Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Раненый из АТО

SAN-SANIHC

Рекомендовані повідомлення

Сан Саныч, клей для плитки нашел? вроде был, могу посмотреть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сан Саныч, клей для плитки нашел? вроде был, могу посмотреть.

Смотрите а то пока только пол мешка есть

СПАСИБО!!!:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клей есть. Кто будет ехать в сторону Борисполя? Передам. Мешок чистый, запечатанный.

 

Сан Саныч ты до Борисполя или за ним, если смотреть со стороны Киева?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клей есть. Кто будет ехать в сторону Борисполя? Передам. Мешок чистый, запечатанный.

 

Сан Саныч ты до Борисполя или за ним, если смотреть со стороны Киева?

Где вы находитесь? Завтра с Лукьяновки Юличка SWEETHOME будет забирать меня с больницы после обеда или гдето в обед если б можно както пересечься!?

А вообще после Борисполя 15 км Большая Старица

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше после обеда. Пересечемся. Телефон кину в личку. А, да, во сколько обед в Киеве? :unknown:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше после обеда. Пересечемся. Телефон кину в личку. А, да, во сколько обед в Киеве? :unknown:

 

Пока точно незнаю я еду завтра снимать аппарат с ноги и налаживать гипс завтра заранее наберу:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Андрею (Dron) за клей

Спасибо Юличке (Sweet Home) за доставку меня с больницы до дома!!!

Спасибо люди ВАМ все за помощь, за то что обратили внимание на меня на мою семью на мои просьбы

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 2-3 керамогранитные половые плитки 450х450 и мешок клея для пола - в аккурат под стиралку. Кто заберет с Дорогожичей (окрестностей) или куда подвезти?

И еще - вещи на мальчика 4 лет еще требуются? (какой рост у парня?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 2-3 керамогранитные половые плитки 450х450 и мешок клея для пола - в аккурат под стиралку. Кто заберет с Дорогожичей (окрестностей) или куда подвезти?

И еще - вещи на мальчика 4 лет еще требуются? (какой рост у парня?)

 

Здраствуйте! В каких районах чаще бываете?

А половинок с этой плитки не оставалось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бываю по разному. В основном правый - Лукьяновка, Подол, Святошино, Эпик на берковецкой, Выдубичи, Центр...

 

Плитка: 2 шт - 45*45, 1 шт 40*40, 1 кусок 45*27,5 и 1 кусочек 21,5*11. Это керамогранит, правда разных цветов, но если выложить полым квадратом типа мозаикой - под стиралку будет нормально, крепко и должно хватить. Клей 1,5 мешка. Есть еще 4 обычные плитки разных, но это разве декорировать что-то...

 

Половинки зачем? Резать лучше по месту. Но если уж совсем край - могу нарезать по размерам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в среду ОЧЕНЬ рано утром везу человека в аэропорт, если пересечемся завтра в городе, могу добросить до Борисполя (быть там около 7.45 утра). Если это удобно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
SAN-SANIHC, як ти - Саш? Куди подівся з форуму?

 

Та не подівся я нікуди:)

Просто клопоти домашні, то в ліс по дрова їздив заготовляти то в місто з паперами пробував щось вирішити то по дворі роботи хватае

потроху потроху та назбируеться

хоч ще важко але стараюсь щось робити

Як ваше здоровячко вже поправились?:flag1:

бо вас теж давно начебто небуло тут

 

Добавлено через 3 минуты

Здраствуйте Юличка как ваши делишки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, здравствуйте!

Спасибо, готовимся к Новому Году, в т.ч. в госпитале ))) - аж головы некогда поднять ))

С наступающими праздниками Вас и Вашу семью!

Пожалуйста, не стесняйтесь звонить, если нужна будет какая-то помощь!

Обязательно Вас сама наберу вскорости! ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, здравствуйте!

Спасибо, готовимся к Новому Году, в т.ч. в госпитале ))) - аж головы некогда поднять ))

С наступающими праздниками Вас и Вашу семью!

Пожалуйста, не стесняйтесь звонить, если нужна будет какая-то помощь!

Обязательно Вас сама наберу вскорости! ))

А как там на счет ремонта? Людей хватает? Если чтото не тяжелое могу помочь, всетаки строитель:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, спасибо!

Ремонт двигается. Вчера добрыми людьми были проплачены остатки необходимых стройматериалов на палаты в психиатрии. Ваш тезка-волонтер работает, не покладая рук. Недавно нашел еще одного товарища в интернете, я еще не успела познакомиться, но слышу, что просто умничка, на все руки мастер, и тоже помогает бесплатно. Так что их двое, а иногда присоединяются еще люди.... в общем, руки лишними в принципе не бывают, но это совершенно точно не та ситуация, чтобы Вы ехали так далеко, да ещё и после ранения...

Спасибо Вам, выздоравливайте, разрабатывайте ногу, и стройте/ ремонтируйте дом для Вашей семьи и деток!! Вы уже много сделали для нас всех, теперь пусть Ваше внимание получают они - папа дома!!!! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, спасибо!

Ремонт двигается. Вчера добрыми людьми были проплачены остатки необходимых стройматериалов на палаты в психиатрии. Ваш тезка-волонтер работает, не покладая рук. Недавно нашел еще одного товарища в интернете, я еще не успела познакомиться, но слышу, что просто умничка, на все руки мастер, и тоже помогает бесплатно. Так что их двое, а иногда присоединяются еще люди.... в общем, руки лишними в принципе не бывают, но это совершенно точно не та ситуация, чтобы Вы ехали так далеко, да ещё и после ранения...

Спасибо Вам, выздоравливайте, разрабатывайте ногу, и стройте/ ремонтируйте дом для Вашей семьи и деток!! Вы уже много сделали для нас всех, теперь пусть Ваше внимание получают они - папа дома!!!! :rolleyes:

 

Хорошо, значит пишу по другому:

Мне нужно уже начинать пытатся работать так как средства к сожелению изчерпаемые и закончатся и нужно жить дальше по этому помогая вам по ремонту я заодно смогу испытать свои возможности в своем положении и буду учится приспосабливатся. Ведь не могу же я все время попрошайничать!!! :):flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, я поняла.

Первые палаты оплачивались спонсором, там была бригада платных строителей. Текущие палаты (это последние две без ремонта в психиатрии) в значительной степени делают волонтеры, кое-какие платные работы там были, и, возможно, будут. Я передам человеку, который это курирует, чтобы она имела в виду Вас. Буду держать в голове на будущее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здрасвуйте Юличка С новым годом и Рождеством Хрестовым! Желаю Вам всего самого лутшего!

 

Человек предложил инвалидную коляску в хорошем состоянии, если есть потребность можна забрать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cаша, здравствуйте! С Рождеством Вас и Новым Годом!

 

В Центральном коляски есть, сегодня узнаю в Ирпенском, наберу Вас завтра. Спасибо!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Напишу тут, щоб не було зайвих питань.

Саш, поки що не можу перерахувати Тобі на картку обіцяні (за вікно в іншій темі) 200 грн. Дещо - витратився. Але - за мною "не заіржавіє" ;)

Дуже прошу, або в приват, а краще тут, в темі. Що Ти надумав? Що за загін створюєш???

Миру - бути! :flag1:

Змінено користувачем Djentelmen
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...