Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел националистов на форуме.

Илья Гут

Рекомендовані повідомлення

Я считаю, что на форуме (в политических ветках) тревожная ситуация с культурой общения со стороны сторонников националистов.

Многие из них позволяют себе оскорблять оппонентов, причем в грубой форме(часто употребляется нецензурщина), что является недопустимым на уважаемом форуме. Примеры можно наблюдать за последние дни в ветке о Донбассе.

Причем создается впечатление, что их за это не наказывают, а напротив -при малейшей провинности в бан отправляют в основном форумчан с иными(не националистическими) взглядами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, что на форуме (в политических ветках) тревожная ситуация с культурой общения со стороны сторонников националистов.

Многие из них позволяют себе оскорблять оппонентов, причем в грубой форме(часто употребляется нецензурщина), что является недопустимым на уважаемом форуме. Примеры можно наблюдать за последние дни в ветке о Донбассе.

Причем создается впечатление, что их за это не наказывают, а напротив -при малейшей провинности в бан отправляют в основном форумчан с иными(не националистическими) взглядами.

 

і чим же Вас заділи націоналісти?

Невже націоналісти Вас більше задівають ніж вата-колоради-москалі-сепаратисти-терористи і інші недобитки які тягнуть Україну до росії...або тягнуть війну в Україну? Ж-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, что на форуме тревожная ситуация с культурой общения со стороны сторонников националистов..

 

Осторожно, это интернет, тут могут и н_х послать !

 

Ну а по культуре общения, Вы с людьми мало общаетесь, выходите иногда на улицу, будьте ближе к народу :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От проблема,не заходите в полит ветку,делов то.

Жалуется мужик, что из окна его квартиры видна женская раздевалка

бани и что это его отвлекает и мешает нормально жить и работать.

Приезжает комиссия, смотрит в окно, ничего не видно. Она обращается к мужику:

- Ничего же не видно!

- А вы на шкаф залезьте!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осторожно, это интернет, тут могут и н_х послать !

Ну тут у обоих сторон абсолютно равные права...

 

Посылать или быть посланным...

 

Добавлено через 4 минуты

Ну а по культуре общения, Вы с людьми мало общаетесь, выходите иногда на улицу, будьте ближе к народу

А вот тут уж на кого нарвёшся - ежели повезло и попался адекват - то можно найти общий язык, а ежели "привалило счастье" пообщаться с быдлом, то опускаться на сей уровень нет нужды - нехай "рогатые" до нормального уровня рыло задирают и вспоминают что они таки люди...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответил интересующимся, но ответ исчез.

 

Добавлено через 23 минуты

От проблема,не заходите в полит ветку,делов то.

Вы понимаете, я в постсоветской Украине привык к относительной свободе слова, и мне понравилось, потому любые ущемления в этом плане я очень болезненно воспринимаю. Ограниченичения по заходу в ветку, а значит ограничение публичного высказывания своих мыслей(не противоречащих праву) тоже ущемление свободы слова, единственно реального позитивного завоевания после СССР.

К аналогичным ущемлениям свободы слова я отношу давление националистов в виде нецензурной брани и других незаконных действий, на критику их действий.

Отсюда логичный вывод-националисты забирают у людей главное завоевание-свободу слова.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

националисты забирают у людей главное завоевание-свободу слова.

Ворогам України - свобода, с тому числі і слова, не потрібна.

Їм потрібне кайло в руки на зоні, а не громадянські права.

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К аналогичным ущемлениям свободы слова я отношу давление националистов в виде нецензурной брани и других незаконных действий, на критику их действий.

Да нифига... это тоже свобода слова... так, как они её понимают...

 

Предлагаю утешится следующим:

...тет-а-тет очень немногие смогут решится что-либо подобное сказать Вам или кому ещё, потому как "хук в челюсть" ещё никто не отменил и существует Кольт, который "уравнял шансы"... :D

 

Ну а ежели Вы противник "ортодоксальных действий" ;) и "что-то" оскорбляет Вас - то топчите кнопку под аватаркой и требуйте наказания за нецензурщину

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ограниченичения по заходу в ветку, а значит ограничение публичного высказывания своих мыслей(не противоречащих праву) тоже ущемление свободы слова, единственно реального позитивного завоевания после СССР.

