Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать металлочерипицу!

takto

Рекомендовані повідомлення

Руукки - этого и не скрывают. Эссно - их диллерам это своим клиентам рассказывать не интересно, лучше же басня о том, что Руукки это хорошо и теперь ещё и дешево. Но так не бывает...

 

Добавлено через 34 секунды

 

Очень сильный ответ - продолжайте в том же духе.

 

Можно поподробнее о залежалом сырье....

А то конкуренты раз в квартал о Руукки придумывают новые басни (что руукки закрылись, продались китайцам или шведам и т.д.) и это наверно басня второго квартала 2015г.....

 

Добавлено через 3 минуты

А как кровельные гуру прокомментируют это: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3477468&postcount=104

 

Комментарий: сейчас проходит акция по полиестровой группе. Цена реальная, хоть и на гране нуля.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас проходит акция по полиестровой группе. Цена реальная, хоть и на гране нуля.

Как говорил Станиславский "не верю".

Вы, от например, бесплатно работаете или получаете ЗП?

Не думаю что такая компания как Руукки, будет что ли бо продавать, не зарабатывая на этом деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорил Станиславский "не верю".

Вы, от например, бесплатно работаете или получаете ЗП?

Не думаю что такая компания как Руукки, будет что ли бо продавать, не зарабатывая на этом деньги.

 

Вы для этого специально зарегистрировались

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорил Станиславский "не верю".

Вы, от например, бесплатно работаете или получаете ЗП?

Не думаю что такая компания как Руукки, будет что ли бо продавать, не зарабатывая на этом деньги.

 

:lol:Поэтому специально для "Станиславских" уточнил, что цена на грани нуля...

Открою Вам страшную тайну: НИ ОДНА КОМПАНИЯ не будет что ли бо продавать, не зарабатывая на этом деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы для этого специально зарегистрировались

Так уж вышло что это была первая запись :)

 

Поэтому специально для "Станиславских" уточнил, что цена на грани нуля...

Открою Вам страшную тайну: НИ ОДНА КОМПАНИЯ не будет что ли бо продавать, не зарабатывая на этом деньги.

Не нужно мне хамить. Я же Вам не хамил. "На грани нуля" - это как? +15-20% к себестоимости. Если такое пишете то конкретизируйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то конкуренты раз в квартал о Руукки придумывают новые басни (что руукки закрылись, продались китайцам или шведам и т.д.) и это наверно басня второго квартала 2015г.....

www.ruukki.ru/ - смотрите на логотип. Вопросы еще остались ?

не будет что ли бо продавать, не зарабатывая на этом деньги

Время нынче тяжелое - не до жиру, быть бы живым. И для того, чтобы людям зарплату выдать, нужны живые деньги. Инфа о залежах - 100 %. И о Турецком и Китайском металлах - тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Время нынче тяжелое - не до жиру, быть бы живым. И для того, чтобы людям зарплату выдать, нужны живые деньги. Инфа о залежах - 100 %. И о Турецком и Китайском металлах - тоже.

 

 

Добрый день.

 

После таких заявлений куда податься бедному покупателю, чтобы не быть натянутым?

Какую продукцию Вы представляете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так уж вышло что это была первая запись :)

 

 

Не нужно мне хамить. Я же Вам не хамил. "На грани нуля" - это как? +15-20% к себестоимости. Если такое пишете то конкретизируйте.

 

Где это я нахамил???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

После таких заявлений куда податься бедному покупателю, чтобы не быть натянутым?

Какую продукцию Вы представляете?

 

Ответил в личку. Прямая реклама на этом форуме - запрещена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.ruukki.ru/ - смотрите на логотип. Вопросы еще остались ?

 

Время нынче тяжелое - не до жиру, быть бы живым. И для того, чтобы людям зарплату выдать, нужны живые деньги. Инфа о залежах - 100 %. И о Турецком и Китайском металлах - тоже.

