Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Раненый из АТО

SAN-SANIHC

Рекомендовані повідомлення

Чехлы шьет барышня Оксана, волонтер. Я с ней познакомилась по телефону. Передам, ей будет очень приятно ))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может у когото найдется лишних 13 метров монолита сечение не меньше 2×2.5 или 3×2.5и автомат на 10 или16А

Есть автомат на 10А, если нужно 2 шт (я так и не понял сколько нужно) - то есть еще 1-н на 10А. Также есть пластиковая коробка с крышкой для крепления 1-2 автоматов (с планкой внутри) - тоже могу дать. Кабеля такой длины увы нет.

Александр уточните пож-та - сколько нужно автоматов и нужна ли коробка.

---

п.с.

Djentelmen - Игорь - сможете забрать у меня автоматы на правом берегу и передать Александру?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с.

Djentelmen - Игорь - сможете забрать у меня автоматы на правом берегу и передать Александру?

Ed34 - Едуарде, я трохи "випав з колії" за станом здоров"я (зможу поїхати не раніше середини грудня) :( сподіваюся хтось з форумчан забере-відвезе раніше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть автомат на 10А, если нужно 2 шт (я так и не понял сколько нужно) - то есть еще 1-н на 10А. Также есть пластиковая коробка с крышкой для крепления 1-2 автоматов (с планкой внутри) - тоже могу дать. Кабеля такой длины увы нет.

Александр уточните пож-та - сколько нужно автоматов и нужна ли коробка.

---

п.с.

Djentelmen - Игорь - сможете забрать у меня автоматы на правом берегу и передать Александру?

Msa77 кабель передал а на счет автомата незнаю нужно у него уточнить что он еще передал!

Нужно клей для плитки в общем количестве 1.5 мешка и полтора квадрата плитки половой

P.S.извините за наглость но под стиралку нужно на деревяшках стоит уложу как нибуть сам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Msa77 кабель передал а на счет автомата незнаю нужно у него уточнить что он еще передал!

Нужно клей для плитки в общем количестве 1.5 мешка и полтора квадрата плитки половой

P.S.извините за наглость но под стиралку нужно на деревяшках стоит уложу как нибуть сам

Ок. Жду уточнения по автоматам и коробке, пишите в личку.

Клея нет. Но есть цемент - если решитесь вместо клея, то тоже пишите в личку только быстро, а то я его собрался продавать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. Жду уточнения по автоматам и коробке, пишите в личку.

Клея нет. Но есть цемент - если решитесь вместо клея, то тоже пишите в личку только быстро, а то я его собрался продавать :)

 

Цемент не нужен лутше продайте а за автомат уточню!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 метров монолита сечение не меньше 2×2.5 или 3×2.5 и автомат на 10 или16 А

на этом проводе будет подключено стиралка бойлер и микроволновка а еще иногда электрочайник!

Немного перевел на текущие расходы.

Какие номиналы бойлера, СВЧ и чайника? Если все сразу - набегает до 7 кВт, это слишком для одной линии. Монолит 2,5 рассчитан на пределе на 25 А (5,5 кВт), лучше ставить автомат на 20 А (4,4 кВт) - так будет безопаснее. Ну, и не перегружать.

... У меня есть пару ИЭК-овских С25, если никто ничего лучшего в закромах не отыщет - могу передать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть TX3 Авт.Вимикач C 25A 1П 6kA, арт. 404030, Legrand.

Или

TX3 Авт.Вимикач C 16A 3П 6kA

Или

АВВ-SH203-C25 Автоматичний вимикач

Нужен трехполюсный?

С кем можно передать???

0992760233, Оля

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть TX3 Авт.Вимикач C 25A 1П 6kA, арт. 404030, Legrand.

Или

TX3 Авт.Вимикач C 16A 3П 6kA

Или

АВВ-SH203-C25 Автоматичний вимикач

Нужен трехполюсный?

С кем можно передать???

0992760233, Оля

 

Так кто может забрать? Я нахожусь на Петровке. Или могу вечером привезти к Дорогожичам/Шулявке/Севастопольская пл.

 

Александр, я могу выслать Вам Новой почтой. Доставку оплатит фирма.

Напишите куда отправлять пожалуйста - город, номер склада НПи ФИО получателя.

И подскажите мне, трехполюсный нужен же?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вем большое СПАСИБО кто обратил внимание и предложил помощ по поводу кабеля и автомата!

Отдельная благодарность ЮЛИЧКЕ - SWEET HOME за доставку передачки и меня вместе сней домой!

Отдельное СПАСИБО Msa77 за детские вещи и електро материал

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша ЮЛЯ SWEET HOME... Не маю слів. Юль, Ви коли все встигаєте???