Какое ограничение? Заходите, только потом не жалуйтесь. :D Или Вы уже фингал под глазом заработали в интернете? :D

К аналогичным ущемлениям свободы слова я отношу давление националистов в виде нецензурной брани и других незаконных действий' date=' на критику их действий.Отсюда логичный вывод-[b']националисты забирают у людей главное завоевание-свободу слова.[/b]

Логика железная. А меня тошнит от постов тех людей, у которых "националисты забирают главное завоевание-свободу слова." Мое ИМХО - таких здесь слишком много. Я просто игнорю эту ветку. Нашла форум, где мне комфортно и спокойно пользуюсь "свободой слова". Вам советую сделать так же - ватных форумов в Украине более чем достаточно. :( Там Вас никто не будет обижать. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, что на форуме (в политических ветках) тревожная ситуация с культурой общения со стороны сторонников националистов.
Звичайно:D,віднедавна стало дуже небезпечно ходити з триколором по вулицях і кричати"пукінпамагі" бо вночі прийде Правий Сектор і поїсть всіх дітей:D.Ви того....обережно там.А ще краще зайдіть на російський мастеровой і напишіть шось подібне про то як тяжко жити Українцю в расеї матушке, навіть не дають з синьо жовтим прапором по красній площі пройти спокійно:D, от тоді і взнаєте де "тревожна"ситуація з культурою спілкування....Шкода шо наше СБУ ще не таке потужне як ФСБ щоб відразу після таких постів відсилало в Казахстан і відбирало український паспорт,навіки.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворогам України - свобода, с тому числі і слова, не потрібна.

Їм потрібне кайло в руки на зоні, а не громадянські права.

 

А кто решает, кто "враги Украины"?

Может те, кто душит свободу слова и являются наипервейшими врагами Украины?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто решает, кто "враги Украины"?

Звичайно, Конституція і закони держави.

Право здійснити правосуддя в державі повинно належити тим, хто її захищає від російських загарбників зі зброєю в руках. А не хворим, старим, кривим, косим і хитрожопим.

Повертаються хлопці з окопів - вони про свободу і розсудять. :flag1:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсюда логичный вывод-националисты забирают у людей главное завоевание-свободу слова.

Я - националист. Я у Вас тоже забираю свободу слова?

 

Не путайте национализм с хамством.

 

Добавлено через 2 минуты

PS: Утверждать что все националисты хамы - шовинизм и ксенофобия, которые относятся к международным правонарушениям. (с)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звичайно, Конституція і закони держави.

Право здійснити правосуддя в державі повинно належити тим, хто її захищає від російських загарбників зі зброєю в руках. А не хворим, старим, кривим, косим і хитрожопим.

Повертаються хлопці з окопів - вони про свободу і розсудять. :flag1:

 

Это уже было и в 1918-м и в 1921-м и в 1937-м.

Считаю, людям нужно выбивать из своей головы "совок" и учиться все-таки жить по закону, а не по безобразным революционным агиткам.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уже было и в 1918-м и в 1921-м и в 1937-м.

Це далеко не повний перелік дат російських злочинів в Україні.

....жить по закону....
Закони в нас були різні: комуністичні, олігархічні, єнакіївські. А повинен бути український закон.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А повинен бути український закон.

Это какой? Насколько он будет отличаться от европейских законов?

Потому что ваша трактовка мне не нравится:

Право здійснити правосуддя в державі повинно належити тим, хто її захищає від російських загарбників зі зброєю в руках. А не хворим, старим, кривим, косим і хитрожопим.

Вы уже легко нарушили основные принципы демократии, лишили права больных, стаоиков, инвалидов...

Это ближе к фашизму, чем к демократии.

Повертаються хлопці з окопів - вони про свободу і розсудять.

А это уже агитки в стиле Ленина...

Лозунги уже эти были, но освежите свои знания истории, чем это закончилось:

После ввода войск в Петроград сначала на большевиков, а затем на межрайонцев и левых эсеров обрушились обвинения в попытке вооружённого свержения существующей власти и сотрудничестве с Германией; начались аресты и бессудные уличные расправы. Ни в одном случае обвинение не было доказано, ни один обвиняемый не предстал перед судом, хотя, за исключением Ленина и Зиновьева, скрывшихся в подполье, все обвиняемые были арестованы. Обвинения в сотрудничестве с Германией не избежал даже умеренный социалист, министр земледелия Виктор Чернов; однако решительный протест партии эсеров, с которой правительству ещё приходилось считаться, быстро превратил дело Чернова в «недоразумение».