 

Логотип как логотип. Или Вас нижняя надпись смущает? Если да, то дальше разговор продолжать не имеет смысла (до уровня азов экономики не опускаюсь. вот Вам ссылка, изучайте

 

www.ruukki.com/Ruukki--SSAB

 

Металлочерепица относится к дивизиону Ruukki Construction)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем спор то...

Разве не может быть финский металл с минимальным кол цинка и безобразной))) толщиной???, чисто гипотетически,... если заказать...

Думаю может...

 

Или есть сомнения что Китай и Турция может поставлять МЕга качественный металл???... абы заказывали... уверен что могут поставлять...

Есть продукт, есть его параметры, есть его цена... без утайки.

 

И все таки... Об чем спор то???)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смущает?

Смущает - отнють. Этим я хотел сказать что все эти слухи - не лишены основания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем спор то...

Разве не может быть финский металл с минимальным кол цинка и безобразной))) толщиной???, чисто гипотетически,... если заказать...

Думаю может...

 

Или есть сомнения что Китай и Турция может поставлять МЕга качественный металл???... абы заказывали... уверен что могут поставлять...

Есть продукт, есть его параметры, есть его цена... без утайки.

 

И все таки... Об чем спор то???)))

 

Спора никакого нет.

Пытаюсь у знающего человека, располагающего 100%-ой информацией узнать:

1. Чем линия на арсенале лучше, чем на руукки?

2. О каких залежах сырья идет речь (эту басню еще не слышал)?

3. Каким образом ребрендинг логотипа влияет на качество продукции?

 

п.с. тот факт, что сотрудники арсенала, в отличии от остальных з/п не получают и трудятся за спасибо в принципе могу принять на веру (гумор).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Чем линия на арсенале лучше, чем на руукки?

2. О каких залежах сырья идет речь (эту басню еще не слышал)?

3. Каким образом ребрендинг логотипа влияет на качество продукции?

Отвечаю по пунктам , в последний раз, дальше эту полемику считаю вести бессмысленно.

1. Тем что у нас линия пр-ва Италия 2011 г. На Руукки явно старше с пробегом на 2 порядка больше.

2. Про залежи - спросите у Руукки. я думаю они Вам расскажут.

3. Логотип - никак не влияет на качество продукции. Я говорил о том, что гарантия - 30 лет - это чистой воды PR ход. Через 30 лет не будет либо Заказчика, либо Руукки, либо.... Мало ли что может произойти за 30 лет. Да и самой этой гарантии я так и не смог ни у кого увидеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что компании А.. мешает давать гарантию 50лет и спокойно продавать продукцию. Ведь ,как Вы писали , возможно заказчик уже и не доживает до истечения срока гарантии...или компании уже не будет...

Гарантия Руукки в свободном доступе (зачем писать "лишь бы писать", потрудитесь хотя бы зайти на сайт " голословного" конкурента)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем писать "лишь бы писать", потрудитесь хотя бы зайти на сайт " голословного" конкурента)

У меня создается впечатление что "писать - лишь бы писать " - это как раз Ваш стиль.

Я говорю не о гарантии на сайте Руукки , а о реальном клиенте с реальной гарантией ( с печатью и подписью), по реальному заказу. На сайте можно писать всё, что угодно. Прецеденты удовлетворения претензий по гарантии Вам известны? Я не нашел, хотя гарантийных случаев мне известно несколько.

 

Добавлено через 1 минуту

А.. мешает давать гарантию 50лет и спокойно продавать продукцию.

Компания "А..." - спокойно продает свою продукцию и без нереальных обещаний и басней. Как раз это нас выгодно отличает от конкурентов, на данной момент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.ruukki.ru/ - смотрите на логотип. Вопросы еще остались ?

 

Какое в вашей системе ценностей занимает ЛОГО?

 

Лично для меня, лого Руукки является отождествлением качества вот этого бренда:

Rannila-log.gif.c89c102ec55de90ebc88b1f5e7cc23cc.gif

И с момента ребрендинга, лично для меня, как специалиста и практика, ценность не убавилась ни на йоту.

