Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 1-ю квартиру в новостройке

Nzh

Рекомендовані повідомлення

1-к квартира в новом кирпичном доме на ул. Анны Ахматовой (Позняки). Общая площадь: 53, 57 кв.м. Квартира расположена на 22/24 этаже в 1 секции дома. Дом сдан. Рядом супермаркеты, садик, школа, ТЦ. Метро «Позняки» 10 минут пешком. 65 000 у.е. Без комиссии!

471601688_.thumb.JPG.5456690e8ef0953797c0021315cb1408.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она пустая и голая? От Ахматовой до метро за 10 мин не дойдешь. 60000$ и то не факт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
В этом доме у застройщика 60-65-70тыс они стоили, вы ее уже почти в минус продаете...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом доме у застройщика 60-65-70тыс они стоили, вы ее уже почти в минус продаете...

 

Так падает вся недвижка. Конечно сейчас в минус всё, особенно в долларах. Это рынок.

А квартира еще и с голыми стенами. Цена заоблачная.Ж-)

 

п.с. В хрущах двухи уже за 35 тыс. продают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте ссылку на 2ой хрущ за 35 в Киеве.

 

Заранее спасибо!

 

Даже за 33 тыс. $! (ссылка устарела)

 

Благодраность в виде сока принимаю.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чо гараж в качестве примера не привели? Они еще дешевле...

Старые панельные хрущевки в домах без единого капремонта вообще тяжело оценить, ИМХО если за новострой на массивах сейчас просят от 800 до 1000 долл, то панельные хрущевки с необходимостью капремонта и утепления дома и 50% амортизации более 600 за метр стоить не могут...

ИМХО по теме - начинать от 55 и ниже...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так падает вся недвижка. Конечно сейчас в минус всё, особенно в долларах. Это рынок.

А квартира еще и с голыми стенами. Цена заоблачная.Ж-)

 

п.с. В хрущах двухи уже за 35 тыс. продают.

Все говорят про падение цен. а где оно это падение? Вот я наш район уже год перелапачиваю, как год назад были цены такими они и остались, в этом доме год назад (еще наверное без документов) однушки были от 60т, трешки от 120 по моему, и ничего не подешевело, и так по всему району, многие снимают с продажи, но в минус продавать вряд ли кто будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я немного пофлудю, с вашего позволения. Так сказать мысли вслух...

Застройщик этот сейчас реализует квартиры в похожем доме по цене от 16 712 грн за м2. Т.е. цена за ещё не готовую квартиру приблизительно 900баксов за квадрат. Но локация , ИМХО,этих домов немного хуже ( Здолбуновская/Драгоманова). Сдачу дома анонсирует 30. 09. 2015. Есть скидка при оплате 50-ти и 100 процентов. Кто готов оплатить большую (или всю) часть стоимости, том может немного съэкономить.

Поэтому цена на эту квартиру 60 т. с торгом в пару-тройку тысяч кажется вполне нормальной...

Понятно, что покупательская способность сейчас низкая. Но человек, решивший купить квартиру в новострое, несомненно рассмотрит этот вариант.

Пожелаю ТС удачи в продаже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где там свинарник? Ото лишь бы почесать язык. За счет того одиного домика там и удалось сохранить кусочек зелного оазиса, а не голую песочную пустыню.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартира с видом на свинарник. Свиней держит хозяйка того одинокого домика во дворе.

Свиней держат во дворе по Урловской 12, 10а - Ахматовой, в этом дворе есть частный дом, фото которого вы приложили, но свиней я там не видала (у меня свекровь живет в доме напротив этого, и я в том доме год прожила) значит свиней там либо нет (думаю вы перепутали с указанным мной выше двором, про него слава на весь Киев ходит) либо живность там есть но за год я ее не наблюдала из своего окна, значит соответственно пофиг есть она там или нет... как то так. Зато что там точно есть, так это курочки, нереально кайфово в многоэтажке по утрам слышать кукареканье, честно, я кайфовала, как буд то за городом где то живешь)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много вариантов в Ирпене, у меня скидка 3% пишите.

 

А это к чему было? В этой теме человек продает квартиру на Позняках, а не ищет что-то в Ирпене, создайте отдельную тему о продаже квартир в Ирпене..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 40к готов смотреть

Вполне согласен, 40 косарей и не больше,Хозяин квартиры наверное курс доллара не видел,да ее цена сейчас такая и есть.Повторяется ситуация 2009г. когда все хотели оставить долларовую соимость недвижимости а оно то не выйдет.Как не крути, а наша Украинская недвижимость идет в ногу с нашей Украинской валютой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Так падает вся недвижка. Конечно сейчас в минус всё, особенно в долларах. Это рынок.

А квартира еще и с голыми стенами. Цена заоблачная.Ж-)

 

Цена космос, просто заоблачная.

 

Вот например за 57уе с ремонтом в новострое 43 кв.м

до 15мин пешком от метро Осокорки.

Уверен, что еще можно поторговаться

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена космос, просто заоблачная.

 

Вот например за 57уе с ремонтом в новострое 43 кв.м

до 15мин пешком от метро Осокорки.

Уверен, что еще можно поторговаться

 

(ссылка устарела)

 

Вы сравниваете тёплое с мягким. Сравнивать 53 метра с 43 метра явно не корректно. Монолит от бетонки тоже отличается существенно.

ИМХО. Нормальная стоимость, тем более что хозяин готов торговаться и нет никаких комиссий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена космос, просто заоблачная.

 

Вот например за 57уе с ремонтом в новострое 43 кв.м

до 15мин пешком от метро Осокорки.

Уверен, что еще можно поторговаться

 

(ссылка устарела)

Это панелька от ДБК-4 с вертикальной разводкой отопления.

 

Добавлено через 8 минут

Вы сравниваете тёплое с мягким. Сравнивать 53 метра с 43 метра явно не корректно. Монолит от бетонки тоже отличается существенно.

ИМХО. Нормальная стоимость, тем более что хозяин готов торговаться и нет никаких комиссий.

Да он идёт на уступки (ссылка устарела)

Киев, Дарницкий, Харьковский, Анны Ахматовой ул., 22А: 1-к квартира в новом доме, Без комиссии.

1-к квартира в новострое на ул. Анны Ахматовой. Застройщик: «Киевгорстрой». В квартире сделана перепланировка: кухня-студио (23,39 кв. м.) и комната (10,8 кв. м.), общая площадь: 53, 57 кв. м. Есть балкон (3 кв. м.), 2 гардеробные + большая ниша для шкафа. Квартира расположена на 22 этаже в 1 секции дома. Дом сдан. Рядом супермаркеты, садик, школа, ТЦ. Метро «Позняки» 15 минут пешком. 60 000 у.е. ТОРГ. Без комиссии!. Цена - 984 000 грн

$60,000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...