Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подыскивается авто для молодого начинающего водителя.

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Подыскивается б/у иномарка для племянника: водитель начинающий, поэтому желательно беспроблемное (в смысле отсутствия ежедневного заезда на СТО :)) бюджетное авто в р-не 8-9 000 у.е. Пожелания: нормальный расход по городу, разумное по цене содержание, не подсовывать битое ( не хочется терять время себе и портить "настроение" продавцу Ж-)). Европеец или азиат не принципиально, желательно не французы и категорически не китаец :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лачетти подойдет? седан с акп и гмо

Продал новый лацик супруги после того, как у нее на скорости 140 на идеальной трассе лопнул передний левый рычаг Ж-) Это вассадзевское дерьмо никому не порекомендую, особенно после той инфы, которую узнал в процессе разборок по этому случаю ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продал новый лацик супруги после того, как у нее на скорости 140 на идеальной трассе лопнул передний левый рычаг Ж-) Это вассадзевское дерьмо никому не порекомендую, особенно после той инфы, которую узнал в процессе разборок по этому случаю ...

 

Поделитесь познаниями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь познаниями?

Какие познания? Что я не первый и не последний с подобной проблемой? Что там не металл, а какой-то силумин недоделанный? Мы пришли к компромиссу со "столичкой" и ее директором на тот момент : мне приводят авто в идеальный порядок, а я не подаю в суд ... Но говорить на черное черное это мне не мешает Ж-)

Знакомый предлагает Шкода Фабиа: 2012г, лизинг на фирме (обслуживание по любому чиху на фирм. СТО), пробег 50-70 000 ( есть пару вариантов), цена в р-не 8500(по блату :)). Кто эксплуатировал, какое мнение? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...бюджетное авто в р-не 8-9 000 у.е. Пожелания: нормальный расход по городу, разумное по цене ...

 

Сейчас на эти деньги масса предложений...

 

Добавлено через 1 минуту

...Знакомый предлагает Шкода Фабиа: 2012г, лизинг на фирме (обслуживание по любому чиху на фирм. СТО), пробег 50-70 000 ( есть пару вариантов), цена в р-не 8500...:beer:

 

Без лизингов, кредитов и прочей хрени.

Шкода фабиа жесткая, маленькая.

 

На авториа находите машинку за десятку, звоните, смотрите, торгуетесь. Сейчас время покупателя, средняя скидка 20%...

 

Перед покупкой обязательно покатайтесь на машинке, хотя бы сбоку, но по плохой дороге.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ford taunus 76г.в. носорог

могу предложить, заодно и разберется в тех. части :))) 2.0 150лс задний привод

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас на эти деньги масса предложений...

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Без лизингов, кредитов и прочей хрени.

Шкода фабиа жесткая, маленькая.

 

На авториа находите машинку за десятку, звоните, смотрите, торгуетесь. Сейчас время покупателя, средняя скидка 20%...

 

Перед покупкой обязательно покатайтесь на машинке, хотя бы сбоку, но по плохой дороге.

Машина была в лизинге, выкупается за указанные деньги для себя :) Жесткая - учел. маленькая ... я при своем 1,94 прекрасно накатал на семейном Матизе тыс. 10 км :D По поиску вкурсе, но тратить день за днем на отбор варианта нету возможности, а отпускать пацана самого не хочется, точно впарят ерунду, вот и выбрал пока неспешный ленивый вариант :) Тем более здесь не раз проскакивали нормальные честные варианты от старожилов ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фабия хорошая машина. Если универсал- вообще отлично. Есть нюансы по моторам - не все удачные. Большой шанс, что на лизинговых машинах именно такие, подешевле. Но первая машина, как правило, не на долго ( потом поймет, какая больше подходит именно ему ), а при пробеге в 50 тыс она еще поездит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть нюансы по моторам - не все удачные. .

 

Ну или три поршня вместо четырех именно в этом двигателе Шкады Фабия...можно на сто узнать.

 

Как по мне вариантов на 8-9 тыс для начинающего водителя вагон, ведро и маленькая тележка.Оплатите услугу осмотра автомобиля на СТО маляру и автослесарю, получите справку с экспертизе о чистоте авто и смысла искать "по знакомым" не вижу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фабия хорошая машина. Если универсал- вообще отлично. Есть нюансы по моторам - не все удачные. Большой шанс, что на лизинговых машинах именно такие, подешевле. Но первая машина, как правило, не на долго ( потом поймет, какая больше подходит именно ему ), а при пробеге в 50 тыс она еще поездит.

Двигатель 1,2, по ходу дела 3 цилиндра, у нас когда-то была 3-ка на Матизе, жаловаться не приходилось .... По отзывам на форумах вроде ничего Ж-)

Для себя бы выбрал быстро и не заморачивался (сам решил - сам получил :)), а так подрядился помочь, не хочется потом краснеть-оправдываться ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для себя бы выбрал быстро и не заморачивался (сам решил - сам получил ), а так подрядился помочь, не хочется потом краснеть-оправдываться ...

Вырыли вы себе ямку. Сочувствую:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый предлагает Шкода Фабиа: 2012г, лизинг на фирме (обслуживание по любому чиху на фирм. СТО), пробег 50-70 000 ( есть пару вариантов), цена в р-не 8500(по блату ). Кто эксплуатировал, какое мнение?