Приєднуюся до Сашка. Дякую Вам. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Добавлено через 3 минуты

Вем большое СПАСИБО кто обратил внимание и предложил помощ ...

 

Саш, при зустрічі, ти бачив, я таки дещо "зламався". Лікарі кажуть, що випустять після 15-го грудня. Друже, вибач, не зміг доїхати за покрівлею. :(Може форумчани поможуть.

Разом - ми сила :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша ЮЛЯ SWEET HOME... Не маю слів. Юль, Ви коли все встигаєте???

Приєднуюся до Сашка. Дякую Вам. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Саш, при зустрічі, ти бачив, я таки дещо "зламався". Лікарі кажуть, що випустять після 15-го грудня. Друже, вибач, не зміг доїхати за покрівлею. :(Може форумчани поможуть.

Разом - ми сила :flag1:

Ничого срашного будка и вольеєр все одно ще не починав а вже треба

до речі сьогодні лікар сказав що вже через 10 днів будемо знімати цей аппарат - "ЖИЛИЗЯКА ГНУТАЯ" и накладе гипс на три тижні і це погано бо нічого не зможу робити перший час

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничого срашного будка и вольеєр все одно ще не починав а вже треба

до речі сьогодні лікар сказав що вже через 10 днів будемо знімати цей аппарат - "ЖИЛИЗЯКА ГНУТАЯ" и накладе гипс на три тижні і це погано бо нічого не зможу робити перший час

Тримайся, Друже. Бо ми того варті :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр. В субботу, 29 ноября собираюсь к Вам подъехать. Бросьте в личку адрес, и что купить по дороге. Насобирали чуть детских вещей. Есть пол мешка СМ11 (клей для плитки), могу захватить. Если у кого что есть, могу захватить тоже, пишите в личку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр. В субботу, 29 ноября собираюсь к Вам подъехать. Бросьте в личку адрес, и что купить по дороге. Насобирали чуть детских вещей. Есть пол мешка СМ11 (клей для плитки), могу захватить. Если у кого что есть, могу захватить тоже, пишите в личку.

Клей если не нужен можете взять по остальному позже напишу

Бориспольский р-н

Большая Старица

дальше по тел. проведу

"А подороге в ювелирке можете брюлик прикупить" :) :) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"А подороге в ювелирке можете брюлик прикупить" :) :) :)

 

С брюликом улыбнуло, но не в этот раз. Как то не располагает сегодняшняя обстановка к юмору. Сами почти на мели, а для ваших двух "брюликов" можем мороженого с печенькой захватить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С брюликом улыбнуло, но не в этот раз. Как то не располагает сегодняшняя обстановка к юмору. Сами почти на мели, а для ваших двух "брюликов" можем мороженого с печенькой захватить.

так может не стоит тратится и выжимать из себя все соки.может кто то будет ехать на Борисполь или гдето рядом и ним можно было бы передать

от Вас до нас тож дорога не маленькая а это топливо

покупать ничего не надо пока вроде держимся канешно благодаря форумчанам и вообще людям которые помогают

ну а брюлик это так что посмеятся я немного оптимист вроде это так называют

даже в момент аварии когда вытаскивали из под БТРа то шутил то анегдот какойто тровил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так может не стоит тратится и выжимать из себя все соки.может кто то будет ехать на Борисполь или гдето рядом и ним можно было бы передать

от Вас до нас тож дорога не маленькая а это топливо

покупать ничего не надо пока вроде держимся канешно благодаря форумчанам и вообще людям которые помогают

ну а брюлик это так что посмеятся я немного оптимист вроде это так называют

даже в момент аварии когда вытаскивали из под БТРа то шутил то анегдот какойто тровил

Самое так і треба. Тримайся ;):flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щойно побачив тему - буду радий допомогти пораненому бійцю - можу підвезти матеріали для SAN-SANIHC 2-3 куба за раз можу підвезти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр. В субботу, 29 ноября собираюсь к Вам подъехать. Бросьте в личку адрес, и что купить по дороге. Насобирали чуть детских вещей. Есть пол мешка СМ11 (клей для плитки), могу захватить. Если у кого что есть, могу захватить тоже, пишите в личку.

 

Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ форумчанина WETOO!

Огромное Вам СПАСИБО за подарки!

Детки игрушкам и сладостям очень довольны

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ форумчанина WETOO!

Огромное Вам СПАСИБО за подарки!

Детки игрушкам и сладостям очень довольны

 

А еще был Вам привет от mamavera Так что Вере тоже спасибо)))!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще был Вам привет от mamavera Так что Вере тоже спасибо)))!

 

У меня в голове просто все перемешалось и повылетало после вашего отъезда все както так непривычно или необычно да и вообще я не думал что столько людей откликнутся помоч что очень приятно

возможно както изза этого я забыл ваши имена

 

Да mamevere тоже СПАСИБО !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...