ищу какой-то бюджетный вариант ворот, которые прослужат хотя бы 2-4 года. Сейчас средствами на качественные ворота не обладаю, да и не хочется убивать дорогие ворота стройкой.

 

В общем, ищу самый бюджетный вариант, который продержится во время стройки и ещё чуть-чуть потом. Можно без автоматики (главное чтоб их можно было открыть вручную). Буду благодарен советам и предложениям!

 

P.S. Размеры проёма: ширина 2800мм, высота 2300мм.

 

можно подъемно поворотные ворота поставить недорого

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно подъемно поворотные ворота поставить недорого

 

Это не стандарт, подъемно поворотные недорого не получится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Извиняюсь за столь длительное молчание.

 

Как оказалось, дешевых секционных ворот не бывает, бывают только качественные и чуть подешевле, но очень не качественные. Ну, или я просто их не нашел.

Хотя долго искал, специально ездил смотреть самые дешевые секционные, которые только нашел. Они мне не понравились. В итоге пришел к выводу, что разница с более качественными воротами не столь значительна, а стоимость всё равно ощутимая. Поэтому, решил отказаться от идеи временных секционных ворот на пару лет.

 

Но так как денег на хорошие секционные ворота сейчас нет, решил поискать альтернативные варианты.

 

Первой идеей было поставить на время металлические ворота, тем более, что видел на сайтах бесплатных объявлений продажу б\у ворот за пару тысяч гривен и дешевле. Но под свои размеры не нашел. Новые на заказ, из-за цены сразу откинул.

 

Рассматривал также роллетные ворота, но они не взломоустойчивые и не имеют теплоизоляции. Есть, конечно, более-менее взломоустойчивые, но они стоят как секционные.

 

Ещё думал о воротах из дерева и профнастила. Потом случайно набрёл на статьи о самодельных подъемно-поворотных воротах. Идея мне понравилась.

 

В итоге на зиму решил зашить доской и оставшимися от опалубки ОСБ. А сверху прикрутил заготовленные для экспериментов два листа профнастила. Из которого весной попробую сделать подъемно-поворотные ворота.

 

20141105_160349__240.jpgi.gif IMG_20141203_143655__240.jpg IMG_20141203_143726__240.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потом случайно набрёл на статьи о самодельных подъемно-поворотных воротах. Идея мне понравилась.

i.gif

 

сейчас у моего зятя точно такая же беда с деньгами и необходимость ворот...можете скинуть ссылку на статью которая вам найболее понравилась ?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Монтируем подъемно-поворотные ворота для гаража своими руками.

2. Изготовление подъёмных гаражных ворот своими руками.

 

На самом деле подобных инструкций сейчас море, достаточно вбить в поисковик "подъемно-поворотные ворота своими руками".

 

Принцип работы самодельных ворот можно посмотреть

и тут.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...