1,2 - малооо (ИМХО)

ищи 1,4, и в комплектации побогаче

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1,2 - малооо (ИМХО)

ищи 1,4, и в комплектации побогаче

Фабия это тот же Сеат Кордоба/Ибиза и Фольксваген Поло. Сеатов 2006-2008 много с мотором 2 литра. Очень надежный. И комплектация у этих машин хорошая. Я жене такую несколько лет назад взял - не нарадуюсь и сам с удовольствием езжу. Снова брал бы такую же, а не Фабию. Из-за мотора.

Залез в Сеаты на А-Риа. Цены это просто праздник какой-то! И сбрасывают продавцы сейчас легко. Хоть еще один покупай :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1,2 - малооо (ИМХО)

ищи 1,4, и в комплектации побогаче

Тань, есть вариант и я по нему задаю вопросы. Будет вариант на 1,4 и покруче - обсудим и его :beer:

У меня до сих пор остались только положительные воспоминания о семейном "слабеньком" жужике-Матизе: 0,8л., автомат с кондером, расход в р-не 5-6л. 92-го, по трассе до 130-140, в городе в любую щель влезешь, ТО 70-100у.е. и следующие 10 000 без проблем ... авто ж...у возить в городе и вокруг оказалось на удивление на высоте :D Для начинающего водителя-дочки на пару лет оказалось как-раз что надо, а руку набила - пересела на Сивик уже не на один год :)

 

Добавлено через 4 минуты

Фабия это тот же Сеат Кордоба/Ибиза и Фольксваген Поло. Сеатов 2006-2008 много с мотором 2 литра. Очень надежный. И комплектация у этих машин хорошая. Я жене такую несколько лет назад взял - не нарадуюсь и сам с удовольствием езжу. Снова брал бы такую же, а не Фабию. Из-за мотора.

Залез в Сеаты на А-Риа. Цены это просто праздник какой-то! И сбрасывают продавцы сейчас легко. Хоть еще один покупай :)

Знаю, у супруги когда-то на Эйвоне все Пежо 206 ( то еще красивое г ... было Ж-)) фирма дружно распродала и прикупила Сеаты, хорошие машинки были на свои деньги .... но редко попадаются почему-то мне на глаза, либо я не туда смотрю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сеаты, хорошие машинки были на свои деньги .... но редко попадаются почему-то мне на глаза, либо я не туда смотрю

Их, конечно, в разы меньше, чем Фабий. Но технически это одно и то же, Фольксваген. Ходовая, коробки-моторы одинаковые. Мотор 2.0 ведет родословную Пассата 90-х годов, поэтому и ходит долго. Хуже у Сеата только выбор б/у запчастей - меньше машин, меньше разборок.

Я за Кордобу (Ибиза/Фабия хэтч с багажником)-машина маленькая, но у нее огромный багажник.

например auto.ria.com/auto_seat_cordoba_13002409.html

ну или auto.ria.com/auto_seat_ibiza_14512872.html

а если не пугает несчастье 1.2л 70л.с. , то за эти деньги и новое поколение предлагают auto.ria.com/auto_seat_ibiza_14416891.html

Но надо, конечно, щупать состояние.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Езжу на джили мк кросс . Брал новым. Уже год. Машина супер. Не паникуйте по поводу китайских авто. Когдато панически боялись корейских машин. Теперь пол украины ездит.новый китайский мк кросс от джили 9000 уё. Гарантия 5 лет. Позвонил на сервис если что и перед вами сыпятся бисером. А брать немецкий секонд это тупость. Я в этом уже убедился, то что езжу на китайской машине не жалею. Французкие авто тоже ничем не хуже убитого бмв или фолькса...Я не вкоем образом не навязываю вам покупать китайское новое авто за 9000 тыщ уё. Просто хочу развеять панические страхи перед китайским автопромом...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто хочу развеять панические страхи перед китайским автопромом...

Китайский автопром скинулся и занялся имиджевой рекламой. Растут узкоглазые :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил серануть ослик ? Бамбино ....

 

Давайте тему о выборе авто в срачь не переводить.

Лично Вас никто не оскорблял.

Лично мне все равно, что кому-то не нравится лачетти-я ездил и был доволен.У нас вроде не росия-можем выражать свои мысли свободно.

 

Берегите нервы.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте тему о выборе авто в срачь не переводить.

Лично Вас никто не оскорблял.

Лично мне все равно, что кому-то не нравится лачетти-я ездил и был доволен.У нас вроде не росия-можем выражать свои мысли свободно.

 

Берегите нервы.:)

 

Я думаю это вы хотели написать камраду бамбину. Человек просто высрал..не более..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил серануть ослик ? Бамбино ....

Обратите внимание, я никак не выразил свое отношение к китайскому автопрому. Ни похвалил, ни обругал. Но ваш стиль однозначно выдает автора с головой. Из старинной серии "на воре шапка горит". Причем с первого же сообщения на форуме. Тренируйтесь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание, я никак не выразил свое отношение к китайскому автопрому. Ни похвалил, ни обругал. Но ваш стиль однозначно выдает автора с головой. Из старинной серии "на воре шапка горит". Причем с первого же сообщения на форуме. Тренируйтесь :)

Вы написали растут ускоглазые...опустились до рассовой нетерпимости..или уже забыли что вы..писали..

этого у вас учиться ? Да вы балбес батенька пишите и не понимаете что..мало того кого то учите..учитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...