Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать металлочерипицу!

takto

Рекомендовані повідомлення

А как с геометрией у м.черепицы от Арсенала? И вообще, арсеналовская Корея в чём-то проигрывает Германии?

 

Кто же Вам правду скажет?....

 

п.с. Какая цена, такая и МЧ. Есть один бренд, при покупке которого, ни за сырье ни за геометрию можно не переживать. Так зачем "играть в рулетку" и покупать кота в мешке?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как с геометрией у м.черепицы от Арсенала?

Все отлично у нас с геометрией. Приезжайте в гости - милости просим. Все покажем и прокатаем при Вас - сами убедитесь.

 

Добавлено через 55 секунд

И вообще, арсеналовская Корея в чём-то проигрывает Германии?

Корея не Арсеналовская - а Корейская. А в то , что на рынке есть Германия по цене Китая - слабо верится.

 

Добавлено через 34 секунды

Кто же Вам правду скажет?....

Я скажу- все вопросы в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с. Какая цена, такая и МЧ.

В одной кровельной фирме предлагают Деккорей, полиестер 0,5 мм, ZN 275гр/м2 по 139 грн/м2, т.с. по акции. А в Арсенале дали прайс - Корея 0,45 мм по 193,75 грн/м2. Вот вам и цена! В этой же фирме предлагают Турцию 0,45 мм, ZN 200 гр/м2 по 126,5. С Турцией какие могут быть проблемы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одной кровельной фирме предлагают Деккорей, полиестер 0,5 мм, ZN 275гр/м2 по 139 грн/м2, т.с. по акции. А в Арсенале дали прайс - Корея 0,45 мм по 193,75 грн/м2. Вот вам и цена! В этой же фирме предлагают Турцию 0,45 мм, ZN 200 гр/м2 по 126,5. С Турцией какие могут быть проблемы?

 

Судя по продуктам Вам предлагают Декоррей Руукки и турецкое сырьё, которое профилируют на Руукки.

И один и другой материал заслуживают на внимание, оба материала хорошего качества. Но Декоррей - это продукт от Руукки из сырья Руукки, с письменной гарантией.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одной кровельной фирме предлагают Деккорей, полиестер 0,5 мм, ZN 275гр/м2 по 139 грн/м2, т.с. по акции. А в Арсенале дали прайс - Корея 0,45 мм по 193,75 грн/м2. Вот вам и цена! В этой же фирме предлагают Турцию 0,45 мм, ZN 200 гр/м2 по 126,5. С Турцией какие могут быть проблемы?

 

С турцией нет проблемы. Просто это сырье среднего сегмента: тоньше, меньше цинка, марка стали ДХ-51.

Главное отличие от Руукки - на турцию гарантия не от Руукки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но Декоррей - это продукт от Руукки из сырья Руукки, с письменной гарантией.

Скорее всего на нём и остановлюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это продукт от Руукки из сырья Руукки, с письменной гарантией.

А можно подробнее про гарантию? Кто то сталкивался ? Есть пострадавшие - получившие замену или деньги назад ? Или это так - маркетинговая лапша на уши доверчивых клиентов ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сталкивались. И я считаю, что это очень хорошо. А том, что с вашей продукцией дилеры сталкивались с гарантийными случаями, а в ответ от завода - тишина. Вот это плохо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно подробнее про гарантию? Кто то сталкивался ? Есть пострадавшие - получившие замену или деньги назад ? Или это так - маркетинговая лапша на уши доверчивых клиентов ?

 

Так Вы уточните, о какой гарантии идет речь?

от руукки - это одно.

не от руукки - это другое.

здесь есть целые темы по таким случаям.

случаи бывают везде, вопрос в количестве таких случаев и в том чем это закончилось. Решение в любом случае за Вами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно подробнее про гарантию? Кто то сталкивался ? Есть пострадавшие - получившие замену или деньги назад ? Или это так - маркетинговая лапша на уши доверчивых клиентов ?

 

при мне листы меняли без лишних вопросов и разговоров.

лоханулись (с кем не бывает) - не вопрос, нате, извините.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с гарантийными случаями, а в ответ от завода - тишина. Вот это плохо.

Аргументируйте... Я в Арсенале с 2006 г. - за это время был ОДИН гарантийный случай (пк-57 окрашенный Казах, пролежал у клиента 3 месяца под открытым небом в стопке на земле) пошла сульфатация (450 м.кв.) - без проблем заменили. ВСЕ! С казахом не работаем с тех пор. Проблем не было никаких -заявляю ответственно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргументируйте... Я в Арсенале с 2006 г. - за это время был ОДИН гарантийный случай (пк-57 окрашенный Казах, пролежал у клиента 3 месяца под открытым небом в стопке на земле) пошла сульфатация (450 м.кв.) - без проблем заменили. ВСЕ! С казахом не работаем с тех пор. Проблем не было никаких -заявляю ответственно.