 

А слияние с не менее именитым брендом SSAB есть признак укрупнения сил и объединения технологий, что только в плюс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания "А..." - спокойно продает свою продукцию и без нереальных обещаний и басней. Как раз это нас выгодно отличает от конкурентов, на данной момент.

Вас "выгодно" отличает вот это: www.vnutri.org/pg-arsenal/

 

Это жаль, что форум "Крах Арсенала" удалили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это жаль, что форум "Крах Арсенала" удалили...

 

ООО! Пошел черный PR. Если Вам больше нечего сказать -разрешите откланяться. Дискуссию в таком ключе вести считаю бессмысленно. Можете не утруждать себя с ответом. От темы- отписываюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня создается впечатление что "писать - лишь бы писать " - это как раз Ваш стиль.

Я говорю не о гарантии на сайте Руукки , а о реальном клиенте с реальной гарантией ( с печатью и подписью), по реальному заказу. На сайте можно писать всё, что угодно. Прецеденты удовлетворения претензий по гарантии Вам известны? Я не нашел, хотя гарантийных случаев мне известно несколько.

 

Можно поподробнее о гарантийных случаях с продукцией Руукки. Ведь информация у Вас наверняка 100%-ая....

 

Добавлено через 7 минут

Отвечаю по пунктам , в последний раз, дальше эту полемику считаю вести бессмысленно.

1. Тем что у нас линия пр-ва Италия 2011 г. На Руукки явно старше с пробегом на 2 порядка больше.

2. Про залежи - спросите у Руукки. я думаю они Вам расскажут.

3. Логотип - никак не влияет на качество продукции. Я говорил о том, что гарантия - 30 лет - это чистой воды PR ход. Через 30 лет не будет либо Заказчика, либо Руукки, либо.... Мало ли что может произойти за 30 лет. Да и самой этой гарантии я так и не смог ни у кого увидеть.

 

1. На 2 порядка - это в 100 раз.

2. Сам у себя спрашивал, в ответ тишина....

3. Не равняйте других по себе. Представте себе - в Европе гарантия это не просто бумажка и пиар, а реальные обязательства производителя перед потребителем.

 

в общем Ваши ответы на уровне начальных классов средней школы. Жаль...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ООО! Пошел черный PR. Если Вам больше нечего сказать -разрешите откланяться. Дискуссию в таком ключе вести считаю бессмысленно. Можете не утруждать себя с ответом. От темы- отписываюсь.

Это не пиар а личный опыт, подтверждённый свидетельствами иных.

Имею личный опыт диллера Арсенала. Знаю о их кухне не по наслышке.

Вы наверное совсем недавно там работаете, ничего, и вас вылечат! )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не пиар а личный опыт, подтверждённый свидетельствами иных.

Имею личный опыт диллера Арсенала. Знаю о их кухне не по наслышке.

Вы наверное совсем недавно там работаете, ничего, и вас вылечат! )))

 

А сколько обычно времени на лечение уходит? )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько обычно времени на лечение уходит? )))

 

Судя по текучке - не много.

Много зависит от "упругости" сознания "пациента".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по текучке - не много.

Много зависит от "упругости" сознания "пациента".

 

Почитал Вашу ссылку www.vnutri.org/pg-arsenal/

как-то там совсем мрачно дела обстоят

 

то ли дело в руукки!!!... и минералку в жару и бутерброд на новый год...)))

 

www.vnutri.org/ruukki/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Друзья, подскажите по опыту производителя и реализатора, где в Киеве купить идеально по цене-качество метеллочерипицу. Смотрю многие советуют Рукки, есть ли ещё у кого опыт? Где лучше у нас покупать? Изначально хотел нашего производителя, патриот:flag1: Спасибо!

Вот неплохая статья по этому поводу www.eurobud.zp.ua/documenty/article_metalocerepicya.html:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...