Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел националистов на форуме.

Илья Гут

Рекомендовані повідомлення

Не говорите, пожалуйста, ерунды.

1. Вы обвинили всех националистов в беспределе. Т.о. Вы оскорбили большинство участников форума.

2. Вы настаиваете, что Мамай оскорбил Вас лично. Мамай же писал о врагах-захватчиках. Почему Вы его слова приняли на свой счет - не понятно (вернее, уже становится понятным).

 

 

1.Я надеюсь, что большинство форума не националисты-хамы о которых я и говорил. Например о Вас я сказал другое.

Но Вы должны согласиться что пост с грубыми словами в мой адрес

...
оскорбителен и ни на чем не основан, кроме моего неприятия национализма. Можем проанализировать его. Оскорбления-грубые и сокращенные нецензурные слова были поддержаны 49 форумчанами, фактически они сделали то-же.

2.Мамай это сказал в своем ответе на мой пост где подразумевался я.

 

И вообще, я бы просто хотел , чтобы на форуме было меньше хамства, а не спорить с Вами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще, я бы просто хотел , чтобы на форуме было меньше хамства, а не спорить с Вами.

 

Я тоже. Но модераторов на всех не хватает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже. Но модераторов на всех не хватает...

Если я в чем то могу помочь,...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуацию в стране в целом и в интернете в частности нужно воспринимать так:

СМИ всячески культивируют ненависть и нетерпимость к чужой точке зрения, это дает плоды.

Те, в ком культура и такт заложены крепко - смогли противостоять натиску и остаться людьми.

Те, в ком культура была лишь нанонапылением, маской - раскрылись по-полной.

Если их как-то не ограничивать - засирают все интернет-пространство.

Поэтому на большинстве крупных форумов для них заведены резервации - политические ветки. Их завсегдатаи основному форуму большой пользы не приносят, но они хотя бы в основных ветках и не вредят. Определенная свобода и даже анархия в этих ветках обусловлена тем, что нормальные модераторы их не успевают читать и зачищать, ну а те, кто все-таки читают и чистят - обычно принимают чью-то сторону.

Рецепт от хамства и оскорблений - не ходите в эти ветки. Оппонентам НИЧЕГО не докажете, ничего нового не услышите.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем согласен, но хочу сказать следующее.

Большинство людей, в той или иной мере, интересуется политикой и им интересно рассуждать о ней, так как от нее, так или иначе, зависит их жизнь.

Поэтому многие считают, что могу изменить ее и хотят это сделать, например, с помощью своих умозаключений, которые, как они надеются, могут подействовать на других людей. Собрав много единомышленников можно подействовать на политиков и изменить политику.

Но, чтобы собрать единомышленников надо:

- найти площадку где можно, с помощью оппонентов, отшлифовать свои умозаключения до такой степени чтобы они (умозаключения) были логично неотразимы. Иногда эти умозаключения могут оказаться ценными и прочитаны и использованы людьми близкими к политикам.

Именно для этого и нужны

- оппоненты-идейные противники.

Мне лично не известны площадки с оппонентами-идейными противниками, могущими вести дискуссии без хамства(если кто-то знает -киньте ссылку-буду благодарен), для большей эффективности, потому я, пока, остановился на политветке нашего форума.

В связи с вышеизложенным считаю очень важной наличие ветки на форуме, может важнее, чем профильные ветки, и важной на ней поддержку культуры общения с помощью администрации.

Змінено користувачем Илья Гут
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне лично не известны площадки с оппонентами-идейными противниками, могущими вести дискуссии без хамства...

 

Вы ищете высокоинтеллектуальных, духовных и душевных бесед в интернете?

Хотите логики умозаключений и толерантности общения на форуме?

Не проще ли встретить девственницу в публичном доме?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ищете высокоинтеллектуальных, духовных и душевных бесед в интернете?

Хотите логики умозаключений и толерантности общения на форуме?

Не проще ли встретить девственницу в публичном доме?

Вы хотите сказать, что высокоинтеллектуальные, духовные и душевные люди не посещают интернет, или не хотели-бы там вести беседы?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередной срач на полит тему.

п 12 Правил форума.

Закрыто.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...