Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен ремент кровати

Gorynych

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго дня!

 

Есть кровать, состоящая из внешнего корпуса и внутреннего каркаса, к которому крепится механизм подьема. Внутренний каркас готов развалиться-(

Внешний корпус тоже начал давать щели (кровати 7 лет).

 

Есть кто-то кто умеет ремонтировать кровати? Вплоть до того, что сварить внутренний каркас из жежеза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мне подходит что угодно, но мне нужно, чтобы профессионал в этом деле приехал подобрал все и делал.

Кровать сделана из мягкой породы дерева (наружный каркас), внутри короб из ДСП или чего-то похожего, ко всем этому крепится подьемный механизм с ламелями. Мне нужно, чтобы осталась внешняя часть, поскольку вся спальня из одного гарнитура, а также нужно оставить подьемный механизм с ламелями. Внутренний короб нужно сделать из чего-то прочного. Кровать 200х180.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
По прежнему нужен ремонт кровати-( Кто-то вообще занимается такими вещами? Чтобы не перетяжка мебели, а действительно ремонт/восстановление деревянных составляющих?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По прежнему нужен ремонт кровати-( Кто-то вообще занимается такими вещами? Чтобы не перетяжка мебели, а действительно ремонт/восстановление деревянных составляющих?

 

есть у меня один реставратор, фото для начала можно увидеть? желательно места где повреждены деревянные составляющие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По прежнему нужен ремонт кровати-( Кто-то вообще занимается такими вещами? Чтобы не перетяжка мебели, а действительно ремонт/восстановление деревянных составляющих?

 

А вы не допускаете вариант, когда ремонтировать уже нечего, или ремонт превысит стоимость новой!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с какого материала кровать сделана?

 

Наружная часть из мягкой древесины (видимо сосна), внутри короб из какой-то тырсоплиты, подъемный механизм металический.

 

Добавлено через 1 минуту

А вы не допускаете вариант, когда ремонтировать уже нечего, или ремонт превысит стоимость новой!?

Скажем так, ремонт не сможет превысить стоимость-) Иначе мне придется менять десяток компонент мебели-(

 

Добавлено через 1 минуту

есть у меня один реставратор, фото для начала можно увидеть? желательно места где повреждены деревянные составляющие.

 

Тут вопрос, мне кажется, не в реставрации. Нужно заменить внутренний короб и крепление подъемного механизма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо за паника!:) Ща все механизмы продаются, ламелей валом, дсп пиляй как хош и сколько хош, для дерева лаки, морилки... Отвертку в руки и фпереТТ!...Вам же не резьба по красному дереву нужна?..Мужик вы или нет!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо за паника!:) Ща все механизмы продаются, ламелей валом, дсп пиляй как хош и сколько хош, для дерева лаки, морилки... Отвертку в руки и фпереТТ!...Вам же не резьба по красному дереву нужна?..Мужик вы или нет!:D

Я сторонник подхода, чтобы электричеством занимался электрик, а деревом плотник. Ну не понимаю и не принимаю я универсалов-)

 

Добавлено через 3 минуты

И вопрос в другом - я готов заплатить столько, сколько скажут за ремонт. Но ни у кого не возникает желания заработать денег. Причем денег адекватных работе. Вы не поверите, но до сих пор никто не назвал сумму-)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сторонник подхода, чтобы электричеством занимался электрик, а деревом плотник. Ну не понимаю и не принимаю я универсалов-)

 

Добавлено через 3 минуты

И вопрос в другом - я готов заплатить столько, сколько скажут за ремонт. Но ни у кого не возникает желания заработать денег. Причем денег адекватных работе. Вы не поверите, но до сих пор никто не назвал сумму-)))

Просто вам нужен специалист, а он хочет за день заработать не меньше ста долларов. Лучше 200. При этом ищет объем. Так как ожидается, что с таким ценником вы пошлете, то и молчат пока. Ведь работы может и не много, но времени уйдет уйма - ездить-то придется дважды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100500.

Gorynych Подход у вас правильный, но не реальный.

Профильные специалисты не будут ждать пока у кого-то сломается кровать. Детей кормить надо сегодня. А тут заказ разовый, да еще и индивидуальный. Причем второе наиболее геморное. Мебельщиков валом, но видимо им не интересно возится несколько дней за 100 рубасей:)

Вот тут и подойдет универсал. Кстати они иногда встречаются намного профессиональнее узкоориентированных.

Ищите через знакомых.

 

ПС Вы хоть фото покажите кровати и проблемы. Глядишь народ сориентируется, что можно побыстрячку срубить 100 рубасей и посыпятся вам предложения))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сторонник подхода, чтобы электричеством занимался электрик, а деревом плотник. Ну не понимаю и не принимаю я универсалов-)

 

Добавлено через 3 минуты

И вопрос в другом - я готов заплатить столько, сколько скажут за ремонт. Но ни у кого не возникает желания заработать денег. Причем денег адекватных работе. Вы не поверите, но до сих пор никто не назвал сумму-)))

 

Зделаю любую запчасть из дерева (своя пилорама, сушка, столярка, малярка). С вас чертёж, фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Парадокс в том, что я готов заплатить и 100 и 200 и больше долларов... Т.е. если бы мне кто-то назвал цену и я послал, то это был бы другой разговор. А так просто все сидят и хотят... но не зарабатывают.

 

Добавлено через 3 минуты

да и "работ", как выяснилось, две:

- сделать новый внутренний короб и покрасить его

- сделать новое крепление подъемного механизма к внешней кровати (это просто две "досточки", но с несколькими отверстиями)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парадокс в том, что я готов заплатить и 100 и 200 и больше долларов... Т.е. если бы мне кто-то назвал цену и я послал, то это был бы другой разговор. А так просто все сидят и хотят... но не зарабатывают.

 

Добавлено через 3 минуты

да и "работ", как выяснилось, две:

- сделать новый внутренний короб и покрасить его

- сделать новое крепление подъемного механизма к внешней кровати (это просто две "досточки", но с несколькими отверстиями)

Сделать вроде и не сложно,но движений по разборке,сборке.погрузке,доставке много.Поэтому многие просто боятся озвучивать цифры,казалось бы за простую работу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто вам нужен специалист, а он хочет за день заработать не меньше ста долларов. Лучше 200. При этом ищет объем. Так как ожидается, что с таким ценником вы пошлете, то и молчат пока. Ведь работы может и не много, но времени уйдет уйма - ездить-то придется дважды.

Говорят, у соседа всегда толще... или объемнее)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорится: "Волков бояться в лес не ходить". Весь парадокс именно в том, что никто не называет НИКАКИХ сумм. Вообще. Ни больших ни маленьких. Если мой тариф 100$ в день, то мне без разницы каким образом (естественно работая по специальности за которую и назначен тариф) я его отработаю. Если мне лень зарабатывать 100$ я могу запросить 200$, как отсекающий тариф. Но я не могу понять молчания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дожились, а говорят, что кризис на дворе. Сделайте и правда фото, того что надо отремонтировать, вдруг окажется, что не так страшен черт...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...