Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Раненый из АТО

SAN-SANIHC

Рекомендовані повідомлення

Доброго всім дня!

Довелось мені знову звернутися до Вас форучани!

Діткам дуже сподобався акваріум у знайомих

Отже мені довелося запустити свій старенький. Але рослинам яких нам подарували не вистачае світла так як стоїть одна слабенька лампа

Прошу допомогти з люмінесцентними лампами потрібно

4 -5 шт. Довжина приблизно 60см Т5 з корпусом товщина корпусу 2.5-3см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Будет кто-то ехать к Александру? Маякните, плиз, в личку-примазаться хочу:rolleyes:

 

Мама Вера, Юличка, Лесюня, Светлана (не с форума) спасибо Вам за передачку, все очень довольны, приятно ощущать что про тебя не забыли, еще раз спасибо

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Здрастуйте уважаемые жители и гости форума!

Казалось что жизнь востанавливается после АТО но наверное не для моей семьи

Возникла проблема с жильем! Вообщем родители нас выгнали из дома где жили до этого (проблема не в нас) .......длинная история

Ищем какой то старенький домик где есть колодец с водой и рабочая печь в доме для проживание, сарай для живности

Может кто то что то знает или имеет но не проживает мебель имеется своя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здрастуйте уважаемые жители и гости форума!

Казалось что жизнь востанавливается после АТО но наверное не для моей семьи

Возникла проблема с жильем! Вообщем родители нас выгнали из дома где жили до этого (проблема не в нас) .......длинная история

Ищем какой то старенький домик где есть колодец с водой и рабочая печь в доме для проживание, сарай для живности

Может кто то что то знает или имеет но не проживает мебель имеется своя

Саша, привіт! Вітаю із Днем Захисника і "Покровою". Я правильно зрозумів, що ви з малечею опинилися на вулиці? Вас вигнали з (вибач) сараю, який важко назвати будинком? :o :( Завтра спробую запитати своїх сусідів по дачі про можливість вашого притулку (вони там не "зимують", хоча в будинку є все і опалення, і сан. вузол, і деякі дачні меблі). Виясню - зателефоную.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочувствую :rolleyes:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=183115 - актуально ли?

Дело втом что есть у меня домашний питомец немецкая овчарка, некуда ее пристроить поетому ищем чтото с домиков

Врядли захотят собаку в квартиру пускать а детки маленькие этоже шум гам для больного человека это не ахти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где ищете дом? Районный центр в 100 км от Киева устроит или нет?

Смотря с какой стороны от киева :( А это где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря с какой стороны от киева :( А это где?

Носовка, Черниговская область. Ехать электричкой в сторону Нежина

Перечитала Вашу тем и подумала, что Вам бы к Киеву поближе найти, больше вероятность найти работу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Носовка, Черниговская область. Ехать электричкой в сторону Нежина

Перечитала Вашу тем и подумала, что Вам бы к Киеву поближе найти, больше вероятность найти работу.

Вот вот это единственная но и очень важная для меня причина по которой не хочется удалятся от Киева

:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Саша, привіт! Вітаю із Днем Захисника і "Покровою". Я правильно зрозумів, що ви з малечею опинилися на вулиці? Вас вигнали з (вибач) сараю, який важко назвати будинком? :o :( Завтра спробую запитати своїх сусідів по дачі про можливість вашого притулку (вони там не "зимують", хоча в будинку є все і опалення, і сан. вузол, і деякі дачні меблі). Виясню - зателефоную.

Нажаль і в мене не втішні новини - не погодився сусід :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Привет всем форумчанам !

Так как вопрос с жильем решился, то стала новая задача!

Ищу не большую газель чтоб перевести габариты (холодильник стиралка)и остатки мелочей. Растояние между точками А и Б примерно 90км расходи по топливу оплачу!

0673707948

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем форумчанам !

Так как вопрос с жильем решился, то стала новая задача!

Ищу не большую газель чтоб перевести габариты (холодильник стиралка)и остатки мелочей. Растояние между точками А и Б примерно 90км расходи по топливу оплачу!

0673707948

Сообщите сколько стоит нанять нужную Вам машинку. Я оплачу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добавлено через 44 секунды

Сообщите сколько стоит нанять нужную Вам машинку. Я оплачу.

 

Здрастуйте! Вобщем мучался искал пытался както сам все организовать да и вроде все сросталось если бы вобщем пишу как есть дорогой родственничек не своровал деньги и уехал которые я заработал от того времени когда вы мне отписали

Вобщем если предложение в силе то картина выглядит вот так www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=190859

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 44 секунды

 

 

Здрастуйте! Вобщем мучался искал пытался както сам все организовать да и вроде все сросталось если бы вобщем пишу как есть дорогой родственничек не своровал деньги и уехал которые я заработал от того времени когда вы мне отписали

Вобщем если предложение в силе то картина выглядит вот так www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=190859

ОК. Один вариант точно есть.

Завтра с утра я еще спрошу здесь и напишу Вам. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...