...Не питай чому заплапкані очі...

Тута бывших арсеналовцев тьма, так сказать кузницы кадров))). Объективно смотрят на весЧи... И знают как оно ТАМА и как оно ЗДЕСЯ... Не стоит так рвать тельняху за В.Ф.

Не буди лихо)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И знают как оно ТАМА и как оно ЗДЕСЯ... Не стоит так рвать тельняху за В.Ф.

А при чем здесь В.Ф. ? Я говорю о своем объективном опыте. Если у кого то из моих клиентов есть вопросы к СФ "Арсенал-Центр" - всегда готов ответить , как говориться, за себя и свой филиал. Про других сказать не могу.

 

Добавлено через 1 минуту

Не буди лихо)))

Алёне и Костику - ПРИВЕТ передавай от меня. Если б не они , в свое время, не было бы и нас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при чем здесь В.Ф. ?

Он всегда причем)))

 

 

Я говорю о своем объективном опыте.

Ты говоришь как сотрудник и представитель компании в которой работаешь... Отстаиваешь ее интересы... И это правильно, но не объективно... так же как и Даниласс, иСтерика и еще... и тд. Сомневаюсь, что придете к общему знаменателю, только копья погнете)))

Херовых историй было достаточно причем у всех... и у мега производителей и у нано...) Главный вопрос в том: ситуация решается или нет, если ДА, то КАК... не взирая на листики с печатькой)))

 

Алёне и Костику - ПРИВЕТ передавай от меня. Если б не они , в свое время, не было бы и нас.

Ок, передам)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто же Вам правду скажет?....

 

. Есть один бренд, при покупке которого, ни за сырье ни за геометрию можно не переживать. Так зачем "играть в рулетку" и покупать кота в мешке?...

 

Добрый день.

 

Как зовут этого счастливца?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как кровельные гуру прокомментируют это: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3477468&postcount=104
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как кровельные гуру прокомментируют это: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3477468&postcount=104

 

Я хоть и к гуру себя не отношу, но прокомментирую. Руукки катает сейчас все подряд. И Китай и Турцию и все остальное. Ничем от других прокатчиков особо не отличаются. Постоянно сталкиваюсь с предложениями Руукки на объектах, поэтому инфа 100 %.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как кровельные гуру прокомментируют это: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3477468&postcount=104

Этот пост говорит о том, что человек, не зная ситуацию, пытается делать экспертные выводы.

 

Добавлено через 1 минуту

Я хоть и к гуру себя не отношу, но прокомментирую. Руукки катает сейчас все подряд. И Китай и Турцию и все остальное. Ничем от других прокатчиков особо не отличаются. Постоянно сталкиваюсь с предложениями Руукки на объектах, поэтому инфа 100 %.

 

А Вы не можете смириться с тем, что Руукки предлагает финский металл с письменной гарантией на 30 лет, дешевле продукции , которую предлагаете Вы.

Для многих открою секрет, чтобы не было вопросов , почему у Руукки такая цена.

С 5 мая Руукки существенно снизили цены на металл в покрытии полиэстр и матовый полиэстр, поэтому сейчас металл Руукки приблизился к цене металла Арцелор .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с письменной гарантией на 30 лет

Это как в той басне, через 30 лет либо ишак сдохнет, либо падишах умрет. Руукки уже продались SSAB в прошлом году, а что будет с ними через 30 лет ? Будет ли кому отвечать по гарантии?

А цена у них существенно дешевле, открою Вам глаза, на залежавшийся металл , который лежит на складах более года. И не потому что ..... вот эти все ваши умозаключения, в которых лично я логики не увидел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как в той басне, через 30 лет либо ишак сдохнет, либо падишах умрет. Руукки уже продались SSAB в прошлом году, а что будет с ними через 30 лет ? Будет ли кому отвечать по гарантии?

А цена у них существенно дешевле, открою Вам глаза, на залежавшийся металл , который лежит на складах более года. И не потому что ..... вот эти все ваши умозаключения, в которых лично я логики не увидел.

 

басня - это ваша продукция

а по поводу залежалой продукции - ничем неподтвержденные заявления

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по поводу залежалой продукции - ничем неподтвержденные заявления

Руукки - этого и не скрывают. Эссно - их диллерам это своим клиентам рассказывать не интересно, лучше же басня о том, что Руукки это хорошо и теперь ещё и дешево. Но так не бывает...

 

Добавлено через 34 секунды

басня - это ваша продукция

Очень сильный ответ - продолжайте в том же духе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...