 

7 (20) июля глава правительства князь Львов подал в отставку, и министром-председателем стал Керенский. Сформированное им новое коалиционное правительство занялось разоружением рабочих и расформированием полков, не только участвовавших в июльских манифестациях, но и просто выразивших свои симпатии левым социалистам. Порядок в Петрограде и окрестностях был наведён; труднее было навести порядок в стране.

 

Контрреволюционный бронеавтомобиль «Остин» в окружении юнкеров у Зимнего. Лето 1917

 

Дезертирство из армии, начавшееся ещё в 1915 году и к 1917 году достигшее, по официальным данным, 1,5 миллионов, не прекращалось; по стране бродили десятки тысяч вооружённых людей.

 

В связи с тем, что повсеместные требования крестьянских сходов о «чёрном переделе» — перераспределении земель, не обрабатываемых крупными собственниками, и снижении арендных платежей не находили ответа, крестьяне приступили к самоорганизации, создавая по собственной инициативе земельные комитеты, во главе которых, как правило, вставали представители сельской интеллигенции, близкие к эсерам (учителя, священники, агрономы, земские врачи). Уже в мае-июне 1917 года многие земельные комитеты начали захват сельскохозяйственного инвентаря и скота в помещичьих хозяйствах, выпас на помещичьих пастбищах, вырубки в помещичьих лесах. В течение лета аграрные беспорядки делались всё более ожесточёнными, что объяснялось и огромным числом дезертиров, хлынувших с фронта. С последних дней августа начались поджоги и разграбление помещичьих усадеб, сопровождавшиеся изгнанием владельцев. На Украине и в России — в Тамбовской, Пензенской, Воронежской, Саратовской, Орловской, Тульской, Рязанской губерниях — были сожжены тысячи усадеб, убиты сотни их владельцев. Подавлять локальные выступления оказывалось некому: присланные для усмирения солдаты, в большинстве своём крестьяне, точно так же жаждавшие земли, всё чаще переходили на сторону повстанцев.

 

Если в первые месяцы после революции Советы ещё могли навести порядок «одним росчерком пера» (как Петроградский совет в дни апрельского кризиса), то к середине лета и их авторитет был подорван. В стране нарастала анархия. Меньшевики и эсеры, приняв в мае решение войти во Временное правительство, с одной стороны, не смогли провести обещанные радикальные реформы и поэтому начали утрачивать свой авторитет среди части поддерживавших их рабочих и крестьян, а с другой стороны — уступили «протестное поле» большевикам.

 

Ухудшалось и положение на фронте: германские войска успешно продолжали наступление, начатое ещё в июле, и в ночь на 21 августа (3 сентября) 12-я армия, рискуя оказаться в окружении, оставила Ригу и Двинск и отошла к Вендену; не помогли ни введённые правительством 12 июля смертная казнь на фронте и «военно-революционные суды» при дивизиях, ни заградительные отряды Корнилова...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лозунги уже эти были, но освежите свои знания истории, чем это закончилось:

Евгений, браво!!!

Снимаю шляпу!!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... топчите кнопку под аватаркой и требуйте наказания за нецензурщину

 

К сожалению я, в моем конкретном случае, не вижу реакции на мои жалобы -хамы дальше общаются, без видимых мне последствий. Даже один из постов с ругательствами оставлен, а мой , где на него жаловался-исчез.

Но не это меня сильно огорчает, я привык к несправедливым действиям контролирующих органов в нашей стране. Более всего меня огорчило то, что пост с грубыми ругательствами был поддержан 49 форумчанами.

Я у Вас тоже забираю свободу слова?

Не путайте национализм с хамством.

Пока что, я не могу сказать , что Вы явно так делаете, но далеко не будем ходить и посмотрим в этой ветке на остальных сторонников националистов :

Ворогам України - свобода, с тому числі і слова, не потрібна. Їм потрібне кайло в руки на зоні, а не громадянські права.

Невоспринимающих национализм записали во враги Украины.

Какое ограничение? Заходите, только потом не жалуйтесь. :D Или Вы уже фингал под глазом заработали в интернете? :D

Логика железная. А меня тошнит от постов тех людей, у которых "националисты забирают главное завоевание-свободу слова." Мое ИМХО - таких здесь слишком много. Я просто игнорю эту ветку. Нашла форум, где мне комфортно и спокойно пользуюсь "свободой слова". Вам советую сделать так же - ватных форумов в Украине более чем достаточно. :( Там Вас никто не будет обижать. ;)

Как раз в ветке о Донбассе меня последние разы и обложили матами, даже о моих родителях неуважительно отзывались националисты-хамы.

Это для Вас просто фингал. Я такие фингалы и сам умею ставить, но считаю это хамством, и не буду.

А на российском форумхаусе меня обозвали вруном за проукраинскую позицию.

Шкода шо наше СБУ ще не таке потужне як ФСБ щоб відразу після таких постів відсилало в Казахстан і відбирало український паспорт,навіки.

Но вам подобные возмущалсь когда КГБ давило националистов за инакомыслие.

Двойные стандарты, однако, но для националистов это, наверно, нормально.

 

 

Ну и что, уважаемый InSAn- против 1 вашей позитивной позиции в этой ветке 3(три) «иных» националиста-такая статистика среди националистов.

Прошу пост не вытирать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из "троих иных":

Ворогам України - свобода, с тому числі і слова, потрібна. Їм потрібне кайло в руки на зоні, а не громадянські права.

Сможете показать на пункт правил, который был нарушен?

Или сможете ссылку Закон Украины привести, который данный пост бы нарушал?

 

Мое частное мнение - тема высосана из пальца.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из "троих иных":

Ворогам України - свобода, с тому числі і слова, не потрібна.

Їм потрібне кайло в руки на зоні, а не громадянські права.

Сможете показать на пункт правил, который был нарушен?

Или сможете ссылку Закон Украины привести, который данный пост бы нарушал?

 

Мое частное мнение - тема высосана из пальца.

Не буду говорить о правилах форума, но на мой взгляд, верховенство должны иметь общечеловеческие правила, и в приведенном посте видно: -явное ущемление свободы слова людей, которых националисты решили записать по своему усмотрению( на что Вы правильно обратили внимание в предыдущих постах) во враги Украины

- желание лишить вообще свободы тех-же, как мы понимаем, на самом деле невиновных людей

 

Адекватен ли человек пишущий такие посты?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адекватен ли человек пишущий такие посты?

 

У меня больше сомнений в адекватности тех, кто отрицает целостность Украины, прикрываясь свободой слова.

 

Добавлено через 3 минуты

явное ущемление свободы слова людей, которых националисты решили записать по своему усмотрению во враги Украины
Во враги Украины националисты никого не записывают. Во враги сами записываются, лезя с соседней страны или поддерживая (или оправдывая) захватчиков.

 

желание лишить вообще свободы тех-же, как мы понимаем, на самом деле невиновных людей
"мы понимаем"? "не виновных"?

 

Была бы моя воля - я бы таких "не виновных" не только свободы лишал бы, но и права размножаться.

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня больше сомнений в адекватности тех, кто отрицает целостность Украины, прикрываясь свободой слова.

 

Добавлено через 3 минуты

Во враги Украины националисты никого не записывают. Во враги сами записываются, лезя с соседней страны или поддерживая (или оправдывая) захватчиков.

 

"мы понимаем"? "не виновных"?

 

Была бы моя воля - я бы таких "не виновных" не только свободы лишал бы, но и права размножаться.

1.Тему я начал о нападках на меня. Где я отрицаю целостность Украины?

2. Где я поддерживал или оправдывал захватчиков?

3.За что конкретно, на примере меня?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Тему я начал о нападках на меня. Где я отрицаю целостность Украины?

2. Где я поддерживал или оправдывал захватчиков?

3.За что конкретно, на примере меня?

 

Не говорите, пожалуйста, ерунды.

1. Вы обвинили всех националистов в беспределе. Т.о. Вы оскорбили большинство участников форума.

2. Вы настаиваете, что Мамай оскорбил Вас лично. Мамай же писал о врагах-захватчиках. Почему Вы его слова приняли на свой счет - не понятно (вернее, уже становится понятным).

 

Добавлено через 2 минуты

Интересный диалог получается:

Вася: "захватчики - казлы"

Петя: "сепаратисты - идиоты"

Коля: "модераторы, спасите! меня идиотичным животным обозвали, хотя я не захватчик и не сепаратист"

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...